Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Огневой - советский эсминец VIII уровня. Хорошая шлюпка [0.6.14.х]

В этой теме 1 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
90 публикаций
12 396 боёв

УВАЖАЕМЫЕ СУПЕРТЕСТОРЫ И ИГРОКИ - КУДА ДЕЛСЯ КУТУЗОВ?!  ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ?  БУДЕТ ЛИ СНОВА В ИГРЕ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
4 минуты назад, UNDERWATER77 сказал:

УВАЖАЕМЫЕ СУПЕРТЕСТОРЫ И ИГРОКИ - КУДА ДЕЛСЯ КУТУЗОВ?!  ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ?  БУДЕТ ЛИ СНОВА В ИГРЕ?!

А какое ЭТО имеет отношение к теме про Огневого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
4 минуты назад, UNDERWATER77 сказал:

УВАЖАЕМЫЕ СУПЕРТЕСТОРЫ И ИГРОКИ - КУДА ДЕЛСЯ КУТУЗОВ?!  ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ?  БУДЕТ ЛИ СНОВА В ИГРЕ?!

ПОНЕРФЛИ ДЫМЫ И ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРОКАМ ПРОДАТЬ ЕГО ЗА ДУБЛОНЫ!!!! КАК СЛЫШНО МЕНЯ? ПРИЁМ!

ВЫВЕЛИ ИЗ ПРОДАЖИ, ПРИ ЭТОМ ОСТАВИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ СК!!! КАК СЛЫШНО, ПРИЁМ-ПРИЁМ!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
10 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Я на Огневом тетатет разбирал фуловый Бенсон, правда, без понятия, рак он был, ил инет..хотя наверняка да :Smile_trollface:

Раковый Бенсон, точно раковый. С таким бешеным ДПМ на ближних/средних дистанциях амеры не могут сливать советам. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
12 396 боёв

А СМЫСЛ ЕСТЬ КУТУЗОВА ПРОДАВАТЬ?! СЛЫШУ ХОРОШО!!! БЕРУ ДИФФЕРЕНТ НА ЛЕВЫЙ БОРТ!!! ГЛУБИНА 150 МЕТРОВ, КУРС НА ЗЮЙД-ВЕСТ!!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 минуту назад, UNDERWATER77 сказал:

А СМЫСЛ ЕСТЬ КУТУЗОВА ПРОДАВАТЬ?! СЛЫШУ ХОРОШО!!! БЕРУ ДИФФЕРЕНТ НА ЛЕВЫЙ БОРТ!!! ГЛУБИНА 150 МЕТРОВ, КУРС НА ЗЮЙД-ВЕСТ!!!  

СЛЫШУ ВАС ХОРОШО!

СМЫСЛ ЕСТЬ, ЕСЛИ НЕТ ГОЛДЫ В ТРЮМАХ! СЛЕДУЙТЕ ЗАДАННЫМ КУРСОМ!

ПРИЁМ! =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ORDA]
Участник
6 публикаций
29 877 боёв

Поглядел последние 2 страницы и вычитал стоны, что огневой суть самая убогость 8 уровня. Захотелось поинтересоваться: отцы, а akizuki вы гоняли? По сравнению с япом, огневой - милейший пароходик, на котором можно делать дамажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
12 396 боёв

ГОЛДА ЕСТЬ!!! ДЕРЖУ КУРС В АРГЕНТИНУ!!! ГРУЗ НА БОРТУ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ!!!  ГЕНРИХ ФОН ЦВИШН!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
1 минуту назад, lv42 сказал:

Поглядел последние 2 страницы и вычитал стоны, что огневой суть самая убогость 8 уровня. Захотелось поинтересоваться: отцы, а akizuki вы гоняли? По сравнению с япом, огневой - милейший пароходик, на котором можно делать дамажку.

 

Ну не самая убогая (тут с Нью Орлеаном трудно тягаться), но одна из.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ORDA]
Участник
6 публикаций
29 877 боёв
3 минуты назад, sir_bonzo сказал:

 

Ну не самая убогая (тут с Нью Орлеаном трудно тягаться), но одна из.

