Перейти к содержимому
Murashow

Какой корабль лучше приобрести за уголь?

В этой теме 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:54:31 пользователь Porosenok_Petr сказал:

 

Акционные - 10 уровня и арендные, типа подлодок. Еще акционным статусом корабли раннего доступа обладают. 9 и ниже - премиум, вне зависимости от ресурса, если не арендные и не ранний доступ.

Насчет фарма и нерфов в целом верно, но есть некоторые нюансы, типа нерфов целого вида боеприпасов, или изменения механик, которые могут зацепить и прем технику.

Изменено пользователем Astrictt
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 765 боёв
Сегодня в 14:23:18 пользователь Astrictt сказал:

Акционные - 10 уровня и арендные, типа подлодок. Еще акционным статусом корабли раннего доступа обладают. 9 и ниже - премиум, вне зависимости от ресурса, если не арендные и не ранний доступ.

Насчет фарма и нерфов в целом верно, но есть некоторые нюансы, типа нерфов целого вида боеприпасов, или изменения механик, которые могут зацепить и прем технику.

Теперь всё понятно, большое спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 374 боя

товарищи, какой угольный лк9 можете посоветовать ? Как себя чувствует в рандоме Марко Поло, а то смотрю я на него, и он мне Владик напоминает только более быстрый и с пбб. Может ли он выживать под фокусом как советские ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 21.10.2021 в 23:10:00 пользователь pion_122 сказал:

товарищи, какой угольный лк9 можете посоветовать ? Как себя чувствует в рандоме Марко Поло, а то смотрю я на него, и он мне Владик напоминает только более быстрый и с пбб. Может ли он выживать под фокусом как советские ЛК?

Если  бы  у  меня  стоял   выбор между Поликом и Померанью, я бы выбрал второе.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 312 боёв
В 21.10.2021 в 23:10:00 пользователь pion_122 сказал:

товарищи, какой угольный лк9 можете посоветовать ? Как себя чувствует в рандоме Марко Поло, а то смотрю я на него, и он мне Владик напоминает только более быстрый и с пбб. Может ли он выживать под фокусом как советские ЛК?

Дружище, сегодня в Адмиралтейство добавили новый угольный линкор-гибрид "Kearsarge". Рекомендую обратить на него внимание. Ну, а от себя: Марко Поло у меня нет, а вот Померанией я очень доволен - хороший линкор. Кроме того, готовится ввод ещё одного итальянского линкора "Джузеппе Верди". У него вместо ПББ будут фугасы. Правда, я не уверен, что он будет за уголь.

В ПББ-снарядах итальянских линкоров есть маленький неприятный момент: по эсминцам они наносят только 1/10 урона. Получается, фугасный линкор может оторвать эсминцу пол-лица, а ПББ - нет. Остаётся надеяться лишь на ПМК (но я бы не стал).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 073 боя

Ты держи нас в курсе, что тебе и в каком количестве выпадает +на чём и сколько катаешь против...Б0Тов в Коопе...:cap_popcorn::cap_haloween::Smile_popcorn:

В 13.10.2021 в 17:10:01 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Вчера Наполи взял. В рандоме не катал, но пара боев в копе была сыграна, вроде ниче. Из супера выпал эсмик Монаган. Круто, был рад удаче:cap_like:

Снимок экрана (40).png

Ты держи нас в курсе, что тебе и в каком количестве выпадает +на чём и сколько катаешь против...Б0Тов в Коопе...

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Ребят, что взять фановое за уголь, чтобы не страдатьв рандоме? ПМК-линкоры не предлагать, ключевое - не страдать)
Пофиг на доходность, отсутствием премов не страдаю. Просто давно не играл, а тут нанерфили...

Изменено пользователем anonym_5tLeSs2KipeK
upd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 15:19:15 пользователь n_ool сказал:

Ребят, что взять фановое за уголь, чтобы не страдатьв рандоме? ПМК-линкоры не предлагать, ключевое - не страдать)
Пофиг на доходность, отсутствием премов не страдаю. Просто давно не играл, а тут нанерфили...

 

Йошино есть уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 03:20:26 пользователь _Allahu_akbar_ сказал:

Кто из стримеров авиководов делает обучающие стримы по игре на АВ?

 

 

Изменено пользователем Disellok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 509 боёв
В 27.10.2021 в 08:11:29 пользователь ______ASSA______ сказал:

Ты держи нас в курсе, что тебе и в каком количестве выпадает +на чём и сколько катаешь против...Б0Тов в Коопе...:cap_popcorn::cap_haloween::Smile_popcorn:

Ты держи нас в курсе, что тебе и в каком количестве выпадает +на чём и сколько катаешь против...Б0Тов в Коопе...

Хохмач из тебя такое себе. :cap_popcorn: Держу в курсе 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 073 боя
В 29.10.2021 в 09:47:26 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Хохмач из тебя такое себе. :cap_popcorn: Держу в курсе 

Зато из тебя само-то... :Smile_trollface:

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 100 боёв

Тут всё больше идёт разговор о высокоуровневых и, соответственно, дорогих кораблях. 

А какой корабль взять за сумму ДО 51 000 угля (ОТ 6-го уровня) или ДО 6 300 баблонов дублонов (тоже ОТ 6-го уровня)? 

В принципе, на форуме много хорошего сказано об авианосце "Ark Royal", но... хочется чего-то более стандартного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 18:42:50 пользователь IL_68 сказал:

Тут всё больше идёт разговор о высокоуровневых и, соответственно, дорогих кораблях. 

А какой корабль взять за сумму ДО 51 000 угля (ОТ 6-го уровня) или ДО 6 300 баблонов дублонов (тоже ОТ 6-го уровня)? 

В принципе, на форуме много хорошего сказано об авианосце "Ark Royal", но... хочется чего-то более стандартного. 

Если 6 уровень интересует, я бы посоветовал
Warspite

Duca Daosta
Huanghe
Можно ещё Дюнкерк, но он с 8 уровнем очень страдает

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 18:42:50 пользователь IL_68 сказал:

Тут всё больше идёт разговор о высокоуровневых и, соответственно, дорогих кораблях. 

А какой корабль взять за сумму ДО 51 000 угля (ОТ 6-го уровня) или ДО 6 300 баблонов дублонов (тоже ОТ 6-го уровня)? 

В принципе, на форуме много хорошего сказано об авианосце "Ark Royal", но... хочется чего-то более стандартного. 

Единственное толковое до 51 000 угля это 7 уровня Blyskawica (ИМХО). С купоном эсминец обойдется тысяч в 40

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[VVV]
Участник
249 публикаций
11 759 боёв

Очень зашел угольный VI Молотов, после достаточно печального V Кирова, он на своих уровнях боев раскрывается во всей красе со своими почти снайперскими 180-ми. Цитадельщик крейсеров, да и одноуровневые (и ниже) ЛК в борт неплохо перфорирует. Но - картон, увы и достаточно долгая перезарядка...
Удобен для режима "Операции" - с флажками быстро качаются командиры СССР.

Изменено пользователем droid0088

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 10:27:20 пользователь droid0088 сказал:

Очень зашел угольный VI Молотов, после достаточно печального V Кирова, он на своих уровнях боев раскрывается во всей красе со своими почти снайперскими 180-ми. Цитадельщик крейсеров, да и одноуровневые (и ниже) ЛК в борт неплохо перфорирует. Но - картон, увы и достаточно долгая перезарядка...
Удобен для режима "Операции" - с флажками быстро качаются командиры СССР.

Когда это Молотова стали за уголь пробовать то? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×