Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ремонтный док: восстанавливайте и забирайте корабли!

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 025
[GOREC]
Участник, Коллекционер
642 публикации
24 613 боёв
Сегодня в 18:28:19 пользователь Ketzer сказал:

Для тех, кто переживает из-за имеющегося в порту Эксетера -

и Хьюгу тоже... чего мелочиться...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34 421
[YAP]
Участник, Коллекционер
14 363 публикации
29 623 боя
Сегодня в 17:52:41 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Как я писал ранее в другой теме: новые корабли, которых ещё нет в игре, будут в Ремонтном доке:cap_like:

Но не в этой версии. 

Ну что ж... Будем наблюдать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
213 публикации
Сегодня в 18:34:55 пользователь Jeka_l200 сказал:

и Хьюгу тоже... чего мелочиться...

 

Ну, Эксетера точно можно будет собрать, насчёт Хьюги я не уверен, запчастей может не хватить в этом обновлении.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 025
[GOREC]
Участник, Коллекционер
642 публикации
24 613 боёв
Сегодня в 18:41:25 пользователь Ketzer сказал:

насчёт Хьюги я не уверен

15 конструкций в неделю, 56 дней=8 недель... должно вроде... + обещали заготовок 7 уровня насыпать, как я понял

 

а можно ничего не делать ))) и получить 200+ заготовок ))) на будущее

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
12 946 боёв
Цитата

Одно полное прохождение цепочки принесёт 15 конструкций   VII HYŪGA, поэтому суммарного количества на ремонт корабля вам хватит с запасом, а все оставшиеся конструкции будут заменены на заготовки для кораблей VII уровня.

Заменены в пропорции 1/10? То есть, если у меня уже есть Хьюга и я куплю задачу за 9,5 млн, то получу в 10 раз меньше заготовок от общего количества?

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[F_F_V]
Участник
113 публикации
3 872 боя
Сегодня в 17:49:35 пользователь Chehov99 сказал:

Нужно было вот как сделать: дать на выбор одну- две цепочки заданий, на 5лвл простенькие задачи, на 6 чуть посложнее, на 7 еще сложнее, плюс серебра заплатить, на 8 уровень соответственно еще сложнее цепочка задач, ну и уже голды(понятно что не полную стоимость), на 9-10 уровни сложные задачи и голда, на совсем уж какие редкие лодки можно было и часть стоимости реальных денег брать, и все были бы довольны, и новички и старички и донаты и не донаты и думаю что даже и коллекционеры, которые больше всех тут и ворчат, а то вы блин по инвайт кодам тирпицы, голду и прем акки нахаляву раздаете за несколько десятков боев, а тех кто давно играет в жесткие рамки загоняете, причем при таком раскладе и вам бы денюжка перепала, нужно ведь и о игроках тоже думать, а не только о бабле..

ты предлагаешь задавить игроков спец условиями тогда ваще народ не будет принимать участие ведь ты не думаешь что корабли единственный "свет в окошке" у всех!

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 376 боёв

для вновь прибывших патч отличный, за базовый пропуск и немного серебра ты получаешь бесплатно две прем лодки, причём если первая просто чтобы была, то вторая в тех же рангах, когда они на 7 уровнях одна из лучших.

ну а для тех у кого всё есть, как бы у вас(нас) и так всё есть, чего вам ещё надо то:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 244 боя
Сегодня в 22:51:57 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

для вновь прибывших патч отличный, за базовый пропуск и немного серебра ты получаешь бесплатно две прем лодки, причём если первая просто чтобы была, то вторая в тех же рангах, когда они на 7 уровнях одна из лучших.

ну а для тех у кого всё есть, как бы у вас(нас) и так всё есть, чего вам ещё надо то:Smile_trollface:

За базовый пропуск не собрать и лодки :)))

Очень уж хорошо думаете о господах...Вопрос совершенно другой - зачем этот хлам мне к примеру, если это целиком у меня есть...а металлолом преподносят как что то ценное.

