Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:27:52 пользователь XandrushaX сказал:

а вы нифига не сделали, так вот, этот герой считает что 265к набить это прям вау, да какое там в топку вау, если с перебафаных лк и сталиков можно все 500 набить, плавать у линии и набивать дамажку, мощная тактика у него, да, пусть красные эсмы отбирают бусты и отгоняют лк торпами, но мне пофигу же, я набил 265к!!!

265К для рангов вполне приличный урон. А какой вы ждали тактики от смолы? Танкования на первой линии?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
Сегодня в 15:33:44 пользователь Artemus сказал:

265К для рангов вполне приличный урон. А какой вы ждали тактики от смолы? Танкования на первой линии?

видели скрин смолы 355к? это тогда какой урон? причем у меня соклан с 48% 322к набил

толку то от этого? если шима в инвизе гоняет по бустам бафая свои лк, а ксрасный смоленск дамажку набивает, ваааау прямо 300к набил, а наши раки почему то слили

нее, ну вы то конечно можете и танковать на смоленске ))) я как бэ не против ))

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 19:00:32 пользователь Mushroomer_2019 сказал:

В бою авик - Ауди потопил меня на Демоне легко и непринужденно. На мою загадку ему было абсолютно побоку. Думал - я совсем клешнерук (хотя Демон - да, не мой совсем шип), но в следующем бою красный Мидвей также легко потопил зеленого Демона. 
В обоих случаях - фулловые, начало боя. 
Без авиков, наверное, неправильно, но какая-то живучесть у самолетов теперь безапелляционная...

Раньше Де мойн/Салем были грозными ПВО-баржами, которые могли спокойно тягаться с самолётами, но после 0.8.0 они стали... беспомощными что ли. Особенно против бомберов, особенно против ББ японских и Цеппелина, ведь даже под эффектом заградки и приоритетного сектора ПВО, бомбоеры спокойно успевают долететь и снести тебе кучу ХП 1-2 раза за вылет, а потом новый вылет - ещё минус поллица, если не сразу в порт.

 

Так что да, АВ в рангах с режимом ГВ - тот ещё геморой.

Но когда нет АВ, часто бывают в бою до 6 Шимок... и начинается торпедно-инвизная вакханалия:cap_viking:

...особенно когда в команде нет РЛС-ников...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:42:44 пользователь XandrushaX сказал:

видели скрин смолы 355к? это тогда какой урон?

Это офигенный.

 

Сегодня в 16:42:44 пользователь XandrushaX сказал:

причем у меня соклан с 48% 322к набил

Иногда и таким везёт.

Сегодня в 16:42:44 пользователь XandrushaX сказал:

толку то от этого?

А вот тут уже надо смотреть на результаты боя.

Сегодня в 16:42:44 пользователь XandrushaX сказал:

нее, ну вы то конечно можете и танковать на смоленске ))) я как бэ не против ))

Я не большой фанат Смоленска. Слишком примитивный геймплей, и не слишком высокое влияние на бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций

благодаря этим бустам на хил, теперь по 4 "основных калибров" на команду :cap_haloween:

а лк под конец становятсям почти не уязвимыми терминаторами особенно против других классов, особенно советы :cap_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 25.02.2020 в 15:59:20 пользователь Morinit_Mate сказал:

Карты: «Трезубец», «Путь воина», «Спящий гигант», «Горная цепь» и «Ледяные острова».

Как и ожидалось повторяется рандомный синдром, стоялово за островами ,

а что бы этого избежать ,то уважаемые разработчики в следующий раз  хотя бы 

добавьте карту Океан.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 14:12:12 пользователь Ded_capitall сказал:

Как и ожидалось повторяется рандомный синдром, стоялово за островами ,

а что бы этого избежать ,то уважаемые разработчики в следующий раз  хотя бы 

добавьте карту Океан.

на самом деле. стоялово за островами - проще всего раскуривается. 

а стоялово в стандартных позициях - самые уязвимые

Сегодня в 14:30:45 пользователь XandrushaX сказал:

по теме самолетов

я посмотрел пару стримов по самолётам. сейчас всё норм сделали. я бы поиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:08:37 пользователь Erbatyr сказал:

напишу сюда чем создавать новую тему. @Sedoj_LV обратите внимание на буст перезарядки гк. видите остров? остров как бы полностью закрывает этот буст, что очень гуд для красных. но ооочееенньь не гуд для наших. допустим я на эсме пошел брать этот буст, отход для меня крайне затруднен островом, еще я могу тупо врезаться в этот же остров.  красные же могу взять буст без проблем, так как остров закрывает их с линии огня, можно просто спрятаться за островом поджавшись к нему. конечно в боях бывает всякое... но 2-3 раза захватывали именно так.

