Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:50:49 пользователь Tarindel сказал:

120к элитки  и 5к угля это хилая награда ?

Выполняя просто ежедневки и имея прежних элитных кэпов это получалось за 3 дня.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 557 публикаций
30 166 боёв
В 21.01.2021 в 18:12:04 пользователь Poker_Ace сказал:

я двумя руками приветствую тех игроков, кто не использует пеленг

просьба только всегда попадать в противоположную команду.

Таки я нигде его не использую)) Согласен быть в противоположной команде:cat_bubble:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 01:05:12 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Таки я нигде его не использую)) Согласен быть в противоположной команде:cat_bubble:

и на эсминцах?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 763 боя
Сегодня в 01:50:49 пользователь Tarindel сказал:

120к элитки  и 5к угля это хилая награда ? Похоже что кто-то "много кушать".

 

Сегодня в 01:56:03 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Выполняя просто ежедневки и имея прежних элитных кэпов это получалось за 3 дня.

На Симсе в Операции Динамо за 3 - 4 дня без особого фанатизма и фантастически "прямых рук" элитки вывозилось больше 1000К, свободки около 200К и кредитов 10-15КК.Так скажем, увлеченные и пряморукие это делали за 1 день...Да, тогда "много кушали" и попробовали что-то слаще морковки.:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 557 публикаций
30 166 боёв
Сегодня в 02:17:47 пользователь Poker_Ace сказал:

и на эсминцах?

Таки сказал что нигде)) Хотя нет, вру, в рангах когда катал Венецию, так как нечего было больше поставить ставил пеленг, и давно когда был в клана, в КБ ставил пеленг по требованию командиров

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

честно говоря лучше бы тундру с петропавловском порезали . в петропавловска с 5 км даже попасть толком нельзя в нос с залпа мах 2 попадания зато он в нос линкору под углом 0 умудряется по 10 к снимать это же бред. А тундру воще если даже подловишь на борт с залпа 1 цытадель , 3 рикошета под углом в 90 градусов и сквознячков парочку в бронепояс почемуто . а если станет хоть чуток под угол кроме как на сквозняк нечего надеятся, зато у самого бб залетают куда хош и фугасы для пожара вполне достаточно 1 попадания .

 

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 763 боя
Сегодня в 02:29:36 пользователь STALKER_COMBAT сказал:

честно говоря лучше бы тундру с петропавловском порезали . в петропавловска с 5 км даже попасть толком нельзя в нос с залпа мах 2 попадания зато он в нос линкору под углом 0 умудряется по 10 к снимать это же бред. А тундру воще если даже подловишь на борт с залпа 1 цытадель , 3 рикошета под углом в 90 градусов и сквознячков парочку в бронепояс почемуто . а если станет хоть чуток под угол кроме как на сквозняк нечего надеятся, зато у самого бб залетают куда хош и фугасы для пожара вполне достаточно 1 попадания .

 

Тундру вроде как скоро выводят. А как выведут, тогда и поглядим...на коррекцию:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.01.2021 в 16:18:55 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Седой, дайте пожалуйста комментарий по поводу перка отличник артиллерии, это важно. 

Попробуйте все интересующие вопросы задать в одном посте, чтоб этот пост показать Седому.

 

В 22.01.2021 в 16:39:52 пользователь Hudownik сказал:

Дальность взведение торпед -10% за 2 очка Кто их вообще будет брать, да еще и за 2 очка :Smile_teethhappy:

Как вариант - бриты/япы, с сборкой под торпы.

 

В 22.01.2021 в 16:59:46 пользователь Bepolom сказал:

Я вот ещё хочу реплей с рангов посмотреть) Из-за острова вылетает эсм в 2-3 км ставлю ручку на него , а пмк долбит по тандеру который в 11км от меня )

 4%)

Не забудьте углы наведения орудий ПМК.
 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя

 

Планируется ли добавление новых перков к уже существующим? в частности меня интересует расширение перков авианосцев по борьбе с авиацией противника. 

Изменено пользователем xStep31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 01:32:16 пользователь Tarindel сказал:

А зачем ? Объявлены 2 блица с наградами по 120к элитки в каждом, плюс скоро будет новый сезон КБ, в котором при полном обвесе, вывозится 60к+ опыта командира за одну победу.

Да побоку мне эти блицы, я к примеру в клановых боях не участвую так же как и 50% игроков.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[_SB_]
Участник
114 публикации
16 889 боёв

Как теперь переучить кэпа с обычного корабля на прем? Например с Шимы на Ёшино? Не просто пересадить,а именно переучить

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.01.2021 в 20:44:46 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Сразу извиняюсь, если вопрос уже был задан.

Перк общий для эсмов. 
У амеров есть заградка, францев - ГК, у япов - кд торпед. 
Как-то так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 01:07:02 пользователь 2REKI сказал:

Потомучто только тогда к созданию перков подошли с умом

Только в первом варианте перков, где "лампочку" приходилось прокачивать.

