Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сокровища бывалых командиров в Адмиралтействе

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 249 публикаций

Бескрайние морские дали полны тайн и загадок, которые откроются только самым опытным морякам.

Разгадайте некоторые из них, открывая случайные наборы за свободный опыт. В этих наборах вы найдёте премиум корабли: VIII GASCOGNEVII INDIANAPOLIS и VII BŁYSKAWICA

Помимо кораблей, наборы содержат Суперконтейнеры, дни Корабельного премиум аккаунта, уголь, кредиты, элитный опыт командиров и другое имущество.

Наборы доступны до: 14 февр., 05:00 МСК.

image.png

 

8dd10df0-bc4b-11ee-b399-8cdcd4b147d4.jpg
 
Gascogne — один из двух проектов линкоров, соответствующих по скорости и бронированию типу Richelieu. На фоне масштабного строительства новых линкоров во всех военно-морских державах в конце 1930-х гг. во Франции были начаты работы по проекту нового линкора. После испытаний корабля Dunkerque была подвергнута сомнению концепция линкоров с сосредоточением артиллерии в носу. Линкор Gascogne должен был строиться по проекту, в котором главная артиллерия была разнесена по оконечностям корабля. Корабль не был заложен из-за капитуляции Франции. Indianapolis — один из последних «вашингтонских» крейсеров ВМС США. Принимал участие в важных операциях во время Второй мировой войны. Błyskawica — корабль польского флота, один из сильнейших эсминцев своего времени. Во Вторую мировую войну действовал в составе Королевского флота Великобритании. В настоящее время — корабль-музей в Польше.
73c3823e-bc33-11ee-b144-8cdcd4b147d4.jpg bacba594-bc33-11ee-b144-8cdcd4b147d4.jpg 1373cc26-bc34-11ee-98f0-8cdcd4b147d4.jpg

Корабль начисляется с постоянным камуфляжем и экономическими бонусами, стандартными для его уровня. Он также имеет повышенную доходность в кредитах и пониженную стоимость послебоевого обслуживания. Переподготовка командира для корабля не требуется.

Если у вас уже есть VIII GASCOGNE, вы получите 100 000 ед. свободного опыта в качестве компенсации.

Корабль начисляется с постоянным камуфляжем и экономическими бонусами, стандартными для его уровня. Он также имеет повышенную доходность в кредитах и пониженную стоимость послебоевого обслуживания. Переподготовка командира для корабля не требуется.

Если у вас уже есть VII INDIANAPOLIS, вы получите 60 000 ед. свободного опыта в качестве компенсации

Корабль начисляется с постоянным камуфляжем и экономическими бонусами, стандартными для его уровня. Он также имеет повышенную доходность в кредитах и пониженную стоимость послебоевого обслуживания. Переподготовка командира для корабля не требуется.

Если у вас уже есть VII BŁYSKAWICA, вы получите 60 000 ед. свободного опыта в качестве компенсации.

Подробнее о правилах компенсации, возможности применения балансных изменений и механизме работы контейнеров вы можете прочитать здесь.

И пусть вам улыбнётся удача!
Читать на портале

  • Плюс 9
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 712
[QUANT]
Участник
3 236 публикаций

Аттракцион неслыханной щедрости.

Спасибо, но нет.

  • Плюс 9
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
530 публикаций

 

Скрытый текст

image.thumb.png.0a522a45c0179649734f0c65dbbc88ab.png

 

Первым же лотом. Но увы есть и лодка, и компенсация опытом. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
291 публикация
24 995 боёв

Ой, спасибо)) Все взял,  всё равно девать свободку как-то некуда =(

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Компенсация свободкой...эх, акция может быть интересна только тем, у кого нет этих корабликов в порту. Ну или кто свободку хочет конвертировать в уголь, серебро и прочее.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 628 боёв

В эту рулетку случайные механики распространения игрового контента мы играем, всё равно некуда свободку девать. Жаль, что все лодки в лотах уже есть, но и так ясно было, что туда что-то некогда распространяемое бесплатно/за активности положат.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[KONIG]
Старший альфа-тестер
332 публикации
11 895 боёв

Взял Гасконь, чтобы больше оно не выпало. Теперь все три лодки в сборе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
2 509 боёв
Сегодня в 12:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

И пусть вам улыбнётся удача!