  Скрыть содержимое

shot-20_02.28_01_19.17-0970.thumb.jpg.fe2a505a85dd9f303d435c84b48fd76d.jpg

 

Спасибо, принято.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 320 боёв

как вы тупогнёты команды создаёте-----у меня вся команда с 16 рангом а против нас все с 11 ????

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 15:12:04 пользователь Poker_Ace сказал:

вам понравится!

ну она не совсем вечная.

 

пока в корабли играю.

2 игры одновременно не потяну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 167 боёв

А я ведь даже не ожидал такого от игры. Это мой первый сезон. Вообще не знаю игр, где бы отнимали то, что уже есть в кошельке. Ну тут, думаю, серебро в ноль уйдёт. Ан нет! Оказывается, ещё должен буду! :Smile_teethhappy:

2052041173_7.png.25b6ca5c9b8fac5b7d15dbc093358cd4.png 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:53:43 пользователь taraumara_ сказал:

А я ведь даже не ожидал такого от игры. Это мой первый сезон. Вообще не знаю игр, где бы отнимали то, что уже есть в кошельке. Ну тут, думаю, серебро в ноль уйдёт. Ан нет! Оказывается, ещё должен буду! :Smile_teethhappy:

2052041173_7.png.25b6ca5c9b8fac5b7d15dbc093358cd4.png 

 

Так будет в любом режиме если серы не хватает на обслуживание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 167 боёв
Сегодня в 18:32:21 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Так будет в любом режиме если серы не хватает на обслуживание.

Да в том, что если не хватает внутриигровой валюты и, соответственно, нет допуска к каким-то функциям, ничего странного нет. Странно то, что эта уже заработанная внутриигровая валюта исчезает после ранговых боёв из кошелька. В других боях ты в плюсе, поэтому не замечаешь этой экономики. Потом после боя смотришь на какие-то смешные порции кредитов в "полученных наградах", которые здесь совсем перестают что-либо значить. Для меня это странная экономика. В других играх я такого не встречал. Так и представил, что ко мне через какое-то время вваливаются виртуальные коллекторы и требуют погасить задолженность под угрозой отключения аккаунта, так как пени набежали. :fish_sleep:

В общем, сезон ранговых боёв для меня закончен.

  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:55:17 пользователь taraumara_ сказал:

Да в том, что если не хватает внутриигровой валюты и, соответственно, нет допуска к каким-то функциям, ничего странного нет. Странно то, что эта уже заработанная внутриигровая валюта исчезает после ранговых боёв из кошелька. В других боях ты в плюсе, поэтому не замечаешь этой экономики. Потом после боя смотришь на какие-то смешные порции кредитов в "полученных наградах", которые здесь совсем перестают что-либо значить. Для меня это странная экономика. В других играх я такого не встречал. Так и представил, что ко мне через какое-то время вваливаются виртуальные коллекторы и требуют погасить задолженность под угрозой отключения аккаунта, так как пени набежали. :fish_sleep:

В общем, сезон ранговых боёв для меня закончен.

 

Это десятки.

Рискну предположить что в случайных боях (не говоря уж о коопе) у вас на Монтане тоже нечасто бывает плюс. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
Сегодня в 01:55:17 пользователь taraumara_ сказал:

Да в том, что если не хватает внутриигровой валюты и, соответственно, нет допуска к каким-то функциям, ничего странного нет. Странно то, что эта уже заработанная внутриигровая валюта исчезает после ранговых боёв из кошелька. В других боях ты в плюсе, поэтому не замечаешь этой экономики. Потом после боя смотришь на какие-то смешные порции кредитов в "полученных наградах", которые здесь совсем перестают что-либо значить. Для меня это странная экономика. В других играх я такого не встречал. Так и представил, что ко мне через какое-то время вваливаются виртуальные коллекторы и требуют погасить задолженность под угрозой отключения аккаунта, так как пени набежали. :fish_sleep:

В общем, сезон ранговых боёв для меня закончен.

1 десятка чтоли? Вгони их все в долги - потом фарить пойдешь в рандом на 7ках )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:08:26 пользователь metla_strelok сказал:

как вы тупогнёты команды создаёте-----у меня вся команда с 16 рангом а против нас все с 11 ????

