Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 718 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 17:45:22 пользователь Frank_B0rman сказал:

А если ее воткнуть на британские крейсера с дымом? И линкоры? Это нехилый буст для Конкерора, и как вариант- для Минотавра..

Ну так всего +10% к работе снаряжения, ты ведь о хилке? +2.5 сек к работе хилки не считаю равноценным потере 10% инвиза, имхо

З.Ы. на коне в 5 слоте я к примеру с уникалкой катаю, маневренность почти крейсерская и башни очень шустрые.Вот это стоит потери инвиза

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 388 боёв
Сегодня в 19:51:53 пользователь KidRock__ сказал:

Ну так всего +10% к работе снаряжения, ты ведь о хилке? +2.5 сек к работе хилки не считаю равноценным потере 10% инвиза, имхо

Ну, инвизный линкор, это такое эфемерное явление... а вот дополнительно отхиливаемые 4500 очков боеспособности, это ИМХО, более весомое...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 17:55:38 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ну, инвизный линкор, это такое эфемерное явление... а вот дополнительно отхиливаемые 4500 очков боеспособности, это ИМХО, более весомое...

Ну я свое мнение высказал, через какое-то время к какому-то общему знаменателю все придут. Вон минусаторов по моим постам сколько, это походу те, кто завтра заполонит рандом линкорами с модулем на обнаружение. Думаю будет весело наблюдать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:54:16 пользователь Flutt сказал:

Следующий вопрос: когда из игры удалят треугольники, или хотя бы выведут их в отдельный режим?

НИ КО ГДА

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:48:00 пользователь SilenceWall сказал:

Разрабы, вы собираетесь убрать единственную на данный момент интересную операцию - Нарай. Вы адекватны?

Никто ничего не будет убивать. Исправим баги, немного доработаем и вернем. Не переживайте.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сначала

1984076973_01.thumb.jpg.6f70cc7b431b06e0d42a4c4ae3a162e7.jpg

 

Потом нам сообщают на стриме, что операциями на данный момент никто не занимается, т.к. разработчики переведены на более приоритетные проекты.

Приложим все усилия - АГА

Теперь это

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

По техническим причинам операция «Нараи» временно убрана из ротации.

Небось тоже приложите все усилия?  :Smile_sceptic:

 

Сегодня в 18:14:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

Никто ничего не будет убивать. Исправим баги, немного доработаем и вернем. Не переживайте.

Ну ОК - заскринили обещания. Хотя...

  • Плюс 30
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:26:27 пользователь KidRock__ сказал:

Эм....Азиата сейчас играть с рлс еще и без модуля на инвиз - это то еще извращение. А советы это типа ветка Хабаровска? Опять же воткнуть это в 5й слот вместо либо вторых рулей либо уникалки??  Имхо гонево

Попробовать надо.

у азиатов дымы хороши, а станут ещё лучше.

Вот интересно, улучшится общая длительность дымаря или время действия "тика" дымов?

И как работает с хилкой? Увеличит ли объем лечения или просто тот же объем НР будет восстанавливаться дольше?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:14:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

Никто ничего не будет убивать. Исправим баги, немного доработаем и вернем. Не переживайте.

" Цветок Сакуры " , " Гермес " , "Динамо " и " Последний Рубеж" ушедшие в 0.8.0 тихо плачут от этого сообщения :Smile_Default:

  • Плюс 22
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:21:30 пользователь Terramorpher сказал:

И как работает с хилкой? Увеличит ли объем лечения или просто тот же объем НР будет восстанавливаться дольше?

там же ХП в секунду 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

По техническим причинам операция «Нараи» временно убрана из ротации

Надеюсь это связано с некоректной работой автопилота у Бота-ремонтника "симатрон".

 

А не "звоночек" о полном выводе режима "Операции" из игры.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 18:21:30 пользователь Terramorpher сказал:

Попробовать надо.

у азиатов дымы хороши, а станут ещё лучше.

Вот интересно, улучшится общая длительность дымаря или время действия "тика" дымов?

И как работает с хилкой? Увеличит ли объем лечения или просто тот же объем НР будет восстанавливаться дольше?