Крейсера отдельно эсмы отдельно. Попробуйте, братцы, akizuki. Оно без ИВ вообще никому урон не наносит. Доходит до того, что с 8, 9 и 10 эсмами приходится нередко ББ перестреливаться. Да и крейсера некоторые быстрее этой баржи и в довесок рули никакие. Вот где треш! После акизуки на огневом катается легко и непринуждённо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
6 минут назад, lv42 сказал:

Крейсера отдельно эсмы отдельно. Попробуйте, братцы, akizuki. Оно без ИВ вообще никому урон не наносит. Доходит до того, что с 8, 9 и 10 эсмами приходится нередко ББ перестреливаться. Да и крейсера некоторые быстрее этой баржи и в довесок рули никакие. Вот где треш! После акизуки на огневом катается легко и непринуждённо.

Вкачать чтоле ваш Акидзуки и показать, что нет плохих кораблей? :Smile_trollface:

З.Ы. вспомнил я этот Акидзуки..в бытность СТ тестил его, писал разрабам о слабом пробое фугасов(это к вопросу о том, что СТ, дескать, ничего не делают). Там такое кд, что можно без инерционки ноджебать всё, что движется, + торпеды на 10км при базовом засвете в 7,5км.

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
50 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Заговор!!Ъъ :Smile_ohmy:

З.Ы, кроме шуток - после перевода Огневого на 8й уровень, его только апнули один раз) хватит ерунду писать и демотивировать новичков.

Для тех, кто в трюме: наиболее ярко это отражено - "(см. "Гневный" в сравнении с систер-шипами-азиатами)."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв
57 минут назад, lv42 сказал:

Крейсера отдельно эсмы отдельно. Попробуйте, братцы, akizuki. Оно без ИВ вообще никому урон не наносит. Доходит до того, что с 8, 9 и 10 эсмами приходится нередко ББ перестреливаться. Да и крейсера некоторые быстрее этой баржи и в довесок рули никакие. Вот где треш! После акизуки на огневом катается легко и непринуждённо.

 

я разве ныл про Огневого? Он прекрасно играется.

И на Акизуки играл, и он тоже, прекрасно играется. Но ЦА на нем не сможет, да и вообще ЦА на эсмах не может. Сколько картин чуть ли не каждый бой, 5-ая минута боя все ЭМ мертвы. Или один жив, но пополз по 10й линии за авиком или неизвестно зачем.

 

Удалого я все-таки только что попробовал от торпед и инвиза. Это действительно печаль. Получается единственный смысл играть его как Киев, не особо интересно. Огневой другой.

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Подскажите, а в игре есть советские эсминцы, на которых можно играть от торпед, кроме Огневого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
20 минут назад, Olaneg сказал:

Подскажите, а в игре есть советские эсминцы, на которых можно играть от торпед, кроме Огневого?

Фушунь и Аньшань) 

-------------
Вспомнился бой в прошлом году еще. Меня потопили, слежу за оставшимися. Союзный Гневный (тогда еще 5 лвл) пошел за авиками. Не стреляет. Думаю, вот ***... Те его атакуют. Он в итоге потерял почти все хп, но подошел и в упор торпедировал одного авика. Пошел за вторым. В чате уже ругаются - чувак, вообще у тебя еще есть пушки! Нет, игнорит. Пытается повторить тоже самое со вторым. Бобры его топят. 
Так что ответ на вопрос таков: - на любом советском эсминце можно играть от торпед. Но не нужно
P.S. Ленинград можно от торпед использовать. Но в сочетании с ГК куда более эффективно применяется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
35 минут назад, Razboynick77 сказал:

Фушунь и Аньшань) 

-------------
Вспомнился бой в прошлом году еще. Меня потопили, слежу за оставшимися. Союзный Гневный (тогда еще 5 лвл) пошел за авиками. Не стреляет. Думаю, вот ***... Те его атакуют. Он в итоге потерял почти все хп, но подошел и в упор торпедировал одного авика. Пошел за вторым. В чате уже ругаются - чувак, вообще у тебя еще есть пушки! Нет, игнорит. Пытается повторить тоже самое со вторым. Бобры его топят. 
Так что ответ на вопрос таков: - на любом советском эсминце можно играть от торпед. Но не нужно
P.S. Ленинград можно от торпед использовать. Но в сочетании с ГК куда более эффективно применяется. 

