Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полных деревьев всех возможных наций в WoWs (UPD 16.04.16: Японские линкоры)

В этой теме 1 425 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 865 публикаций

просто будут ПОСЛЕ СССР, например. Хотя британские эсминцы я бы посмотрел (в таком случае совершенно точно ждем ЛКр США)

Там нет "будут после". Там их просто нет. Может просто забыл, может не хочет выдавать "тайну полишинеля", а может и не будет в этом году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
17 019 боёв

Надеюсь добавят ветки и нации. Хотя врятли в этом десятилетии и так косяков и дисбаланса в игре навалом, еще лет 5 править:) Но лайк за работу поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Надеюсь добавят ветки и нации. Хотя врятли в этом десятилетии и так косяков и дисбаланса в игре навалом, еще лет 5 править:) Но лайк за работу поставил.

А я тебе дизлайк поставлю за полное отсутствие все чего только можно, а особенно смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__st__40__pid__1833535#entry1833535

Намек, что британских крейсеров не будет в этом году?

 

Есть слух, что разрабам запрещено даже кидать намеки на британцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 934 боя

Ну как бы Граф оверпауред для 6 лвла. Очередной нагиб за бабло? 155мм пушки, броня, пво, скорость. Минус-только в размере ангара. Это 7 лвл.

7-ой это уже высоко.

 

А:

1) ПМК легко режется;

2) броню тоже порезать могут

3) скорость могут и оставить

4) Ангар чуть порезать - до 40 самолетов.

 

И как раз на 6-ом прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации

 

Есть слух, что разрабам запрещено даже кидать намеки на британцев.

 

уже были слухи. фигня этот слух.

 

7-ой это уже высоко.

 

А:

1) ПМК легко режется;

2) броню тоже порезать могут

3) скорость могут и оставить

4) Ангар чуть порезать - до 40 самолетов.

 

И как раз на 6-ом прем.

 

натягивание сову на глобус в другую сторону ради желания юзера Barkil. На 6 есть Зейдлиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 934 боя

натягивание сову на глобус в другую сторону ради желания юзера Barkil. 

Угу, а натягивать сову на глобус в другую сторону это хорошо? Или заставлять страдать игроков - ибо самолеты для АВ это главное. 42 самолета, Карл, 42! На 7-ом в топе уже 72, КАРЛ, 72 (точнее, даже 73)!

Давайте, тогда уж, дадим немцам бетонны​е истребители и чугунных бобров:trollface:.

 

Или впихнем Графу таки еще 30 самолетов - его жалко, конечно, но ведь надо сделать все, чтобы он был на 7-ом уровне.

 И да, ВНЕЗАПНО - 7-ой уровень точно может бросить к 8-кам: Вы на Ружье хотя бы раз сталкивались с Норкой, а? ПВО даже Клива, а это 6-ой, любит самолетики - а Вы хотите на 7-ой АВ с 42 самолетами...

 

Ну и еще один гвоздь

 На 6 есть Зейдлиц. 

 А сколько у него самолетов, а? 18, Карл, 18!

Против 37-48.

 

Да, можно натянуть ангар или самолеты - но нужно ли?

 

Его можно вообще на 5-ый - уж пару самолетов можно дать (у Боуга 24-28, у Зуйхо - 30).

Будет быстрый АВ с неплохим ПВО:rolleyes:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Угу, а натягивать сову на глобус в другую сторону это хорошо? Или заставлять страдать игроков - ибо самолеты для АВ это главное. 42 самолета, Карл, 42! На 7-ом в топе уже 72, КАРЛ, 72 (точнее, даже 73)!

Давайте, тогда уж, дадим немцам бетонны​е истребители и чугунных бобров:trollface:.

 

Или впихнем Графу таки еще 30 самолетов - его жалко, конечно, но ведь надо сделать все, чтобы он был на 7-ом уровне.

 И да, ВНЕЗАПНО - 7-ой уровень точно может бросить к 8-кам: Вы на Ружье хотя бы раз сталкивались с Норкой, а? ПВО даже Клива, а это 6-ой, любит самолетики - а Вы хотите на 7-ой АВ с 42 самолетами...

 

 

У такого себе авианосца Тайхо авиагруппа в реальности была размером 55-65 самолетов, что никак не помешало его натянуь на 9ый уровень :) Надо будет и Графа натянут по авиагруппе на 8ой уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации

 Против 37-48.

 а броню глянуть и ГК? по одной из версий часть ГК на Зейдлице оставалась. 

  И да, ВНЕЗАПНО - 7-ой уровень точно может бросить к 8-кам: Вы на Ружье хотя бы раз сталкивались с Норкой, а? ПВО даже Клива, а это 6-ой, любит самолетики - а Вы хотите на 7-ой АВ с 42 самолетами...

