Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Хабаровск – советский эсминец X уровня [0.6.8]

Оцените корабль по пятибальной шкале:  

1 902 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
609 публикаций
12 786 боёв
В 14.08.2021 в 10:00:46 пользователь DeadMamonth сказал:

Убирай инвиз, бери Бесстрашный, отчаянный, убирай кд гк 5% бери интендант и если есть еще 1 очко то арт тревогу =)

Как по мне вместо арт тревоги - лучше взять поворот башен - так намного комфортнее стрелять и крутить кормой в отступлении.
Либо уж на второй ступени - приоритетную цель - так лучше понимаешь когда нужно отступить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв
Сегодня в 10:26:58 пользователь panik3r сказал:

Как по мне вместо арт тревоги - лучше взять поворот башен - так намного комфортнее стрелять и крутить кормой в отступлении.
Либо уж на второй ступени - приоритетную цель - так лучше понимаешь когда нужно отступить. 

У Хабы нет проблем со стрельбой, а вот выживаемость лучше повысить любыми способами.

Приоритетная цель на Хабе момент не всегда нужный, у меня засвет 10.6 я на переднем края и +- всегда зажав гашетку, понятно что меня видят все и будут стрелять некоторые, важнее что бы я видел когда стреляют, а не то что 10 противников на меня свелось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 786 боёв
Сегодня в 12:21:25 пользователь DeadMamonth сказал:

У Хабы нет проблем со стрельбой, а вот выживаемость лучше повысить любыми способами.

Приоритетная цель на Хабе момент не всегда нужный, у меня засвет 10.6 я на переднем края и +- всегда зажав гашетку, понятно что меня видят все и будут стрелять некоторые, важнее что бы я видел когда стреляют, а не то что 10 противников на меня свелось. 

Из этого следует что вы даже модерку не брали на маскировку (что правильно) - а скорей всего взяли двойные рули. Тогда важно что бы пушки успевали вертеться за маневром. 
Лично у меня гораздо чаще возникает потребность знать - а сколько кораблей на меня свелось. И тогда я начинаю маневрировать заранее. Чем маневрировать уже после того как залп ушел. 
Плюс иногда линкоры игнорят нас - смысла крутиться в маневре тогда нет, а вот тут возникает необходимость знать - когда на нас сводяться что бы своевременно оттормозить или наоборот ускориться. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв
Сегодня в 11:28:53 пользователь panik3r сказал:

Из этого следует что вы даже модерку не брали на маскировку (что правильно) - а скорей всего взяли двойные рули. Тогда важно что бы пушки успевали вертеться за маневром. 
Лично у меня гораздо чаще возникает потребность знать - а сколько кораблей на меня свелось. И тогда я начинаю маневрировать заранее. Чем маневрировать уже после того как залп ушел. 
Плюс иногда линкоры игнорят нас - смысла крутиться в маневре тогда нет, а вот тут возникает необходимость знать - когда на нас сводяться что бы своевременно оттормозить или наоборот ускориться. 
 

оттармаживааться на Хабе нельзя, более менее вменяемый противник это увидит и пошлет подарки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 786 боёв
Сегодня в 12:33:25 пользователь DeadMamonth сказал:

оттармаживааться на Хабе нельзя, более менее вменяемый противник это увидит и пошлет подарки 

Почему? На форсаже - вполне себе действенно. Понятно что если наш визави стоит в 7-9 км от нас, то торможение - это самоуничтожение. 
Но для перестрелки на 13 км - вполне себе. Повторюсь - на форсаже это прекрасно работает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв
Сегодня в 11:36:36 пользователь panik3r сказал:

Почему? На форсаже - вполне себе действенно. Понятно что если наш визави стоит в 7-9 км от нас, то торможение - это самоуничтожение. 
Но для перестрелки на 13 км - вполне себе. Повторюсь - на форсаже это прекрасно работает. 

