Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Приглашайте друзей в игру и получайте бонусы!

В этой теме 614 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 Или вперед за Техасом и устраиваем Садом и Гомору на низких левелах за счет скила (я не про себя)... Новички вряд ли обрадуются...

 

Вчера вечером отыграл на твинке 10 боев в рандоме. Не поверишь, никакого содома и гоморы нет и в помине. Все как всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Зачем снижать количество твинков? У вас к ним что-то личное? Сочувствую. Разработчики и подавляющее большинство игроков ничего против твинков не имеют.

Зачем твинк, это просто лишняя цифра в статистике типа "У нас так много уникальных игроков"...

 

Вчера вечером отыграл на твинке 10 боев в рандоме. Не поверишь, никакого содома и гоморы нет и в помине. Все как всегда.

Ну это радует. Только боюсь, что вчера еще не все видели новость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Зачем твинк, это просто лишняя цифра в статистике типа "У нас так много уникальных игроков"...

Вам то что с этой статистики? Зарплату урежут, или наоборот, подымут?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

подскажите, акция бессрочная или есть ограничения?

 

з.ы. за сутки Леста уже "в плюсе")

cee5a6c3e921.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Вам то что с этой статистики? Зарплату урежут, или наоборот, подымут?

 

А вам? Что вы так рьяно защищаете твинков? Урежут, поднимут или что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

А вам? Что вы так рьяно защищаете твинков? Урежут, поднимут или что?

Где я их защищал, обвинял или протестовал? Это вы как раз к ним публично демонстрируете такие яркие эмоции. Вот мне и интересно - зачем и почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Зачем твинк, это просто лишняя цифра в статистике типа "У нас так много уникальных игроков"...

Вам то что с этой статистики? Зарплату урежут, или наоборот, подымут?

 

Да ладно твинки.

Здесь за статистикой он-лайна следят тщательнее чем за биржевыми сводками.

Не иначе у следящих цены на бензин связаны с пиковым он-лайном (обратно пропорционально видимо).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Да ладно твинки.

Здесь за статистикой он-лайна следят тщательнее чем за биржевыми сводками.

Не иначе у следящих цены на бензин связаны с пиковым он-лайном (обратно пропорционально видимо).

 

Просто людей, готовых посмеяться над чужими неудачами обычно больше чем желающих помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Какие бонусы ожидают вас?

Чем больше друзей вы пригласите, тем больше призов сможете получить! Когда приглашённые вами игроки выходят в свой первый бой на корабле VI уровня, вы получаете в подарок Большой набор

Нужно уточнение по акции.

Если приглашенный имея только прокачиваемые корабли 4-го уровня и купит прем 6-го и выйдет на нём в бой, этот выход идёт в зачёт отправившему приглашение?

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Ну что, завел вчера твинк (пару раз на нем до этого в танках погонял, в кораблях не был) - при первом же заходе в порту появилась Диана (без какого-либо боя, чесслово!).

Помимо этого, в порту прописалась Аврора-не знаю с какого перепугу..видимо, когда регистрировал акк через танки что-то начислилось...

P.S. Оказывается, Диана уже была в порту-получил за нее компенсацию серой.

Изменено пользователем _rediska

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Вопрос из темного трюма по уточнению условий.

Допустим, аккаунт один на все три проекта ВГ. Чтобы получить плюшки от пригласившего, надо на три месяца "забыть" ТОЛЬКО клиент WoWS или вообще все проекты ВГ. И не "светиться" там?

 

Помнится, что в танках что-то подобное было. Когда еще не было кораблей, но самолеты уже были. Так вот, потом выяснилось, что необходимо вообще не заглядывать в свой аккаунт (если он един) в любом проекте, чтобы получить плюшки. Т.е. по-простому, можно не играть в танки полгода, но если заходишь в самолеты просто полицезреть ангар, то всё, "счетчик обнуляется", игрок в системе "нарисовался" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

    Вот и меня забавляет как у некоторых случилась целая "Драма с твинками"

Некоторые товарищи уже второй день бегают с воплями "Караул! Глядите что делается! Вася с Петей пошли твинка заводить!!! Прям среди бела дня!!! Стыдоба-то какая!!! Проклятые халявщики!!!"

   Я искренне не могу понят причины вайна.

