Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:33:40 пользователь Behiyatrabbak сказал:

Нормально на Минике в рангах. В любом случае Минотавр как, как и Смоленск не для агрессивной игры 

 

А вообще от концепции точек со снабжением это какой то ад. У меня эти постоянные мерцания точек вызывают дикое раздражение. Кровь из глаз. Кто это придумал?

Обновите модпак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя
В 27.02.2020 в 19:41:04 пользователь ColonelStardust сказал:

Обновите модпак.

Спасибо. Понял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
247 публикаций
16 391 бой

Начались качели на 10 ранге ( нынче рановато что то) и по моей антипригарной методе я заканчиваю этот ранговый сезон)). Сталь не интересна, камуфляжи тоже не интересны, обугленные стулья тем более. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 18:16:48 пользователь SUNtor сказал:

Начались качели на 10 ранге ( нынче рановато что то) и по моей антипригарной методе я заканчиваю этот ранговый сезон)). Сталь не интересна, камуфляжи тоже не интересны, обугленные стулья тем более. 

слабак! 

я ваще сыграл 3 боя и у меня какой то англо-внутренний лексин из игры полез

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 811 боёв

Может я чего-то упустил, но почему у гиринга в рангах понерфленные торпеды?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 275 боёв

Обрадовался, когда узнал что будет новый ранговый сезон. Не много, правда, смутила гонка вооружений. Подумал, ну ладно....

Короче, что б не материться, скажу кратко:

Честно говоря, лучше бы запустили обычные ранги.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 21:11:11 пользователь bladeassasin сказал:

Может я чего-то упустил, но почему у гиринга в рангах понерфленные торпеды?

И что в рангах понерфили?У нас же в каждом режиме свои ттх )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 27.02.2020 в 22:10:02 пользователь ExcaGamer сказал:

частично это настраивается и вообще-то да, мне не мешает, так как в игре должна быть атмосферность, лично я ее ценю, тем более что для меня в этом нет заметного дискомфорта.

моды же в основном дают именно приятности, как вы правильно заметили, то есть это мелкие нюансы по сути весьма слабо влияющие на процесс игры, поэтому без них легко обойтись.

Когда глазам уже много лет стажа с хорошим минусом и их излишнее напряжение вызывает головную боль - тут уже не до атмосферности, увы.) Да, частично настраивается, вот только об этом далеко не сразу догадаешься, ползунки вводятся по тихому. Но без модов у меня реально "глаз выпадает", очень тяжело. Плюс - панели с количеством ХП твоей команды и соперников - удобно? Безусловно, как по мне. Угломер, счетчик ПУКов, светофор и маркер скорости - чтоб, опять же - глаза не ломать. Таймер отсвета после выстрела и таймер дымов -тоже очень удобные вещи. Все корабли в дереве развития, дабы их можно было все посмотреть в порту, в том числе - акционные и премы. Да, еще реплеи без ограничений с сортировкой по датам! Вот этого в клиенте пока что - нет, спасибо - хоть часы добавили.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Кто топил за смол? Попался бой, где у нас аж 4 смолы, Салем, и мой Кремль с бургуньей. Слились... Фраги у меня и бургуни, светил этим аутам 6 минут и 4ляма потенциалки. И всего 80к по засвету, вместо фокуса эти *** расползались в разные стороны, а я их сразу предупредил что свет будет. Москву со сталиком не дожгли, каждый заранее на звезду работал. Потом их шотные рлски и добили по одному.

В общем, светить смолам это слитый бой, пусть теперь как нибудь сами.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Мне одному показалось, что экономическая составляющая несколько подрезана в этом сезоне?

Как-то маловато вывозится за приличный бой. За счёт повышенной живучести настрелять можно неплохо. Вот и забалансили кредитки и опыт.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:14:55 пользователь Stogramm сказал:

Мне одному показалось, что экономическая составляющая несколько подрезана в этом сезоне?

Как-то маловато вывозится за приличный бой. За счёт повышенной живучести настрелять можно неплохо. Вот и забалансили кредитки и опыт.

Не знаю, полляма и больше на кремле. Три сотни это вообще без настрела почти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 21:55:18 пользователь ColonelStardust сказал:

Когда глазам уже много лет стажа с хорошим минусом и их излишнее напряжение вызывает головную боль - тут уже не до атмосферности, увы.) Да, частично настраивается, вот только об этом далеко не сразу догадаешься, ползунки вводятся по тихому. Но без модов у меня реально "глаз выпадает", очень тяжело. Плюс - панели с количеством ХП твоей команды и соперников - удобно? Безусловно, как по мне. Угломер, счетчик ПУКов, светофор и маркер скорости - чтоб, опять же - глаза не ломать. Таймер отсвета после выстрела и таймер дымов -тоже очень удобные вещи. Все корабли в дереве развития, дабы их можно было все посмотреть в порту, в том числе - акционные и премы. Да, еще реплеи без ограничений с сортировкой по датам! Вот этого в клиенте пока что - нет, спасибо - хоть часы добавили.

