Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nAPACEHAK

Неужели это кому то нравится?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 804
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 12:22:31 пользователь ru1719 сказал:

А никто не запрещает ввести перк "кошка" = улучшение зрения командира в два раза.

О, пошли отсылки к Ведьмаку:cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 16:24:32 пользователь Alfa_Omegon сказал:

О, пошли отсылки к Ведьмаку:cap_cool:

Главное чтобы к скиллам пилота в одном космическом Экселе не было отсылок. А то качать один из 240 скиллов длительностью 248 дней на 5 лвл я уже проходил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
Сегодня в 11:39:53 пользователь Anti_Pod сказал:

А частота выпадения такого режима будет коррелировать с частотой такого явления на земле. Циклоны бывают чаще чем затмения. 

А от частоты будет зависеть мой гонорар "больше 1000 угля". Чем чаще в игровой вселенной, тем ожидаю бОльший гонорар. ... :cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 803 боя
Сегодня в 10:59:44 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Мне кажется, все гораздо проще — разнообразие геймплея. 

разнообразие в виде рысканья по карте в поисках хоть кого нибудь и завершение боя с составом 70% живых кораблей в командах вызывает не разнообразие а уныние :(

 

а можно как нибудь подкрутить,  что б не было тумана в каждом третьем бою? то пусто то густо. то не встречается, а то как из пулемёта каждый 2-3 бой

 

вот есть же нормальный туман - циклон, который не на всю карту. можно и видимость уменьшить и видно стрелять по кому. а когда глобально накрыло то хоть из боя выходи, иногда бывает

Изменено пользователем nAPACEHAK
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 12:22:31 пользователь ru1719 сказал:
Сегодня в 11:36:32 пользователь LAVR14 сказал:

Вы хотите отвадить от игры таких игроков? 

А никто не запрещает ввести перк "кошка" = улучшение зрения командира в два раза.

Тогда уж лучше сразу продавать в Адмиралтействе приборы ночного видения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 644 боя

Предлагаю совместить режимы.

Циклон, гонка вооружений, ну и можно ещё дирижабль. Вот будет тактическая веселуха, что быстрее произойдет, доталкают дирижабль или накапает 1000 очков за захват базы.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 11:05:51 пользователь Zasofig сказал:

Мне циклон нравится. Бывают ситуации когда циклон позволяет проигрывающей команде победить. Плюс создает уникальные игровые ситуации, незаметно подкрался на Ямато!, это тоже в плюс.

 

Аналогично.

И про ПМК-ЛК тоже автор ... пожаловался. В таких ситуациях как раз ПМК и решает, мне кажется.

Сегодня в 11:30:40 пользователь ru1719 сказал:

О! Патентую ещё один "реалистичный" режим. Реалистичный=есть в природе, встречается редко (у нас будет выпадать редко).

Стоимость патента.... ну, побольше 1000 угля, не жадничайте, разработчики! ))

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ

в некоторый момент видимость постепенно падает, достигает минимума, потом постепенно восстанавливается. Всё длится несколько минут. 

На картах с солнечной погодой солнечный диск реалистично скрывается Луной.

 

 

Вы так до "Солнечного удара капитана" дофантазируетесь  43691429d871d8db43913f6ba335fe56.gif, когда в ясную погоду всё вдруг...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 09:29:48 пользователь nAPACEHAK сказал:

Я сейчас про циклон

 

Неужели это кому то нравится? Поделитесь, плз, мнением

Вы слишком напрягаетесь. Циклон это хорошо и даже замечательно, он даёт возможность расслабиться и поиграть так как считаешь нужным.

На ЛК можно ломануться вперёд, не боясь, что сожгут через полкарты, и дать кому нибудь по щщам в упор.

На КР можно вылезти из под острова и торговать бортом перед всей командой противника и гонять эсмов

На ЭМ можно зарубиться с оппонентом, не проклиная клешнеруких союзников, которые не помогают в отличие от союзников оппонента

На АВ можно подойти поближе и летать, не тратя время на рассматривание игровой природы.

На ПЛ, да придётся пострадать, ибо союзнички не посветят, чтобы запиликивать противников импульсами.

В целом, если не бояться каждого куста и  немного смотреть на миникарту можно даже и победить

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 10:29:48 пользователь nAPACEHAK сказал:
Скрытый текст

 

Доброго всем

 

Я сейчас про циклон

 

Неужели это кому то нравится? Поделитесь, плз, мнением

 

я вот что не играю в циклон - это

- 7% что все забили на него, заныкался кто куда и тупо пережидают эти 7 минут боя

- 3% что обе команды собрались по кучкам и вошли в клинч. ну да, тут интересно

- 20% что каждый сам себе буратино, потопал на точку и тут уж как повезет. Кто вылезет из тумана с тем и клинч. но.... утопил - и снова в туман искать кого нибудь

- 70% это бесполезное курсирование в тумане в надежде хоть кого нибудь найти

 

Скажите, как играть в такой бой что или ты бесцельно туда сюда курсируешь больше половины боя, или кто точки успел за 3 минуты тот молодец.

