Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

негатив в игре ..

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 275
[_BMC_]
Участник
1 542 публикации
45 829 боёв

 

Меня уже давно не интересует почему 210 ББ не пробивает борт Минотавру .... многое действительно происходит по воле случая , который то мешает , то помогает .  Но есть несколько моментов , которые присутствуют на регулярной основе . К сожалению все негативные .

Никакой конспирологии , чистая статистика .

1. в 19 катках из 20  первой кровью уходит союзник .

2.  ЛК , КР  союзников  + - адекватно  по силе с противником играют ,  ЭМ  не сильно , но противнику в целом уступают . А вот по ПЛ и АВ  союзники в чистую уступаю противнику .   Только в 1 катке из 10    союзные  ПЛ и АВ  как минимум играют не хуже своих визави .

 

А почему собственно не наоборот ?? 

 

А еще есть вопрос . Влияет ли каким либо образом  донат ?   С одной стороны вроде как не должен . А с другой  зачем разработчикам  игроки , которые не платят им  а сервера нагружают ??

Изменено пользователем KutuzovAFK
  • Плюс 4
  • Минус 1
  • Скучно 2
  • Ха-Ха 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 243
[CULES]
Автор руководств
4 767 публикаций
10 282 боя
Сегодня в 19:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

почему 210 ББ не пробивает борт Минотавру

Что за сказки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 909
[BLOOM]
Участник
3 539 публикаций
2 705 боёв
Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

Меня уже давно не интересует почему 210 ББ не пробивает борт Минотавру

Пробивает в ЛЮБОМ случае. Да, может сквозануть, но ПРОБИВАЕТ 100%.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 903
[KGB]
Разработчик
10 664 публикации
17 996 боёв

реплей в студию !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 061
[KVAK]
Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
30 915 боёв
Сегодня в 15:29:31 пользователь Wicked_Farshuter сказал:

Что за сказки?

он, наверное, на следующее обновление готовился

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 264
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
27 667 публикаций
29 399 боёв

:cap_popcorn::cap_look::cap_popcorn:

Фильму, фильму давай!!!

Ой, это я не в ту дверь вошёл...

Реплейчик глянуть как Мимотавр так быкует. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 836
[IGRA]
Участник
2 553 публикации
12 310 боёв
Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

Влияет ли каким либо образом  донат? С одной стороны вроде как не должен . А с другой.

Не влияет = иначе где мои 65% побед и PROAlfa фиолетовая?

:crayfish::crab: = по простому говоря, лодки купил, а руки забыл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 275
[_BMC_]
Участник
1 542 публикации
45 829 боёв
Сегодня в 15:28:11 пользователь RalphMirebs сказал:

19 из 20 понятно

Но что если 200 боев ?

Тоже 190 из 200? 

пока из  142 каток  в 138 , что будет к 200 посмотрим . 

 

Сегодня в 15:34:48 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Пробивает в ЛЮБОМ случае. Да, может сквозануть, но ПРОБИВАЕТ 100%.

 сквозняки  на то он и картон .  бывают еще и рикошеты , что еще объяснимо  , а бывают и непробития  что уже необъяснимо )))   но меня это уже не интересует .  

а по теме есть что сказать ?

Сегодня в 15:36:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

реплей в студию !

плей  ( к вашей радости  думаю ) не пишутся , да и было это  уже несколько месяцев назад .

 

Сегодня в 15:29:31 пользователь Wicked_Farshuter сказал:

Что за сказки?

вы этого не видели ?? ну вы  много чего не видели и не знаете , но от этого   оно не перестает существовать ))

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 909
[BLOOM]
Участник
3 539 публикаций
2 705 боёв
Сегодня в 15:55:30 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

а руки забыл.

Даёшь фиолетовые руки в продажу за 100500 денег!!!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 275
[_BMC_]
Участник
1 542 публикации
45 829 боёв
Сегодня в 15:55:30 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Не влияет = иначе где мои 65% побед и PROAlfa фиолетовая?

:crayfish::crab: = по простому говоря, лодки купил, а руки забыл.

а вы жестко донатите ?   100р в месяц за донат можно не считать ))

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 903
[KGB]
Разработчик
10 664 публикации
17 996 боёв
Сегодня в 15:58:21 пользователь KutuzovAFK сказал:

плей  ( к вашей радости  думаю ) не пишутся , да и было это  уже несколько месяцев назад .

ну на нет и суда нет, тему перношу тогда во флудилку)

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 909
[BLOOM]
Участник
3 539 публикаций
2 705 боёв
Сегодня в 15:58:21 пользователь KutuzovAFK сказал:

по теме

Донат никак не влияет на расклад сил. Я пока что не донатил, мне иногда фартит, иногда нет. Тут всё руки решают. Касательно слабых союзников: такая команда может попасться и напротив, не стоит думать, что всё против вас. Иногда бывают ''чёрные полосы'', когда вообще всё из рук валится. 

