Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 161 бой
Сегодня в 22:34:29 пользователь Base44 сказал:

Ииии... Отсутствие перка на пожары на тяжелом крейсере нам показывает сам Саша Зло

Так они весь стрим толдычать,про время пожара,но ничего не говорят про количество(4пожара)

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 19:32:51 пользователь Ellince сказал:

5. Почти все вменяемые билды теперь требуют 21 перк - что не есть хорошо. Да сколько-то элитного опыта было, но его хватило буквально на 5-7 капитанов.

Это у тебя, с большим количеством боев. У большинства игроков элитки будет меньше...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[MEN]
Участник
17 публикаций
10 345 боёв

Разработчик у меня несколько вопросов.

1. WoW задумывалась как военно-историческая аркада? Если да, то где вы видели что бы во время боя корабль менял свое ТТХ и превращался то Гнома то в Эльфа? Вы игры не перепутали? Варкрафт это другая игра!

2. Объясните пожалуйста, сперва вы делаете прем корабль или ветку кораблей с определенными особенностями. Люди копят уголь, сталь, тратить кровные рубли!!!! покупают желанный корабль! Потеют месяцами проходят ветку кораблей до заветной 10! А еще есть очки исследования! Сколько надо потеть что бы получить заветного Огайо?? НО ВЫ не задумываюсь одним движением меняете и УХУДШАЕТЕ!!    ТТХ этих кораблей!!!!

3. Я не один месяц потратил что бы вывести капитанов в Топ-19. На каком основании Вы решили что это ничего не стоит и капитанов надо качать по новой? И сколько надо времени что бы по новой раскидать 19 перков у 150 капитанов??!?

4. И самое главное, Вы в серьез считаете что это обновление увеличит Онлайн игроков и Вы привлечете новых игроков???

  • Плюс 39
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 20:20:31 пользователь respublika сказал:

То есть сделать как было и потратить 2 дополнительных очка 20 21 тупо не дали

Любой труд должен быть оплачен, да?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

Спросили на стриме. Покупали Тирпиц, Масачусетс за деньги, которые игрались так то- так. А теперь стало все иначе. Что вы ответите как продавец? 

ТТХ мы не меняли, просто изменились условия игры. Это нормально.

Сегодня были корабли, завтра станет Майнкрафт, надо будет лом и лопату купить? 

Изменено пользователем XA3AH
  • Плюс 21
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:32:51 пользователь Ellince сказал:

Часть перков имеет невнятное описание - что есть вот "базовая заметность"? Заметность без камуфляжа и модулей, или с ними

Седой тут в теме комментировал, что камо, перк и модка включаются в это понятие, проще говоря это цифра заметности в порту.

Кстати вверху закреплён как раз этот пост 

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

На стриме ПМК-сборку так и не выкатывали.

Индикатив.

Изменено пользователем anonym_BxFqgkBlrq0G
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

пмк почти умерло,Тундра рулит,говорю как криворукий,пожар за пожаром

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 875 боёв

Отличная иллюстрация живучести больших крейсеров :Smile_Default:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций
Сегодня в 21:12:10 пользователь ACETON87 сказал:

Отличная иллюстрация живучести больших крейсеров :Smile_Default:

  Показать содержимое

 

 

 

Скрытый текст

12345.thumb.jpg.6b535a48fb48157f07298ba1e2a167b8.jpg

 

 

 

Изменено пользователем XA3AH
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 01:12:10 пользователь ACETON87 сказал:

Отличная иллюстрация живучести больших крейсеров :Smile_Default:

  Показать содержимое

 

 

А как вам оговорочка по Фрейду?:Smile_smile:

Скрытый текст

 

Что то напомнило (это если что юмор)

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 161 бой

Вопрос мой на стриме проигнорили.Но,напишу его сюда,раз это фидбэк.Разработчики весь стрим талдычили про противопожарку на бкр точнее про время пожара,но они ни разу не вспомнили,что помимо времени еще и кол-во пожаров 4 штуки теперь у бкр.А вопрос такой: Является ли это балансом,что линкору 100к очков живучести я могу поставить уменьшение времени пожаров и КОЛИЧЕСТВО ПОЖАРОВ,а Азуме или Агиру с 50к очков живучести даже кол-во пожаров уменьшить немогу?Если вы противопажарку отобрали у бкр,то кол-во пожаров до трех хотя бы снизили или шанс возгорания уменьшили.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Жадность погубит этот проект, разработчики потеряли доверие и репутацию лично у меня.
Посмотрим за ситуацией, но донатить больше не буду. Вы так легко делаете изменения, портя при этом прем корабли, купленные за реальные деньги.
Мне все равно сколько вы там уровней введете, но не трогайте те вещи за которые народ вам платит.

