Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Almac_2008

А кто из игроков поддерживает эффект "Детонации?"

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 524 боя
Сегодня в 15:11:51 пользователь LAVR14 сказал:

Хотите играть с комфортом? Просто задонатьте, только и всего. 

2кк за 20 флажков, 100к за один флаг, с купоном вообще 50к серебра за один флаг. Прем 9 вытаскивает в бою тысяч 800 серебра, в хорошем бою под 1.5кк серебра за 1 бой. Дааа, как же тут на серебро не задонатить.
 

Сегодня в 17:43:48 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

при том что ты мог вытащить этот сливной бой....

...но решил пожадничать и не ставить флажок на детон
 

Сегодня в 17:43:48 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Для тех кому некуда девать серебро внесу предложение. Выбираете какой нибудь корабль (желательно 10го-11го уровня)=> нажимаете кнопку "продать",=> затем снова его выкупаете(желательно со всеми модулями),=> повторять пока серебра станет не хватать.

Для тех, кто за 20 боев не может на прем 8 или 9 выфармить излишек в 2 миллиона серебра. Выбираете какой-нибудь корабль (желательно 8го-9го уровня)=> нажимаете кнопку "в бой"=> воюете хотя бы на середину финальной таблицы, не обращая внимание на поражение (т.к. серебр от победы не зависит) => повторять пока серебра станет хватать.

Вот вообще эта фраза просто эпик. Нет слов.
Для тех кому некуда девать дублоны внесу предложение. Выбираете какой-нибудь корабль (желательно 8 или 9 уровня)=> нажимаете кнопку "продать",=> затем снова его выкупаете(желательно со всеми модулями)=> повторять пока дублонов станет не хватать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 16:01:25 пользователь Agnitus сказал:

Торпедами с 15+ с шимки сложно целится под башню, но тем не менее мой мусечка ушёл быстро и негодуэ

И сколько раз такое было?

 

Сегодня в 16:11:51 пользователь LAVR14 сказал:

А вы до сих пор не догадываетесь зачем? Чтобы вы покупали противоядие - специальные флажки. Ну то есть активнее донатили. Хотите играть с комфортом? Просто задонатьте, только и всего. 

 

Сегодня в 16:23:01 пользователь vzakhvatov сказал:

"Нелепо" покупать флажки по оверпрайсу и "затирать" другим,что это умно.Всего доброго, "тереть" с вами дальше нет желания.

А зачем их покупать? Есть ежедневные контейнеры, среди них есть  "больше сигналов". 

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
В 01.09.2023 в 19:56:37 пользователь Asoc сказал:

...но решил пожадничать и не ставить флажок на детон

 

В 01.09.2023 в 19:56:37 пользователь Asoc сказал:

Для тех, кто за 20 боев не может на прем 8 или 9 выфармить излишек в 2 миллиона серебра. Выбираете какой-нибудь корабль (желательно 8го-9го уровня)=> нажимаете кнопку "в бой"=> воюете хотя бы на середину финальной таблицы, не обращая внимание на поражение (т.к. серебр от победы не зависит) => повторять пока серебра станет хватать.

Вот вообще эта фраза просто эпик. Нет слов.
Для тех кому некуда девать дублоны внесу предложение. Выбираете какой-нибудь корабль (желательно 8 или 9 уровня)=> нажимаете кнопку "продать",=> затем снова его выкупаете(желательно со всеми модулями)=> повторять пока дублонов станет не хватать.

То есть сама абсурдность умереть от торпеды с уроном в 3к на ЛК с 70к хп это вас не смущает, зато мое нежелание тратить серебро на то что хочется лично вам, в вас побудило на написание стольких букв.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
В 01.09.2023 в 22:05:05 пользователь _U2_Broiler сказал:

И сколько раз такое было?

 

 

А зачем их покупать? Есть ежедневные контейнеры, среди них есть  "больше сигналов". 

Так я и не покупаю, не ко мне вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 183 боя
В 01.09.2023 в 16:47:04 пользователь Kringesmarine сказал:

Уверены?

А вы в Ранговые бои заходите?)

В ранги захожу.А что там падает вообще не смотрю.Ну падает и падает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв
Скрытый текст
В 01.09.2023 в 04:46:33 пользователь TorpedoTarget сказал:

 

От эсма ЛК лопнул. Норм?

