Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Прем Авианосец Saipan

  

550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 371 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация

 

Более того, можно продать со скидкой сайпан какому-то ограниченному количеству игроков под соусом, что на них будет проводиться баланс этого корабля, а после этого продавать всем желающим по обычной цене. 

 

Зачем продавать сайпан со скидкой игрокам, которые реально смогли в АВ, попросить их написать фидбек по нему, и на его основе отбалансить его, если можно просто раздать 44% супертостерам и отбалансить как обычно? 

(с) Леста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[BRIGI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
99 публикаций
30 224 боя

 

знаем  и это тоже читали )

 

dreameater_:    
То, как сейчас выглядит Сайпан – очень уныло.
1) Отсутствие ПМК.
а) Нельзя будет добрать 100-500 хп эсминца, когда он рядом.
б) Нет дальней ауры ПВО, перк ручного управления ПВО брать бесполезно.
2) Нет бомбардировщиков => нет пожаров => нет около 50 000 урона за бой. Нельзя уменьшить число установок ПВО у цели.
3) Малочисленные истребительные группы => маленький запас прочности и урон от звена. Один на один звенья будут сильно слабее, чем у коллег на 7 уровне, даже 5 перк не поможет.

Авиация 9 уровня на 7. Ну будет железобетонной, ну и что. Вот только Норка половину скушает до сброса торпед, а снять установки ПВО нечем. 6к хп на звено, а у того же Рейнджера 9к хп.

Получается ваншотилка линкоров (Фусо заберёт) и крейсеров для ну очень тру скилловых пацанов. 1 маленькая ошибка = потере целого звена (запас 200%, но всё равно больно). Спасать будет скорость звеньев. Фактически авиковод на Сайпане будет вынужден быстро летать по всей карте, убегая от авиации противника, выбирая одинокие цели ударниками и настигая бросками кобры ударников противника.

 

Это Вы знаете, а вон ниже уже пишут те кто ни сном ни духом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
6 467 боёв

Обсуждаем, рассуждаем, а большинство даже не представляют какие у него самолёты планируются, вот:

Истребители F4U-4 стоковые с Эссекса-19 шт

Торпедоносцы AD1 топовые с Эссекса-29 шт

Это как бы самолетики с Эссекса, 9 уровня, но в эскадрильях будет вылетать только то ТРИ самолета.

Две эскадрильи ястребов и три торперов.

И у него совсем нет артилерии ПТО, одни 40 мм бофорсы.

 

Эскадрильи малочисленные, но с 5-м перком истребителей будет уже 4, а учитывая модули и перк с 4 уровня командира, думаю действительно интересным будет в плане геймплея.

Т.о. очевидно, что Saipan раскроется только с прокачанным командиром и в умелых руках (кто сможет использовать скорость и живучесть самолетов, разводить на ремки и т.д.) Так что думаю, что шаг продавать не всем вполне оправдан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

Зачем продавать сайпан со скидкой игрокам, которые реально смогли в АВ, попросить их написать фидбек по нему, и на его основе отбалансить его, если можно просто раздать 44% супертостерам и отбалансить как обычно? 

(с) Леста.

 

... с нулем боев на АВ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[BRIGI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
99 публикаций
30 224 боя

Не многовато?

я видел ястребов 13 и 20 торпов

 

Это в ангаре, запасные, а я привел общее количество, вроде так, если попутал пусть поправят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Зачем продавать сайпан со скидкой игрокам, которые реально смогли в АВ, попросить их написать фидбек по нему, и на его основе отбалансить его, если можно просто раздать 44% супертостерам и отбалансить как обычно? 

(с) Леста.

Этот пользователь излишне токсичен. Ему не Сайпан не предлагать:hiding: 

На вскидку, Сайпан уступает всем потенциальным противникам как в максимальном уроне, так и в истребителях с ПВО. Зато более гибкий и скиллозависим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Это в ангаре, запасные, а я привел общее количество, вроде так, если попутал пусть поправят

 

Тоже могу ошибаться. По моему 13*20 - это общее количество авиации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[BRIGI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
99 публикаций
30 224 боя

 

Тоже могу ошибаться. По моему 13*20 - это общее количество авиации

 

Там (ссылка выше) ясно сказано - резерв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Этот пользователь излишне токсичен. Ему не Сайпан не предлагать:hiding: 

На вскидку, Сайпан уступает всем потенциальным противникам как в максимальном уроне, так и в истребителях с ПВО. Зато более гибкий и скиллозависим.

