Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 360 боёв
Сегодня в 22:51:24 пользователь SergVA_76 сказал:

Седой тут в теме комментировал, что камо, перк и модка включаются в это понятие, проще говоря это цифра заметности в порту.

Кстати вверху закреплён как раз этот пост 

Да я нашел и прочел, но согласитесь на форум заходят далеко не все. А в описании навыка ни намека на подробности.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[R0GER]
Участник
14 публикаций
13 210 боёв
Сегодня в 21:39:59 пользователь XA3AH сказал:

Это удобно, только для уникальных кэпов с пересадкой на разные типы премтехники. Допустим, Льютенс у Вас сидит на Курфюсте, заточен под ПМК ( анекдот новый), при пересадке его на Принц Ойген, ему выбираете перки для  КР, пересаживаете на Z44- перки для ЭМ, на Граф Цепеллин- перки на АВ. Это наверное, единственный плюс данного изменения патча.

Так обычно,на каждом преме все равно сидел свой капитан прокачанный,так как прем технику и берут из расчета,что она нравится и на ней много боев играют и серебро фармят. Я на кронштадте 2 капитана в 19 выкачал и на топы посадил. Господи,кто эти поправки придумал.      В чем смысл? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 860 боёв
Сегодня в 23:39:01 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Не знаю как все,но я лично всегда фугасы врубал по стоячему носом Сталику,Крону и это тогда было эффективно.А сейчас ребята  на Сталиках первым делом сливаются от пожаров,особенно в рангах.

Да с одним пожаром Сталинград выживал юолее менее нормально, потмоу что урон тикал с одного очага. А теперь у него в центре прокает два очага возгорания и повесить пожар гораздо проще, потому что коэффициент защиты от возгорания никак увеличить нельзя.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

Сразу извиняюсь, если вопрос уже был задан.

Решил я назначить на эсминец командира Эндрю Каннигема, и тут оказалось, что уникальный перк "специалист подготовки снаряжения" на нем не действует. Причем есть подозрение, что этот перк не действует ни на одном эсминце британского флота, но при этом перк находится в разделе перков для эсминца. Как такое возможно? А главное зачем?

Скрытый текст

image.thumb.png.9451654843905356a4911a8917f7f232.png

Более того, данный перк имеется у любого командира назначенного на брит. эсминец, но нет такого эсминца, на котором бы он работал.

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Перки капитанов изменить  стоимость , запредельные 1 200 000 опыта убрать , понизить в разы , ставьте плюс кто  за ! 

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций
Сегодня в 21:43:01 пользователь 2REKI сказал:

Так обычно,на каждом преме все равно сидел свой капитан прокачанный,так как прем технику и берут из расчета,что она нравится и на ней много боев играют и серебро фармят. Я на кронштадте 2 капитана в 19 выкачал и на топы посадил. Господи,кто эти поправки придумал.      В чем смысл? 

Вот допустим у меня есть Хуанхе, я могу туда посадить капитана Янга с 21 очками ( ой , 19) и выбрать перки для КР, а не как для эсминца. Тот же Смоленск, требовал специфических перков ( я сажал с эсм Киев), похожие почти, и т.д.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
10 061 бой

В целом неплохо по навыкам на мой взгляд. Не так линейно как было.

Но вот то что Радиопеленгацию убрали у Линкоров это капец!!!

И раньше-то на 9-ых 10-ых (особенно на десятых) уровнях зачастую было у кого эсмы живы остались тот и победил, а сейчас?

Плывешь ты на этой линкорной неповоротливой посудине как ежик в тумане и только торпы в борт покорно принимаешь пока ко дну не пойдешь. Это что игра? Я просто бомблю с этого!!! Ни шанса у тебя нет, ни полшанса. Тупо драпаешь и рядом такие же как ты доходяги.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций
Сегодня в 21:44:46 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Сразу извиняюсь, если вопрос уже был задан.

Решил я назначить на эсминец командира Эндю Каннигема, и тут оказалось, что уникальный перк "специалист подготовки снаряжения" на нем не действует. Причем есть подозрение, что этот перк не действует ни на одном эсминце британского флота, но при этом перк находится в разделе перков для эсминца. Как такое возможно? А главное зачем?

  Показать содержимое

image.thumb.png.9451654843905356a4911a8917f7f232.png

 

Внятного ответа и по Кузнецову с Кремлем разработчики так и не дали, будут статистику собирать. Перки были разработаны в вакууме. Хочется спросить, а зачем тогда Бдительность у немецкого кэпа, у меня лично раньше на Гиндере стояла...Короче, вопросов много. Собирают статистику

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

уже не первый раз слышу от разработчиков , что ПМК сборки стали по очкам дешевле.

это писали в интернете и вот сейчас говорят на стриме

можно узнать где конкретно они стали дешевле?

