Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.6.0. Кланы и новые навыки!

В этой теме 1 089 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
621 публикация
1 158 боёв

Сложное обновление, однако. Перки - возможно, не так страшно, как оно кажется, но для ЛК действительно грустно будет выбирать между ПВО и ПМК, если не хочется жертвовать живучестью. Самолётик и Фубуки (который и так не самый лёгкий в ветке) тоже так себе изменения. Опыт капитана вещь полезная, но минусы хорошо описали выше. Сложно что-то сказать, в общем. Поиграем - яснее увидим. Пока самое радостное - это кланы и наличие регулярных ивентов. :yes_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Мне лично нравится что апнули перк ускоряющий КД ГК при потере хп, при потери 50% прочности у нас получается 10% + к скорости перезарядки, представляю Ямато с кд 24 сек))

 

Что до перков на живучесть - фуриос переоценивает их значимость в ПМК блиде, реализуется он в конце боя, и живучести линкору хватит, если играть правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Вот уважаю такие аргументированные ответы. Вы все то самое, а я виконт де Бражелон.

Корректировщик висит меньше ястреба и превращает прицел в око Саурона, который далеко не всем удобен. Так что корректировщик приоритетен воинам синей линии, чтоб на 25 км пулять. А для тру линкороводов ястреб куда нужнее.

 

у кавая не бывает аргументированных ответов. у него вообще не бывает ответов, отличающихся от "вы все ***, я играю в дамажку"
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

Наконец то Крысосамолетики перестанут меня бесить ! О даа... скилл "тру" бревноводов отчаянно рухнет, коли патч таким зайдет на сервер. Маленькие убивцы в предвкушении потирают ручки.

Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Вот уважаю такие аргументированные ответы. Вы все то самое, а я виконт де Бражелон.

Корректировщик висит меньше ястреба и превращает прицел в око Саурона, который далеко не всем удобен. Так что корректировщик приоритетен воинам синей линии, чтоб на 25 км пулять. А для тру линкороводов ястреб куда нужнее.

 

это дело привычки, но для меня корректировщик важный инструмент и именно рад

 

Вот уважаю такие аргументированные ответы. Вы все то самое, а я виконт де Бражелон.

Корректировщик висит меньше ястреба и превращает прицел в око Саурона, который далеко не всем удобен. Так что корректировщик приоритетен воинам синей линии, чтоб на 25 км пулять. А для тру линкороводов ястреб куда нужнее.

 

Корректировщик важнее ястребов, и нужен он не для стрельбы на 25км, он не всем удобен но чтобы его юзать нужен скилл стрельбы. Если бы не корректировщик я бы никогда не удержал такой урон на своих ЛК. Какие ещё тру линкороводы... я бог дамаги, у меня даже на ЛК 7 100к + есть
18:43 Добавлено спустя 3 минуты

Сложное обновление, однако. Перки - возможно, не так страшно, как оно кажется, но для ЛК действительно грустно будет выбирать между ПВО и ПМК, если не хочется жертвовать живучестью. Самолётик и Фубуки (который и так не самый лёгкий в ветке) тоже так себе изменения. Опыт капитана вещь полезная, но минусы хорошо описали выше. Сложно что-то сказать, в общем. Поиграем - яснее увидим. Пока самое радостное - это кланы и наличие регулярных ивентов. :yes_cap:

Так там хватает на ПМК без жертв живучести, зачем вам ещё и ПВО..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Лично меня РАЗРАБОТЧИКИ кинули на 4 "капитанских" очка. Два нужных мне перка, уехали с 1-го уровня на 3-й. И увеличили количество опыта, нужного мне для набора этих очков.

И теперь, "на голубом глазу" втирают мне, что это всё делалось для меня и мне так будет лучше. 

Вопрос для РАЗРАБОТЧИКОВ:

Вы что нибудь хорошее-полезное ввели, с момента релиза? 

А то у меня создалось устойчивое впечатление, что Вам платят за то, что бы Вы усложняли игрокам "жизнь".

Ну хотелось бы вспомнить какой-то АП. Не могу. Может поможете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BLECK]
Участник
41 публикация
3 333 боя

Читаю форум и смешно становится. Одни ноют, что ЛК понерфили, другие, что крейсера теперь не нужны, третьи, что эсмам теперь жизни не будет, четвертые, что у авиков дамаг упадет из-за снижения скорости групп.

На мой взгляд, переработка древа навыков сделана для того, чтобы каждый класс был узкоспециализированным. Это приведет к тому, что соло тащить будет труднее, а вот играть в КОМАНДНУЮ игру легче.

Не надо говорить, что командной игры в рандоме нет!!!! Надо играть в КОМАНДУ и, постепенно, большая часть ЦА будет играть именно в команду!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

сдается мне, что катапультник понерфлен специально, чтобы брали новый перк радиопеленгация за 4 (четыре) очка! потому что при наличии катапульника, а точнее двух, его никто брать не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Лично меня РАЗРАБОТЧИКИ кинули на 4 "капитанских" очка. Два нужных мне перка, уехали с 1-го уровня на 3-й. И увеличили количество опыта, нужного мне для набора этих очков.

И теперь, "на голубом глазу" втирают мне, что это всё делалось для меня и мне так будет лучше. 

Вопрос для РАЗРАБОТЧИКОВ:

Вы что нибудь хорошее-полезное ввели, с момента релиза? 

