Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SharkKiss

Форум для модераторов?

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 25.04.2024 в 19:15:17 пользователь SharkKiss сказал:

Это всё зачем, чтобы на форуме остались только модеры?

Странно, что всю тему до сих пор не сочли провокационной и не закрыли. 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 388
[FOTD]
Участник
673 публикации
8 621 бой
Сегодня в 12:01:36 пользователь vzakhvatov сказал:

Ну,из за нерфа авиков онлайн точно не просядет

Авиководы же от такого отношения к себе не плюнут и не уйдут из игры, да? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[21RUS]
Участник
204 публикации
21 804 боя
Сегодня в 12:01:36 пользователь vzakhvatov сказал:

Ну,из за нерфа авиков онлайн точно не просядет,а если еще пл понерфят,то еще и вырастет.

Я вас возможно удивлю, но тут много любителей покатать на авиках, которые и деньги платили, у которых есть все прем авианосцы и т.д. и т.п.

Любители простого пиу пиу в этой игре долго не задерживаются как правило, а игру хотят теперь сделать именно для них... уже делают. 

Я хоть и не профильный авиковод, но желания играть гораздо меньше с выходом этого патча, а если нерфанут заметность с самолётов, то скорее всего удалю игру

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Еще раз здравствуйте.

В 25.04.2024 в 19:15:17 пользователь SharkKiss сказал:

Бесконечное закрытие тем, удаление сообщений, предупреждения о флуде даже в разделе "Флудилка", перенос темы из "Флудилки" с целью легализации этого предупреждения..

Это всё зачем, чтобы на форуме остались только модеры?

Оооох.... версия интересная, но неверная. темы переносятся в профильные раздела затем, что бы форум имел системный характер и при необходимости можно было найти интересующее обсуждение. В противном случае это будет просто свалка флуда.

В 25.04.2024 в 19:15:17 пользователь SharkKiss сказал:

Чему противоречила тема 6 подлодок на бой, не много??

Ничему, кроме того, что содержала вопрос, на который был дан исчерпывающий ответ.

В 25.04.2024 в 19:15:17 пользователь SharkKiss сказал:

В общем нагорело, накипело и большое желание закончить здесь свою деятельность. Можете закрывать тему, удалять и банить, других методов решения проблем, как я вижу, у вас нет. 

Плохо завуалированный шантаж вкупе с нарушением правил форума не лучший способ решить вопрос.

Вообще не могу понять, почему в случае, когда вас не устраивают действия модератора вы создаете тему, содержащую нарушения правил форума, а не делаете как положено. В правилах же написано ясно и четко:

В 02.04.2018 в 15:44:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

4.4. Обжалование решений.

 

В случае несогласия с решением Модераторов  необходимо подать апелляцию в разделе "Обжалование действий модераторов", создав тему с описанием ситуации. Обращение должно быть выполнено согласно Правил раздела с аккаунта пользователя, в отношении которого были применены санкции.

 

В 25.04.2024 в 19:21:39 пользователь Evgen_capitan сказал:

Скорее всего, так и сделают, потому что их действия обсуждать нельзя..

и будут абсолютно правы

В 25.04.2024 в 19:28:22 пользователь Old_Mamont_ сказал:

Либо хорошо,либо ничего!

Ложь, на форуме и прочих ресурсов полно критики, просто надо держаться в рамках правил и все

Вот вам свежий пример:

 

В 25.04.2024 в 20:54:02 пользователь 7evenSeas сказал:

Особенно один сипловатый контрибьютер доставляет, который не стесняясь смеется людям в лицо, всех несогласных с собой называет незрелыми и неумелыми и всячески поносит, пытаясь их принизить, но при этом это - "Его мнение".

Лецо компании, ёкта :Smile_trollface:

Если так отзываетесь о людях, не удивляйтесь когда получите зеркальное отношение. А причем тут контрибьютеры и лицо компании?

Сегодня в 04:28:52 пользователь MaGaDaN42 сказал:

делал как то "предложение" по игре. так тема просто - "исчезла".

точно исчезла?
А это что? 

 

Сегодня в 05:37:42 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Да это абсолютно на любом форуме так.

