Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
13 544 боя
Сегодня в 11:58:56 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Кто играл на Эсмах какой лучше взять в РБ ?

эсмы в рангах не тащат. Только линкоры и Смоленск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 09:58:56 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Кто играл на Эсмах какой лучше взять в РБ ?

минотавр с рлс

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 09:16:44 пользователь Don_Simyon сказал:

ОЧЕНЬ командозависимый сезон 

это сейчас по-началу пока так.

через неделю в РБ тоже начнётся вакханалия :cap_popcorn:

... когда все адекваты пройдут 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Действительно, режим в РБ этот с авиками просто жесть. Авик тут просто рулит, он тебя убивает, светит, ты его просто не можешь найти, последний бой, остались мы двое,я венеция и република по пол ХП, точку забрали до конца 5 минут, а нас просто авик забил, ни к нему не подойти(спрятался) ни от его самолетов не уйти.А ещ в команду такие овощи попадаются, сольются и пыхти как можешь, а против авика ни какой скил не поможет.Зачем авики в РБ впихнули.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой

поиграл.

а мне, на удивление, понравилось ЭТА версия ГВ. (хотя до старта сезона, я относился к ГВ в РБ крайне отрицательно)

 

1. оказывается убрали читерское "улучшение" на "инвиз" (кто помнит в предыдущий раз ГВ в РБ на 9-ках: тогда некоторые ЭМ умудрялись вкачать инвиз чуть ли не до 1.5 км)

 

2. Много "спорных" точек с улучшениями, которые расположены на одной линий по центру. За них нужно биться. Совершенно другая игра получается в итоге и "особый привет" (а точнее "пока-пока") любителям сдавать назад к синей линии сразу после начала боя.

 

по п.2. вчера таким образом несколько боев и выиграл - забрав для команды все улучшения со "спорных" точек. (один раз на Москве я забрал со спорных три хилки и две перезарядки, и они были у нашей команды, а у противника ...ничего)

 

в общем, мне, как любителю играть в "нубо-раш", нравится эта версия ГВ.

 

и самое ГЛАВНОЕ:

эта версия ГВ в РБ обломала хитроопых, которые играют в РБ на сохранение звезды.

если в предыдущих рангах их подлая тактика давала (несправедливо) им какой-то результат, то вчера все, кто был в этом замечен (в нашей команде и в команде противника) получили заслуженный облом.

 

На основании вышеизложенного считаю, что ГВ в РБ должна быть на постоянной основе.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации
Сегодня в 12:23:10 пользователь lazhs сказал:

это сейчас по-началу пока так.

через неделю в РБ тоже начнётся вакханалия :cap_popcorn:

... когда все адекваты пройдут 

мудр0  (ч/з неделю нинаг0й)

Изменено пользователем anonym_ls8dSbWZHhNs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 09:57:59 пользователь Don_Simyon сказал:

 

Правила одинаковы для всех команд !

 

в домино тоже.

и в детской игре дочки-матери тоже. (если я ,конечно, правильно помню)

 

 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации

Что действительно проблема и больше, чем надутая тема с АВ  - так это отсутствие несгораемых рангов в первой и высшей лиге...ото мониторы заплюют :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_ls8dSbWZHhNs
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
572 публикации
26 969 боёв
В 26.02.2020 в 20:27:06 пользователь RBitard229 сказал:

Окей. Поставим вопрос по другому, раз не доходит по нормальному. К чему этот скриншот и комментарий? Я знаю, что есть корабли за ресурсы. А дальше то что? Где мне взять такое количество стали? 

Как вы сформулировали вопрос так я вам и ответил. Вы спросили Какие 10 лвл за сталь? Вы не спрашивали где мне взять сталь. Это другой вопрос. Чтобы вам отвечали по нормальному, ваше собственное выражение, формулируйте свои вопросы по НОРМАЛЬНОМУ и не вырывайте фразы из контекста, искажая мысль автора. Удачи вам О ВЕЛИКИЙ и ГЕНИАЛЬНЫЙ!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:54:49 пользователь Don_Simyon сказал:

Что действительно проблема и больше, чем надутая тема с АВ  - так это отсутствие несгораемых рангов в первой и высшей лиге...ото мониторы заплюют :cap_haloween:

ой ой ой...

а не вы ли только что гордо сказали:

Цитата

Если руки - клешни, то надо ровнять...

?