А то у меня создалось устойчивое впечатление, что Вам платят за то, что бы Вы усложняли игрокам "жизнь".

Ну хотелось бы вспомнить какой-то АП. Не могу. Может поможете?

Перк на ускорение КД ГК к примеру, чем тебе на ап?

18:49 Добавлено спустя 1 минуту

Читаю форум и смешно становится. Одни ноют, что ЛК понерфили, другие, что крейсера теперь не нужны, третьи, что эсмам теперь жизни не будет, четвертые, что у авиков дамаг упадет из-за снижения скорости групп.

На мой взгляд, переработка древа навыков сделана для того, чтобы каждый класс был узкоспециализированным. Это приведет к тому, что соло тащить будет труднее, а вот играть в КОМАНДНУЮ игру легче.

Не надо говорить, что командной игры в рандоме нет!!!! Надо играть в КОМАНДУ и, постепенно, большая часть ЦА будет играть именно в команду!!!

Я на дамаг играю, а с новыми перками и моим стилем игры я набью его ещё легче чем раньше, на команду мне ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

разрабы положили *** на опрос среди игроков и сделали по своему.. ну что ж браво :D увидим как вы обсеритесь когда выйдет обнова

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Посмотрел аналитику Номена по новой системе перков. Итого - полностью с ней согласен.

Если данный вариант переделки перков выйдет на основу - это убьёт игру для линкоров и крейсеров (на 1-2 уровнях вообще нет полезных перков, теперь все нужные перки на 3-4 уровне, то есть прямой нерф обоих данных классов)!

Авики от новой системы получают нехилый ап.

Эсминцы остаются при своих, не страдают.

Если это та самая новая система перков, над которой так долго "работали" лучшие умы Лесты - то лучше бы поскорее нанять новых умов, вместо этих.:)

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Посмотрел аналитику Номена по новой системе перков. Итого - полностью с ней согласен.

Если данный вариант переделки перков выйдет на основу - это убьёт игру для линкоров и крейсеров (на 1-2 уровнях вообще нет полезных перков, теперь все нужные перки на 3-4 уровне, то есть прямой нерф обоих данных классов)!

Авики от новой системы получают нехилый ап.

Эсминцы остаются при своих, не страдают.

Если это та самая новая система перков, над которой так долго "работали" лучшие умы Лесты - то лучше бы поскорее нанять новых умов, вместо этих.:)

Там только косвенный нерф ЛК, которые изрядно перегибают если быть честными и тот не большой.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

бог с ней, с новой системой перков - привыкнем, а будет совсем плохо, то ее поменяют

Мне вот интересно, по каким правилам и расценкам будет происходить сброс перков за элитный опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

А то у меня создалось устойчивое впечатление, что Вам платят за то, что бы Вы усложняли игрокам "жизнь".

Вы что не в курсе про нынешний тренд маркетологии, что страдающие игроки данатят не в пример больше?

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Вы что не в курсе про нынешний тренд маркетологии, что страдающие игроки данатят не в пример больше?

 

Глупость полная, выдумать такую "идею" мог только очень больной маркетолог. :ohmy:Я как только в игре (корабли/танки) начинаю страдать - прекращаю вообще в неё играть, а уж про донат тогда вообще и речи нет!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций

бог с ней, с новой системой перков - привыкнем, а будет совсем плохо, то ее поменяют

Мне вот интересно, по каким правилам и расценкам будет происходить сброс перков за элитный опыт

 

Привыкнем.

Зашёл Такой после работы, 1 Бой на Линкоре, соснул лапу, матюгнулся, 1 бой на Такао, и спать ибо к чёрту такие обновы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Уважаемый Филлип! Хотелось бы обратить ваше внимание на название групп перков - что уже не один раз тут упоминалось игроками. Ей богу, режет глаз эта "СМЕКАЛКА" и "СТОЙКОСТЬ"? Если игра - это командный\тактический ММО-Экшн на тему, так сказать, морских баталий. Не было-бы уместнее использовать терминологию, ближе все-таки к военно-морской тематике? "Стойкость" заменить на "Борьбу за живучесть" либо просто "Живучесть Корабля", а "Смекалку" на "Тактику"?

Ну реально, не в мир Эльфов играем, давайте хоть чуток "Держать Курс"?

 

Ну и нерф палубного истребителя + нерф Бисмарка - очень, ОЧЕНЬ мало кому понравиться. Вы точно делаете лучше для игроков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

 

Так там хватает на ПМК без жертв живучести, зачем вам ещё и ПВО..?

 

В принципе, действительно, хватает. Просто играть начал совсем недавно и скилл еще плох, поэтому злоупотребляю "страховочными" перками типа арт. тревоги или раннего засвета торпед. На твинке качаю японские ЛК, которые легко прошиваются ББшками, и там пропустить залп от ЛК соперника или получить торпеду = потерять кучу ХП. Если немцы такое прощают, то японцы абсолютно нет. Тем более, начинал с крейсеров, и сейчас страдаю, переобучаясь на тактику ЛК) Поэтому мне для нормального билда перков придётся отвыкать от арт. тревоги и подобного. Но оно и хорошо, стимул к повышению скилла :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Помню как уходил из танков и самолётов, когда там всё и всех пытались сравнять, превратив технику в одинаковое нечто, отличающееся лишь внешим видом, и введя кучу костылей отборной эльфийское магии для поддержки разного рода крабов и омаров. Сейчас вижу, что скоро предстоит сваливать и из кораблей.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×