В пределах одной лиги.

Сегодня в 18:55:17 пользователь taraumara_ сказал:

Да в том, что если не хватает внутриигровой валюты и, соответственно, нет допуска к каким-то функциям, ничего странного нет. Странно то, что эта уже заработанная внутриигровая валюта исчезает после ранговых боёв из кошелька. В других боях ты в плюсе, поэтому не замечаешь этой экономики. Потом после боя смотришь на какие-то смешные порции кредитов в "полученных наградах", которые здесь совсем перестают что-либо значить. Для меня это странная экономика. В других играх я такого не встречал. Так и представил, что ко мне через какое-то время вваливаются виртуальные коллекторы и требуют погасить задолженность под угрозой отключения аккаунта, так как пени набежали. :fish_sleep:

В общем, сезон ранговых боёв для меня закончен.

Для десяток, которые считаю что освоил, брал премкомок, дешевле стоит чем премкорабль. Ну и на НГ полугодовалый прем выпал за недострой. Кстати жалко, что его на сталь сдать нельзя по весу, или по цене металлолома :)

Так что игра даже при турбосливах не приносит финансовых проблем.

Если бы такой комок был в танках, я бы там на мышке фармил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 167 боёв
Сегодня в 19:00:30 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Это десятки.

Рискну предположить что в случайных боях (не говоря уж о коопе) у вас на Монтане тоже нечасто бывает плюс. 

Ну тогда бы я давно был бы в минусе. Нет, в рандоме там в плюсе в основном, и даже много зарабатываешь бывает. К тому же я не покупаю снаряжение. В коопе - да, там на 10-ах будешь в минусе. Но мне кажется, что опыт и кредитыв играх 7х7 должны отличаться от игр 12х12. Ведь чем меньше игроков, тем меньше набиваешь дамага. А стоимость обслуживания, как я понимаю, одна и та же.

Сегодня в 19:04:56 пользователь WarXed сказал:

1 десятка чтоли? Вгони их все в долги - потом фарить пойдешь в рандом на 7ках )

ага. одна первая 10-ка. долго копил на неё и слоты модернизаций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:32:05 пользователь taraumara_ сказал:

Ну тогда бы я давно был бы в минусе. Нет, в рандоме там в плюсе в основном, и даже много зарабатываешь бывает. К тому же я не покупаю снаряжение. В коопе - да, там на 10-ах будешь в минусе. Но мне кажется, что опыт и кредитыв играх 7х7 должны отличаться от игр 12х12. Ведь чем меньше игроков, тем меньше набиваешь дамага. А стоимость обслуживания, как я понимаю, одна и та же.

ага. одна первая 10-ка. долго копил на неё и слоты модернизаций.

На десятках без премснаряжения?

Это, как и отсутствие комка, прямой бонус противнику. А если ещё и кэп не 19 очков, то ещё пара бонусов.

Да что говорить, тот же Кремль с Кузнецовым и без него, Ямато с Ямамото и без него - это два разных корабля 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 00:32:05 пользователь taraumara_ сказал:

Ну тогда бы я давно был бы в минусе. Нет, в рандоме там в плюсе в основном, и даже много зарабатываешь бывает. К тому же я не покупаю снаряжение. В коопе - да, там на 10-ах будешь в минусе. Но мне кажется, что опыт и кредитыв играх 7х7 должны отличаться от игр 12х12. Ведь чем меньше игроков, тем меньше набиваешь дамага. А стоимость обслуживания, как я понимаю, одна и та же.

 

Это как сказать, лично у меня дамага в рб даже больше чем в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 15:20:39 пользователь Anderael сказал:

Короче, отвечу на батхерт некоторых товарищей, которые не понимают что делать в рангах. Все просто: сначала разведка и захват улучшений, захват улучшений, и ещё чуточку улучшений. Потом, когда твоя Тима станет сборищем Терминаторов бодро крошите врага в капусту. Повторить до первого ранга. Все.:Smile_trollface:

P.S. Если тимэйты играют в стоялово, сам катаешься по точкам, иначе слив.

А если тима просто -3  к 5-й минуте боя чо делать? :Smile_smile:  Про "сохранять звезду" я знаю, но в этих рангах её обычно авик сохраняет в 90% - зараза.... :Smile_ohmy:

Изменено пользователем BloodySword
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×