Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полных деревьев всех возможных наций в WoWs (UPD 16.04.16: Японские линкоры)

В этой теме 1 425 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
538 боёв

О! Как вы вовремя - только искал вангования итальянской ветки, как тут тебе всё и сразу, да ещё и с удивительным единомыслием в некоторых вопросах (на досуге сам размышлял над перетасовками в американской ветке).

Один вопрос только возник - что за зверь такой в топе 1ой ветви британских линкоров? Развитие Лайона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
Альфа-тестер
98 публикаций
4 562 боя

Очень хотелось бы иметь ветку авианосцев в каждой нации...  За тему крестик :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

О! Как вы вовремя - только искал вангования итальянской ветки, как тут тебе всё и сразу, да ещё и с удивительным единомыслием в некоторых вопросах (на досуге сам размышлял над перетасовками в американской ветке).

Один вопрос только возник - что за зверь такой в топе 1ой ветви британских линкоров? Развитие Лайона?

 

Наоборот:) 

Это проект Лайона с 4х3 - 406мм 1938 года. Подробнее здесь.

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 832 боя

Очень хотелось бы иметь ветку авианосцев в каждой нации...  За тему крестик :great:

Угу, и кучу НЕнаучной фантастики в части палубной авиации.

Все верно - прокачиваемые АВ есть и будут есть у США и Японии, будут у сынов Туманного Альбиона (God save the Queen!), а вот премиумы будут у все остальных (Германии, СССР, Франции и Италии).

 

С кораблями может быть хорошо, но вот с самолетов мало.

3 АВ ветки сойдет.

 

ЗЫ Кстати, прошу обратить внимание на катапультные истребители - что-то я сомневаюсь, что топ у США реален:angry:

ЗЫЫ У Японии тоже в топах, причем корабельных, фантастика есть. Не надо более ткакого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

1) Светлана в топе, в моем представлении, будет Красным Крымом. Все таки вооружение у них с Красным Кавказом очень разное. Да и, повторюсь, это самый оптимальный вариант на 5-й уровень.

2) Они схожи, но я бы не стал из кораблей разных десятилетий делать один:rolleyes:. Конечно, можно поставить Петропавловск на 8-й, но ставить в ветку чужой корабль, пусть и модернизированный, не хочется.

 

 

 

 

 

Ладно. Соглашусь с твоим мнением по поводу Светланы. Но крейсера проекта 68 это один и тот же корабль. Его то зачем разносить по разным лвл? Тут вот точно получается 68 сток, 68 бис топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 555
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 563 публикации

Хорошая и трудоёмкая работа!

 

Молодца! +

:great::honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 500 боёв

Автору + за старания, но прогнозы от KGB были более реальными.

ПС: Кронштадт и Сталинград скорее всего будут топами (9 и 10) ветки крейсеров, а Аляска уйдёт в премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Коренным образом НЕ СОГЛАСЕН!

Это почему "бумажные" корабли не должны "увидеть свет"?

Люди старались,придумывали,конструировали,рассчитывали.

И ведь замечательные проекты были!

Так что-БОЛЬШЕ проектов в игру!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Автору + за старания, но прогнозы от KGB были более реальными.

ПС: Кронштадт и Сталинград скорее всего будут топами (9 и 10) ветки крейсеров, а Аляска уйдёт в премы.

 

Зачем, если они не типичные тяжелые крейсера? Та и развитие Аляски есть же, еще и проработано более-менее. Ну и прем 9-го уровня...не от этого издателя. Больше веток б*гу веток!:izmena:

Тем более таких необычных.

 

Коренным образом НЕ СОГЛАСЕН!

Это почему "бумажные" корабли не должны "увидеть свет"?

Люди старались,придумывали,конструировали,рассчитывали.

И ведь замечательные проекты были!

Так что-БОЛЬШЕ проектов в игру!:izmena:

Так я ж не против бумаги. Мне бумага тоже нравится, мне не нравятся фантазии разработчиков. А в случае с авиками там будут такие забористые фантазии...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 2)Добавление ветки авианосцев. Это очень и очень спорный момент. Вся ветка получится не то что бумажной, она получится полностью эскизной с нафантазированной авиацией. Лично я склоняюсь к тому, что бы авианосцы в ветках были только у трех основных наций (Японии, США и Великобритании), а у остальных только в качестве специальных кораблей (например, Граф Цеппелин у немцев)

Полностью согласен с автором темы по этому вопросу, по 2 ветки у японцев, США и англичан только надо сделать и всё, и думаю по одному акционному/прем авику каждой нации; абсолютно точно не надо полностью бумажных веток, моё мнение на этот счёт, если ветка состоит больше чем на 50% из бумаги, то вводить такую ветку нецелесообразно ( хотя это уже на усмотрение разработчиков). 