Я тоже далеко не молод уже и зрение не идеально, просто я много подряд не играю, поэтому особых проблем нет)

Полезности есть, ктож спорит) отчасти мне вообще банально лень каждый раз обновлять моды, после обновления клиента, да и не слишком мне все это нужно, уровень мастерства в игре позволяет получать удовольствие без этого) панели, пукомер, это меня вообще не интересует, ну светофор разве что реально полезен, угломер не критичен - видно по миникарте направление движения корабля. Таймер отсвета не важен, таймер дымов и без модов есть.

Кстати реплеи тоже без модов можно хранить сколько угодно, достаточно в файле настроек прописать вручную один раз. Только они не нужны) у меня лежали реплеи за 3 года где-то, занимали порядка 20 гигов, в какой-то момент я их просто все удалил)) сейчас хранятся в небольшой количестве и не надо париться, что займут слишком много места))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 221 бой
В 27.02.2020 в 18:31:39 пользователь bardachniy сказал:

поиграл.

а мне, на удивление, понравилось ЭТА версия ГВ. (хотя до старта сезона, я относился к ГВ в РБ крайне отрицательно)

 

в общем, мне, как любителю играть в "нубо-раш", нравится эта версия ГВ.

 

эта версия ГВ в РБ обломала хитроопых, которые играют в РБ на сохранение звезды.

 

На основании вышеизложенного считаю, что ГВ в РБ должна быть на постоянной основе.

на прошипсе у вас с 26 ни одного боя..

 

bardachniy.png.7775338e4ccd7896a4ff929ee23d2344.png

я тут парой страниц выше писал 

 "это вы молодцы.. опять ввести этот сказочный режим! фиолеты будут страдать и грызть ранги ибо надо, а остальные разделятся на 2 кучки - первая посмотрит на этот бред и не будет их катать, вторая же из хлебушков вообще плевать хотела на все эти изменения, и так сойдет"

Сегодня в 00:08:58 пользователь ytengoru сказал:

Неа.. так лучше

image.thumb.png.8c03e11f90b660a9c8582abebd9c33ae.png

неа.. вот так лучше

IMG-20200227-WA0001.thumb.jpeg.78e019e0f9589f014d3f86e470fae0a8.jpeg

 

...это ранги

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Флажки с камком на бабло, блин, снимите - с ними 500-800 может накапать

А это лишь 200-350 без них, и это премаком

Фарм там ниочемный

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 331
[BOOOM]
Участник
2 097 публикаций
40 175 боёв
Сегодня в 06:01:34 пользователь WarXed сказал:

Фарм там ниочемный

Так это ж просто к лучшему - откровенные "алёши" без камуфляжа сыграют пару раз, посмотрят на просадку по серебру (а за фармом оного они смотрят зорко), и следующий раз подумают - а стОит ли ещё раз лезть в эти ранги?

Было бы отлично, если бы за ранги вообще серебра не начисляли.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
Сегодня в 15:19:35 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Было бы отлично, если бы за ранги вообще серебра не начисляли.

тогда вообще бы никто не играл кроме идейных и накопивших 500млн серебра

а их ну очень мало. Сами жи ныть будете что нет никого и 50 минут боя ждать приходится

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

ну нормаль мне дравится хардкор обламываем всех стоячих и заднеприводных ( отступил значит все проиграл ) 

shot-20.02.26_22.38.43-0567.jpg

shot-20.02.26_22.39.09-0789.jpg

Изменено пользователем anonym_Frm2z57wFeXC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

сказать в чем причина страха? в вашей команде смоленск!!! :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 03:19:29 пользователь Dennzo сказал:

на прошипсе у вас с 26 ни одного боя..

 

 

а какое отношение СЛУЧАЙНЫЕ бои имеют к ранговым? 

 

(прошипс - НЕ официальный, а частный сайт,  показывает ТОЛЬКО случайные бои)

 

и показал, кстати, он все правильно - с 26 числа я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не играл в СЛУЧАЙНЫХ боях.

 

обратимся теперь к официальному сайту:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1463161-bardachniy/!/rank/overview/

 

там тоже все правильно - 14 боев (26 и 27 февр.) в текущем сезоне рангов и было мною сыграно.

 

------

 

что касается вашей НЕвнимательности, то я надеюсь, это по достоинству оценят, например, на водительской медкомиссии, где и дадут вам "от ворот поворот".

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×