Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

972
Участник
1 053 публикации
13 502 боя

Будут скидки в серебре на советские корабли? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 395 боёв
Цитата

В боях 20 раз войдите в топ-3 лучших игроков своей команды по заработанному опыту и получите 15 000 ед. чистого опыта.

ну ладно, 15 000 чистого опыта набить- это ерунда.

но кто такой умный придумал БЗ на 20 попаданий в топ-3?

с ВБР и оленями за три дня получить эти 20 попаданий в топ - это тяжелая работа которую трижды подумаешь, а стоит ли страдать и делать.

альтернатива - угробить полдня на коопы (не менее 30 боев) - тоже не радует.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 11:12:02 пользователь Klop1979_geroj сказал:

альтернатива - угробить полдня на коопы (не менее 30 боев) - тоже не радует.

Берется правильный кораблик, с форсажем. Республика, Джорджия, ДеГрасс, включается форсаж, и вот ты в ТОП 3

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[SPOV]
Участник
50 публикаций
9 436 боёв

Есть время на 4-6 боёв в рандоме за вечер, и таких немало. Задание на 20 попаданий в топ 3 с учётом продолжительности ивента выполнимо для меня только в коопе, так как бой там обычно вчетверо короче по времени. Вместо праздничного настроения испытываю грусть и уныние от игры в неинтересный для меня режим чтобы выполнить это БЗ.

В этом ли была задумка акции, разработчики? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[CCCP]
Участник
3 публикации
11 609 боёв

Просто жлобство раздать Красный Крым в аренду на один день.... дальше слов нет. А если бы раздать его навсегда вы что, ребята, сильно угорели бы? Один *** он никому не нужен!! Но просто было бы приятное поздравление!! Вы таким ходом больше испортили репутацию, чем что-то добились! Это же элементарно!!! Что ж у вас там за маркетологи??!! 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 10:12:02 пользователь Klop1979_geroj сказал:

ну ладно, 15 000 чистого опыта набить- это ерунда.

но кто такой умный придумал БЗ на 20 попаданий в топ-3?

с ВБР и оленями за три дня получить эти 20 попаданий в топ - это тяжелая работа которую трижды подумаешь, а стоит ли страдать и делать.

альтернатива - угробить полдня на коопы (не менее 30 боев) - тоже не радует.

Я забил и душа не болит. За такие простенькие призы упираться рогом 20 боев в топ-3 нет никакого желания, более того, оно даже не появлялось)

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MEDZZ]
Участник
2 публикации
34 768 боёв

Какие щедрые подарки к празднику.Вчера играл несколько часов,попал в цитадель на много больше чем 15 раз,утопил намного больше чем 10 кораблей,пожаров правда было не много.Ни где это у меня не отображается и это уже не первый раз.Так что даже то что вы пообещали на праздник,вы не выполняете.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 395 боёв
Сегодня в 10:29:56 пользователь Astacus_astacus сказал:

Берется правильный кораблик, с форсажем. Республика, Джорджия, ДеГрасс, включается форсаж, и вот ты в ТОП 3

 

вы такие все умные, что мне даже стыдно что я такой тупой.

в коопе с такими кораблями (я пробовал) как правило, команда из человеков, а не ботов.

и попасть в топ-3 почти нереально - слишком все рукопрямые и воруют фрагов и экспу прямо из под моего носа.

1 бой из 5 в топ3 попадаешь.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 17:48:25 пользователь Klop1979_geroj сказал:

1 бой из 5 в топ3 попадаешь.

Корабли с форсажем! Без форсажа - всех до твоего прихода разберут.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 395 боёв
Сегодня в 17:00:13 пользователь Astacus_astacus сказал:

Корабли с форсажем! Без форсажа - всех до твоего прихода разберут.

взял Жан Барта.

с форсажем (у него скорость 35 - наравне с некоторыми эсмами).

плыл, стрелял, в итоге бой закончился за пару минут - я с 35 000 дамага на предпоследнем месте.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя

Странно конечно , что при ТРЕХ днях выходных Красный Крым дается на ОДИН день. ???

А если что то случилось - и человек просто не успел на нем походить ?

