Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asm_R

Daring - британский эсминец X уровня [0.10.4]

Как вам Daring?  

622 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 515 публикаций
26 316 боёв
Сегодня в 20:17:11 пользователь Antonrostovdon сказал:

это Харугумо универсал

Не смешно. Единственное, что Харугумо может - это стрелять из дыма по тяжам, толковый Дэринг сожрёт его не вспотев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 454 боя
Сегодня в 20:34:11 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Не смешно. Единственное, что Харугумо может - это стрелять из дыма по тяжам, толковый Дэринг сожрёт его не вспотев.

зато торпеды у него лучше! А торпедами Даринга только позориться , никуда не попадешь, разве что в упор подойти и всадить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 20:33:44 пользователь Antonrostovdon сказал:

Не помню как с Харугумо, но все перечисленные ребята  перестреливали, что весьма обидно. Бронебойные вообще не помогали, кстати часто и рикошетят они.

Если равные игроки, то в перестрелке на ГК, 1х1, я бы чаще ставил на Даринг, чем на остальных. 
Смоланда он перестреливает достаточно уверенно(главное не встать в дым, иначе РЛС и порт без шансов), Z-52 тоже(у неё ГАП 6км и дым). 
Разве что Вампир может перестрелять Даринга за счёт того, что там такое же ГК, но скорострельность лучше. Но опять же, у Даринга хилка есть и быстрый откат дымов(Хотя у Вампира ГАП 5км против 3км у Даринга).  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 515 публикаций
26 316 боёв
Сегодня в 20:37:18 пользователь Antonrostovdon сказал:

зато торпеды у него лучше! А торпедами Даринга только позориться , никуда не попадешь, разве что в упор подойти и всадить. 

Да нет у него торпед. Харумамбуру, который в твоей команде играет в Шиму и думает, что у него есть торпеды (один широченный веер с КД 2,5 минуты - три раза "ха") - тягостное зрелище и верный проигрыш. Пусть лучше из дыма стреляет, я ему на Кремле посвечу.

Торпеды Дэринга - вспомогательное оружие - отогнать кого, может засадить пару за бой, потрубно пуская по возможным траекториям цели. Хотя раз помню, было - Ленин толково поджался и держал весь фланг, было не обойти. Вышел из-за его же острова и шотнул очередью из 10 торпед четко в нос с дистанции 1 км. Залп пережил, а потом он умер, я в дым и засвет пропал) Но такое редко бывает, потому и запомнилось.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 20:17:11 пользователь Antonrostovdon сказал:

Мало того что Дарингов в боях единицы, так они как правило еще и в низу по результативности .

Серверную статистику я Вам уже привел. Она показательнее отдельных случаев. Я на любых кораблях встречаю слабых игроков, например, на Siliwangi с его ДПМ от эсминца 6-го уровня (еще до апа скорострельности) 2 раза перестреливал Halland 10-го уровня... Говорит ли это что-то о Halland - точно нет, это говорит лишь о тех двух игроках, которых я перестрелял. А еще я на Akatsuki как-то перестрелял Kitakaze.

Сегодня в 20:37:18 пользователь Antonrostovdon сказал:

зато торпеды у него лучше! А торпедами Даринга только позориться , никуда не попадешь, разве что в упор подойти и всадить. 

Торпеды у Daring не являются основным вооружением. Так как он хорош в ГК и расходниках, то торпедное вооружение у него послабее, чем у эсмов, которые уступают ему в других областях. Но торпеды годные - они тут не для галочки, например, я несколько раз забирал носостоятелей потрубным пуском.

Сегодня в 20:29:01 пользователь Antonrostovdon сказал:

Не вижу я его силы. Ладно , допустим я плохой игрок

Как мне кажется, дело в том, что Вам не с чем сравнить. Могу ошибаться, но Вы не особо играли на других эсминцах 10-го уровня. У меня, если что, тоже далеко не самый разносторонний опыт, но я играл на Z-52, и на немце, на мой взгляд, сложнее. Да, скорость выше, но маневренность хуже, корпус больше, хилок нет и засвет на 100 метров хуже. Конечно, у Z-52 свои плюсы, но ошибок этот эсминец прощает куда меньше, чем британец. 

