Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Приобрел для игры с друзьями, покатал пока мало, но впечатления от корабля только положительные. Остается надеяться, что его не занерфят в хлам со временем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Приобрел для игры с друзьями, покатал пока мало, но впечатления от корабля только положительные. Остается надеяться, что его не занерфят в хлам со временем.

 

Пока (пока) принцип Варгейминга (и Лесты) - премиум технику нерфить нельзя. Так что нерф может быть только общим - если понерфят все крейсера, фугасы или ещё что.А именно корабль нерфить уж точно не должны, ибо.

Upd/ Есть ещё один вид нерфа - введут кучу имб на этом уровне и все омахоподобные начнут страдать)

Изменено пользователем Bordos_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 838 боёв

Хз парни- после обновы перестал попадать, маневрировать хуже стал. Я ведь не стал хуже играть, а фарм упал до смешных 100к

Не пойму пока, где собака...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[TFS-1]
Бета-тестер
480 публикаций
4 614 боёв

Хз парни- после обновы перестал попадать, маневрировать хуже стал. Я ведь не стал хуже играть, а фарм упал до смешных 100к

Не пойму пока, где собака...

 

Да, с меткостью нелады.Причем недолеты конкретные бывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 846 боёв

Хз парни- после обновы перестал попадать, маневрировать хуже стал. Я ведь не стал хуже играть, а фарм упал до смешных 100к

Не пойму пока, где собака...

 

Не заметил. Может показалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Вроде для лёгких крейсеров принято брать 4 перком огневую подготовку... Но необходим ли этот перк реально? На штатной максимальной дальности траектория миномётная, снаряды долго летят, попасть сложно. Может, лучше прокачать "Изо всех сил"? Играю с ним на эсминце, о критах двигателя и рулей можно забыть. А в случае если нужно достать далёкую малоподвижную цель (авик, линкор рельсоход) на Мурманске можно корректировщик поднять...

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Вроде для лёгких крейсеров принято брать 4 перком огневую подготовку... Но необходим ли этот перк реально? На штатной максимальной дальности траектория миномётная, снаряды долго летят, попасть сложно. Может, лучше прокачать "Изо всех сил"? Играю с ним на эсминце, о критах двигателя и рулей можно забыть. А в случае если нужно достать далёкую малоподвижную цель (авик, линкор рельсоход) на Мурманске можно корректировщик поднять...

 

бери взрывотехника. Будешь жечь всё и вся, как Клив. А для того, чтоб рули не критовали, бери профилактику. Полезный перк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя

Вчера купил, первый крейсер с разбросом как у первых линкоров (нерф кучности в патче?). Купил после сливов на омахе от 2х нормальных залпов, нормальный такой развод ну и ладно. Но такая кучность не есть нормально при общем заметном снижении эффективности омахи и значит мурманска тоже и их живучести. Поджигает не так часто теперь в него же прилетает чаще и при этом такой разброс. Ведь это та же омаха  или я ошибаюсь? Играю сегодня еще и на футуруке, так на ней за бой в 2 раза больше серебра и опыта , т.к. на мурманске почти все сливы, то же странно. Покупал, судя по описанию омаху чуть покрепче и более фармящую, на деле оказалось другое. Знал бы не покупал.

Изменено пользователем nastigatel777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Вчера купил, первый крейсер с разбросом как у первых линкоров (нерф кучности в патче?). Купил после сливов на омахе от 2х нормальных залпов, нормальный такой развод ну и ладно. Но такая кучность не есть нормально при общем заметном снижении эффективности омахи и значит мурманска тоже и их живучести. Поджигает не так часто теперь в него же прилетает чаще и при этом такой разброс. Ведь это та же омаха  или я ошибаюсь? Играю сегодня еще и на футуруке, так на ней за бой в 2 раза больше серебра и опыта , т.к. на мурманске почти все сливы, то же странно. Покупал, судя по описанию омаху чуть покрепче и более фармящую, на деле оказалось другое. Знал бы не покупал.

 

Судя по всему дело в вас, а не в корабле. Вот пожалуйста, далеко не самый лучший бой прямо сейчас:

 

 jm9henA.jpgat668dj.jpgTmP4DHU.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Вчера купил, первый крейсер с разбросом как у первых линкоров (нерф кучности в патче?). Купил после сливов на омахе от 2х нормальных залпов, нормальный такой развод ну и ладно. Но такая кучность не есть нормально при общем заметном снижении эффективности омахи и значит мурманска тоже и их живучести. Поджигает не так часто теперь в него же прилетает чаще и при этом такой разброс. Ведь это та же омаха  или я ошибаюсь? Играю сегодня еще и на футуруке, так на ней за бой в 2 раза больше серебра и опыта , т.к. на мурманске почти все сливы, то же странно. Покупал, судя по описанию омаху чуть покрепче и более фармящую, на деле оказалось другое. Знал бы не покупал.