 

  • Плюс 25
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 161 бой
Сегодня в 23:18:54 пользователь XA3AH сказал:

 

  Показать содержимое

12345.thumb.jpg.6b535a48fb48157f07298ba1e2a167b8.jpg

 

 

 

Отлично погорел,я про тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 875 боёв
Сегодня в 23:24:15 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Вопрос мой на стриме проигнорили.Но,напишу его сюда,раз это фидбэк.Разработчики весь стрим талдычили про противопожарку на бкр точнее про время пожара,но они ни разу не вспомнили,что помимо времени еще и кол-во пожаров 4 штуки теперь у бкр.А вопрос такой: Является ли это балансом,что линкору 100к очков живучести я могу поставить уменьшение времени пожаров и КОЛИЧЕСТВО ПОЖАРОВ,а Азуме или Агиру с 50к очков живучести даже кол-во пожаров уменьшить немогу?Если вы противопажарку отобрали у бкр,то кол-во пожаров до трех хотя бы снизили или шанс возгорания уменьшили.

Противопожарка давала очень большой буст к защите. У нас на средне-дальние расстояния попадания в основном приходятся на центральную часть корабля. А в центре у нас два очага возгорания. Соответственно сейчас все большие крейсера попавшие в фокус будут получать в среднем по два пожара. и в добавок никак не можем увеличить коэффициент защиты. В итоге законтрить стоячего Сталинграда или Аляску теперь проще простого. С перком мы раньше убирали один очаг возгорания в центральной части и снижали вероятность возникновения пожара.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Мне вообще не нравится новая система перков.

21 очка качаться долго, переобучение такого командира долгое, внешний вид системы не нравится,  неудобно, лишние нажатия мышкой.

Перки для эсмов многие просто дают мало эффекта. для линкоров тоже. авик даже не выводил вообще, все перки не нравятся. а по крейсерам дажже не смотрел.

Где удобство и удовольствие для клиента? Я зачем прем аккаунт покупаю? 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 426 боёв
Сегодня в 22:34:29 пользователь Base44 сказал:

Ииии... Отсутствие перка на пожары на тяжелом крейсере нам показывает сам Саша Зло

https://clips.twitch.tv/InexpensiveAgitatedBaconWTRuck

Самое главное что он сказал после.... Ну типа Сталик же стреляет, так что фигня...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 161 бой
Сегодня в 23:29:45 пользователь ACETON87 сказал:

В итоге законтрить стоячего Сталинграда или Аляску теперь проще простого.

Не знаю как все,но я лично всегда фугасы врубал по стоячему носом Сталику,Крону и это тогда было эффективно.А сейчас ребята  на Сталиках первым делом сливаются от пожаров,особенно в рангах.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций
Сегодня в 21:35:00 пользователь 2REKI сказал:

Скажите,какой смысл делать одного капитана на 4 типа кораблей,если каждый раз для пересадки нужно платить за переподготовку? И Вам не кажется,что на 2 очка слишком завышено количество опыта? Из потолка взяли? Мол, "19 очков было 300к,значит 20 будет 500к,а 21 700к"?  Уверены,что в ту же игру играем вместе?

Лучше бы не комменты терли, а сделали нормально по-человечески,чтобы вопросов не было.Самое токсичное обновление из возможных.

Это удобно, особенно для уникальных кэпов с пересадкой на разные типы премтехники. Допустим, Льютенс у Вас сидит на Курфюсте, заточен под ПМК ( анекдот новый), при пересадке его на Принц Ойген, ему выбираете перки для  КР, пересаживаете на Z44- перки для ЭМ, на Граф Цепеллин- перки на АВ. Это наверное, единственный плюс данного изменения перков в патче

 

Изменено пользователем XA3AH
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 875 боёв
Сегодня в 23:38:25 пользователь Incubus79 сказал:

Самое главное что он сказал после.... Ну типа Сталик же стреляет, так что фигня...

И то настрелял потому что весь бой избегал урона. Как только начали прилетать фугасы, сразу начал гореть. Встал бы где ни будь под остров что бы РЛСить точку, его бы испепелили в начале боя.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×