Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaDDD

Заработок серебра в игре.

Какой должен быть заработок серебра в игре?  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя

Натолкнулся на тему Фан от игры . В этой теме новичок в кораблях (пришедший из танков между прочим) просит  совета у бывалых капитанов. Весьма достойный подход, как по мне. Так вот в теме проскользнула фраза:

В 04.02.2024 в 20:53:56 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Отвечу сразу: в танках доннатишь, тут не обязательно (до 9-го играй без према)! Даже на 10-е в плюс уходить можно, в танках увы!

 

 

С другой стороны, уже в другой теме появился "стон египетский" - разрабы что-то подкрутили и на 10х я не зарабатываю

В 23.02.2024 в 20:47:55 пользователь Alfist_na_Brere сказал:

Это и так понятно. Но раньше и без бустов всегда в плюсе был. Если вспомнить когда игра появилась - ты и без према мог в пл.с выходить. А сейчас тебе и прем нужен, и бусты - что дальше придумают?

В общем Леста как всегда), 

 

Так кто прав? Тем более, что

В 16.11.2023 в 20:43:46 пользователь Kringesmarine сказал:

Игра не благотворительный проект

 

 

 

Изменено пользователем MaDDD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 835 боёв

Играю на тех кораблях, на каких хочется. Недостаток серебра ни испытываю ни разу. С вводом экономических бонусов синие бонусы стоят везде по умолчанию. И обычно не успевают заканчиваться, их и с бп сыпят, и с эвентов, и с верфей. Никогда не понимал прикола с специальным фармом)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв

Для заработка нужно учитывать еще кое-что. Если в сетапе игрок попадает на корабле определенного уровня в сетап, где больше кораблей на два уровня выше, то при уроне по ним по результату боя дают заметно больше кредитов. Если игрок попадает в сетап, где больше кораблей на два уровня ниже, то при уроне по ним по результату боя дают заметно меньше кредитов. Игрок сам должен попробовать, но с аналитикой не мене чем в 10 боев на дне списка, 10 боев в середине списка и 10 боев в топе. Коэффициент повышенного заработка против более высокоуровневых не помню при этом. То ли 1:1,5, то ли 1:1,25, но точно выше. Возможно, в корабельной википедии есть ответ в профильной теме. Проверено на личном опыте. Особенно это заметно на кораблях средних уровней. когда, например, корабль VII уровня (попадает и к V и к IX) или корабль VIII уровня (попадает и к VI и к X). Понятно, что b на кораблях X уровня можно уйти в плюс по результатам боя, но если Балансировщик кидает в топ где больше кораблей VIII, то заработок будет меньше, чем при взаимодействии где больше одноуровневых, даже если на десятке сделать несколько фрагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя

Нужно выкупить все прокачиваемые корабли раз и навсегда!

Иметь на аккаунте миллионов 300 и не заморачиваться с серебром!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 724 боя

Фарм очень сильно зависит от действий в бою. По ощущениям больше всего начисляют за урон и процент нанесенного кораблям урона, так называемые ПУКи. За остальное тоже дают, захват точек, засвет и тд. Если играть пассивно, то и серебра будут начислять мало. И да, в кораблях уйти в минус сложно даже без бустов и према. Это очень хорошо. Стимулирует играть. 

В других играх, например тундре, без према если в ноль вышел, уже радуешься. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 27.02.2024 в 22:13:27 пользователь MaDDD сказал:

Натолкнулся на тему Фан от игры . В этой теме новичок в кораблях (пришедший из танков между прочим) просит  совета у бывалых капитанов. Весьма достойный подход, как по мне. Так вот в теме проскользнула фраза:

 

 

С другой стороны, уже в другой теме появился "стон египетский" - разрабы что-то подкрутили и на 10х я не зарабатываю

 

Так кто прав? Тем более, что

 

 

 

Не надо слушать стоны ...С игрой все в порядке в плане фарма.К примеру .Я вчера сбросил ветку вкачал её до 7лвла за свободку.Осталось 3-4 боя до 10 это я прокачал за несколько часов .Фармлю я на девятках 1000000-1500000 серебра в зависимости от бустов.
Не надо выдумывать ничего всё тут в порядке !)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 183 боя
Сегодня в 08:09:06 пользователь Seaman_SmK сказал:

Не надо слушать стоны ...С игрой все в порядке в плане фарма.К примеру .Я вчера сбросил ветку вкачал её до 7лвла за свободку.Осталось 3-4 боя до 10 это я прокачал за несколько часов .Фармлю я на девятках 1000000-1500000 серебра в зависимости от бустов.
Не надо выдумывать ничего всё тут в порядке !)

Игрок должен играть на тех кораблях,которые ему нравятся.В противном случае это будет трата нервов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 07:31:41 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Игрок должен играть на тех кораблях,которые ему нравятся.В противном случае это будет трата нервов.