Сегодня в 02:05:12 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Таки я нигде его не использую)) Согласен быть в противоположной команде:cat_bubble:

Да пеленг имбо-перк , мне часто пишут что я запеленгован:Smile_trollface:, но почему то мои торпеды всегда находят цель, а меня только РЛС и авиация.:Smile_veryhappy: 

Изменено пользователем _Krauser_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.01.2021 в 21:56:49 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

решил вернуть на линкор и заново надо переобучать.

Один  прокачиваемый.. остальные - прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

1. Флинт стал овощем. 11 км дальности гк при засвете 9,6 ему катастрофически мало, учитывая тот факт, что он играет с девятками. Но даже на своём уровне его перестреливают эсминцы. И дымы ему никак не помогают, потому что играть он теперь вынужден от первой линии, где ему светить часто просто некому. Да и простой спам в дымы на 10 км - дело для большинства нехитрое. Как этого можно НЕ понимать в разработке у меня в голове не укладывается.

2. Из-за отсутствия перков на живучесть у крейсеров "Сталинграды" стали разворачиваться с респа и тереть линию. Это объяснимо, ведь теперь они боятся пожаров как огня, простите за каламбур. Они и раньше для них были проблемой, но теперь она, видимо, переросла просто в непреодолимую фобию.

3. От ПМК больше не чувствуется пользы. Да, стреляет дальше, да развешивает кому-то какие-то пожары, о которых узнаёшь только после боя, но против эсминца внезапно материализовавшегося в 6 км оно бессильно, несмотря ни на какие приоритеты, даже на немцах - проверено в рангах неоднократно (там сейчас разгул эсмов).

4. Ситуативные перки раздражают не столько эльфизмом, сколько поощрением к одному стилю игры, в котором этот перк работает, иначе зачем на него тратить очки прокачки.

5. Стоимость 20-21 очков вызывает недоумение, а просевшая на 95% добыча элитного командирского опыта - злость по отношению к тем, кто принял решение о внедрении данной дичи, кем бы ни были эти люди.

6. Командирский интерфейс неудобен, в частности, я теперь понятия не имею, какие командиры у меня находятся в резерве, а следовательно,  не знаю нужно ли мне нанимать нового командира для вновь прокачанного корабля или нет. Жирный минус за это!!!

7. Отдельное "спасибо" за необходимость переназначать назначенные без моего согласия перки. Кнопка общего сброса, любезно предоставленная по многочисленным просьбам, при этом почему-то отсутствует в самом клиенте игры и размещена в новости. Кто их не читает и не посещает форум, уверен, до сих пор не знает о её существовании и продолжает всё проделывать ручками. 

8. Бесплатный сброс перков - хорошо. Бесплатный демонтаж модернизаций - отлично. НО!!! Можно было и продажу модернизаций за полную стоимость временно сделать. Многие модернизации пришлось менять под новые перковые реальности, а следовательно, тратить "серебро". У меня только на трёх кораблях минус 4,5 млн образовалось и я боюсь уже трогать другие лодки.

9. В целом, после двух дней ковыряния новых перков, мне так осточертела эта работа, что есть стойкое желание удалить игру к чертям, потому что я успел проделать лишь 10-15 процентов от того, что предстоит и далеко не факт, что в следующем патче опять что-то не изменится. Это тот случай, когда ты годами настраиваешь что-то под себя, а потом приходит кто-то и всё меняет.

Я мирился с тем, что чуть ли не с каждым патчем у меня изменялся порт. Скрипя зубами принял всю последнюю колбасню с интерфейсом, эргономика которого, будем откровенны, ой как далека от идеала. Но вот эта вот штука с перками - это выше моего терпения. Дайте игрокам хоть какой-то островок надёжности и незыблемости ИХ решений, иначе им становится непонятно, во что они вкладывают деньги.

  • Плюс 45
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Сегодня в 02:32:59 пользователь MIrall сказал:

Один  прокачиваемый.. остальные - прем.

изначально говорилось что 1 капитан 4 корабля разных классов, а то что вы переобулись и "может" где-то об этом сказали/написали, это мало важный факт! о таком надо прям огромными буквами в отдельной теме писать, а не где-то на задворках

 

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:46:32 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

1 капитан 4 корабля разных классов

Собственно так и есть. Только вот на 1 обучаете, и три према еще можно сажать.
И я сделаю вид, что не заметил то, что отредактировал. 

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

А для авиков кто-нибудь подобрал навыки а то лень на них играть и подбирать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[AT]
Участник
86 публикаций
1 482 боя
Сегодня в 03:24:20 пользователь MIrall сказал:

Перк общий для эсмов. 
У амеров есть заградка, францев - ГК, у япов - кд торпед. 
Как-то так. 

А у британцев нет ничего из указанного в данном перечне, зато есть командир с продвинутой версией перка.

Про логику учета в перке для эсминцев снаряжения "Корректировщик огня" и "Истребитель" даже не спрашиваю.

Изменено пользователем Fafner
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

А может кто-то показать разные наборы перков на каком нибудь корабле? Я бы хотел посмотреть на, так сказать, вариативность. 

 А то что то у меня не складывается. Меня не покидает ощущение что я выбираю между плохими и очень плохими.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×