Не поверишь - имея 400+ лодок играю ну около 20-30 и только снежинки заставляют выкатить половину :)))

Для меня это бессмысленный пропуск, награды где заменили на хлам бесполезный!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 932
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 112 публикации
23 263 боя

нужно было просто прибавить к названию корабля ДОК

типа как БЛЕК только ДОК

и как бы новый корабль, а так только в названии отличие

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 376 боёв
В 14.05.2024 в 21:06:23 пользователь dimonishe27 сказал:

За базовый пропуск не собрать и лодки :)))

Очень уж хорошо думаете о господах...Вопрос совершенно другой - зачем этот хлам мне к примеру, если это целиком у меня есть...а металлолом преподносят как что то ценное.

Не поверишь - имея 400+ лодок играю ну около 20-30 и только снежинки заставляют выкатить половину :)))

Для меня это бессмысленный пропуск, награды где заменили на хлам бесполезный!

ну как бы у меня тоже все премы имеются) чтобы халявой пользоваться надо видимо по новой икс 3 начинать) кекв

Скрытый текст

я даже вам больше скажу, у меня все премы имеются два раза подряд) первый раз(на начало 19го года) даже все уникальные были за всякие тесты, которых сейчас и не достать уже никак)

а второй раз начал в ноябре 22го и все лодки на первый нг же и собрал

а на счёт собрать с  базового,это не из головы взято, новость вышла, что экзетер собирается полностью с базовог опропуса, на определённых этапах даются к нему детали 20% и 30% и за финальную ещё 50%.

ну и наивно думать, что эта новинка создана, чтобы вы(мы) все получали лодки на халяву как из рога изобилия, это ещё одна очередная гриндилка, для тех, кому мало ОИ, угля, и кто возможно не сильно смог в сталь. И вряд ли там будут строится редкие, акционные и не доступные в открытой продаже лодки, если я ошибусь по итогу в этом утверждение, то буду ну оч сильно удивлён)))

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 244 боя
В 14.05.2024 в 23:51:21 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

ну как бы у меня тоже все премы имеются) чтобы халявой пользоваться надо видимо по новой икс 3 начинать) кекв

  Скрыть содержимое

я даже вам больше скажу, у меня все премы имеются два раза подряд) первый раз(на начало 19го года) даже все уникальные были за всякие тесты, которых сейчас и не достать уже никак)

а второй раз начал в ноябре 22го и все лодки на первый нг же и собрал

а на счёт собрать с  базового, я же это не из головы взял, там же новость вышла, что экзетер собирается полностью с базовог опропуса, на определённых этапах даются к нему детали 20% и 30% и за финальную ещё 50%.

ну и наивно думать, что эта новинка создана, чтобы вы(мы) все получали лодки на халяву как из рога изобилия, это ещё одна очередная гриндилка, для тех, кому мало ОИ, угля, и кто возможно не сильно смог в сталь. И вряд ли там будут строится редкие, акционные и не доступные в открытой продаже лодки, если я ошибусь по итогу в этом утверждение, то буду ну оч сильно удивлён)))

Вопрос не о премах совсем и взято хз откуда)))

Понятно, что редких не будет и если и будет то голда там будет лететь нескончаемо. У меня как раз купленных штук 6 если наберётся - и то с "Ч". В 2 раза дешевле, а функционал тот же))) Остальные - заработанные или подарки

Смысл накопительства непонятен и "коллекционер" только лишь потому что некуда серу девать было - лярд, два....

Насчёт екзетера - вообще никуда и незачем - стоит чтобы не выпадал никогда больше и нигде. Есть такая фишка - не выпадают двойники в подарках.

Вопрос - зачем его з\ч мне? Куда мне их девать? Ждать когда наконец то через года 2 появится кораблик куда я смогу их воткнуть? Дайте возможность не определённое собирать, а что у меня нет - понравиться буду играть, нет - в отстойник :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 462
[MAHAN]
Модератор
3 651 публикация
14 534 боя
В 14.05.2024 в 16:18:24 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Развёрнутый ответ, который вас заинтересует, дал мой коллеге в теме про патчноут 13.4:

Развернутый, но вроде бы не полный.