Это не влияет ни на механику игры, ни на онлайн. Никак. СОВСЕМ НИКАК. Никак не влияет на геймплей или имущество "борцов с твинками". В чём проблема? Вайн ради вайна? Так сказать, чистый идейный хейт?

Вообще-то никто никому ничего не должен. Хочет человек играет в "собери все десятки - пройди игру"

Хочет в играет в "10 000 боев на Erie". Хочет, играет на одном аккаунте. Хочет, заводит себе новый акк под каждую ветку кораблей. Да хоть под каждый отдельный корабль. Он что-то нарушает? Нет? Тогда это дело его личных вкусов и игровых планов .

    Отдельно умиляет переживание за "количество уникальных учётных записей". Вам-то что с того? Вы акционер? Нет? Переживаешь за проект? Хочешь поддержать? Просто задонать!

 

   Но самый отпадный "аргумент" - Ну вот, спасибо Леста, теперь 3 месяца играть не буду!!!

Вот интересно, человек совсем **** или это чисто ради троллинга пишут?

Если так сильно хочется Техас на основу, что готов бросить прогресс на основном акке (и выпасть на 3 месяца из всех игровых активностей и акций), то это проблема ТВОЕГО ЛИЧНОГО выбора. Это же не Леста тебе на 3 месяца акк блокирует? Хочешь играй на твинке, хочешь играй на основе, хочешь не играй совсем. Тебя кто-то принуждает? Зачем ты это несешь на форум? Смысл? Какую мысль или идею такие игроки донести пытаются? Не понимаю.

 

Не вижу ни одного минуса в реф программе.

Хочешь звать друга - пожалуйста. Получите плюшечки, дорогие игроки.

Нет живого друга? Хочешь сам-на-сам с твинками экспериментировать - пожалуйста. Получи плюшечки, дорогой игрок.

Не интересно вообще? Да ради Бога! Забудь про программу!

Вроде все счастливы.
Прикольная реф программа. Наверное самая позитивная за время существования проекта. Мягкая, комфортная, дружелюбная, очень приятная.

Мне понравилось!

:honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

    Вот и меня забавляет как у некоторых случилась целая "Драма с твинками"

Некоторые товарищи уже второй день бегают с воплями "Караул! Глядите что делается! Вася с Петей пошли твинка заводить!!! Прям среди бела дня!!! Стыдоба-то какая!!! Проклятые халявщики!!!"

   Я искренне не могу понят причины вайна.

Это не влияет ни на механику игры, ни на онлайн. Никак. СОВСЕМ НИКАК. Никак не влияет на геймплей или имущество "борцов с твинками". В чём проблема? Вайн ради вайна? Так сказать, чистый идейный хейт?

Вообще-то никто никому ничего не должен. Хочет человек играет в "собери все десятки - пройди игру"

Хочет в играет в "10 000 боев на Erie". Хочет, играет на одном аккаунте. Хочет, заводит себе новый акк под каждую ветку кораблей. Да хоть под каждый отдельный корабль. Он что-то нарушает? Нет? Тогда это дело его личных вкусов и игровых планов .

    Отдельно умиляет переживание за "количество уникальных учётных записей". Вам-то что с того? Вы акционер? Нет? Переживаешь за проект? Хочешь поддержать? Просто задонать!

 

   Но самый отпадный "аргумент" - Ну вот, спасибо Леста, теперь 3 месяца играть не буду!!!

Вот интересно, человек совсем **** или это чисто ради троллинга пишут?

Если так сильно хочется Техас на основу, что готов бросить прогресс на основном акке (и выпасть на 3 месяца из всех игровых активностей и акций), то это проблема ТВОЕГО ЛИЧНОГО выбора. Это же не Леста тебе на 3 месяца акк блокирует? Хочешь играй на твинке, хочешь играй на основе, хочешь не играй совсем. Тебя кто-то принуждает? Зачем ты это несешь на форум? Смысл? Какую мысль или идею такие игроки донести пытаются? Не понимаю.

 

Не вижу ни одного минуса в реф программе.

Хочешь звать друга - пожалуйста. Получите плюшечки, дорогие игроки.

Нет живого друга? Хочешь сам-на-сам с твинками экспериментировать - пожалуйста. Получи плюшечки, дорогой игрок.

Не интересно вообще? Да ради Бога! Забудь про программу!

