Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 12.11

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 12:01:26 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Порой, к сожалению, приходится и очевидные вещи объяснять. В том числе и то что информацию на подобные вопросы игроков не предоставляют. 

А вы, смею поинтересоваться, после амнистии всё нафлудиться не можете ? 

 

Вы не объясняете - вы даете стандартные-отписные формулировки это немного разные вещи. Как мне кажется помощь заключается в том чтобы дать ответ а не отписку.

А вас простите каким боком мой акк-снятие блокировки интересует? Неужели чем то задел-унизил когда-то? 

И да -  это один из моих аккаунтов, я никуда не уходил. 

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:36:06 пользователь _Raven______ сказал:

Вы не объясняете - вы даете стандартные-отписные формулировки это немного разные вещи. Как мне кажется помощь заключается в том чтобы дать ответ а не отписку.

Дело в том что ответ "мы не даём ответы на подобные вопросы игроков. Следите за новостяновостями" практически стал мемом на Форуме. И разработчики (конечно же зная это) не собираются отходить от этой, принципиальной, позиции. По крайней мере, на данный момент уж точно. Поэтому, чем то ещё помочь в данном случае не представляется возможным. Хотя вопрос и отправлен по инстанции. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 686 боёв

3й или 4й патч не могут решить проблему со звуком. Напомню, звуки перезарядки на скорострельных эсминцах отвратительны, на картах с вьюгой, звук вьюги зациклен на  3 секунды, плюс обрезаны очень не естественно, ещё на картах с дирижаблями при постоянном изменении скорости звуки ужасны. Так же никак не решается проблема на морозных картах или картах с дымкой с названием кораблей. Белая надпись на корабле на белом фоне карты абсолютно не читается и нет возможности исправить это в настройках.

Изменено пользователем vlaradavr
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 11:20:39 пользователь Ornitch сказал:

А не планируется ли возможность убрать анимацию получения контейнеров? бессмысленная трата времени просто. Ну и можно ли оставить по умолчанию 1 порт, чтоб не менялся постоянно при обновах? Мне например океана достаточно.

Эк вы, батенька,  загнули. Пусть хотя бы для начала оповещения уберут. Ну или сделают, чтобы можно было отключать их. А то приходишь с боёв - и летят эти не нужные токсичные оповещения пачками типа "поражение", "поражение", "поражение", получено то-то и то-то... Из-за них даже контейнеры не открыть, поверх появляются. Не нужные, ей-богу. 

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 935 боёв

А мне новая карусель нравится. Минимализм: нация, значок (класс), статус, уровень, название. Всё удобно читается и ничего лишнего. В принципе фоном можно было бы добавить силуэт корабля.

В 15.11.2023 в 16:37:37 пользователь Morinit_Mate сказал:

В третьем Блице максимальная скорость хода у всех кораблей будет увеличена на 15%. Изменение ускорит темп в и без того динамичном типе боя!

Может сразу всех на один респ закидывать? :cap_yes:

  • Плохо 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 545 боёв
Сегодня в 09:43:00 пользователь Alfa_Omegon сказал:

В настоящий момент таких планов нет

Я передам ваши пожелания. Спасибо:cap_like:

@Alfa_Omegonа по поводу карусели можно передать?

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[SOKOL]
Участник
142 публикации
11 907 боёв
Сегодня в 10:45:30 пользователь vlaradavr сказал:

3й или 4й патч не могут решить проблему со звуком. Напомню, звуки перезарядки на скорострельных эсминцах отвратительны, на картах с вьюгой, звук вьюги зациклен на  3 секунды, плюс обрезаны очень не естественно, ещё на картах с дирижаблями при постоянном изменении скорости звуки ужасны. Так же никак не решается проблема на морозных картах или картах с дымкой с названием кораблей. Белая надпись на корабле на белом фоне карты абсолютно не читается и нет возможности исправить это в настройках.

Хочу дополнить. :cap_horn:Большая просьба вернуть назад звуки сброса бомб авика Иммельман.
 Свист бомб и шлепание по воде при прыжках ведь был фишкой этого авика, а вы это забрали. Уже играть перестал на этом авике, т.е. нет той изюминки, ведь она всем нравилась. Сброс торпед звук стал другим не лучшую сторону. А теперь еще понерфили. В общем по рукам дали хорошо, чтоб не играть на нем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[LESTA]
Pазработчик
2 260 публикаций
1 078 боёв
Сегодня в 11:37:55 пользователь _Nai_Turs сказал:

@Alfa_Omegonа по поводу карусели можно передать?