если мне не изменяет память 

то за ПМК отвечали три перка

два по 4 очка - это ручное управление пмк  и специальная подготовка

и один 3 очка - это базовая подготовка (или как то так) 

в сумме 11 очков

теперь это те же самые 11 очков

два по 4 и один 3 не хочу даже писать их названия но их таки 2*4+3=8

...

так о чем говорят и пишут разработчики?

ГДЕ стало дешевле?

 

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 524
[CMX]
Участник
1 749 публикаций
10 947 боёв
Сегодня в 21:38:25 пользователь Incubus79 сказал:

Самое главное что он сказал после.... Ну типа Сталик же стреляет, так что фигня...

При чем здесь стреляет? Вопрос о живучести. Вышел на Кроне, меня Йошино просто  сжег ,вешая по кд пожары. Под фокусом двух- трех кораблей фугасами   даже минуты не проживешь. А у Зло:.. " стреляет и дамажит". Это потому что сказать нечего?

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.01.2021 в 15:15:50 пользователь kordisdron сказал:

Разработчиков видимо чем то опоили, и они решили, что создали самую лучшую игру и у них онлайн бьёт рекорды.. Завтра сбрасываю навыки капитанов и демобилизую WoWs

Не спеши ,Брат ! Всегда бывает похмелье :cap_haloween:... и переоценка ,переосмысливание поступков и вообще. Я вот на это только и надеюсь . А если не дождусь , то ... "Как я рад, как я рад ,что больше не доначу в Ленинград (Леста-Питер)"...

 

 П.С. Больше всего добила дикая наценка 1.200 ляма до Эл.Кэпов , заслуженных пенсионеров с которых "сняли штаны" и добавили пенс.возраст ...

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Не понимаю, вроде обещали одновременный сброс всех перков со всех кораблей. Где это можно сделать?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 22:11:07 пользователь HoarFighter сказал:

Не понимаю, вроде обещали одновременный сброс всех перков со всех кораблей. Где это можно сделать?

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/resetting-skills-for-all-commanders/

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 749 боёв
Сегодня в 22:04:22 пользователь Zhenek84 сказал:

При чем здесь стреляет? Вопрос о живучести. Вышел на Кроне, меня Йошино просто  сжег ,вешая по кд пожары. Под фокусом двух- трех кораблей фугасами   даже минуты не проживешь. А у Зло:.. " стреляет и дамажит". Это потому что сказать нечего?

А что ему сказать? Ну может промолчать. Это лучший способ, когда есть неудобная правда, но нельзя прослыть лжецом.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 22:14:41 пользователь Base44 сказал:

Спасибо.:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Привык к старому виду перков и прочему. А теперь все поменяли, и что меня удержит от перехода в другую игру про корабли? И здесь и там надо новое осваивать.

Там ко мне еще плохо не относились, прем.технику вроде не нерфили (каким угодно способом, хоть общими правками). Больше всего возмущает что на тесте было много негатива, все равно сделали. Но ввели бы просто доп.очки прокачки, ну да дорогие, но зачем внешний вид кардинально менять? и перки кардинально перелопачивать? 

Революция всегда потрясение, нужна эволюция!

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Перк для линкоров из первого уровня - минус 3% от времени перезарядки ремки. это вместо 80 секунд минус 2.4  итого стало 77.6 секунд. Бонус просто мизер.

Перки для эсмов на поворот башен ГК, ускорение хода торпед - просто мизерные бонусы.

Про авики вообще молчу. ну как так.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 21:21:18 пользователь barmen1982 сказал:

Перк для линкоров из первого уровня - минус 3% от времени перезарядки ремки. это вместо 80 секунд минус 2.4  итого стало 77.6 секунд. Бонус просто мизер.

Перки для эсмов на поворот башен ГК, ускорение хода торпед - просто мизерные бонусы.

Про авики вообще молчу. ну как так.

За одно очко навыков вполне нормальные бонусы. Особенно поворот башен  у эсминцев.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 01:39:59 пользователь XA3AH сказал:

Это удобно, особенно для уникальных кэпов с пересадкой на разные типы премтехники. Допустим, Льютенс у Вас сидит на Курфюсте, заточен под ПМК ( анекдот новый), при пересадке его на Принц Ойген, ему выбираете перки для  КР, пересаживаете на Z44- перки для ЭМ, на Граф Цепеллин- перки на АВ. Это наверное, единственный плюс данного изменения перков в патче

 

Безусловно удобно - надо, всело лишь, взять Льютенса, Ойгена, Z-44 и цепеллина). Такое впечатление, что ради одного Льютенса и делали.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 21:34:01 пользователь ColonelStardust сказал:

Безусловно удобно - надо, всело лишь, взять Льютенса, Ойгена, Z-44 и цепеллина). Такое впечатление, что ради одного Льютенса и делали.

Ну Льютенса, Z-44, Эгир и можно взять абсолютно бесплатно. Достаточно нафармить нужное количество угля.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×