 и сталкивался и топил норки-тирпицы-амаги.

 

14:14 Добавлено спустя 4 минуты

  Надо будет и Графа натянут по авиагруппе на 8ой уровень.

 

Главное-не забыть дать Швабры в топе :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 658 боёв

 

Есть слух, что разрабам запрещено даже кидать намеки на британцев.

 

Намёки были.

Ну или рефы по немецкому флоту ищут в Австралии)

(там кроме бритов разве что мурриканцев и японские мини-подлодки можно найти)

 

 а броню глянуть и ГК? по одной из версий часть ГК на Зейдлице оставалась.

 

Лекс вообще почти всю жизнь с 8-дюйовками проходил, в игре две разных версии без них.

 

 

Главное-не забыть дать Швабры в топе :trollface:

 

Поплавковые!

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Есть слух, что разрабам запрещено даже кидать намеки на британцев.

И кто же такую чепуху распространяет? Вот прям совсем недавно они более чем прозрачно намекали о британцах в "Дневниках".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 934 боя

 

У такого себе авианосца Тайхо авиагруппа в реальности была размером 55-65 самолетов, что никак не помешало его натянуь на 9ый уровень :) Надо будет и Графа натянут по авиагруппе на 8ой уровень.

Да ладно!

Ок, смотрим Нейвиипедию - 84.

Берем книгу  АВ ВМВ Балакина и ко - 84.

Берем Апалькова (Боевые корабли японского флота - ЛК и АВ) - (27+4) + 18 + (27+3) + 3 = 82.

 

И смотрим на Тайхо в игре - 83. "Совпадение?"

Главное, сколько он мог МАКСИМАЛЬНО нести самолетов - а не сколько наскребли.

Так что у Тайхо все ок.

 а броню глянуть и ГК? по одной из версий часть ГК на Зейдлице оставалась. 

... а куча ПМК на ЛК прямо как реальные? А куча ПМК Лекса прямо такое зверское? Был же вон ролик, где в РБ она Фубуа не смогло забрать - тот от огорчения совершил таран:trollface:

И да - я вижу пока, что там должно было быть 5х2 105 мм: типичное ПМК.

и сталкивался и топил норки-тирпицы-амаги.

Фуловую, с живой ПВО Норку? И сколько самолетов оставалось в конце?

У меня на Хирю-Шокаку точно знаю самолетов иногда могло остаться маловато - и это 72 самолета.

 

Ну и ордер никто не отменял - так что 42 самолета это мало для 7-го уровня.

Главное-не забыть дать Швабры в топе :trollface:

Поплавковые!

 

Швабра? Ха!

Вот такой должен быть бобер - всем бобрам бобер

 bomber-zenger_11.jpg

 

Хотя это уже немного перебор.:rolleyes: Но чего мелочиться - ведь даже Аввакум засветился!:izmena:

ЗЫ Эх, гулять так гулять! Еще и с атомной бомбой - можно еще и кнопку Нагнуть всех.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

 

Главное, сколько он мог МАКСИМАЛЬНО нести самолетов - а не сколько наскребли.

Так что у Тайхо все ок.

 

Собсна, нигде не говорится, сколько "Цеппелин" мог максимально нести самолётов (по крайней мере я не нашёл). Вряд ли в довольно крупный авианосец, размеры которого сопоставимы с размерами авианосцев типа "Йорктаун", который изначально строился как авианосец, с двухярусным ангаром, могло поместиться лишь четыре десятка самолётов. 

 

Если пробежаться по цифрам, то вот что пишут про "Рейнджер" (7 уровень, 73 самолёта): "Корабль имел ангар длинной 168 м и шириной 20 м. Длина корабля составляла 234 м, ширина - 33,4 м (по ватерлинии - 24,4 м), осадка - 6,8 м". А вот что есть про "Графа": "Ангар был двухьярусным; в верхнем (183 х 16 м) размещались 25 самолетов, в нижнем (170 х 16 м) — 18. Высота каждого ангара — 5,66 м. Длина корабля 262,5 м, ширина - 31,5 м". Выходит, что места у "Графа" больше, а самолётов почему-то меньше почти вдвое. При этом самолёты почти такие же - Ме109Т будет поменьше того же "Уайлдкэта", но "Штука" четь крупнее аналогов. 