 

Прикольно! А лично у меня был еще случай - я на эсме такой радостный пробился к вражьему авику почти вплотную и... словил детонацию от ПМК авика! Так смеялся, что даже сил материться уже не оставалось :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
В 01.09.2023 в 09:27:29 пользователь ru1719 сказал:

Вообще, мимоходом, для драйва и тонуса предлагал ввести в игру Кракена, настоящего: в случайный момент Зверь выскакивает из глубины и утаскивает случайный корабль.

Пусть лучше АФКашников утаскивает.   

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
11 935 боёв

Ну не знаю, братцы, ничего против детонации не имею, как бы есть модуль артпогреб,  такой же как машинное отделение, рули, башни  гк или та. И потеря торпедного аппарата или орудия тоже может стать критичным фактором, и нет флажка чтоб обезопасить свои пушечки на 100%  И все таки если считать попадание в артпогреб лакишотом, то почему тогда попадание в цитадель считать скиллом, ведь рандом, разброс и волосатая рука режима угнетения таже самая?

Вообще если подумать о некоем компромиссе, то можно не убирать детонацию совсем, но некоторым образом ослабить, вернуть её возможность сдетонировать при 100%хп (сейчас нужно менее 75%), но при детонации корабль получает урон в размере 50%хп вешается пожар и затоп и уничтожается орудие, погреб которого уничтожен. Флажки и модули же не снижают вероятность детонации, а уменьшают урон который она наносит, скажем до 25% в максимальном обвесе, т.е. технически можно будет пережить пару-тройку детонаций. А если разработчики нарисуют красивые взрывы, отрывы башен гк (типа как в танках) и красивые рваные дыры на их месте, то было б еще и эпично-трагично-драмматично.

 

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BLDN]
Участник
76 публикаций
22 457 боёв

Собственно я вот кооперативный в основном игрок, в последний год выхожу и в спецрежимы за жетонами единства. Ну и в операции бывает захожу. В кооп никаких флажков и эконом бонусов не ставлю из-за бессмысленности этого - утопили, беру новый или тот же корабль и в бой. В спецрежимы флажки беру всегда, в операции - по настроению. За время неиспользования падавших из контейнеров и других источников флажков их скопились огромные запасы. За год они были израсходованы, теперь для спецрежимов покупаю. С серебром особых проблем нет, можно даже иногда сглупить потратив 60 000 000 на призрачный шанс получить "Нумансию" или "Базана". Играю в среднем два, иногда три часа в день.  К детонации отношусь спокойно как к случайности которая может быть как за тебя, так и против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
В 01.09.2023 в 06:54:54 пользователь Almac_2008 сказал:

Доброго времени суток всем любителям WOWs!

Это вы, батенька, не по адресу обратились. Господа сейчас все в Париже любители WOWs все за границей сейчас.:cap_cool:

В 01.09.2023 в 06:54:54 пользователь Almac_2008 сказал:

Вася начнет прикуривать бычок возле крюйт-камеры (такое исторически также было)

А можно узнать у какого корабля в игре присутствует крюйт-камера (с бочками пороха)?:cap_look:

В 01.09.2023 в 06:54:54 пользователь Almac_2008 сказал:

какое Ваше отношение к присутствию в игре эффекта "детонации?"

Эффект детонации мне не нравится - слишком серенько как-то. По мне детонация должна выглядеть с подлетанием вверх башен и разрыванием корпуса корабля на части. Этакий "маленький ядерный взрыв".:cap_rambo:
И ещё мне не понятна за что награждать медалькой сдетонировавшего. Это пережиток прошлого - когда жертве за такую оказию давали в качестве утешения флажок от детонации.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 339 боёв
В 01.09.2023 в 19:43:48 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Непонятно почему такое большое количество людей которым нравится детонация, какое то повальное засилия людей склонных к тому чтобы терпеть. Ладно я согласен  на детонацию от залпа ЛК или от пачки торпед эсминца, но когда в тебя попадает одна торпеда от авика с уроном в 3к и ты на почти фуловом ЛК лопаешься как шарик, при том что ты мог вытащить этот сливной бой....

что то же должно быть на другой стороне медали.

ДШК и эрликоны ЭМ съедающие 400мм фугасы с уроном 5,5к+ и аб с уроном 9к+ ...без урона для самого корабля - это с одной, а с другой - детонация. б-баланс =)

Скрытый текст

1718429750_(25).thumb.png.344827a3eece2713f1d3926558ebed22.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 628 публикаций
14 671 бой
В 31.08.2023 в 23:54:54 пользователь Almac_2008 сказал:

Доброго времени суток всем любителям WOWs! Очень хотелось бы узнать мнение сообщества - кому интересен такой эффект в игре как "детонация"?