Не знаю, что Вы читали, но это класс корабля типа Омаха у которой больше дальность, самолёт корректировщик и длинные торпеды. С каких рожнов она крепче? То, что у Вас одни сливы на Мурманске.. ну так дело явно не в Мурамнске. У Вас и на Омахе то не очень получается, судя по статистическим данным. Это значит, что на этих крейсерах Вы играть, по сути, не умеете. Уж без обид. Посмотрите у вододелов как надо играть на данных кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Старший бета-тестер
86 публикаций

Дальность у Мурманска и Омахи (с топ корпусом) после последнего патча - одинаковая. Это к предыдущему посту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя

Не знаю, что Вы читали, но это класс корабля типа Омаха у которой больше дальность, самолёт корректировщик и длинные торпеды. С каких рожнов она крепче? То, что у Вас одни сливы на Мурманске.. ну так дело явно не в Мурамнске. У Вас и на Омахе то не очень получается, судя по статистическим данным. Это значит, что на этих крейсерах Вы играть, по сути, не умеете. Уж без обид. Посмотрите у вододелов как надо играть на данных кораблях.

 

Без обид, но мне виднее что у меня получается а что нет. Если я попаду к к 3 ур я тоже всех перебью. Но меня почему то  балансит на мурманске внизу списка по уровню. И в перестрелках на дальних дистанциях заметил ,что постоянно недолеты как у первых японских линкорах, на омахе такого не было. Что опять , мне кажется? Уж вы то знаете точно как оно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

оставлю тут ещё один нагиб. 140 тысяч урона

0e-wb9Nz0js.jpg

oK-yzxxfFnA.jpg

77orpnv5WUY.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Дальность у Мурманска и Омахи (с топ корпусом) после последнего патча - одинаковая. Это к предыдущему посту

На данный момент - да. Но Вы не учитываете самолёт-корректировщик

Просмотр сообщенияnastigatel777 (07 Сен 2015 - 00:57) писал:

 

Без обид, но мне виднее что у меня получается а что нет. Если я попаду к к 3 ур я тоже всех перебью. Но меня почему то  балансит на мурманске внизу списка по уровню. И в перестрелках на дальних дистанциях заметил ,что постоянно недолеты как у первых японских линкорах, на омахе такого не было. Что опять , мне кажется? Уж вы то знаете точно как оно.

 

Не знаю как Вам виднее, но Ваша статистика на Омахе и Мурманске говорит о том, что Вы не умеете на них играть. И чтобы вы поняли - орудия и снаряды на Омахе и Мурманске аналогичные. Неожиданно, правда?

А вот то, что с этим патчем стрельба стала очень странна на всех кораблях - это факт.

Да, вот не на дне списка:

 

shot-15.08.27_00.24.59-0714.jpg

Изменено пользователем Bordos_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 743 боя

Вчера купил, первый крейсер с разбросом как у первых линкоров (нерф кучности в патче?). Купил после сливов на омахе от 2х нормальных залпов, нормальный такой развод ну и ладно. Но такая кучность не есть нормально при общем заметном снижении эффективности омахи и значит мурманска тоже и их живучести. Поджигает не так часто теперь в него же прилетает чаще и при этом такой разброс. Ведь это та же омаха  или я ошибаюсь? Играю сегодня еще и на футуруке, так на ней за бой в 2 раза больше серебра и опыта , т.к. на мурманске почти все сливы, то же странно. Покупал, судя по описанию омаху чуть покрепче и более фармящую, на деле оказалось другое. Знал бы не покупал.

 

Вы просто не умеете играть на крейсерах типа Омаха, это моё ИМХО, мурманск как и все Омахоподобные корабли, очень даже неплох.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

 shot150908_8405503_18718411.jpg

shot150908_6818337_18718421.jpg

 

сорвала банк на отходе - 9 потрепанных шлюпок)

а насчет того что не которые тонут от двух залпов линкоров - так ведь я сама люблю топить омахаоподобные на лк. особенно рельсоходы нравятся - один-два залпа ббешками редко кто переживает)

Изменено пользователем yalia016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 846 боёв

Вчера купил, первый крейсер с разбросом как у первых линкоров (нерф кучности в патче?). Купил после сливов на омахе от 2х нормальных залпов, нормальный такой развод ну и ладно. Но такая кучность не есть нормально при общем заметном снижении эффективности омахи и значит мурманска тоже и их живучести. Поджигает не так часто теперь в него же прилетает чаще и при этом такой разброс. Ведь это та же омаха  или я ошибаюсь? Играю сегодня еще и на футуруке, так на ней за бой в 2 раза больше серебра и опыта , т.к. на мурманске почти все сливы, то же странно. Покупал, судя по описанию омаху чуть покрепче и более фармящую, на деле оказалось другое. Знал бы не покупал.

 

Чем дальше стреляешь, тем больше разброс. Просто Омаха до патча стреляла на 12.7 км, а Мурманск на 14.8. А если бы ты поиграл на топовой Омахе и Мурманске после патча, ты обнаружил бы, что разброс у них - одинаковый.

У Фурутаки орудия калибров в 8 дюймов (у Мурманска - 6). Они дамажат гораздо сильнее, поэтому и денежек за дамажку ты снимешь больше, при равном кол-ве попаданий (что при скорострельности Мурманска должно быть вообще странным). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
68 боёв

камрады, либо я слоу либо одно из двух. Приобрел сие чудо, но не могу найти где для него докупать модернизации ( досылатели как в ВоТ ну и тому подобное) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

камрады, либо я слоу либо одно из двух. Приобрел сие чудо, но не могу найти где для него докупать модернизации ( досылатели как в ВоТ ну и тому подобное) 

Какой у Вас ранг аккаунта?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×