 

Ямато тоже уступает Монтане в весе залпа, т.е. в макс. уроне. Но все знают кто из них имба. Сайпан как-бы и должен быть скиллозависимым, раз его не всем собираются продавать.

Кстати помню, что на ЗБТ таким образом балансили Хакурю и Тайхо. Нормальные же авики получились, в отличии от Мидуэя.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Там (ссылка выше) ясно сказано - резерв

 

Сори. Вы правы. Тогда совсем хорошо, ибо я думал, что всего 33 самолета. С 48 будет гораздо приятнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 889 боёв

Точные критерии пока назвать не могу. Но в целом - тем, кто успешно играет на авианосцах.

 

 

Хм, а если я от слова совсем не играю на плоскопалубных? Но, для разнообразия хочу ави 6-7-8 лвл, а качать лень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Откровенно говоря, личное предложение поступит игрокам, которые заинтересованы в приобретении. На то оно и личное ;)

 

жду личного предложения))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 466 боёв

 

Везде играют одинаково. Не преувеличивайте одарённость европейцев и американцев.

 

 

Почитал американский форум, там все в превкушении и многие, как я понял ждут Сайпан. о сроках появления на US сервере- нашел только этот пост разработчика и все:

 

The Saipan is very close. As is the upcoming RU Cruiser update. As mentioned above, there won't be a Public Test as they are being prepped for release. I hope that helps for now. The only reason I'm not giving a hard date is if something delayed it, I don't want to give you false information. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Хочу индивидуальное предложение: "Купон на 10 боев без авиков" =)

В топку эти ваши Сайпаны и авики =)

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 466 боёв

Хочу индивидуальное предложение: "Купон на 10 боев без авиков" =)

В топку эти ваши Сайпаны и авики =)

 

угу, я хочу купон на 10 боев: без авиков, эсминцев и кр. При этом я могу взять авиашлюпку и выйти в море (кстати иногда было такое на альфн тесте - я на авике, а у врага одни ЛК)!
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[R-51]
Старший бета-тестер
45 публикаций
10 794 боя

     Если внимательно и взвешено почитать ответы разработчиков в тебе "корабли не самолеты" (что-то в этом духе), то можно сделать вывод, что ничего нового или оригинального не будет, даже не в плане развития игры, а хотя бы в выборке возможных приобретателей прем.техники. Раздадут талоны_на_АВ "руками" по каким-то своим субъективным причинам да и хватит.  Ведь компания очень бедная и финансово обделенная, чтобы например цену сделать на 30-50% ниже, но со списанием, допустим, 100к набитого опыта на АВ  7-10лвл (если прем планируется 8ого лвл).  Или сделать по типу испытания из нескольких этапов, с задачами характерными для АВ. За доступ к первой задаче необходимо будет внести половину стоимости техники. Это сложно. Лучше придумать очередной велосипед и горячо обсуждать его будущую революционную и оригинальную концепцию. Хотя объективно, результат такой деятельности очевиден.   Такие дела. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 654 боя

Добрый всем день.

Согласен с теми, кто ответили что предлагаемое ограничение не логично ( если без политесов, то  просто бред). Пусть все играют во что нравится. Чем больше онлайн, тем лучше для всех.

Если разрабы не смогли в баланс с авиками, то пусть работают именно с балансом, а не создают костыли, деля игроков на имеющих право и на второй сорт. Чревато.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Если надо, я готов купить ДВА!!!!

 

 

О да, ты на нём зажжешь -))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Добрый день, Михаил. Рад вас видеть.

Безусловно вы правы, но мы хотим реализовать этот авианосец исключительно среди тех, кто на авианосцах играть умеет. В неумелых руках он может доставить много неприятностей сокомандникам. А мы этого не хотим.

 

ребята лучше вообще его в продажу не вводите, это будет капец чего)

Ну или хотя бы введите его на неделю для всех, а для тех кто умеет оформите личное предложение со скидкой, так по крайней мере честнее будет

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×