Пробовал "Ленинград" с инвизом: т.е. "точки" и торпеды в приоритете, потом посадил капитана с "Гневного"((19), по предложенному Вами, набору навыков) - урон пошёл вверх.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
4 минуты назад, Avtroil сказал:

Пробовал "Ленинград" с инвизом: т.е. "точки" и торпеды в приоритете, потом посадил капитана с "Гневного"((19), по предложенному Вами, набору навыков) - урон пошёл вверх.

У меня собственный кэп на Ленинграде с инвизом.

Смысла играть на нём как на Минске не вижу вообще ибо есть хорошие торпеды и неплохой общий инвиз.

Дамажка не волнует от слова совсем, мне главное победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Только что, kv22 сказал:

У меня собственный кэп на Ленинграде с инвизом.

Смысла играть на нём как на Минске не вижу вообще ибо есть хорошие торпеды и неплохой общий инвиз.

Дамажка не волнует от слова совсем, мне главное победа.

Победа, это архиважно, но ведь она может быть достигнута разными путями... Мне пока "Ленинград" важен, как корабль "набивающий элитку", пока я могу это делать более эффективно, в привычном для этой ветки геймплее. Прокачаю капитанов для "Феншуя" с "Тяньшанем" - поучусь играть от торпед, там ведь можно и так и эдак, потом сделаю карьеру капитану с "Огневого" и будем посмотреть, что получится...:cap_wander:. А что касается торпед и общего инвиза на "Ленинграде", так можно боле эффективно в дымы гадить(у меня пока не получается эффективно прикинуть куда пустить торпеды издалека, получается только более ли менее в упор, поэтому ГК, мне привычнее, пока).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
3 минуты назад, Avtroil сказал:

у меня пока не получается эффективно прикинуть куда пустить торпеды издалека, получается только более ли менее в упор, поэтому ГК, мне привычнее, пока

 

Ну... у меня сейчас идут в прокачке японские и немецкие эсмы с торпедами.

Там руку поднабил... так что... :Smile_Default:

Да и в тех же РБ на 7-х инвизный Ленинград смотрелся очень сильно. В отличии от Киева только на ГК.

Я именно на нём взял 1 ранг и лично для меня он по результатам был тогда лучшим... хотя пробовал:

- Киев, Ширатсуи, Маас... не зашли вообще 

- Блыску... % побед был меньше 50%, но хотя бы было много сливов первым по опыту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
1 минуту назад, kv22 сказал:

Ну... у меня сейчас идут в прокачке японские и немецкие эсмы с торпедами.

Там руку поднабил... так что... :Smile_Default:

Да и в тех же РБ на 7-х инвизный Ленинград смотрелся очень сильно. В отличии от Киева только на ГК.

Я именно на нём взял 1 ранг и лично для меня он по результатам был тогда лучшим... хотя пробовал:

- Киев, Ширатсуи, Маас... не зашли вообще 

- Блыску... % побед был меньше 50%, но хотя бы было много сливов первым по опыту. 

Совершенно с этим согласен. Я тогда посадил на "Ленинград" недокапитана с "Изяслава" и прокачал его в инвиз+ХП(правда на ГК осталось только БОП-УОП). Для РБ, я бы ещё и УОП на "Ленинграде" отменил(возьму как-нить капитана с "Дерзкого" и сделаю из него универсала, для РБ на "Ленинграде"). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×