Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 427 комментариев

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 565 боёв

Ребята объясните работу ГАП против ПЛ. Ни чего не могу понять. То ли ГАП светит на предельное расстояние 5-6 км ПЛ на любой глубине или как.  Вроде написано 2 км на предельной глубине, но неоднократно встречал на ПЛ засвет на предельной глубине и на 5 - 5,5 км. Так как он все таки работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 13:05:07 пользователь vvmel сказал:

Вроде написано 2 км на предельной глубине, но неоднократно встречал на ПЛ засвет на предельной глубине и на 5 - 5,5 км. Так как он все таки работает.

Значит не на предельной.

Или светит кто-то другой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[MSA]
Участник
8 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 11:05:07 пользователь vvmel сказал:

Ребята объясните работу ГАП против ПЛ. Ни чего не могу понять. То ли ГАП светит на предельное расстояние 5-6 км ПЛ на любой глубине или как.  Вроде написано 2 км на предельной глубине, но неоднократно встречал на ПЛ засвет на предельной глубине и на 5 - 5,5 км. Так как он все таки работает.

Это не глубина 2 км. Это дистанция 2 км на предельной для ПЛ глубине. У ПЛ есть две глубины - 30 и 60 м. Соответственно на меньшей глубине дистанция увеличивается. Я так понимаю.

Изменено пользователем Sergeprm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
1 969 боёв

НА самом деле я понял. В руки к разработчикам попали секретные документы о роли линкоров и Яматов том числе. Оказывается Ямато должен охотиться на эсминцев и подлодки! А чтобы он побеждал, ему дали лучшую подвижность на уровне и перезарядку ГК!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 14:24:19 пользователь YansTi сказал:

НА самом деле я понял. В руки к разработчикам попали секретные документы о роли линкоров и Яматов том числе. Оказывается Ямато должен охотиться на эсминцев и подлодки! А чтобы он побеждал, ему дали лучшую подвижность на уровне и перезарядку ГК!

Роль Ямато была быть большим и страшным линкором, который ни в кого не попал ни разу, а потом утонул. В игре он переапан, потому что попадает.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
[QUANT]
Участник
3 253 публикации
Сегодня в 20:26:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

Роль Ямато была быть большим и страшным линкором, который ни в кого не попал ни разу, а потом утонул. В игре он переапан, потому что попадает.

ЕМНИП линкоры и их орудия были больше предназначены стрелять по береговым укреплениям как бы… могу ошибаться конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 16:37:22 пользователь Anti_Pod сказал:

ЕМНИП линкоры и их орудия были больше предназначены стрелять по береговым укреплениям как бы… могу ошибаться конечно.

Ну, строили его наверное для борьбы с линкорами противника, а не с береговыми дотами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
813 публикации
5 900 боёв
Сегодня в 16:40:56 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну, строили его наверное для борьбы с линкорами противника, а не с береговыми дотами.

Так то на любом корабле попасть по другому кораблю та еше задачка, если он не стоит в порту на якоре)  поэтому и со времен Второй Мировой и остались лишь авианосцы и подлодки) они попадали и топили куда как эффективнее) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
1 969 боёв

Интересно, а разработчики вообще пожелания читают? Или им пофиг, что игроки могут уйти? Какая-то обратная связь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
813 публикации
5 900 боёв
Сегодня в 18:36:54 пользователь YansTi сказал:

Интересно, а разработчики вообще пожелания читают? Или им пофиг, что игроки могут уйти? Какая-то обратная связь? 

Тут в каждой второй теме обещают уйти и забрать друга Васю с собой) этим уже не удивишь

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
Сегодня в 18:36:54 пользователь YansTi сказал:

Интересно, а разработчики вообще пожелания читают? Или им пофиг, что игроки могут уйти? Какая-то обратная связь? 

В игре остались те, кто готовы мириться с ПЛ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
294 публикации
17 909 боёв
В 21.02.2024 в 20:57:42 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Так то на любом корабле попасть по другому кораблю та еше задачка, если он не стоит в порту на якоре)  поэтому и со времен Второй Мировой и остались лишь авианосцы и подлодки) они попадали и топили куда как эффективнее) 

Где то в уголке заплакал навзрыд Арли Бёрк, главная боевая единица ВМС США, в серии которого уже построено 70 и на стапелях еще 6

Сегодня в 03:11:55 пользователь Nogaminamogami сказал:

В игре остались те, кто готовы мириться с ПЛ

С ПЛ нельзя мириться, его нужно обходить что б не вляпаться

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RCH]
Участник
46 публикаций
5 561 бой
В 21.02.2024 в 18:37:22 пользователь Anti_Pod сказал:

ЕМНИП линкоры и их орудия были больше предназначены стрелять по береговым укреплениям как бы… могу ошибаться конечно.