На 13км на форсаже по Хабе проблематично попасть и так, а даже с форсажем торможение это потеря скорости в маневре, можно легко налететь на торпеды и прочие радости жизни, категорически не рекомнедую =)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:33:25 пользователь DeadMamonth сказал:

оттармаживааться на Хабе нельзя, более менее вменяемый противник это увидит и пошлет подарки 

Кулстори, разгон-тормоз прекрасно работают против статистов в том числе

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв
Сегодня в 11:50:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

Кулстори, разгон-тормоз прекрасно работают против статистов в том числе

Никогда не пробовал на Хабаровске, проще маневрировать 20 - 30 градусов без потери скорости чем оттормаживаться =) 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Для Хабаровска наступили золотые времена - бб не взводятся, штурмы авиков понерфлены, засилье Смоленсков прошло и вообще сильно контрящих его кораблей в рандоме мало. Даже в максимально неудачных сетапах можно нормально настреливать

Скрытый текст

shot-21_08.17_12_39.17-0304.thumb.jpg.9b897797b034de7810893ce8f634dce6.jpg

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 13:06:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

А на победу не влияетshot-21_08.18_12_41.13-0456.thumb.jpg.3ce5dae19c2c7d4d115cc9ffecc65531.jpg

Меня такие бои всегда поражают. Всадить 10! торпед на Хабаре, 300к урона на 600 попаданий с гк, 15 защит точек. Там че напротив АФК тима была в полном составе? Как можно так долго безнаказанно кататься и настреливать? Либо звезды в ряд сошлись и были одни 45% хлебушки, либо я снимаю шляпу...

Изменено пользователем anonym_fwW7XVtP8xcS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:19:26 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Либо звезды в ряд сошлись и были одни 45% хлебушки, либо я снимаю шляпу...

 

Просто очень много всего сошлось. Тот случай когда и палка стреляет). Бывали бои на Хабарике, когда противники, как сговорившись, не обращали на меня внимание, да в таких случаях Хабаровск может)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 13:06:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

А на победу не влияет

 

Конечно не влияет... влияет клешнерукость ца, у кого больше клешня, тот и вин. Впрочем, тебе это и так известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Весь урон только по эсминцам, честно (нет)

Скрытый текст

shot-21_08.20_13_11.19-0138.thumb.jpg.1231c30f1e5ad4742c619736482b2393.jpgshot-21_08.20_13_11.23-0829.thumb.jpg.dc2f9beca083af84214a735130045e4d.jpg

кстати броня бесполезная:Smile_smile:

Скрытый текст

shot-21_08.20_13_12.23-0575.thumb.jpg.f9c3566f691afc6642441bc8b5b53b05.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 16:23:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

кстати броня бесполезная:Smile_smile:

  Показать содержимое

Дредноута нет - значит нет брони :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:31:30 пользователь Ferrus сказал:

Дредноута нет - значит нет брони :Smile_trollface:

Вот бы рули апнули, чтоб танковать не презренные 2.6кк потенциалки за бой, а 3, 8 и даже 15кк, как в старые добрые времена

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
В 17.08.2021 в 19:09:07 пользователь Olga_Odessa сказал:

Для Хабаровска наступили золотые времена - бб не взводятся, штурмы авиков понерфлены, засилье Смоленсков прошло и вообще сильно контрящих его кораблей в рандоме мало. Даже в максимально неудачных сетапах можно нормально настреливать

  Показать содержимое

shot-21_08.17_12_39.17-0304.thumb.jpg.9b897797b034de7810893ce8f634dce6.jpg

 

ни чё себе они там нагибной отряд собрали - два Смаланда и Рагнар)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Блин, если выложит кто 2,5кк потенциалки на Хабе (Ольга, это не к тебе, ты могла и можешь и больше :) ), подумаю чтоб вернуться. Меня больше всего напрягали маленькие карты и... советские крейсера и итальянцы. Причем если от советов маневр, хоть как-то помогал, то от итальяшек почему-то всегда прилетало по полной. Независимо от того, пытался я играть маневром или скоростью, залп от  Венеции почему-то всегда меня накрывал. Руки опустились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 771
[POR]
Участник
1 891 публикация
12 204 боя

С начала года ждал перевода его в особые, как DDR10 появился.

И, наконец, случилось. 
Теперь буду брать Хабаря.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[54]
Участник
37 публикаций
5 790 боёв
В 18.08.2021 в 17:40:14 пользователь philldb сказал:

 

Просто очень много всего сошлось. Тот случай когда и палка стреляет). Бывали бои на Хабарике, когда противники, как сговорившись, не обращали на меня внимание, да в таких случаях Хабаровск может)).

судя по стате автора на хабаре, у него каждый 3 бой так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×