Перейти к содержимому
Arwiden

Обзор: Какие ветки прокачивать новичку в первую очередь [0.10.x]

В этой теме 499 комментариев

Рекомендуемые комментарии

513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 123 боя
Сегодня в 22:43:37 пользователь _PokcoJIaHa_ сказал:

Да уж на Массачусетсе отгребаю по полной 

 

 

Тем более зачем что-то покупать если и на купленном так же можете начать "отгребать"  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 176 боёв
Сегодня в 20:43:37 пользователь _PokcoJIaHa_ сказал:

Да уж на Массачусетсе отгребаю по полной 

 

 

На Джорджии легче не станет - броня там строго та же, а фокусят ее плотно. В Вашей ситуации я бы выбирал между Дюнкерком, деГрассом, Хайдой, Т61, Вест Вирджинией. Лучше со всех сторон (в т.ч. в смысле фарма) затащить на преме-6, чем слиться без настрела на преме-9. А приобретя опыт и прокачав топы естественным путем - думать о высокоуровневых премах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 20:43:37 пользователь _PokcoJIaHa_ сказал:

Да уж на Массачусетсе отгребаю по полной 

 

 

Раз семерки есть, то поиграй в миниранги, которые сейчас идут. При должном желании это способствует выпрямлению рук - бои компактные, составы одноуровневые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
В 14.07.2019 в 20:43:37 пользователь _PokcoJIaHa_ сказал:

Да уж на Массачусетсе отгребаю по полной 

 

 

 

Пришлите реплеи боев с него мне в приват, пожалуйста. Подскажу, как играть на нем лучше.

 

upd: разобрал один реплей

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 14.07.2019 в 19:21:33 пользователь _PokcoJIaHa_ сказал:

Ребята как вы думаете для фарма серебра, стоит взять за деньги джорджию , или Тирпица , я пока новичок в игре но до 7 уровня дошёл 

Что из них получше фармит 

В ангаре из премов  Массачусетс и линкор 6 немецкий 

Мне JEAN BART понравился, расходник на ускоренную перезарядку, ПМК и вообще  самый лучший Прем Линкор 9 ка в текущий момент, но это имхо

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

я тот же самый что и _PokcoJlaHa_ . Только теперь со своего аккаунта, думаю купить летнюю распродажу, прем кораблик 5 уровня а мне еще 2 дадут или не стоит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

да не решил буду удалять эту игру не мое это не получается , только у стримеров смотрю все получается , на стримах видно немецкие линкоры врываются вперед и всех разбирают , а в реале в игре даже дойти до них невозможно разбирают тебя , хоть носом, хоть боком, хоть ромбом, хоть *** иди , не заточены у меня руки не под танки, не под корабли , привык всю жизнь в стратегии играть а это блин тут походу одни читеры, для новичков надо создавать случайный бой для новичков , а то кидает к профессионалам что там сделает игрок который не смыслит ни в чем , только лишний фраг для красной команды, не ребята удаляю я эту игру, удачи в боях , P.S Линкоры должны быть броневые как и в жизни их боялись многие страны, а тут они бумажные их разбирают в пух и прах 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 09:42:58 пользователь _AcTpaXaHkA_ сказал:

да не решил буду удалять эту игру не мое это не получается , только у стримеров смотрю все получается , на стримах видно немецкие линкоры врываются вперед и всех разбирают , а в реале в игре даже дойти до них невозможно разбирают тебя , хоть носом, хоть боком, хоть ромбом, хоть *** иди , не заточены у меня руки не под танки, не под корабли , привык всю жизнь в стратегии играть а это блин тут походу одни читеры, для новичков надо создавать случайный бой для новичков , а то кидает к профессионалам что там сделает игрок который не смыслит ни в чем , только лишний фраг для красной команды, не ребята удаляю я эту игру, удачи в боях , P.S Линкоры должны быть броневые как и в жизни их боялись многие страны, а тут они бумажные их разбирают в пух и прах 

Есть такая штука - кооперативный режим, там боты, плюшевые и добрые, с ними вполне можно учиться играть. Это и есть тот самый режим для новичков.

Но - отговаривать не буду, удалил так удалил. Я тоже стратегии предпочитаю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 650 боёв
Сегодня в 01:42:58 пользователь _AcTpaXaHkA_ сказал:

да не решил буду удалять эту игру не мое это не получается , только у стримеров смотрю все получается , на стримах видно немецкие линкоры врываются вперед и всех разбирают , а в реале в игре даже дойти до них невозможно разбирают тебя , хоть носом, хоть боком, хоть ромбом, хоть *** иди , не заточены у меня руки не под танки, не под корабли , привык всю жизнь в стратегии играть а это блин тут походу одни читеры, для новичков надо создавать случайный бой для новичков , а то кидает к профессионалам что там сделает игрок который не смыслит ни в чем , только лишний фраг для красной команды, не ребята удаляю я эту игру, удачи в боях , P.S Линкоры должны быть броневые как и в жизни их боялись многие страны, а тут они бумажные их разбирают в пух и прах 