Сегодня в 11:31:39 пользователь bardachniy сказал:

 

На основании вышеизложенного считаю, что ГВ в РБ должна быть на постоянной основе.

пожалуйста, пожалуйста - каждый может считать, что хочет и тут высказывать.

вот только играть будете вместе с разработчиками и другими любителями ололо

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой
Сегодня в 13:58:56 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Кто играл на Эсмах какой лучше взять в РБ ?

Для стабильного результата советую использовать Грозового, полностью заточенного в артиллерию (даже в ущерб маскировке), но тактика при этом нужна крайне агрессивная и идущая вразрез с ожиданиями союзников. Доказано прошлым сезоном рангов в формате гонки вооружений (9 уровни), где после многочисленных неудачных экспериментов с другими кораблями я взял Ташкент и быстро дошёл до 1 ранга, полностью игнорируя союзников и сосредоточившись на максимальном количестве лент "Попал" неважно по кому, лишь бы этот кто-то был помечен красным и был достаточный шанс попасть по нему. Крайне важно всегда светиться и быть в фокусе, укладывая снаряд за снарядом в цель. При этом сократить полученный урон надо любыми возможными способами, а их много.

Преимущество эсминца перед крейсером - отсутствие цитадели, малый размер, высокая скорость и маневренность. Этим надо пользоваться.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации

от своих слов не отказываюсь...пройдут только лишь не все и не важно какой это вид РБ...(об чем тут весь сыр-бор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:07:43 пользователь KpokodiL_GeHa_ сказал:

Ввыышке бои уже начались?

давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 11:58:56 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Кто играл на Эсмах какой лучше взять в РБ ?

Желательно не попадался что бы ты в мою команду, на эсмах надо светить, других эсмов убивать(я всегда стараюсь на венеции его первым убить и помочь) а от тебя толку мало будет, засядешь в дымы и пулякать будешь, а тебе кр и лк подсвечивать, нет, пусть меня от тебя отгородят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 13:23:57 пользователь GopStop_24 сказал:

Желательно не попадался что бы ты в мою команду, на эсмах надо светить, других эсмов убивать(я всегда стараюсь на венеции его первым убить и помочь) а от тебя толку мало будет, засядешь в дымы и пулякать будешь, а тебе кр и лк подсвечивать, нет, пусть меня от тебя отгородят.

Что то рановато ты стал крутым  "нагибатором" 1719 боёв и уже всех оценил !

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 11:58:56 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Кто играл на Эсмах какой лучше взять в РБ ?

Никакой не бери. В РБ переизбыток КР с РЛС, причем до 4-х штук в команде. Все они не распределены на 3 точки, как в СБ, а сосредоточены на одной в центре (издержки ГВ-режима). Бери КР или ЛК. 
Я играю в основном на ЭМ, в РБ 2 дня подряд одни путевки в порт, надоело. Пошел в СБ - красота, и победы пошли, и урон. Кстати, в СБ сейчас довольно много корабликов Х-уровня, не все капитаны повелись на РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 158
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 739 публикаций
25 501 бой
Сегодня в 16:05:12 пользователь ACETON87 сказал:

Разнежились. Вспомните первые сезоны РБ. Тогда звезды не сохранялись при поражениях и баланс по классам был условным. Воевали,горели и снова воевали. Я только два самых первых сезона не прошел, т.к. у меня банально не было десяток и в то время в корабли играл реже. Все остальные РБ проходил. Где то было труднее, где то легче, но подгорало всегда. Тем не менее, пройти ранги это как посетить курсы повышения квалификации, приходится мыслить по-другому, быть очень внимательным и быстро учиться. :Smile_Default:

Я вспомнил.:fish_book:

Десятки появились лишь с 9 (ДЕВЯТОГО) сезона. Так зачем же тогда тебе были нужны десятки для прохождения двух первых ранговых сезонов?:fish_boom:

Скрытый текст

1 сезон - 6-7 ур.

2 сезон - 5-6 и 7-8 ур.

3 сезон - 5-6 и 7-8 ур.

4 сезон - 5-6 и 6-7 ур.

5 сезон - 6 и 8 ур.

6 сезон - 7 ур.

7 сезон - 6 ур.

8 сезон - 8 ур.

9 сезон - 8 и 10 ур.

10 сезон - 8 и 10 ур.

11 сезон - 9 ур.

12 сезон - 10 ур.

13 сезон - 9 ур.

14 сезон - 10 ур.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×