Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Atago - японский премиум крейсер Vlll уровня

  

680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Ну что, стоит брать? Покуда типа акция (с кучей хлама в нагрузку)

Изменено пользователем Halicor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Ну что, стоит брать? Покуда типа акция (с кучей хлама в нагрузку)

Конечно! Кораблик - имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций

я бы тоже хотел взять , но судя по всему такао с рулями в 5 слоте получается более имбовый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[63RUS]
Участник
480 публикаций
27 763 боя

А помоему авики нас не замечают потому что бои с 9 и 10 лвл, мы им совсем не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
22 публикации
9 283 боя

У Атаго эта модификация тоже присутствует. Атаго лучше, хотя бы за счет того, что на него  ставится камуфло с бонусами. Да и кач кэпов никто не отменял + фарм. Берите, отличный пепелац.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 960 боёв

авик 9-10 левела (грамотный) топит ТАКАО с одного захода...заградка на ТАКАО против него не действует

против 8-го еще можно сражаться, только 1-2 торпеды зайдут в борт

ТАКАО - корабль для фарма...высокий стабильный урон, но ПП низкий

 

я бы купил АТАГО, но денег нет

Изменено пользователем OKynb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций

У Атаго эта модификация тоже присутствует. Атаго лучше, хотя бы за счет того, что на него  ставится камуфло с бонусами. Да и кач кэпов никто не отменял + фарм. Берите, отличный пепелац.

 

Где она присутствует? В 4 слоте минс 20% к перекладке? у Такао тоже есть , но в 5 еще и минус 40% к перекладке , у атаго там только инвиз и обнаружение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

А помоему авики нас не замечают потому что бои с 9 и 10 лвл, мы им совсем не нужны

Атаго 8 уровень. И почти все бои с 8 уровнем. Какого ты рассматриваешь бои с 9-10 для меня загадка.

 

Где она присутствует? В 4 слоте минс 20% к перекладке? у Такао тоже есть , но в 5 еще и минус 40% к перекладке , у атаго там только инвиз и обнаружение.

У тебя или нет атаго, или ты в конец слепой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций

Атаго 8 уровень. И почти все бои с 8 уровнем. Какого ты рассматриваешь бои с 9-10 для меня загадка.

У тебя или нет атаго, или ты в конец слепой.

У меня нет атаго, но хотел бы взять , поэтому и спросил про рули,тк в гайде написан модуль на перекладку только в 4 слоте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

У меня нет атаго, но хотел бы взять , поэтому и спросил про рули,тк в гайде написан модуль на перекладку только в 4 слоте. 

 

Когда писали гайд, этого модуля в проекте не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Ну что, стоит брать? Покуда типа акция (с кучей хлама в нагрузку)

 

Не бери пакет с хламом, там действительно хлам (повторяюсь, да). Возьми лучше, как уже разжевывали не раз, 10к дублонов с существенной скидкой (там еще пару дней акция), да докупи 700 дублонов и купи Атаго в клиенте. Очень дешево выйдет, и без нелепого обвеса (типа оборудования СБЖ2 и СО1).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

 

Не бери пакет с хламом, там действительно хлам (повторяюсь, да). Возьми лучше, как уже разжевывали не раз, 10к дублонов с существенной скидкой (там еще пару дней акция), да докупи 700 дублонов и купи Атаго в клиенте. Очень дешево выйдет, и без нелепого обвеса (типа оборудования СБЖ2 и СО1).

 

В данном случае я имею в виду про смысл. Корабль стоящий или всё-таки средний. Есть удовольствие от игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Корабль стоящий или всё-таки средний. Есть удовольствие от игры?

На Такао не играли? Корабль вообще отличный - фановый и эффективный. Пока на Такао не покатался и не знал даже, что есть такой замечательный крейсер, поэтому при первой же скидке купил его тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

На Такао не играли? Корабль вообще отличный - фановый и эффективный. Пока на Такао не покатался и не знал даже, что есть такой замечательный крейсер, поэтому при первой же скидке купил его тоже.

 

Нет, на основных то играть времени мало, а тут ещё няшек выкатывать... Ладно, пошёл брать в клиенте )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций

Дамаг, возможно не самый впечатляющий, но для примера сойдёт. Так вот - у меня Уогрспайт и Дюнкерк фармят если не больше то так же. Всё эта новая экономика или таки из-за поражения?

З.Ы. Просто обратил внимание на приемлимый дамаг и сравнительно низкий заработок, не более...

shot-16.11.27_18.03.51-0277.jpg

shot-16.11.27_18.04.29-0866.jpg

shot-16.11.27_18.04.08-0542.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

 

Где она присутствует? В 4 слоте минс 20% к перекладке? у Такао тоже есть , но в 5 еще и минус 40% к перекладке , у атаго там только инвиз и обнаружение.

 

​В 5 слот у всех крейсеров 8-10 уровня можно поставить рули.

882d82566218aa0e1adad17b9da8aa2d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

Дамаг, возможно не самый впечатляющий, но для примера сойдёт. Так вот - у меня Уогрспайт и Дюнкерк фармят если не больше то так же. Всё эта новая экономика или таки из-за поражения?

З.Ы. Просто обратил внимание на приемлимый дамаг и сравнительно низкий заработок, не более...

 

​Это называется лупили-лупили и забрали только один корабль. При этом почти никого не светили. Системе по факту не важно сколько вы настреляете дамаг. Важен засвет, количество уничтоженных противников и активность по защите/захвате точек. По поводу того, что Уорспайт и Дюнкерк фармят не хуже может означать лишь одно - на них ва играете значительно результативнее. Сами можете в своей статистике проанализировать этот момент.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Дамаг, возможно не самый впечатляющий, но для примера сойдёт. Так вот - у меня Уогрспайт и Дюнкерк фармят если не больше то так же. Всё эта новая экономика или таки из-за поражения?

З.Ы. Просто обратил внимание на приемлимый дамаг и сравнительно низкий заработок, не более...

 

За дамаг сейчас платят очень слабо. Для заработка нужны фраги, сбитые самолеты, взятые точки, свет, и отстрел эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Атаго 8 уровень. И почти все бои с 8 уровнем. Какого ты рассматриваешь бои с 9-10 для меня загадка.

У тебя или нет атаго, или ты в конец слепой.

Завидую тому, как Вас на Атаго балансит. У меня в боях на Такао почти всегда 3 "девятки". "Десятки" попадаются примерно в четверти боев. 

И по авикам 9-10 все именно так- если он обратил внимание на Такао- можно спокойно готовиться к следующему бою. Против 8-х авиков можно попытаться заградкой сбить ему прицел, но он и отбомбится и откидается (но увернуться от торпед можно; от бомберов гораздо реже удается).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

С экономикой всё ещё что-то не так? По-моему всё отлично :)

Атаго, гоняю пару дней с "чёрных" распродаж, крейсер очень зашёл)

shot-16.11.29_19.42.56-0229.jpg

shot-16.11.29_19.43.03-0355.jpg

shot-16.11.29_19.43.21-0747.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×