Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Подводные лодки США и Германии в дереве развития

В этой теме 495 комментариев

Рекомендуемые комментарии

281
[P-R-N]
Участник
322 публикации
11 108 боёв

В танках ввели колеса. К чему это привело, очевидно.

Тут введут подлодки. К чему приведет, посмотрим.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 01.12.2022 в 15:44:11 пользователь airtrek010 сказал:

К чему приведет, посмотрим.

смотрим и видим: "Гиринг" подлодку на маневре, не догоняет!!!

реплеить не буду, и так все знают))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций
Сегодня в 15:42:04 пользователь _Captain_S сказал:

смотрим и видим: "Гиринг" подлодку на маневре, не догоняет!!!

реплеить не буду, и так все знают))

ПЛ у нас и боком могут ходить уже видел этот цирк!

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 739 боёв

привет.

прилагаю реплей с участием  у-69 что мне показалось странным возможно но торпеды у нее взвелися на самом старте.

20221201_100254_PJSD207-Shiratsuyu_52_Britain.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
В 24.11.2022 в 12:29:47 пользователь Ravenar сказал:

От "уклонистов" попробовал новый метод пуска наводящихся торпед - не сразу все пачкой, а либо 2 пачками с задержкой примерно 5 сек, либо по одной с интервалом 1-2 сек. Может в этом нет ничего нового, и я изобрел велосипед, но вроде работает - при уклонении от первых торпед, часть из залпа все-таки попадает. Хотя уверенно утверждать пока не берусь - выборка еще слишком малая.

Этот велосипед используют на ПЛ боты. Или использовали раньше, по крайней мере - не знаю, как там сейчас после их допиливания. 

Торпеда-импульс-торпеда-импульс. И так до победного. 

До рандома этот метод тоже когда-нибудь дойдет. Пару раз я его уже встречал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[P-R-N]
Участник
322 публикации
11 108 боёв

В отдельный режим бы их вывели, и посмотрели сколько там народу будет с "удовольствием" играть.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 01.12.2022 в 10:44:11 пользователь airtrek010 сказал:

В танках ввели колеса

я уже писал, но повторюсь

Там хотя бы понятно, для чего ввели колеса. Это контра для кустовых светляков, типа елки90, которых в какой-то момент реально стало много.

А ПЛ в кораблях для чего? В чем смысл ввода этого недоразумения в плане игрового взаимодействия юнитов? Я не понимаю

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MACHT]
Участник
1 публикация
3 587 боёв

Какое же г..но эти ваши ПЛ! Впервые решил написать сюда из-за возникшего чувства разочарования от каких-либо нововведений. Много чего положительного, отрицательного, больше нейтрального было.. Но введение ПЛ как класса принесло полнейшее разочарование и негодование в мой геймлей. 

Хорошо, наверное можно понять и принять любое отвратное нововведение, всем конечно же не угодишь. Но когда этих ПЛ по 2 в команду закидывает, а иногда и по 3, я просто выхожу из боя. Уж простите.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 11:50:06 пользователь Cag1i0stro сказал:

Но когда этих ПЛ по 2 в команду закидывает, а иногда и по 3, я просто выхожу из боя. Уж простите.

 

И сколько раз надо вот так выйти из боя, чтобы все-таки забанили?

(В последнем патч-ноуте что-то писалось о борьбе с не спортивным поведением)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:50:06 пользователь Cag1i0stro сказал:

 Но когда этих ПЛ по 2 в команду закидывает, а иногда и по 3, я просто выхожу из боя. Уж простите.

Досрочный выход из боя является нарушением Правил игры

"5.4.3 Досрочный выход из боя

Досрочным считается выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности), в котором игрок активно участвовал менее 75% времени. Пример: игрок участвует в боевых действиях в течение 7,5 минут, сохраняет свой корабль в боеспособном состоянии и покидает бой до его окончания. Если бой продлится более 10 минут, игрок получит соответствующее предупреждение или даже наказание при наличии у него других нарушений".

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник
3 026 публикаций
5 031 бой
Сегодня в 22:06:19 пользователь sudak68 сказал:

Игрок решает проблему "нового и вариативного" геймплея ,к-рый ему навязали,как может)Решится ввести галочку Играть без пл понятно не могут,это же сразу станет понятно насколько "популярно" сиё творение)

Ну... Насколько бы справедливо ни было, всё равно как оправдание для нарушения правил не прокатит. Лично я просто сваливаю тот фланг, где нет ПЛ. Если ПЛ в бою 3, то можно просто переждать за островом, пока их не станет меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 123
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
В 03.12.2022 в 08:17:03 пользователь DAP1 сказал:

в плане игрового взаимодействия юнитов?

Кроме общих фраз  о благих намерениях по вводу "пл" ни разу не видел нормального объяснения какие проблемы в игре решает ввод этого класса.Зато вижу сколько проблем он создал  и чем дальше ,тем больше создаёт(((

Особенно помню вдохновенный спич что игрокам вот это всё должно нравиться,нам же нравиться)))

Изменено пользователем sudak68
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 085
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 336 публикаций
13 610 боёв
Сегодня в 22:06:19 пользователь sudak68 сказал:

Игрок решает проблему "нового и вариативного" геймплея ,к-рый ему навязали,как может)

Ох, если бы я каждый раз выходил из боя, видя на авике всю команду из пво-имб, на эсме - 5 кр-рлс+2 миссури+ав, а на лк половину красных фугасоплюев, я бы наверняка давно получил перманентный бан.