 

вот в 85% случаев у меня бой заканчивается так: 3-5 кораблей с одной команды выжило и 7-10 с другой

 

Авик летает, кого то там ищет.

Линкоры с 3й линии весь туман пытаются доползти до точки что бы хоть чего то там увидеть

Эсмы внезапно встречают из тумана крейсер и идут в порт

Крейсер аналогично от веера торпед в упор

ПМК ЛК тоже еле пыхтят от точки до точки в надежде не встретить эсма с веером. 

Поборолся за точку, все, вражин нет, Пыхтишь до след.точки никого не видя

 

Подскажите, в чем тайный смысл режима "ёжик в тумане"? Это курсы по вождению корабля? или у нас игра про пострелять немного?

 

Вот прям как туман так бомбит ((( 

 


 

 

Циклон это забавнее дирижаблей и ГВ, элемент неожиданности))

 

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
Сегодня в 19:16:23 пользователь a911 сказал:

Вы так до "Солнечного удара капитана" дофантазируетесь  43691429d871d8db43913f6ba335fe56.gif, когда в ясную погоду всё вдруг...

Не, это - тема для перков: кепку капитану только при наличии перка. А без кепки, вы правильно подметили, на солнечных картах - тепловой удар.

(гордо) я же вещаю про движение небесных сфер и их реализацию в игре!:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

Циклон отличный режим, в отличии от дирижаблей и подводных лодок в случайных боях.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 529 боёв

Циклон отличный режим. Раз уж побоялись вводить волнение на море и то, как оно влияет на бой, то хотя бы циклон. Он заставляет играть командой, позволяет резко изменить ход боя и вносит нормальное разнообразие (в отличии от Гонки вооружений и Дирижаблей)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Циклон вызывает меньше неприятных эмоций, чем те же пресловутые дирижабли.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
В 11.03.2024 в 12:24:32 пользователь Alfa_Omegon сказал:

О, пошли отсылки к Ведьмаку:cap_cool:

Ну или к модам на Сталкер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
11 935 боёв

А мне циклон нравится. вот еще играл в операцию там в начале ночной бой, осветительные бомбы и все такое, по-моему тоже довольно интересно было бы в пвп боях.  Типа ночью обзор меньше, отсвет быстрее, но дать какой-то типа авиаудар, только с освещением или осветительные снаряды для гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

А как же Метеоритный дождь или Армагеддон какой нибудь - водовороты по всей карте )) :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 16:06:09 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

А как же Метеоритный дождь или Армагеддон какой нибудь - водовороты по всей карте )) :cap_haloween:

В танках есть (а может быть и нет, но когда уходил там что то типа вводили) динамические сценарии на карте. Типа там в порт врезается корабль и перерезает проход между локациями - кто в это время там оказался тот сразу в ангар, или самолет падает и тоже что то устраивает нехорошее всем кто под него попадает и обломки создают новые укрытия.

 

В кораблях можно сделать типа - взрывается вулкан и появляется новый остров/острова, часть локации заволакивает дымом, какой нибудь танкер тонет посреди пролива и минут на 10 это место не пройти, или случается поднятие береговой линии кто там был и не успел уйти те через минуту уходят в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 11.03.2024 в 12:36:32 пользователь LAVR14 сказал:

Я представляю какое начнётся нытьё! Очень многим игрокам сумерки на экране доставляют большие проблемы - у них глаза вытекают от напряжения. ) :

Вы хотите отвадить от игры таких игроков? 

ну в операх цвяток и хермес  с егидой  самые частые у меня ...глаза вытекают,но но пока не отвадили:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
В 11.03.2024 в 15:22:31 пользователь ru1719 сказал:

А никто не запрещает ввести перк "кошка" = улучшение зрения командира в два раза.

В два раза от чего, от ста процентов? На флоте не бывает инвалидов по зрению.  Если кому хочется типа "реалистичных" затмений, пусть убавят себе яркость моника до нуля. Будет реалистично , и не будет мешать игре остальных игроков. Хватит ночных токсичных сакур...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[R-BUL]
Участник
6 публикаций
13 143 боя

Уважаемые разработчики, дайте людям возможность отключать режим с дирижаблями! Почему я должен играть в то что мне не нравится!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×