ЕМНИП ни один крупный корабль не проектировался специально для борьбы с береговыми укреплениями. Да и на мой взгляд использовать дорогостоящий тяжелый корабль в реалиях ВМВ для обстрела береговых укреплений - крайне рискованно и неоправданно, для этих целей есть более дешевые канонерки. Хотя такое практиковалось - к примеру при высадке союзников во Франции. Но основное назначение линкора все же иное - в любой концепции это уничтожение надводных кораблей, причем крупных надводных кораблей.   То, что их использовали для обстрела берега - это скорее ситуативно - американцам и англичанам к 1944 году можно было не опасаться серьезного противодействия со стороны надводных кораблей Германии, а крупный калибр хорошая поддержка наземным силам. У немцев же использование тяжелых надводных кораблей (Шпицберген, Балтийское море) для обстрела целей на берегу - скорее шаг отчаяния. Но корабли не проектировались специально для этого насколько мне известно. Я без негатива - просто мне интересно - откуда у Вас такое мнение? Я впервые слышу подобное. 

В 21.02.2024 в 18:57:42 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Так то на любом корабле попасть по другому кораблю та еше задачка, если он не стоит в порту на якоре)  поэтому и со времен Второй Мировой и остались лишь авианосцы и подлодки) они попадали и топили куда как эффективнее) 

Все же скорее не сразу после ВМВ, так как ряд государств вводил в строй артиллерийские корабли и после нее - и США Des moines, и СССР - 68-бис. И исчезновение артиллерийских кораблей как класса произошло скорее не в силу того, что попасть по кораблю снарядом трудно - а в силу того, что средства поражения изменились координально - спор брони и снаряда выиграла...ракета, которая свела на нет классический артиллерийский бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 242 боя

Хочется спросить команду уважаемых разработчиков - а не слишком ли сильно вы занерфили подлодки? Может стоит немного ослабить зажим?

Почему я так думаю, спросите вы? Элементарно! Количество нытья про имбующие авики за последние пару-тройку недель выросло кратно. А на лолек жаловаться перестали! 

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 391
[W-D-W]
Участник
3 123 публикации
12 262 боя

Ослаблять не нужно, сейчас подлодки более-менее в балансе, и отсутствие нытья по поводу их имбовости — лучшее тому подтверждение.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 14:03:20 пользователь Rocinante__ сказал:

Зумволт присоединился к Арли Берку и тихо утирает слезу

Ммм, это та вундервафля, у которой выстрел из пушки стоит дороже, чем крылатая ракета при намного меньшей дальности стрельбы и мощности заряда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 276 боёв
Сегодня в 18:20:12 пользователь Agnitus сказал:

Хочется спросить команду уважаемых разработчиков - а не слишком ли сильно вы занерфили подлодки? Может стоит немного ослабить зажим?

Почему я так думаю, спросите вы? Элементарно! Количество нытья про имбующие авики за последние пару-тройку недель выросло кратно. А на лолек жаловаться перестали! 

О я что то упустил? пл порезали? чот не помню такого.. :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 899 публикаций
14 674 боя
Сегодня в 14:33:46 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ослаблять не нужно, сейчас подлодки более-менее в балансе, и отсутствие нытья по поводу их имбовости — лучшее тому подтверждение.

Просто многие ушли от них в другие режимы.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 267 боёв
Сегодня в 13:20:12 пользователь Agnitus сказал:

А на лолек жаловаться перестали! 

Нет не перестали. Сейчас дожмем авики и вернемся к самотопкам.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 14:20:12 пользователь Agnitus сказал:

Хочется спросить команду уважаемых разработчиков - а не слишком ли сильно вы занерфили подлодки? Может стоит немного ослабить зажим?

Почему я так думаю, спросите вы? Элементарно! Количество нытья про имбующие авики за последние пару-тройку недель выросло кратно. А на лолек жаловаться перестали! 

Тему с обратной связью почитайте. Там каждый третий отзыв (если не каждый второй) против ПЛ. Краб не успевает всем отвечать. :cap_popcorn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×