Сегодня в 15:59:59 пользователь KutuzovAFK сказал:

100р в месяц за донат можно не считать ))

Будьте уверены, он донатит КУДА больше, чем 100 руб. в месяц.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 236
[4MEZ]
Участник
1 224 публикации
22 358 боёв
Сегодня в 15:36:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

реплей в студию !

Да вы что ?  Не верите на слово ? ))) 

  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 836
[IGRA]
Участник
2 553 публикации
12 310 боёв
Сегодня в 15:59:59 пользователь KutuzovAFK сказал:

а вы жестко донатите ?   100р в месяц за донат можно не считать ))

Ну, не так как уважаемый Anti_Pod, но - нормально.

БП ежемесячно беру, и в танках подписка на автопродлении.

Плюс что - то из выкатываемых по событиям \ акциям новинок.

Сегодня в 15:58:52 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Даёшь фиолетовые руки в продажу за 100500 денег!!!

:cap_like:

Скрытый текст

926555475_.thumb.jpg.c6324608da85930b893a133f9dfb680a.jpg

 

  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 275
[_BMC_]
Участник
1 542 публикации
45 829 боёв
Сегодня в 16:03:26 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Ну, не так как уважаемый Anti_Pod, но - нормально.

БП ежемесячно беру, и в танках подписка на автопродлении.

Плюс что - то из выкатываемых по событиям \ акциям новинок.

Ок , будем считать , что не влияет . Ну собственно и сам так думал , но уточнить не  помешает .  

 

Сегодня в 16:02:45 пользователь Sedoj_LV сказал:

ну на нет и суда нет, тему перношу тогда во флудилку)

 

 А тема то не про это была )))   а что можете сказать  по  п.1 и п.2 .     есть какие либо соображения ??

 

 

 

а впрочем о чем это я ??    собственно есть два игрока  , которые  ответили на  неосновные вопросы , остальные  просто  нашли до чего докопаться ))))

 

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 117
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 252 публикации
31 209 боёв
Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

 

А почему собственно не наоборот ??

Потому что эффект Пакинхэма. Этот офицер находился на броненосце Асахи в Цусимском сражении

в качестве наблюдателя. Согласно его отчёта русская эскадра стреляла быстрее и точнее японской.

Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

. в 19 катках из 20  первой кровью уходит союзник

Сорян, но сколько этих первых кровей в 20 боях у вас лично?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[OPSM]
Участник, Коллекционер, Волонтер турниров
738 публикаций
32 349 боёв
Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

1. в 19 катках из 20  первой кровью уходит союзник .

Вчера в 8 рейтинговых боях 6 "первых кровей" сделал я

 

Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

2.  ЛК , КР  союзников  + - адекватно  по силе с противником играют ,  ЭМ  не сильно , но противнику в целом уступают . А вот по ПЛ и АВ  союзники в чистую уступаю противнику .   Только в 1 катке из 10    союзные  ПЛ и АВ  как минимум играют не хуже своих визави .

Как вы это определяете? "Пруфы" будут или "джентльменам верят на слово"?

 

Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

А еще есть вопрос . Влияет ли каким либо образом  донат ?   С одной стороны вроде как не должен . А с другой  зачем разработчикам  игроки , которые не платят им  а сервера нагружают ??

Донат влияет - чем больше донатить, тем больше у вас золота, премиум кораблей и прочего (того игрового имущества, что вы приобретаете за игровую валюту)

На ПП и статистику в бою донат не влияет

 

Никакой конспирологии, чистая статистика ©

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 898
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 935 публикаций
37 311 боёв

Ну камон, весна прошла, и весеннее обострение тоже должно пройти. Если за 45+к боев Минотавр так и не стал пробиваться, то невредно провести ревизию своих игровых привычек и понимания, может саночки-то ить не едут, томущо лето на дворе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 909
[8---D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 250 публикаций
35 752 боя
Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

А вот по ПЛ и АВ  союзники в чистую уступаю противнику .   Только в 1 катке из 10    союзные  ПЛ и АВ  как минимум играют не хуже своих визави .

Самые непопулярные классы, в катке таких кораблей меньше, чем других, поэтому недочеты игроков на этих классах и заметнее, и воспринимаются острее (отчасти и от того, что классы АВ и ПЛ обладают особыми возможностями). 

Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

Влияет ли каким либо образом  донат ?   С одной стороны вроде как не должен .

Влияет, но гомеопатически и в рамках эффекта плацебо.

Сегодня в 15:02:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

А с другой  зачем разработчикам  игроки , которые не платят им  а сервера нагружают ??

Игроки, которые не платят, создают массовость (онлайн) для игроков, которые платят.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×