 

Этот игрок ничего не решает, он мешает, систематически руиня игру 11 людям.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

Просьба добавить отображение флагов, сигналов на ПЛ на старте боя, потом их можно уже не отображать, это полезная информация для оценки намерений на бой игрок и его индивидуальности, как личности. )

Вроде бы предлагал уже это, извините, если что. )

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[JAGER]
Участник
7 540 публикаций
24 392 боя
Сегодня в 11:07:48 пользователь Slotburg сказал:

Просьба добавить отображение флагов, сигналов на ПЛ на старте боя, потом их можно уже не отображать, это полезная информация для оценки намерений на бой игрок и его индивидуальности, как личности. )

Вроде бы предлагал уже это, извините, если что. )

Лучше бы винрейт союзников показывали. Чтобы знать на кого можно рассчитывать, а на кого не стоит.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 123
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
Сегодня в 11:47:53 пользователь Panzer_krabe сказал:

Лучше бы винрейт союзников показывали.

100500 раз отвечали что никогда)Лично я считаю что лучше бы систему личных рейтингов ввели,но тоже не хотят)Лучше будут т.н. пл рекламировать как средство поднятия винрейта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник
3 026 публикаций
5 031 бой
Сегодня в 22:58:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Имхо, в этот момент игрок поступает в отношении своих союзников как последняя... Поступает как очень не очень хорошее создание, скажем так. Просто беря и бросая их в меньшинстве. Как пример, в армии или на том же флоте это называется красивым словом "дезертирство". В миру называется намного хуже.

И то, что это находит одобрение у некоторых присутствующих в теме людей, очень много говорит об этих людях.

Сударь, вы же в курсе, что это игра? )) И в эту игру игроки приносят деньги. И за свои деньги вполне вольны выбирать как им нравится играть. Выход из боя наказуем по правилам игры - это да. Но никакой другой ответственности или угрызений совевсти нет и быть не должно. Игрок волен сам выбирать как и с кем ему играть. Если же какие-то другие игроки фантазируют, что ои на поле боя, в армии или флоте, то это уже их сугубо лично дело.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 23:23:06 пользователь Shurff сказал:

Но никакой другой ответственности или угрызений совевсти нет и быть не должно. Игрок волен сам выбирать как и с кем ему играть. Если же какие-то другие игроки фантазируют, что ои на поле боя, в армии или флоте, то это уже их сугубо лично дело.

 

Вот именно об этом уважаемый @_Akagi_ и говорит. Кто-то чувствует свою ответственность перед другими игроками ("фантазируют" значит ...), а кто-то "волен сам выбирать как и с кем ему играть".

И "поля боя" не надо, достаточно игры, чтобы понять, кто есть кто ))

 

Хотя в игре это и без ПЛ видно - кто-то рискует, идет вперед, а другой с 20 км из-за острова по его засвету дамажку подсасывает. И того не понимает, что когда останется в меньшинстве, остров ему уже не поможет ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 085
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 336 публикаций
13 610 боёв
Сегодня в 23:23:06 пользователь Shurff сказал:

Сударь, вы же в курсе, что это игра? )) И в эту игру игроки приносят деньги. И за свои деньги вполне вольны выбирать как им нравится играть.

Месье, а вы в курсе, что приходя в игру с местными правилами, вы должны соблюдать их? А тех, кто не соблюдает общепринятые правила игры, вы должны порицать, т.к. они мешают играть и вам, и нормальным людям, соблюдающим правила, которые в свою очередь тоже заносят деньги в проект. Однако вы это нарушение правил одобряете. Что наводит на некоторые мысли.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник
3 026 публикаций
5 031 бой
Сегодня в 23:34:16 пользователь Ravenar сказал:

Кто-то чувствует свою ответственность перед другими игроками ("фантазируют" значит ...), а кто-то "волен сам выбирать как и с кем ему играть".

У меня нет ответственности перед другими игроками. Как и у них передо мной. Мы друг другу ничего не обещали. Так что если кто-то считает, что я должен слушать его команды или играть так, как он хочет, то это не моя проблема.

Сегодня в 23:34:36 пользователь _Akagi_ сказал:

Месье, а вы в курсе, что приходя в игру с местными правилами, вы должны соблюдать их? А тех, кто не соблюдает общепринятые правила игры, вы должны порицать, т.к. они мешают играть и вам, и нормальным людям, соблюдающим правила, которые в свою очередь тоже заносят деньги в проект. Однако вы это действие одобряете. Что наводит на некоторые мысли.

По правила ответственность за выход из боя есть. И, скорее всего, тот игрок её понёс. Я лично из боя не выхожу. Просто играю там, где ПЛ нет. И никакие правила не обязывают меня помогать союзным ПЛ или атаковать вражеские. Этим могут заниматься те, кто за ПЛ голосовал. Всё по правилам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×