Вопрос такой. Если мне эта механика априори не интересна, могу ли я продавать Конструкции и Заготовки также, как некоторые из неиспользуемых мною Флажных сигналов и Разовых экономических бонусов?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 376 боёв
Сегодня в 22:43:39 пользователь dimonishe27 сказал:

Вопрос не о премах совсем и взято хз откуда)))

Понятно, что редких не будет и если и будет то голда там будет лететь нескончаемо. У меня как раз купленных штук 6 если наберётся - и то с "Ч". В 2 раза дешевле, а функционал тот же))) Остальные - заработанные или подарки

Смысл накопительства непонятен и "коллекционер" только лишь потому что некуда серу девать было - лярд, два....

Насчёт екзетера - вообще никуда и незачем - стоит чтобы не выпадал никогда больше и нигде. Есть такая фишка - не выпадают двойники в подарках.

Вопрос - зачем его з\ч мне? Куда мне их девать? Ждать когда наконец то через года 2 появится кораблик куда я смогу их воткнуть? Дайте возможность не определённое собирать, а что у меня нет - понравиться буду играть, нет - в отстойник :)))

А я же и пишу, что это не выгодно, и это не должно быть выгодно вам(мне, нам), в этом и смысл, очередная верфь, только в долгую, оно так и будет работать, как вы указали, за голду, кучу гринда и в лучшем случае через пару лет)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[T0004]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
26 389 боёв
В 14.05.2024 в 19:42:31 пользователь BWD_murom333 сказал:

Заменены в пропорции 1/10? То есть, есть у меня уже есть Хьюга и я куплю задачу за 9,5 млн, то получу в 10 раз меньше заготовок от общего количества?

Технически конструкции меняются на заготовки 1/1, но на 1% прогресса нужно в 10 раз больше заготовок чем конструкций, так что по сути вы правы(

Получается, если у вас есть Хюга: 15*8=120 заготовок за 9,5кк, что также равно 12% прогресса какого-то корабля 7 лвл из (прекрасного, надеюсь) далёка

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[DIKIY]
Бета-тестер
2 536 публикаций
16 086 боёв
Сегодня в 01:48:13 пользователь 6ec_ru сказал:

Получается, если у вас есть Хюга: 15*8=120 заготовок за 9,5кк, что также равно 12% прогресса какого-то корабля 7 лвл из (прекрасного, надеюсь) далёка

2,4% кажись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 194
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
391 публикация
В 14.05.2024 в 17:54:47 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Даже если, по вашему мнению, текущий Ремонтный док для новичков, то в этой версии есть и другие активности и события. 

 

Озвученные вами сроки — лишь ваши предположения.

Думаю, мы сможем представить корабль, который вас может заинтересовать, раньше озвученных вами сроков. 

 

Все, что надо было сделать, это начать новую механику со сборки нового корабля. Чтобы обрадовались все. Это же очевидно. 

 

Изменено пользователем Z0E
  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
213 публикации
Сегодня в 04:39:49 пользователь Z0E сказал:

 

Все, что надо было сделать, это начать новую механику со сборки нового корабля. Чтобы обрадовались все. Это же очевидно. 

 

Поддерживаю. Даже корабля 5 ур. было бы достаточно. Но нового.

 

Как и ожидалось, РемДок мимо. Эксетер собирается против воли, а набор на Хьюгу за 9 млн даже не стал брать, ибо корабль есть, а курс обмена конструкций на заготовки слишком грабительский невыгодный.

Изменено пользователем Ketzer
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 524 публикации
26 303 боя
Сегодня в 19:12:37 пользователь Ketzer сказал:

а курс обмена конструкций на заготовки слишком грабительский невыгодный

Ну это с чьей точки зрения смотреть... :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 244
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
601 публикация
19 580 боёв

1. Оба кораблика есть!

2. Не прочитав - купил за 9,5КК (хотя у меня и лярд 300 серебра - но неприятно чувствовать себя обманутым)

3. Дважды чувствую себя обманутым ибо купил еще и улучшенный пропуск, понимая теперь - что ИМЕННО! я получу в виде "компенсации"

 

Спасибо "разрабам", нельзя выразить словами, всю глубину благодарности, от себя лично, за их работу!

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[8---D]
Участник
12 публикаций
5 101 бой

Я правильно понимаю что если Хуюга есть в порту то покупать и делать БЗ за 9.5кк серы экономически невыгодно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×