Да бред же ! дайте на три дня , на неделю !

Всяко больше шансов , что кто то захочет купить !

Вы ж не 8-ку или 10-ку выдаете ! А ПЯТЫЙ ! Пятый уровень !

Был бы какой то 6-ой - хоть в сценарии походить. А тут..

Странные маркетологи.

По нормальному - так вообще на один день ,КАЖДУЮ неделю , выдавать какой то корабль. БЕСПЛАТНО. БЕЗ условий.

 

p.s. Подарок - это как бы насовсем. Его нельзя дать - а потом забрать.

Изменено пользователем wowa_grw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
21 313 боёв

Явно перестарались со сложностью ,для выполнения задач нужно не праздновать 23 февраля а сидеть день и ночь для получения 4 контейнеров с 4 днями аккаунта ,перебор явный,помнится раньше другие активности были,хотя наверное дождемся Дня Независимости юсовцев и получим всего много и хорошо

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 И чего все возмущаются-то? Давно пора привыкнуть что на подобные праздники все делается  как обычно. Да они даже опыт +100 поленились ввести:Smile_veryhappy:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:48:42 пользователь PUSY_PIRAT сказал:
Скрытый текст

Не идет прогресс по второй задаче

shot-20.02.23_14.46.05-0975.jpg

shot-20.02.23_14.46.15-0932.jpg

 

если Вы имеете Топ-3 , то ее прогресс в личном результате не отображается , а в самой персональной задаче прогресс идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 031 бой

Всего 23 участника получат призы? Что-то неправильно тут. Как говорил Карлсон - "Нужно восемь тортов и одна свечка!" Сиречь, правильно число - 23022020. Вот это по нашему, по-бразильски ! ©

Изменено пользователем nrhm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 964 боя
В 20.02.2020 в 16:24:09 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я вижу в этом только плюс)все кто плохо играют уйдут выполнять это в коопе.остальные выполнят это в рандоме.по этому у многих не будет полыхать стул в выходные от того что в его команде плохо играющие игроки)

100% истину глаголишь!

 

Отличный ивент - рандом переполнен игроками с парой сотней боёв и соответствующим мастерством, на всех уровнях, сливаются даже казалось бы уже выигранные бои, как будто команда открывает кингстоны....  :Smile_teethhappy:

Я закрываю лавку до будней, пусть боты сами с собой разберутся, без меня, а то уже стул обуглилися, а в чате ещё вчера забанили... :Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций

Отвратные подарки. Это хуже геля для душа. Кнопочку нажал, но забил потом, совершенно нет желания и времени задротить, что успеется - сделается. Лучше б ничего не делали, а то так только оттолкнуть от игры можно. Ощущения праздника - нет от такой работы. Не умеете вы подарки дарить, даже маркетологические и перебарщиваете с составляющей на удержание игрока фармом вместо приятных плюшек просто так. Таким макаром только школота останется, у которой времени немеряно, а бюджет - маловат.

 

П.С. А премиум корабли могли бы в аренду раз в месяц или неделю выдавать, с пониженным, покупок бы больше было бы. Потому что котов в мешке покупать - так себе история.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

15 тыс. опыта набил...норм задача. Но вот попасть в топ-3 20 раз:Smile-_tongue: Так и не выполнил, только 10 раз. При таком набеге ололо алешек....какой там топ-3...меня на линкорах три раза умудрились засадить торпы союзники:Smile_izmena: один раз на эсме, правда там мне пришлось выбирать либо на веер союзника, где 1 торпа попала, либо на вражеский 2 веера. Благо выжил и кстати занял первое место, набил 74 тыс. дамага. Наверное самый эпичный бой. Другие же не очень, если торпы кидают не что со второй, а с третьей линии)))) На Нормандии только и уворачивался от них))) А вы топ-3 и 20 раз. Вообще-то люди еще и праздновать должны, а не сутками в рандоме сидеть.

Изменено пользователем OmarSK
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

спасибо за праздник, я вас ненавижу..

 

18 из 20 первое или какое там место... в пять утра 24 февраля, кончилась задачка. тьфу! Уж поздравили так поздравили) спасибо за контейнеры, виртуальные.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×