Если покакать будут летать мухи
Извините мы чем то очевидным делимся?
Я лично играю на том что мне нравится .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Все нормально с фармом... если не задаваться самим фармом как самоцелью. Потому что это превращается в работу и выгорание как итог.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя

Почти всё в этой игре можно нафармить, даже не обращая на это внимания. Серебро копится, уголь со сталью тоже... не это ли счастье?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
102 боя
Скрытый текст

 

 

Со измеряйте свои желания со своими возможностями.

Изменено пользователем outcast_wanderer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Не совсем понятен посыл, в танках серебро и нужный для этого прем нужны чтобы играть на голде и иметь преимущество в бою. Пей ту вин в чистом виде. 

В кораблях же что фарм, что прем на бой влияние не оказывает, так что спокойно можно играть как угодно и на чем угодно, заморачиваясь такими мелочами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 27.02.2024 в 22:13:27 пользователь MaDDD сказал:

Тем более, что

При чём здесь моё сообщение из другой форумной темы, где обсуждался совсем другой вопрос?

С заработком в игре всё нормально — чтобы это увидеть, просто сравните фарм серебра на «десятку» в тех же танках и тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[63RUS]
Участник
50 публикаций
2 331 бой

А потом такие как автор становятся админами ТГ каналов .... и со своей колокольни вершат правосудие.

 

  "-Да какой вы рыцарь? ...- Да какой уж есть!" (с) Шрэк

Сегодня в 05:15:09 пользователь BlackPollock сказал:

Фарм очень сильно зависит от действий в бою. По ощущениям больше всего начисляют за урон и процент нанесенного кораблям урона, так называемые ПУКи. За остальное тоже дают, захват точек, засвет и тд. Если играть пассивно, то и серебра будут начислять мало. И да, в кораблях уйти в минус сложно даже без бустов и према. Это очень хорошо. Стимулирует играть. 

В других играх, например тундре, без према если в ноль вышел, уже радуешься. 

Нет понимания по урону.... в операции по 300 к бывает выносишь на ЛК.... но по опыту на 3-4 месте.... Из-за этого не понимаешь свою ценность в игре.... в игре , где нужно затопить как можно быстрее корабль противника....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 339 боёв
Сегодня в 12:10:53 пользователь E7OR сказал:

Нет понимания по урону.... в операции по 300 к бывает выносишь на ЛК.... но по опыту на 3-4 месте.... Из-за этого не понимаешь свою ценность в игре.... в игре , где нужно затопить как можно быстрее корабль противника....

считайте ПУКи. урон как таковой (именно цифра) не имеет значения. имеет значение % снятого ХП. настреляв на 100к и потопив пару фуловых ПЛ и пару фуловых ЭМ (по ~20-25к хп с каждой), мы получим значительно больше чем набив те же 100к с одного ЛК.

в операциях своя атмосфера, какие то коэффициенты применяются к обычной/"рандомной" доходности, а также (возможно) в зависимости от количества итоговых звезд, тк как противников (плавучего ХП и количества лодок) значительно больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

Флажки если не ставить, то можно зарабатывать. Только вот без сигналов играть далеко не на каждом корабле комфортно, если мягко сказать).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 06:15:09 пользователь BlackPollock сказал:

Фарм очень сильно зависит от действий в бою. По ощущениям больше всего начисляют за урон и процент нанесенного кораблям урона, так называемые ПУКи. За остальное тоже дают, захват точек, засвет и тд. Если играть пассивно, то и серебра будут начислять мало. И да, в кораблях уйти в минус сложно даже без бустов и према. Это очень хорошо. Стимулирует играть. 

В других играх, например тундре, без према если в ноль вышел, уже радуешься. 

Ни чего сложного... В последнее месяцы прошлого года мало играл и не заметил(тупо не не следил за ним) изменений в фарме.

 А вот в этом году упёрся в ранги и гляжу минус на особой (не прем) 10ке с прем-акка ! 

 Думаю ЧеЗа..! :etc_swear: Пригляделся в стату боя ,а там флажочки ,полный комплект под лям серебра ...Вот и результат.

 Снял половину ,кроме совсем самых ,и до 500к стало фармиться.

 Если дальше будут закручивать гайки в этом направлении ,то зачем вообще прем и играть собственно.

 Ушел из танков когда то по 2м причинам ,одна из которых именно задротство на фарм опыта и серы...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 28.02.2024 в 12:18:20 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

 

Ну да, ну да.

image.thumb.png.1cbe048ac84343c9a87ebde4bbefccb8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 835 боёв
Скрытый текст
В 28.02.2024 в 15:25:38 пользователь XMeNN сказал:

Ну да, ну да.

image.thumb.png.1cbe048ac84343c9a87ebde4bbefccb8.png

 

Видите 2ой пункт? Который возврат дублонов? Я не доначу, но дублоны на всякие акции, эвенты и тому подобное у меня есть. Если вы не хотите покупать последовательные наборы или контейнеры или еще какую нибудь лабудень это ваше право. Я и без синих бустов не буду принуждать себя играть на чем попало, главное, что бы это фармило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:29:24 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Видите 2ой пункт? Который возврат дублонов? 

 

Вижу, 25 дублонов за 100р... это ниочём. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×