 

 

Мы следим за фидбеком игроков и передаем его специалистам, не переживайте:cap_like:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 13:40:39 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Мы следим за фидбеком игроков и передаем его специалистам, не переживайте:cap_like:

Добрый день. Вообще был бы идеальный вариант оставлять возможность выбора игрокам - или старый интерфейс или новый по кнопке. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 128 боёв
Сегодня в 11:44:02 пользователь _Raven______ сказал:

Добрый день. Вообще был бы идеальный вариант оставлять возможность выбора игрокам - или старый интерфейс или новый по кнопке. 

Вам же объяснили, что условия амнистии никто не отменял:cap_haloween:

Про возможность выбора давно говорят, но боюсь, ждать такой кнопки долго еще.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
69 публикаций
5 476 боёв
Сегодня в 11:45:44 пользователь Brenson сказал:

Эк вы, батенька,  загнули. Пусть хотя бы для начала оповещения уберут. Ну или сделают, чтобы можно было отключать их. А то приходишь с боёв - и летят эти не нужные токсичные оповещения пачками типа "поражение", "поражение", "поражение", получено то-то и то-то... Из-за них даже контейнеры не открыть, поверх появляются. Не нужные, ей-богу. 

Там внизу справа колокольчик есть. Тык по нему и все уведомлялки сразу закрываются. Типа всё прочитано. Сам играю серии боёв и это реально напрягало.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[USMA]
Участник
262 публикации
5 946 боёв

Значит , шанс выпадения вы подняли на 4 процента, это приятно , но не очень заметно. Отсюда , я согласен и повышение цены , это логично. Но , не понятно , почему вы нерфите сертификаты ? Это будет очень не приятно , для не малого количества игроков. Будет не мало негатива. Сделайте все как было , раньше, у вас простая задача, не испортить , что было создано другими.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 01:46:32 пользователь DattaRinge2 сказал:

Новые ПЛ вводить не собираетесь? 

Что об этом написано в бюллетене разработки обновления 12.11?

Сегодня в 13:32:55 пользователь Amadey72 сказал:

почему вы нерфите сертификаты ?

В чём заключается "нерф сертификатов"?

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_SPB_]
Участник
62 публикации
12 783 боя

концепцию тумана войны одобряю, хочу так попробовать поиграть =) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 15.11.2023 в 21:03:34 пользователь crabolobster сказал:

для отработки прицеливания

А это весьма и очень понадобится ибо

В 15.11.2023 в 17:37:37 пользователь Morinit_Mate сказал:

В третьем Блице максимальная скорость хода у всех кораблей будет увеличена на 15%.

 

 

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[K0_0M]
Участник
91 публикация

Боюсь представить какую дикую экономию ресурсов даёт новая карусель без флагов наций,  раз её всё таки вывели на тестовый сервер)))) Жаль нет голосований по пунктам изменений на тестах, было бы не плохо, иметь такую возможность)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Крайне неудобно сделали одинаковое отображение в порту корабле с командиром и без. Гораздо удобнее и нагляднее оставить как есть сейчас - корабли без командира затененные. Значок сбивает с толку и кажется, что нет флажка или бонуса на корабле.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[USMA]
Участник
262 публикации
5 946 боёв
Сегодня в 12:53:23 пользователь Kringesmarine сказал:

Что об этом написано в бюллетене разработки обновления 12.11?

В чём заключается "нерф сертификатов"?

 

Их инфляция на 20 процентов. Теперь их надо 6 шт , вместо 5 шт , на гигантский подарок.

Сегодня в 05:53:18 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Добавьте, пожалуйста, новые корабли в Новогодние контейнеры.

Пожалуйста, не надо. Новые корабли намного уступают старым. Мне они и даром не нужны.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[ANIME]
Бета-тестер
21 публикация
9 867 боёв
Скрытый текст

805263583__2023-11-16_202417426.thumb.png.7c6b1ac0375a45682ec93d3a76b5ab87.pngimage.thumb.png.fe00b0dcde595822a99bcc531610dd9c.png

Не совсем отзыв, но простите, багтрекер не смог найти быстрым взглядом. Я уже писал на прошлой верфи об этом баге, но продублирую т.к. на новой верфи он снова наблюдается. 
Для его воспроизведения нужно:
1 - открыть верфь
2 - снизу пролистать до последней награды (корабль)
3 - навести курсор на корабль
4 - прокрутить колесо мыши на один шаг вниз(вверх или вниз, но вниз легче воспроизвести)
После данных действий описание улетит за пределы экрана. Вообще данная проблема наблюдается с каждой наградой, но для других наград нужно заниматься "пиксельхантингом" для воспроизведения данного бага т.к. при использовании колесика мышки на 4 шаге список наград будет перемещаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
10 535 боёв

Снежинки, фигинки, новый бесполезный корабль балланс, а ужас, что сейчас в рандоме менять собираетесь?
Где-то хотя бы скиллы командиров интересным образом меняют, мне 15 процентов скорости - это интересно, но побольше бы таких интересностей в игре, а не около нее.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×