P.S. Лайк за тему и приложенный труд!:great:

Изменено пользователем _Tenken_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 549 боёв

Шикарная тема, однако...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Воу воу

Прям все хочу в игре увидеть

Кроме авиков СССР/Германии/Италии/Франции конечно (в топку научно-морскую фантастику, её и так много)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Думаю так же как-нибудь поразмыслить над общеевропейской веткой. Есть мысли, кто туда может войти кроме Австро-Венгрии, Нидерландов и Испании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Думаю так же как-нибудь поразмыслить над общеевропейской веткой. Есть мысли, кто туда может войти кроме Австро-Венгрии, Нидерландов и Испании?

 

Нет.

Во-первых на 9-10 лвл даже у Италии, Франции просто бумага в основном

Во-вторых просто мало чего строили и на 1-8 лвл даже если добавить Латинскую Америку

Зато как супер-спец премы очень даже будут смотреться, Тромп или Де Рюйтер какие нибудь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Большой плюс за работу...)))

Еще осталось вспомнить об этом когда ветки начнут выходить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

А почему бы не сделать на 10 лвл линкоров у Германии, линкор H44.

Хотя на мой взгляд, если его ввести в игру, то возможен дисбаланс игры, т.к данный линокр (H44), на мой взгляд является самым убойным........одно орудие гк чего стоит- 506мм!!!!!!!

На месте авиков не увидел Графа Цепелина!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
2 194 боя

Думаю так же как-нибудь поразмыслить над общеевропейской веткой. Есть мысли, кто туда может войти кроме Австро-Венгрии, Нидерландов и Испании?

 

Там по бумаге Испания еще уровень 8 - 9 по линкорам вытянет, но не выше. А/В по всем натяжкам не выше 7.

Шведов зря забыл - по эсминцам и крейсерам, в т.ч. высокоуровневым они очень даже. Если надо,  кину ссылку на интересный ресурс по их бумаге.

У меня вопросы есть:

1) Порядок Линдер-Аретуза - не наоборот?

2) Что за стартовый корабль у англичан? Вспомог. крейсер или шлюп?

3) Данные по топовому линкору Италии где брал?

 

Изменено пользователем alex_mistch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Там по бумаге Испания еще уровень 8 - 9 по линкорам вытянет, но не выше. А/В по всем натяжкам не выше 7.

Шведов зря забыл - по эсминцам и крейсерам, в т.ч. высокоуровневым они очень даже. Если надо,  кину ссылку на интересный ресурс по их бумаге.

У меня вопросы есть:

1) Порядок Линдер-Аретуза - не наоборот?

2) Что за стартовый корабль у англичан? Вспомог. крейсер или шлюп?

3) Данные по топовому линкору Италии где брал?

 

Вот здесь человек делает ветку Испании. Правда, у нас там с ним одинаковый корабль на 9-м уровне в ветке ТКр, только он у меня в ветке Италии.

Про Шведов забыл, да. Буду благодарен за ссылки))

 

1) Угу, должно быть наоборот. Ошибочка в ветке:rolleyes:. Так то Линдер по всем параметрам лучше Аретузы.

2) Вот - по сути послевоенный фрегат.

3) Здесь человек дал идею, я ее подхватил. Все таки если делать Кассоне на 10-м уровне...ну нет. Да и KGB в своей теме по итальянским линкорам говорил о, по сути, улучшенном UP-41 на 10-м уровне.

 

А почему бы не сделать на 10 лвл линкоров у Германии, линкор H44.

Хотя на мой взгляд, если его ввести в игру, то возможен дисбаланс игры, т.к данный линокр (H44), на мой взгляд является самым убойным........одно орудие гк чего стоит- 506мм!!!!!!!

На месте авиков не увидел Графа Цепелина!?

Ну, вы сами ответили на свой вопрос - Н44 это такая же фантастика дисбалансная как и "Вафля" в такнках, только не от ВГ.

Я отмечал, что Граф Цеппелин должен стать акционным кораблем.

 

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×