Вроде все счастливы.
Прикольная реф программа. Наверное самая позитивная за время существования проекта. Мягкая, комфортная, дружелюбная, очень приятная.

Мне понравилось!

:honoring:

У нас так принято - мы не можем без вайна и хейта ;)

"они у нас так привыкши" (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

У нас так принято - мы не можем без вайна и хейта ;)

"они у нас так привыкши" (с)

Ну да...

   Не ну реально, просто хочется понять мотивы таких персонажей.

Вот когда Леста реально косячит - делает кривые марафоны с невнятными и меняющимися на ходу условиями, нерфит премиумный корабль за сутки до начала БЗ на него и спустя неделю после анонса активностей, не может выпустить ни одного пачноута без серьезных описок и ошибок, вводит в заблуждение и создает лично мне как игроку неудобство или проблемы, халатно следит за нарушениями в игре или на форуме - я встаю в первые ряды жестких критиков. За что и был неоднократно бит. И впадал в немилость у администрации. Люди видели.

   А тут. Плюшки раздают! Хочешь - бери, не хочешь проходи мимо!

Но всё равно найдется кому повайнить!:popcorn:

 

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 397 боёв

 

Причём тут  халява мнеб  Техас  пригодился  по  двум пунктам:

1. Качаю  линкоры  США  обучение  кома.

2. Фарм серебра чтоб покупать  8-10  уровни  а то  задолбался на  7  сидеть, 8-10 где  сумма  модулей  и  корпусов  ровняется  стоимости  самих кораблей по сути надо  покупать  2  корабля.

Ну  вот  в  танках  у  меня  2  прем танк  ис-6 и  фв 4202  и я не испытываю проблем с  серебром и покупкой  10  уровня которых у меня куча, а  тут  с этим проблема  вот только собираюсь  бенсона  купить с полным обвесом  на  маха не смишно  прям  300 к опыта скопилось уже.

Куча  6-7   4  кораблика  есть  8  купить не могу. 

 

П. С.  ис-6  был получен  на новогоднею акцию  фв  когда меняли  ст  бритов.  Техас тупо помог бы фармить  серебро на   кораблики.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

... мнеб  Техас  пригодился  по  двум пунктам:

...

Так в чём проблема? Получай. Я  не возражаю.

Если что - скажешь что я разрешил.

:trollface:

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Уважаемые, разъясните пожалуйста - "Техас" дадут именно за бой на 6 уровне, или можно сыграть на более высоком? Например, если приглашенный друг перепрыгнет 6 уровень за свободный опыт, и сыграет сразу на 7 или выше, он получит "Техас"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Уважаемые, разъясните пожалуйста - "Техас" дадут именно за бой на 6 уровне, или можно сыграть на более высоком? Например, если приглашенный друг перепрыгнет 6 уровень за свободный опыт, и сыграет сразу на 7 или выше, он получит "Техас"?

 

Логично будет считать зачётом от 6-го и выше.

Что-то организаторы акции не особо то и спешат с ответами на подобные вопросы в теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[RA--V]
Участник
95 публикаций

Просмотр сообщенияkindly (13 Июл 2016 - 17:36) писал:

Если ваш товарищ в течение трёх месяцев не сыграл ни одного боя либо не достиг 3-го уровня аккаунта, он может принять участие в акции. Для Техаса ему нужно будет выйти в бой на корабле VI уровня.

 

А скажите пожалуйста, потому что я не понял - вот есть друг, давно не играл, точна больше трёх месяцев, но у него уже есть корабли шестого левела. Если он по моей ссыле зайдёт более, чем через три месяца в игру, сыграет один бой на шестом левале, то ему сразу по окончании боя начислятся Диана и Техас ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

Прямо сейчас действует акция на Красный Крым, до этого был проект Р, будут и другие активности с премиум кораблями для тех, кто играет постоянно.

 

У всех, конечно, свои вкусы, но я не думаю, что найдётся большое количество желающих проделывать такие манипуляции. К тому же, многие опытные командиры и так периодически спускаются на лоу лвл. Это факт.

 

ну вы сравнили. "Красный крым" и "Техас" )))). А по факту да, ненапряжной игрой получить хороший прем кораблик раз в 3 месяца нереально. А вот забросив игру на то же время получается будет более эффективно с точки зрения получения новых кораблей ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×