"Счастливых вам Рулетных игр. И пусть удача всегда будет с вами!" :cap_popcorn:

 

Для бояр с миллионами свободки на аккаунте - приятный подарок. А для холопов вроде меня - пройти мимо. Нету у меня столько свободного опыта, чтобы её попусту тратить. Гасконь за уголь тем более можно взять... когда-нибудь... лет через пять...

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[PPEYE]
Участник
14 публикаций
14 524 боя

Круто :cap_cool:, забрал все спасибо:cap_like:, чаще надо такие акции с наборами проводить:cap_horn:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 712
[QUANT]
Участник
3 236 публикаций
Сегодня в 17:12:21 пользователь Remember_The_Name сказал:

"Счастливых вам Рулетных игр. И пусть удача всегда будет с вами!" :cap_popcorn:

 

Для бояр с миллионами свободки на аккаунте - приятный подарок. А для холопов вроде меня - пройти мимо. Нету у меня столько свободного опыта, чтобы её попусту тратить. Гасконь за уголь тем более можно взять... когда-нибудь... лет через пять...

 

У меня 9 730 000 свободки - и то жалко. С учетом того что у меня кончились все эконом бонусы на все кроме опыта корабля, я обратно накраблю эту сумму только к следующему новому году.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:12:21 пользователь Remember_The_Name сказал:

"Счастливых вам Рулетных игр. И пусть удача всегда будет с вами!" :cap_popcorn:

 

Для бояр с миллионами свободки на аккаунте - приятный подарок. А для холопов вроде меня - пройти мимо. Нету у меня столько свободного опыта, чтобы её попусту тратить. Гасконь за уголь тем более можно взять... когда-нибудь... лет через пять...

 

У бояр эти корабли давно есть в порту, так что тоже мимо)

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 297 публикаций
18 269 боёв

Жаль. Почти все возможные лодки есть в порту…

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 294
[W-D-W]
Участник
3 111 публикация
12 211 боёв

Гаскони нет, но вот не знаю, стоит ли... с другой строны свободки завались, а ресурсы не помешают

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 638
[GOREC]
Участник
11 934 публикации
Сегодня в 12:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

И пусть вам улыбнётся удача!

За прошлый год у-всё получил уже из контейнеров.     Спасибо!

P.S.     Вот мне интересно, что ещё можно приобрести за "Свободный опыт", а?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
475 публикаций
13 634 боя

Вот и на нашей улице праздник. Лучший лот Адмиралтейства за последние года два точно. Со скидкой, да с компенсацией (все три према давно в порту), да с конверсией в элитку (что трудно считать полноценными затратами)... Чистых затрат свободки не так много, около миллиона. За уголь, флажки и приятные мелочи типа према и СК - вполне нормально.

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
441 публикация
11 816 боёв

Компенсация свободкой... Ну такое себе, если честно. Но, опять же, давно я в сторону подобных наборов не посматривал с любопытством:Smile_hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 244 боя
Сегодня в 16:40:20 пользователь Shady_DK сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.0a522a45c0179649734f0c65dbbc88ab.png

 

Первым же лотом. Но увы есть и лодка, и компенсация опытом. 

Компенсация опытом ... это да.. наверно тому кто это придумал премию выписали :Smile_trollface: чоп ему икалос :Smile_izmena:

  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 893 публикации
14 640 боёв
Сегодня в 13:50:28 пользователь qips сказал:

P.S.     Вот мне интересно, что ещё можно приобрести за "Свободный опыт", а?

Свободка в этой игре сейчас нужна в первую очередь для того чтобы переводить её в очки иследования.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×