 

Ничего критического в натягивании "Графа" по самолётам на 7ой, и даже на 8ой - я не вижу. Как и в додумывании самолётов. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации

Собсна, нигде не говорится, сколько "Цеппелин" мог максимально нести самолётов (по крайней мере я не нашёл). Вряд ли в довольно крупный авианосец, размеры которого сопоставимы с размерами авианосцев типа "Йорктаун", который изначально строился как авианосец, с двухярусным ангаром, могло поместиться лишь четыре десятка самолётов. 

 

Если пробежаться по цифрам, то вот что пишут про "Рейнджер" (7 уровень, 73 самолёта): "Корабль имел ангар длинной 168 м и шириной 20 м. Длина корабля составляла 234 м, ширина - 33,4 м (по ватерлинии - 24,4 м), осадка - 6,8 м". А вот что есть про "Графа": "Ангар был двухьярусным; в верхнем (183 х 16 м) размещались 25 самолетов, в нижнем (170 х 16 м) — 18. Высота каждого ангара — 5,66 м. Длина корабля 262,5 м, ширина - 31,5 м". Выходит, что места у "Графа" больше, а самолётов почему-то меньше почти вдвое. При этом самолёты почти такие же - Ме109Т будет поменьше того же "Уайлдкэта", но "Штука" четь крупнее аналогов. 

 

Ничего критического в натягивании "Графа" по самолётам на 7ой, и даже на 8ой - я не вижу. Как и в додумывании самолётов. 

 

 

 

 

собственно, нигде разумно и не объясняют, почему в здоровенный Зейдлиц влазило лишь 18. Это при 3 на Хиппере в полном боевом обвесе. 15 самолетов вместо почти всего? Тоже крайне сомнительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Собсна, нигде не говорится, сколько "Цеппелин" мог максимально нести самолётов (по крайней мере я не нашёл). Вряд ли в довольно крупный авианосец, размеры которого сопоставимы с размерами авианосцев типа "Йорктаун", который изначально строился как авианосец, с двухярусным ангаром, могло поместиться лишь четыре десятка самолётов. 

 

Если пробежаться по цифрам, то вот что пишут про "Рейнджер" (7 уровень, 73 самолёта): "Корабль имел ангар длинной 168 м и шириной 20 м. Длина корабля составляла 234 м, ширина - 33,4 м (по ватерлинии - 24,4 м), осадка - 6,8 м". А вот что есть про "Графа": "Ангар был двухьярусным; в верхнем (183 х 16 м) размещались 25 самолетов, в нижнем (170 х 16 м) — 18. Высота каждого ангара — 5,66 м. Длина корабля 262,5 м, ширина - 31,5 м". Выходит, что места у "Графа" больше, а самолётов почему-то меньше почти вдвое. При этом самолёты почти такие же - Ме109Т будет поменьше того же "Уайлдкэта", но "Штука" четь крупнее аналогов. 

 

Ничего критического в натягивании "Графа" по самолётам на 7ой, и даже на 8ой - я не вижу. Как и в додумывании самолётов. 

Именно так. Тут еще вопрос в том, кого поставить на 7 и 8 - Цеппелина или Европу. Европа вроде как еще больше, поэтому пока у меня она стоит в ветке выше Цеппелина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 658 боёв

Собсна, нигде не говорится, сколько "Цеппелин" мог максимально нести самолётов (по крайней мере я не нашёл). Вряд ли в довольно крупный авианосец, размеры которого сопоставимы с размерами авианосцев типа "Йорктаун", который изначально строился как авианосец, с двухярусным ангаром, могло поместиться лишь четыре десятка самолётов. 

 

Если пробежаться по цифрам, то вот что пишут про "Рейнджер" (7 уровень, 73 самолёта): "Корабль имел ангар длинной 168 м и шириной 20 м. Длина корабля составляла 234 м, ширина - 33,4 м (по ватерлинии - 24,4 м), осадка - 6,8 м". А вот что есть про "Графа": "Ангар был двухьярусным; в верхнем (183 х 16 м) размещались 25 самолетов, в нижнем (170 х 16 м) — 18. Высота каждого ангара — 5,66 м. Длина корабля 262,5 м, ширина - 31,5 м". Выходит, что места у "Графа" больше, а самолётов почему-то меньше почти вдвое. При этом самолёты почти такие же - Ме109Т будет поменьше того же "Уайлдкэта", но "Штука" четь крупнее аналогов. 

 

Ничего критического в натягивании "Графа" по самолётам на 7ой, и даже на 8ой - я не вижу. Как и в додумывании самолётов. 

 

 

 

 

не тянет штука на 8й левел никаким местом. слишком слоу. слишком мало тягает.

там может быть 187-й или какая фока ф-серии (хотя у ней проблемы с посадочными скоростями).