ни один нормальный форум не может существовать без элементарных правил, это факт

 

Сегодня в 12:00:20 пользователь LAVR14 сказал:

Абсолютно любое сообщение игрока можно  при желании объявить флудом или заявить, что оно бессмысленное. Разве модераторы обязаны обосновывать свои решения? Их решения можно обжаловать, но тогда просто уже глобальный модератор подтвердит ранее принятое решение. Модераторы всего лишь отрабатывают свою зарплату (преференции от разработчиков). Модераторам тоже надо демонстрировать бурную деятельность. Иначе зачем они нужны? 

Был бы человек, а статья всегда найдется. 

Форум зачищен до зеркального блеска. Он отражает только то, что хотят видеть разработчики. Но не реальную картину настроений игроков. Что вполне понятно. Ну кому охота видеть грязное и заплеванное зеркало?

Всегда, при случае любуюсь вашей риторикой, особенно тем, как она поменялась, после исключения из волонтерской программы.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 520
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 473 публикации

Плюсанул пост Седого выше, если кто не заметил вдруг  :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 16:45:33 пользователь a911 сказал:

Плюсанул пост Седого выше, если кто не заметил вдруг  

Ваши бы коллеги такой пост в иных случаях рассмотрели, как нарушение правил, типа, провокационный и подстрекательный.. Наказание и удаление поста были бы незамедлительными...

Изменено пользователем Sudrabs
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 025
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 940 боёв
Сегодня в 05:32:25 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Модераторов на форум надо по сменам выводить. Кто "за"?

Им как таксистам нужно "звёзды" ставить. Накосячил много несправедливостей – низложен гласом народа. Очистил форум от скверны – получил премию и всеобщее уважение. 

Причём каждое решение модератора публиковать в отдельной "расстрельной" теме. Там и ставить оценки. И не получится так, что потёрли пост втихую и как бы его и не было и как бы возмущаться нет повода. 

* * *

Кто вообще придумал, что обсуждать действия модератора нельзя? Почему нельзя? Человеческий фактор всё равно над ними довлеет, а раз так, то и контроль должен быть соответствующий. Я всегда считал что безответственность порождает безнаказанность. Как там в детективных фильмах говорится… "был бы человек, а статья всегда найдётся"? Ведь любой пункт правил можно трактовать в достаточно широких пределах, чтобы за одинаковые по сути посты одних наказывать, а других миловать. То есть вроде правила есть, но как их применять знает только модератор. Все остальные вынуждены ходить по тонкому льду, озираясь и разговаривая шёпотом. Ну или на всякий случай петь дифирамбы Лесте в надежде заработать очки благосклонности.

Вопрос справедливости является пожалуй самым серьёзным в нашем русскоязычном культурном слое. Такие вещи нельзя пускать на самотёк.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 263 боя
Сегодня в 19:37:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

точно исчезла?
А это что? 

 

ни один нормальный форум не может существовать без элементарных правил, это факт

 

Всегда, при случае любуюсь вашей риторикой, особенно тем, как она поменялась, после исключения из волонтерской программы.

1. Не эта тема. это раз.

2. да для форума должны быть правила и это правильно! но ...

Вы удаляете темы по предложениям по игре.

А именно было предложение по возрождению "Покера"  (выбил АВ, ЛК, КР, ЭСМ, ПЛ, - получи доп награду за "стрит") в игре... я эту тему даже не могу найти у себя в профиле, в отличие от других форумов и площадок! там даже если  тема в "утиль" уходит в профиле она отображается! У ВАС НЕТ. !

Не надо лицемерить себе в кару Вы + не получите... а доверие потеряете!

 

З.Ы. я не ангел даже по форуму! но я имею Честь не лицемерить!:etc_swear:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[DVINA]
Участник
184 публикации
8 127 боёв
Сегодня в 16:37:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если так отзываетесь о людях, не удивляйтесь когда получите зеркальное отношение. А причем тут контрибьютеры и лицо компании?

Я с Вами полностью согласен. Дело в том, что я ни разу не вступал в диалог с данным индивидом. Зато часто читаю то, что он пишет и отвечает людям на форуме. Именно поэтому моё отношение к нему такое, что я так о нем отзываюсь - зеркальное, как Вы верно написали. Но у меня к вам есть вопрос. Стрелочка поворачивается?