Модернизация увеличивает время работы снаряжения. Значит время постановки дымов, которое у азиатов и так отличное, и время работы ремонтной команды, у Хабаря это будет +2.8сек и +360хп. Повторюсь, крайне сомнительная замена вторым рулям

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Пятнадцатый ранговый сезон: Гонка вооружений, опять тоже самое тока вместо 9 на 10, а где новый тип рангов?

А еще мне нравиться Балансные изменения, апаем по чуть чуть, зато нерфы сразу по больше...как с кремлем в предыдущие разы 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 535 боёв
Сегодня в 16:54:16 пользователь Flutt сказал:

Следующий вопрос: когда из игры удалят треугольники, или хотя бы выведут их в отдельный режим?

Кстати, я бы не отказался на постоянку получить режим "Дикий бой" (там где 4 команды по 3 ЭМ было) или торпедное мочилово с космического эвента.

Очень динамичные режимы получились, жаль, мало получилось в них поучаствовать из-за работы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 20:54:16 пользователь Flutt сказал:

Следующий вопрос: когда из игры удалят треугольники, или хотя бы выведут их в отдельный режим?

Игра про корабли . Треугольник- карапь . Штурмовик - не карапь. Он самолёт. Лесом в соседний проект.

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
1 196 боёв
Сегодня в 17:14:10 пользователь DestructioN217 сказал:

Лишь единицы супермодок действительно годны. Остальные неиспользующаяся помойка. Придумайте другое оправдание не качать 10ки.

А дайте мне хотя бы один вразумительный ответ, для чего мне качать десятки? Мне и прем 9 в порту хватает. А в свете патча 0.9.1 я их точно качать не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

ну. жду свои 70 мильенов за 25 ненужных ПВО-модернизаций :Smile_coin:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

Ну так, обычная проходная обнова.

 

Не сказать что чайные лодки народ так чтоб ждет - слишком они специфичны, но качать ессно буду.

Инвент на "сыграй 12 боев каждый день в течение месяца и получи кэпа" ессно проходить не буду.

 

Ништяки за изменение уровня акка дадут всем, даже мне(я с альфы тут еще)?

 

Где новые лодки за ресурсы? И это в принципе главный вопрос!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя

за что так у Девоншира ПВО то порезали ? Он как бы не такой маневренный , как другие крейсеры , так и ПВО урезали... 

 

по поводу Нараи - интересная хоть компания. да. чуть труднее - требует адекватности большинства в команде... и за это убирают ? странно.

Изменено пользователем wowa_grw
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 046 боёв
Сегодня в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:
  • Даты: с 26 февраля по 24 марта.
  • Формат: «7 на 7» на всех классах кораблей X уровня.
  • Режим: «Гонка вооружений».

«Гонка вооружений» — это режим, в котором на карте появляются специальные зоны с улучшениями. Если вы успеете зайти в зону и захватить её раньше противника, то вся команда получит улучшение боевых характеристик до конца боя. При захвате аналогичного улучшения его эффективность возрастает.

Спустя некоторое время после начала боя в центре карты появится контрольная точка, размеры которой со временем уменьшаются. За её захват команда сможет быстро получить превосходство по очкам и одержать победу.

 

Обновлены бонусы улучшений, теперь они влияют и на эскадрильи авианосцев.

 

  • Повышение скорости хода корабля и ускорение перекладки рулей, а также уменьшение времени восстановления форсажа самолётов.
  • Постоянное восстановление боеспособности корабля или самолётов в процентах от максимального запаса очков боеспособности.
  • Ускорение перезарядки ГК и ТА и восстановления самолётов на палубе авианосца.
  • Ускорение перезарядки снаряжения корабля и эскадрилий.

Как бы вам так сказать, чтобы не забанили? Мне и всем, кого я знаю, очень не нравится Гонка Вооружений. ОЧЕНЬ.НЕ.НРАВИТСЯ. Всего вам хорошего за то, что вы его опять нам навязали. Величайшая благодарность. До земли в пояс кланяюсь.

  • Плюс 18
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 17:27:19 пользователь _Akagi_ сказал:

Спасибо ботам на транспортах давно нужно было вправить... всё что нужно. Надеюсь, вернётся.

ТАМ ВПРАВЛЯТЬ- 3 ДНЯ РАБОТЫ С ПЕРЕКУРАМИ ПО 4 ЧАСА.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×