Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 117
[ORDA]
Участник
845 публикаций
24 187 боёв
Сегодня в 16:04:44 пользователь igor5let сказал:

Пересаживаюсь на смоленск. Ибо - имба. Без самолетов - неубиваем до самого конца, главное тупо под РЛС не встать.

И Серу рубит как шахтер. 1.24ПУКа - 135К дамага и over400К серы с боя.

Согласен, потому на нём и буду продолжать. Основной калибр почти каждый бой, много шансов сохранить звезду. Но зависим от света команды.

 

А вот эсмов в боях мало, испугались видать авиков, которые не так часто и встречаются.

Изменено пользователем Mgdntixa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Главное чтобы хуже не получилось после правок. А то начнут авики детоны развешивать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 08:09:18 пользователь Mgdntixa сказал:
Сегодня в 08:04:44 пользователь igor5let сказал:

Пересаживаюсь на смоленск. Ибо - имба. Без самолетов - неубиваем до самого конца, главное тупо под РЛС не встать.

И Серу рубит как шахтер. 1.24ПУКа - 135К дамага и over400К серы с боя.

Согласен, потому на нём и буду продолжать. Основной калибр почти каждый бой, много шансов сохранить звезду. Но зависим от света команды.

В свете грядущего нерфа ИВ этот ранговый сезон следовало бы назвать "Прощание со Смоленском". Единственный кораблик, принесший мне плюс в серебре во вчерашней серии безвыигрышных боев. На его фоне даже Харугумо с постоянным камуфляжем и Ямомото в капитанах бледно выглядит.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 08:09:18 пользователь Mgdntixa сказал:

 

А вот эсмов в боях мало, испугались видать авиков, которые не так часто и встречаются

А зачем играть на эсмах? Точек нет, поддержка может быть, а может и не быть, за бусты опыт не дают, если команда овощная, то звезду не сохранить. Так зачем тратить нервы и жечь стулья на эсме, ради качелей?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
30 011 боёв

Играю на янге с рлс (6 боев, 1 слив). Тактика проста захват и свет. Защита от шим РЛС. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
В 26.02.2020 в 19:47:03 пользователь John_Sheridan сказал:

shot-20_02.26_17_23.57-0300.thumb.jpg.091366e54a3870191026424ed2c18069.jpg

180к урона и 9 самолей, мб мне сразу накинут 1й ранг за сегодняшние страдания?)

Ты на чем катал то, аж 295к урона выстоял)?

Изменено пользователем m_cos163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[ORDA]
Участник
845 публикаций
24 187 боёв
Сегодня в 16:28:17 пользователь _deadkamik_ сказал:

А зачем играть на эсмах? Точек нет, поддержка может быть, а может и не быть, за бусты опыт не дают, если команда овощная, то звезду не сохранить. Так зачем тратить нервы и жечь стулья на эсме, ради качелей?

Вот вот, два боя на Грозовом помогли мне это понять. 

Сегодня в 16:19:11 пользователь CP409 сказал:

В свете грядущего нерфа ИВ этот ранговый сезон следовало бы назвать "Прощание со Смоленском". 

В точку:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 230 публикаций
27 888 боёв
В 26.02.2020 в 22:15:13 пользователь assakura сказал:

Поиграл, спасибо , играйте дальше сами ...................................

Разнежились. Вспомните первые сезоны РБ. Тогда звезды не сохранялись при поражениях и баланс по классам был условным. Воевали,горели и снова воевали. Я только два самых первых сезона не прошел, т.к. у меня банально не было десяток и в то время в корабли играл реже. Все остальные РБ проходил. Где то было труднее, где то легче, но подгорало всегда. Тем не менее, пройти ранги это как посетить курсы повышения квалификации, приходится мыслить по-другому, быть очень внимательным и быстро учиться. :Smile_Default:

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Ну если бы плоских не пускали я бы даже проиграл в этом сезоне. Хотя ГВ все же лучше вынести отдельным режимом, или видом рандома с возможностью отключить через настройки(как и эпицентры всякие, к слову).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 319 боёв
В 26.02.2020 в 09:22:40 пользователь Veselyi_kot сказал:

Короче говоря пощупал я ранги, и вот что скажу: бонус на реген ХП авикам нужно нерфить вдвое. Потому что сейчас Мид чувствует себя как на релизе, и "на пофиг" летает прям сквозь все разрывы.

Это, пардон, и мне скучно и ненависть к нам возбуждает.