или просто 109й с бомбой. (тут я ударяюсь в размышления что немецкие авики лучше вводить по шаблону "лёгких")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Собсна, нигде не говорится, сколько "Цеппелин" мог максимально нести самолётов (по крайней мере я не нашёл). Вряд ли в довольно крупный авианосец, размеры которого сопоставимы с размерами авианосцев типа "Йорктаун", который изначально строился как авианосец, с двухярусным ангаром, могло поместиться лишь четыре десятка самолётов. 

 

Если пробежаться по цифрам, то вот что пишут про "Рейнджер" (7 уровень, 73 самолёта): "Корабль имел ангар длинной 168 м и шириной 20 м. Длина корабля составляла 234 м, ширина - 33,4 м (по ватерлинии - 24,4 м), осадка - 6,8 м". А вот что есть про "Графа": "Ангар был двухьярусным; в верхнем (183 х 16 м) размещались 25 самолетов, в нижнем (170 х 16 м) — 18. Высота каждого ангара — 5,66 м. Длина корабля 262,5 м, ширина - 31,5 м". Выходит, что места у "Графа" больше, а самолётов почему-то меньше почти вдвое. При этом самолёты почти такие же - Ме109Т будет поменьше того же "Уайлдкэта", но "Штука" четь крупнее аналогов. 

 

Ничего критического в натягивании "Графа" по самолётам на 7ой, и даже на 8ой - я не вижу. Как и в додумывании самолётов. 

 

 

 

Слышал версию (вроде от кого-то из модеров) что проектное количество самолетов для немецких АВ считали без учета складывающегося крыла (по причине отсутствия на тот момент действующих образцов самолетов с ним). Так что, если предположить наличие "худых" и штук  со складывающимся крылом (проекты были) - авиагруппу можно сделать гораздо больше...

 

 

не тянет штука на 8й левел никаким местом. слишком слоу. слишком мало тягает.

там может быть 187-й или какая фока ф-серии (хотя у ней проблемы с посадочными скоростями).

или просто 109й с бомбой. (тут я ударяюсь в размышления что немецкие авики лучше вводить по шаблону "лёгких")

Вообще-то Ю-87Д таскали чуть-ли не до двух тонн (конечно, не с авианосца :) ) Скорость конечно да, но у японских пикировщиков вроде не лучше было... Зато точность-же!

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 658 боёв

Слышал версию (вроде от кого-то из модеров) что проектное количество самолетов для немецких АВ считали без учета складывающегося крыла (по причине отсутствия на тот момент действующих образцов самолетов с ним). Так что, если предположить наличие "худых" и штук  со складывающимся крылом (проекты были) - авиагруппу можно сделать гораздо больше...

 

Вообще-то Ю-87Д таскали чуть-ли не до двух тонн (конечно, не с авианосца :) ) Скорость конечно да, но у японских пикировщиков вроде не лучше было... Зато точность-же!

 

У D4Y с этим в полтора раза лучше.

И когда это штука тягала две тонны? Это такой перегруз что она бы сразу в воду ушла.

Ну и да - скайрейдер тягал до 3,5 тонн, по стандарту, с авианосца.

 

А ещё 109й Ф-серии, на основе которого делали палубный - машина уровня хеллкета, а не вайлдкета.

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Именно так. Тут еще вопрос в том, кого поставить на 7 и 8 - Цеппелина или Европу. Европа вроде как еще больше, поэтому пока у меня она стоит в ветке выше Цеппелина.

"Синано" - самый большой, а сколько в него влезало? Кмк, у "Графа" авиагруппа побольше должна быть. 

 

не тянет штука на 8й левел никаким местом. слишком слоу. слишком мало тягает.

там может быть 187-й или какая фока ф-серии (хотя у ней проблемы с посадочными скоростями).

или просто 109й с бомбой. (тут я ударяюсь в размышления что немецкие авики лучше вводить по шаблону "лёгких")

У меня есть некоторые мысли насчёт топовых самолётов, но вот что делать с мидлом, кроме как натягивать "мессеры" и "штуки", я не могу знать. 

Слышал версию (вроде от кого-то из модеров) что проектное количество самолетов для немецких АВ считали без учета складывающегося крыла (по причине отсутствия на тот момент действующих образцов самолетов с ним). Так что, если предположить наличие "худых" и штук  со складывающимся крылом (проекты были) - авиагруппу можно сделать гораздо больше...

От Ведёркина скорее всего. Очень похоже на правду.

А ещё 109й Ф-серии, на основе которого делали палубный - машина уровня хеллкета, а не вайлдкета.

Там даже не Фридрихи были в основе, а Эмили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 658 боёв

 

Там даже не Фридрихи были в основе, а Эмили. 

 

С поплавковым, наверно, спутал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×