Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полных деревьев всех возможных наций в WoWs (UPD 16.04.16: Японские линкоры)

В этой теме 1 425 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 915 публикаций

Интересно будет посмотреть на эти кораблики, но очень интересно, что же будет за зверь такой, "Гросс Дойчланд"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Уф! Наконец-то могу вновь отвечать. Отлично, коллега!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Интересно будет посмотреть на эти кораблики, но очень интересно, что же будет за зверь такой, "Гросс Дойчланд"

Наверное гросс дойчлянд - н41(42)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

хочу советские крейсера.

сейчас в порту 4 крейсера-клив.пенсакола.аоба.нюрберг.ожидаются марблхед и миоко.так что с советским будет великолепная семерка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 934 боя

Ксати, прозвучало очевидное - будут таки британцы, только вот есть одно НО: упомянули и... славную Австралию.

Не значит ли сие, что, как в Самолетах точно, могут быть введены аки премы корабли Австралии, Новой Зеландии и Канады в древо Великобритании?

А то раз уже есть поляк и 2 китайца, то почему бы не быть и странам под покровительством Ее Королевского Выличества (God save The Queen!)?

 

ЗЫ Кстати, эти страны тоже воевали  - так что вполне имееют право быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Ксати, прозвучало очевидное - будут таки британцы, только вот есть одно НО: упомянули и... славную Австралию.

Не значит ли сие, что, как в Самолетах точно, могут быть введены аки премы корабли Австралии, Новой Зеландии и Канады в древо Великобритании?

А то раз уже есть поляк и 2 китайца, то почему бы не быть и странам под покровительством Ее Королевского Выличества (God save The Queen!)?

 

ЗЫ Кстати, эти страны тоже воевали  - так что вполне имееют право быть.

 

Я всеми возможными конечностями за! Думаю, тот же канадский прем в британской ветке на НА сервере будут разбирать как горячие пирожки. Кстати, как правило, британские корабли еще и усовершенствовались после передачи.

 

P.S. Все таки тогда, во временной период нашей игры, правили два Георга, поэтому корректнее будет God save The King:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

P.S. Все таки тогда, во временной период нашей игры, правили два Георга, поэтому корректнее будет God save The King:rolleyes:

 

Два Георга и один Эдуард, если точнее ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Ну да, ну да... Воевали за короля и все дела... Но сначала будут бумажные совки и сумеречные фантазии. Бабло в очередной раз одерживает победу над здравым смыслом.

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Два Георга и один Эдуард, если точнее ;)

 

Не коронован - не король!:trollface:
Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 934 боя

 

Я всеми возможными конечностями за! Думаю, тот же канадский прем в британской ветке на НА сервере будут разбирать как горячие пирожки. Кстати, как правило, британские корабли еще и усовершенствовались после передачи.

Хм, надо бы поглядеть тогда еще премов Австралии, Канады и Новой Зеландии ;).

 

Хотя по Австралии тут есть спецы - у них есть даже союзники по Новой Зеландии :hiding:

Ну да, ну да... Воевали за короля и все дела... Но сначала будут бумажные совки и сумеречные фантазии. Бабло в очередной раз одерживает победу над здравым смыслом.

Ну дык все равно будут в этом году - мб даже вначале прем новый будет.

 

ЗЫ Хм, у Австралии был даже АВ - вроде бы, по самолетовместимости там не 7-8 уровни: т.е. вполне может быть премом. КР - само собой, ЭМ - скорее всего. ЛК - нес кажу с ходу.

ЗЫЫ А так... КР Великобриатнии, скорее всего, будут первыми. 70% - ЛК вторыми, ибо легендарны. 29% - АВ третьими: ибо нужны, т.к. уже Японии и США приедаются, но спецефичны. ЭМ, 1% - ИМХО, крайними: и так их полно - плюс СССР еще ветку обещали.

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Просмотр сообщенияBarkil (04 Фев 2016 - 10:24) писал:

Хм, надо бы поглядеть тогда еще премов Австралии, Канады и Новой Зеландии ;).

Хотя по Австралии тут есть спецы - у них есть даже союзники по Новой Зеландии :hiding:

 4yNJ3Zz.jpg

И вот - http://www.navy.gov.au/fleet/ships-boats-craft/available-ship-histories

 

Эсминцы нужны и в первую очередь. А очередные бумажные совки совсем не обязательны...

 

 

 

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Ну да, ну да... Воевали за короля и все дела... Но сначала будут бумажные совки и сумеречные фантазии. Бабло в очередной раз одерживает победу над здравым смыслом.

Вообще-то... доля бумаги у них одинакова. Так что, Вы, наверное, хотели сказать "бумажные бриташки"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Вообще-то... доля бумаги у них одинакова. Так что, Вы, наверное, хотели сказать "бумажные бриташки"?

Я даже и не сомневался в этом. И боевая история, я думаю с вашей точки зрения у могучего совка куда более выдающаяся и насыщенная. А бизнес совсем не причем. Только история, только боевые заслуги и здравый смысл движут вами. Ура совковым имбам!

P.S. Особо хочется мне посмотреть на одинаковую долю бумаги в ветках авиков и линкоров... Хотя возможно совковый картон по толщине равен британскому чугунию. Если так, то вопрос снимается...

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Вообще-то... доля бумаги у них одинакова. Так что, Вы, наверное, хотели сказать "бумажные бриташки"?

Ну так-то да, могут быть даже и не "бумажными", а вообще не пойми какими - примеров тому в игре уже масса. Хозяин - барин! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 871 бой

На просторах интернетов есть мнение, что Гроссдойчланд есть проект Н-44 с ГК 520мм. Я хочу себе это, чтобы передавать приветы Ямате. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

P.S. Особо хочется мне посмотреть на одинаковую долю бумаги в ветках авиков и линкоров... Хотя возможно совковый картон по толщине равен британскому чугунию. Если так, то вопрос снимается...

Как интересно Вы перескочили с темы "грядущие в этом году ветки" на "всё потенциально возможное вообще". :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Неужели британцы появятся позже советских крейсеров? Это примерно как британские танки появились бы раньше советских в WoT.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 658 боёв

На просторах интернетов есть мнение, что Гроссдойчланд есть проект Н-44 с ГК 520мм. Я хочу себе это, чтобы передавать приветы Ямате. :trollface:

 

Говорили - поставили верхнюю границу калибра на ямате.

 

Неужели британцы появятся позже советских крейсеров? Это примерно как британские танки появились бы раньше советских в WoT.

 

Наоборот.

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×