 

UPD А нет, я соврал, один раз-таки я с ним общался. Кажется, в теме Наварина, где он рассказывал какая у него заоблачная статистика на этом корабле, я попросил его открыть статистику, или хотя бы показать скриншот именно с этим кораблем. Мою просьбу удалили с причиной "Преследование":Smile_trollface:

2024-04-26_19-08-57.thumb.png.3dccff041fb7b2f76c612783b4cdaeb0.png

 

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DDN]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 16:45:33 пользователь a911 сказал:

Плюсанул пост Седого выше, если кто не заметил вдруг  :Smile_trollface:

Тоже плюсанул на всякий случай :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 520
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 473 публикации
Сегодня в 17:56:29 пользователь Sudrabs сказал:

Ваши бы коллеги такой пост в иных случаях рассмотрели, как нарушение правил, типа, провокационный и подстрекательный.. Наказание и удаление поста были бы незамедлительными...

 

Не думаю, что всё было бы именно так (очень, прям очень-очень мягко говоря)...

Сегодня в 18:34:48 пользователь Angry_Kitten сказал:

Тоже плюсанул на всякий случай :Smile_veryhappy:

 

Хм, задумался...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 540 боёв

Предложение:

Не закрывать эту тему, поместить её рядом с темой "сливы-сливы".

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DDN]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 17:35:17 пользователь a911 сказал:

Хм, задумался...

Лучше не надо, а то я как Гагарин долетаюсь :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
Сегодня в 17:35:17 пользователь a911 сказал:

 

Хм, задумался...

Отсюда вывод....плюсовать всем не задумываясь, и без всяких случаев !  :Smile_izmena:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DDN]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 17:56:40 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Отсюда вывод....плюсовать всем модераторам и КМ не задумываясь, и без всяких случаев !  :Smile_izmena:

Немного поправил :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
[JOLLY]
Участник
11 214 публикации
13 982 боя

Подводки убьют игру :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 540 боёв
Сегодня в 19:22:36 пользователь Sagittaris сказал:

Подводки убьют игру :cap_haloween:

А закрытие тем про ПЛ-токсичность убьёт форум.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
[JOLLY]
Участник
11 214 публикации
13 982 боя
Сегодня в 05:34:37 пользователь a911 сказал:

 

Куда выводить ? :Smile_amazed:

Наверно он имел ввиду в сторону бани )))

Сегодня в 19:25:00 пользователь ru1719 сказал:

А закрытие тем про ПЛ-токсичность убьёт форум.

Убивать уже ничего , так труп попинать )

Как вариант  массовый байкот )) так  и Разработчики меньше драгоценного времени будут тратить на форум . По моему идеальный вариант. 

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 447
[ORDA]
Старший альфа-тестер
927 публикаций
2 569 боёв
Сегодня в 17:37:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

Оооох.... версия интересная, но неверная.

 

Плохо завуалированный шантаж вкупе с нарушением правил форума не лучший способ решить вопрос. 

Вообще не могу понять, почему в случае, когда вас не устраивают действия модератора вы создаете тему, содержащую нарушения правил форума, а не делаете как положено. В правилах же написано ясно и четко:

 

И где же тут именно шантаж? Народ по тихому ливает и без подобных тем как с форума из-за вашей сознательной политики "правил" администрирования ресурса , так и из игры из-за вашей политики разработки. Но если убирать с глаз все неудобное, неприятное и негативное, то и проблемы как бы нет, и онлайн вырастет, и выручка с каждого играющего заколосится! Солипсизм, как основной драйвер развития проекта! :crab:

В общем, желаю вам больше лояльных тем, больше одобрения и восхваления от сообщества игры! :cap_popcorn:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций

От добра добра не ищут. 

Форум есть, и спасибо ему за это. Без него было бы скучно.

А что касается действий администраторов и модераторов, то могу себе представить, какая была бы модерация если бы ей занимались те, кто сейчас ее критикуют...

Критиковать легко. А если самим пришлось бы разгребать то, что, порой, пишется здесь, то банхамер вертелся бы как тот вентилятор в казарме из анекдота :) 

 

  • Скучно 6
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×