Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ватерлиния: зима 2023

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 20:45:24 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Я правильно понимаю, что у вас у авианосцев будет разная механика, в зависимости от уровня авианосца?

Оригинальное решение. А давайте ещё по чётным дням одна, а по нечётным другая?

нет. просто появятся, для начала, две новые ветки США и Япония, так как модельки давно в клиенте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 20:54:44 пользователь Wespe_D сказал:

нет. просто появятся, для начала, две новые ветки США и Япония, так как модельки давно в клиенте. 

Т.е. по сути то, что написал я: чётные со одной механикой, нечётные с другой механикой, но просто с удвоенной ценой прокачки в опыте? Ну тоже оригинальный подход.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв

image.thumb.png.c0276264d60c3cd609b5c9ed1d8c5164.png

7 лет понадобилось чтобы догадаться. Пробный выход на прем/ресурсных кораблях планируется через следующие 7 лет?

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

Мало нам эльфо-СК и ПЛ, давайте ещё и ветку крейсеров в том же стиле запилим. И больше гибридов Богу Гибридов! Вы знаете, лично у меня ощущение, что начинает попахивать некоей азиатчиной.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 21:08:47 пользователь DrArrow сказал:

image.thumb.png.c0276264d60c3cd609b5c9ed1d8c5164.png

7 лет понадобилось чтобы догадаться. Пробный выход на прем/ресурсных кораблях планируется через следующие 7 лет?

 

Ага. Хорошее решение. Сейчас можно будет быстро качать интересную ветку, вышел в бой  по газам, влетеле в противника что-то засветил, что-то на потенциалил, что-то надомажил, потопили, и сразу же на этом корабле повторно и так много раз. Не нужно потеть и стараться в бою как-то там себя проявить, по очкам опыта в единицу времени стратегия врыва выиграет. 

Особенно удобно это будет делать на стоковых кораблях. Свободку сэконмишь.

Да и фарм  на премах 9ках будет так легко проходить.

И всякие БЗ типа напотенциаль, насвети, и так далее. Взял наиболее побходящий корабль ворвался, и дальше на нём же.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв
Сегодня в 21:15:11 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Взял наиболее побходящий корабль ворвался

Желаю удачи.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 21:17:20 пользователь DrArrow сказал:

Желаю удачи.

Спасибо. Но в общем я давно так делаю задачи на потенциальный урон. Но неудобно, приходится менять корабли, а там не все хорошо для этого подходят, особенно если паралельно идёт задача на ПМК.

Ну и засвет/дамаг по разведданным тоже так нередко делаю. Удобно. Но если это можно будет делать на Бенхаме только, а не чередовать его с немцем и советом - то просто отлично.

Изменено пользователем _zHErDeLKa_
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 21:03:35 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Т.е. по сути то, что написал я: чётные со одной механикой, нечётные с другой механикой, но просто с удвоенной ценой прокачки в опыте? Ну тоже оригинальный подход.

Старые авики, что были нечётными станут "чётными" т.е. "Ессекс" станет 10 лвл - так понятнее? Будет альтернативная ветка, как с немецкими эсминцами

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 21:22:06 пользователь Wespe_D сказал:

Старые авики, что были нечётными станут "чётными" т.е. "Ессекс" станет 10 лвл - так понятнее? Будет альтернативная ветка, как с немецкими эсминцами

Т.е. странные дырки в ветках останутся? Ну, наверное, это логичнее чем делать разные механики на разных уровнях, но всё-равно очень странно и очень жадно по опыту.
Ну сама задача стаивить дымы союзникам - ну очень странная в 2023 году. Ладно бы лет сколько-то там, до перепила механики дымов, а сейчас то чего? А когда какой-то "скиловик" поставит дымы прикрыв торпеды противника от тебя - это будет вообще круто.

Но им виднее.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

невысоким количеством орудий.

 

Может лучше написать малым?

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 21:26:15 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

 

После ввода авиаударов, акустических торпед и "инструкций" - дымы с авиков, как выше говорили,  наиболее историческая трава в ММО про эльфов.

Про опыт ещё не известно, но учитывая  то, что новые ветки существенно дороже старых.. будем смотреть.

Вот про опыт, когда то разработчики могли в полезный контент. Жаль тема не обновляется

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

А По поводу хранения настроек на сервере, вопрос, а для скольких компьютеров будут храниться варианты?

Вот лично мне нужно 2 конфигурации, жля стационарного компьютера, и для ноутбука, там даже разрешения разные, а уж производительность и прочее темболее. И если вы бабахните на ноут настройки компа - я буду сильно фраппирован. И если наоборот тоже.

А вот для одного знакомого вроде нужно 5 конфигураций. Основной комп, дополнительный, комп на работе, ноут основной, ноут дорожный и в гостях.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 21:15:11 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Ага. Хорошее решение. Сейчас можно будет быстро качать интересную ветку, вышел в бой  по газам, влетеле в противника что-то засветил, что-то на потенциалил, что-то надомажил, потопили, и сразу же на этом корабле повторно и так много раз. Не нужно потеть и стараться в бою как-то там себя проявить, по очкам опыта в единицу времени стратегия врыва выиграет. 

Особенно удобно это будет делать на стоковых кораблях. Свободку сэконмишь.

Да и фарм  на премах 9ках будет так легко проходить.

И всякие БЗ типа напотенциаль, насвети, и так далее. Взял наиболее побходящий корабль ворвался, и дальше на нём же.

вот зачем вы это пишете???

все просчитали сразу и обрадовались,а вы ругаете???

теперь будем знать,в кого кидать юзаными памперсами,если не введут эту возможность

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 21:45:07 пользователь crabolobster сказал:

все просчитали сразу и обрадовались,а вы ругаете???

Так я тоже радуюсь. Удобная фишка. Я ж про это пишу.

Я вон сейчас быстро слился на стоковой 9ке, и сижу в чатике пишу, а мог бы на неё же сразу в бой выйти повторно и слиться, а потом ещё раз. Прокачка за единицу игрового времени шал сильно быстрее бы, а уж за реальное темболее.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв

А вот у меня вопрос по существу - мины как будут ставиться - как ныне бомбы пачкой кидаются с голландских эскадрилий или таки можно будет в линию выложить? Будут ли они до конца раунда опасны или через 5-10 минут самоликвидируются? Какая вероятность затопа? И главное - мины будут контактные или неконтактные? А кстати, когда будут торпеды с неконтактным взрывателем в игре и будут ли вообще?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 481 бой

Дожили-они мины вводят. Кузьмич так свой баркас потерял, я лично видел:Smile_child:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
9 730 боёв

 у новых супер кораблей, должен быть супер капитан. подозреваю что это будет супермен.

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 706 боёв

1) Мины и дымы от самолетов? Игроки шутили после 0.8.0, неужели вы серьёзно?

2) Интерфейс - не то улучшать необходимо, я считаю.

Изменения крайне медленные, и часто неоднозначные (яркие примеры: А) Перенос опыта кораблей - затем возврат на привычное место по требованиям игроков. Б) Перенос кнопок Морск. сраж. и Единства - и снова возврат на место опять же под "давлением общественности").

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 994 боя

Судя по таким изменениям, не за горами и введение ГАПа у Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Самое главное, что бы от этих нововведений не захотелось бросить игру. В рандоме играть уже не хочется по определенным причинам.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×