  Показать содержимое

shot-20_02.26_09_21.50-0143.thumb.jpg.19398875af166bf8d504778f28135cc7.jpg

 

Ненависть к вам давно возбудилась, прошла через предварительные...ммм...стадии и уже расслабленно курит....:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 08:34:44 пользователь m_cos163 сказал:

Ты на чем катал то, аж 295к урона выстоял)?

То была Репа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 26.02.2020 в 22:53:10 пользователь fongraf сказал:

А мне такие ранги нравятся. Сыграл один бой, проиграл, получил за это 800 стали и забыл про них, до следующих, человеческих, без авиков и ГВ. Разве плохо?

так то оно так, но с чего вы взяли что следующие будут человеческими?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[MCHPW]
Бета-тестер
116 публикаций
Сегодня в 10:39:54 пользователь fomich111 сказал:

Раздражает постоянно мигающие точки.

Ластомер удалите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации

Ранги как ранги. Если руки - клешни, то надо ровнять...

Разнылись как дети малые.

Правила одинаковы для всех команд !

:cap_cool:

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 10:57:59 пользователь Don_Simyon сказал:

Правила одинаковы для всех команд !

Но не для всех классов. Сначала придумали эльфийский  режим ГВ, потом сунули его в ранговые. Наштамповали затем уйму РЛСных крейсеров-десяток. И чтобы совсем уж весело эсминцам было в РБ, втиснули туда авики с нескончаемыми самолетами. Теперь авик тупо висит над точками с плюшками-улучшениями и ждёт эсмов(а куда они родные денутся?) В "пицунду" этот сезон! Все равно за сталь ничего путного для эсмоводов больше нет . А если и и появится, то надо немного подождать и взять потом кораблик за уголь(привет владельцам Неустрашимого).

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации
Сегодня в 11:11:31 пользователь St_Kirov сказал:

Но не для всех классов. Сначала придумали эльфийский  режим ГВ, потом сунули его в ранговые. Наштамповали затем уйму РЛСных крейсеров-десяток. И чтобы совсем уж весело эсминцам было в РБ, втиснули туда авики с нескончаемыми самолетами. Теперь авик тупо висит над точками с плюшками-улучшениями и ждёт эсмов(а куда они родные денутся?) В "пицунду" этот сезон! Все равно за сталь ничего путного для эсмоводов больше нет . А если и и появится, то надо немного подождать и взять потом кораблик за уголь(привет владельцам Неустрашимого).

Опять же тим - игра...в тиме ведь одинаковое количество классов кораблей. Не повезло значит с тимой, а это может быть и в КБ и в рендоме.

Кстати ав. не особо напрягал - только к концу игры, если баланс оставшихся кораблей на стороне красных (и это логично)

ОЧЕНЬ командозависимый сезон - чуть на скрипке сфальшивила какая струна и проигрыш.

 

ЛК и КР поддержка

АВ и эсм первые роли

 

Изменено пользователем anonym_ls8dSbWZHhNs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

Сыграл несколько боев. 

Ну что, ГВ поломал баланс основательно. 

Все что дальше - про начальные этапы. 

1. Для эм сезон мимо. Ни на что не влияют. АВ быстро находит и убивает. РЛС. И обычно один на команду. 

2. КР ни рыба ни мясо. Смола крут. 

3. ЛК максимальный профит. Выжигание компенсируется бустами на хилку. Никто не бегает, все сразу идут в размен (точек нет). Сыграл пару боев на яме - 8-12км дистанции, идиллия) 

4. АВ будут доминировать. Команды маленькие, пво мало, тем более все сразу в размен - через 5 мин все выбито. Буст на хилку делает торпедоносцы неубиваемыми. НО. Сохранить звезду нереально. 237к дамага, 4 фрага, поддержка и основной калибр - я второй. Думаю на последних этапах АВ мало кто будет пользовать. 

 

 

Короче, сезон - пофаниться на ЛК) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:54:05 пользователь Dmitry_A_V сказал:

 Вы - напротив, невнимательно прочитали, не поняли сути...

Насколько я помню Вы предложили добавить для кораблей еще один буст который даст бонус для ПВО. 

Поэтому мне и не понятен такой подход, учитывая что у кораблей и так 4 полезных буста ( скорость, дпм, хил, кд снаряжения  ), авику же дали только один полезный буст - кд снаряжения.

Получается в вашем мировоззрении у кораблей 5 актуальных буста ( актуальных  для 6-8 минутного боя ), у авика от силы 2 актуальных буста ( кд ястреба и форсажа ).

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×