Да у вас ПП на зависть многим) Не понимаю, какие проблемы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 01:42:58 пользователь _AcTpaXaHkA_ сказал:

не получается ,

Стучись, когда будешь в онлайне, покатаем отрядом. И не бери в голову, не у всех все сразу получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

вчера хотел удалить игру был очень зол что ни чего не получается , что ни как не могу научиться играть на Линкорах, сходил покурил выпил кофе посмотрел фильм, зашел снова в игру, взял Массачусетс и зашел в бой и знаете очень хороший бой получился 

20190716_024539_PASB518-Massachusetts_23_Shards.wowsreplay

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

Я, безусловно, очень рад успехам в игре; но огромная просьба - свободное общение перенести во флудилку.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

У японский линкоров есть фановый Фусо (6 ур.), но Нагато после него уже не торт, как и следующий Амаги, Идзюмо то вообще баржа ГСМ, Ямато да, Ямато огонь, ради него стоит начать в целом качать эту ветку. У американских кораблей с баллистикой поголовно беда, начиная от эсминцев заканчивая линкорами, исключений не встречал, очень специфичны в тактике.  Я бы начал прокачку с крейсеров ссср и японских линкоров.

Про авианосцы даже сомнительно советовать именно к прокачке, но понять саму концепцию нужно, поэтому они обязательны хотя бы до 6 ур.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв

Сейчас выгодно прокачивать Французов. Начиная с 5-го уровня каждый день уголь. А с 7-го жетоны. Как только выйдет новый патч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 11:36:43 пользователь BelaruSea сказал:

ТС, ускоренная перезарядка ГК есть у французских КР не с 8 лвл, а с 6 лвл

 

Почему тогда у алжери нет? 

 

upd:

Хм, и правда есть. 

 

В обновлении 0.7.8 был изменен:
добавлено снаряжение «Ускорение перезарядки ГК».

 

Я тестил ее без ускорялки в свое время, а потом просто не возвратился к ней ни разу, думал что только у 8-10 добавили.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 15.04.2019 в 20:57:47 пользователь Apa6ecka сказал:

Как развить скилл стрельбы?

...Забавен тот человек,что поставил минус за вменяемый вопрос про стрельбу.

Вот игрался в кваку в первую, потом во вторую. В клубах. И собирались там ожидающие своей очереди, за спинами играющих. И за спинами хороших игроков людей было побольше. Смотрели во все глаза. И я смотрел. Потом, позже, когда я стал попадать с реалгана в прыжке в супостата с завидным постоянством, за моей спиной стали собираться тоже. Было приятно, тешило, так сказать, самолюбие. Но поставь я сейчас кваку, за моей спиной не было бы никого. Поначалу. Потом бы все вспомнилось. Наверное.

Мораль, нужно играть не столько часто, сколько вдумчиво. Впитывая хорошие приемы, и применяя их при любом случае. Придумывать новые тактики. Пробовать. Настреливать в трене. Сегодня эти товарищи называют себя статистами. Хочешь быть в их числе, или нет, дело твое. Я даже завел твинк. Попробывал. И забросил. Получаю от этой игры удовольствие играя на расслабоне. У меня есть чем мозг и реал занять.  Ещё на это не хватит. Не статист я. Я это понял.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Ответ очевиден - лучшая ветка для новичка это британские линкоры. Можно играть на фулл-фугасах, цитадели ловят крайне редко. Достаточно научиться правильно брать упреждение и не лезть в гущу врагов - успех будет гарантрован.

Изменено пользователем youcantcatchmenow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Пошёл по немецкой ветке линкоров. В принципе всё было замечательно до 5 уровня, в кооперативе и песочном рандоме с ботами. Уже на Кёниге ощутил все "прелести" игры с полными составами живых игроков. Победить и нанести нормальный урон практически невозможно. Подумал, надо оно мне теперь вообще или нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 00:23:51 пользователь Prince_Koltira сказал:

Пошёл по немецкой ветке линкоров. В принципе всё было замечательно до 5 уровня, в кооперативе и песочном рандоме с ботами. Уже на Кёниге ощутил все "прелести" игры с полными составами живых игроков. Победить и нанести нормальный урон практически невозможно. Подумал, надо оно мне теперь вообще или нет

 

В любой игре есть процесс обучения, т.е. нельзя сходу всех убивать. 

У вас очень мало боев, я на приемлемый уровень игры вышел бою к 200ому, а то и дольше пришлось даже играть.

И это мне подсказывал как играть друг, который к тому моменту в игре был подольше меня.

 

Можете прислать реплеи из рандома на кениге, я постараюсь помочь в видео разборе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×