Положительное. Не хочешь детонировать флажок таскаешь и все, а вообще то это момент реалистичный. Не так уж мало кораблей в реальности были уничтожены детонацией боезапаса. Да и нечасто это происходит. Меня взрывали последний раз даже не знаю когда при том что флажок на антидетон в рандом почти никогда не цепляю.

В 05.09.2023 в 05:31:02 пользователь aucMAH сказал:

Эффект детонации мне не нравится - слишком серенько как-то. По мне детонация должна выглядеть с подлетанием вверх башен и разрыванием корпуса корабля на части. Этакий "маленький ядерный взрыв".:cap_rambo:

Согласен, особенно на фоне того что обычное уничтожение наоборот слишком яркое. Лучше бы добавили разные варианты уничтожения в зависимости от того чем был нанесен основной урон.

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 882 боя

Это жесткий рандом тем более есть флаг от детанации Детонация была же и в реальности , выжить корабль может быть и мог но разве что крейсер , линкоры из за своего запаса снарядов высокого колибра сразу в шепки , эсминцы наверное тоже из за того что они сами маленькие и брони нет у них особо их тоже в щепки ,Да иногда это обидно ,но это может быть так же обидно как и ваншот от линкора !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
Сегодня в 14:24:56 пользователь Ayonix сказал:

Это жесткий рандом

Это не совсем так. Боезапас не сдетонирует, если стрелять, например, по надстройкам. Многие специально выцеливают артиллерийский погреб. 
А если рассматривать реальные случаи, едва ли даже крейсер смог бы пережить детонацию большого числа снарядов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 14:24:56 пользователь Ayonix сказал:

Это жесткий рандом тем более есть флаг от детанации Детонация была же и в реальности , выжить корабль может быть и мог но разве что крейсер , линкоры из за своего запаса снарядов высокого колибра сразу в шепки , эсминцы наверное тоже из за того что они сами маленькие и брони нет у них особо их тоже в щепки ,Да иногда это обидно ,но это может быть так же обидно как и ваншот от линкора !!

Вспомните детонацию Худа ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 882 боя

 

В 20.09.2023 в 13:51:20 пользователь Persiq сказал:

Это не совсем так. Боезапас не сдетонирует, если стрелять, например, по надстройкам. Многие специально выцеливают артиллерийский погреб. 
А если рассматривать реальные случаи, едва ли даже крейсер смог бы пережить детонацию большого числа снарядов. 

Ну по надстройкам боезапас и не детонирует  ,только под башней где то , да его можно выцеливать ,но сигнал убирает детонацию же , да и попасть прям в погреб это та ещё задачка , шанс этого очень маленький  , многим кораблям проще цитадель выцеливать , чаще всего детонируют эсминцы  ,на них у меня всегда этот сигнал есть , ну и некоторые линкоры ,но это как раз происходит из за торпед от эсминцев ,а торпеды это так и так боль  ,  или в порт  ,так что не велека потеря . Могу лишь предложить уменьшить шанс детананция на 50% ,но эти 50% забрать у сигнала против детонации 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 17:52:45 пользователь Ayonix сказал:

да и попасть прям в погреб это та ещё задачка , шанс этого очень маленький

Это для ББ и ПББ, а фугасам необязательно, главное, чтоб куб повреждений до погреба достал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 882 боя
Сегодня в 21:51:10 пользователь _U2_Broiler сказал:

Это для ББ и ПББ, а фугасам необязательно, главное, чтоб куб повреждений до погреба достал.

Ну всё равно я не видел чтоб игроки каждый бой детанировали врагов , вон в операциях боты плывут прямо , че их не кто не детанирует?  А про фугасы в принципе то ясно , особенно с инерционкой наверное чаще детонировать можно  ,но всё равно редко выходит . Как я ответил челу выше ,можно разве что шанс дитонации уменьшить на 40-50% но забрать их у сигнала тогда. Пробитие цитадели же есть , значит полностью и детонацию убирать тоже не дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ORDA]
Участник
75 публикаций
13 974 боя

Детонация - как инструмент регулирования экономики. Часть серебра обязательно нужно отдавать в налог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×