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 454 боя

Сейчас только что странный бой на нем -- победа, первая полученная мною медалька ( вроде первая) Один в поле воин. Одна торпеда в Анаполис  на 13 тыс урона , и ... 174 попадания бронебойными на 28 тыс урона, плюс двадцатка по моему засвету. Мало, очень мало урона. У Даринга по видимому самое скилозависимое -- умение набивать урон этими самыми бронебойными, да и фугасами тоже. А ведь самой бронированной целью была Пруссия... 

Сегодня в 20:51:09 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

 

Как мне кажется, дело в том, что Вам не с чем сравнить. Могу ошибаться, но Вы не особо играли на других эсминцах 10-го уровня. У меня, если что, тоже далеко не самый разносторонний опыт, но я играл на Z-52, и на немце, на мой взгляд, сложнее. Да, скорость выше, но маневренность хуже, корпус больше, хилок нет и засвет на 100 метров хуже. Конечно, у Z-52 свои плюсы, но ошибок этот эсминец прощает куда меньше, чем британец. 

Вообще пока единственная десятка эсм. Но есть девятка Могадор , и он вызывает намного более позитивные эмоции , ему б еще пару километров хода торпед, но увы у французов только восьмикилометровые. Зато урон от стрельбы приятный, и не надо пытаться выцеливать слабые зоны -- лишь бы попасть. Классный эсминец, главное не жадничать и не пытаться вливать весь ДПМ -- задняя башня не всегда поспевает за его маневрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
Сегодня в 22:14:10 пользователь Antonrostovdon сказал:

медалька ( вроде первая) Один в поле воин.

Скрытый текст

odin.thumb.jpg.4b2309fe51ff1388c4d555c3ff454550.jpg

Редкая медалька.

Сегодня в 22:14:10 пользователь Antonrostovdon сказал:

у французов только восьмикилометровые.

У Марсо за уголь девяти.

У Клебера как у всех, но есть уникальная модернизация на незаметность за очки исследования.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 454 боя
В 27.04.2023 в 22:18:21 пользователь AkAsha2_2 сказал:
  Скрыть содержимое

odin.thumb.jpg.4b2309fe51ff1388c4d555c3ff454550.jpg

Редкая медалька.

У Марсо за уголь девяти.

У Клебера как у всех, но есть уникальная модернизация на незаметность за очки исследования.

Рискну предположить что десятикилометровые будут слишком жирно для французов с их дикой скоростью. Моя бы воля --   поменял бы англичан и французов торпедами, французы и без них играбельны , а вот англичанам с их незаметностью хватит и восьми километров , зато скорость нивелирует недостаток двух километров. Медалька случайно вышла, союзники зачем то запороли концовку боя, хорошо хоть было куда отступать и достаточный запас очков до конца боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
Сегодня в 18:38:29 пользователь Antonrostovdon сказал:

Медалька случайно вышла

Отступить то же надо суметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARTEK]
Участник
55 публикаций
15 822 боя
В 27.04.2023 в 21:21:49 пользователь Transformation сказал:

Если вам важны цитадели на эсминце - то это надо смотреть в сторону Элбинга, Рагнара или Советов хотя бы.
Даринг отлично разбирает в ромб/борта бронебойными любые корабли, нанося огромный белый урон в оконечности, каземат, надстройки. На цитадели стоит рассчитывать только на 5км и ближе и по не особо бронированным кораблям, которые уже выше перечислили

Рагнар на ббхах?)) Сколько пробовал, ни разу не вышло лучше чем на фугасах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 409 публикаций
25 568 боёв
В 27.04.2023 в 20:15:31 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

но если брать прокачиваемые корабли, то Daring уверенно перестреливает Yueyang, Halland, Gearing, Z-52, Álvaro de Bazán

обожаю Даринг, но неуверенно он перестреливает Yueyang, Halland, Álvaro de Bazán, если они в ГК заточены, и не использует залповый расходник )

 

В 27.04.2023 в 19:55:05 пользователь Antonrostovdon сказал:

Никуда я смотреть не буду, пусть лучше Даринг доведут до ума, а то ничего же нет , бесполезное пиу-пиу и надежда на рандом

если его доведут до вашего ума, то вы представляете, что будут вытворять на нём дяди уровня КОТс?!...)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 544
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
В 18.05.2023 в 16:26:33 пользователь avicachkoh сказал:

обожаю Даринг, но неуверенно он перестреливает Yueyang, Halland, Álvaro de Bazán, если они в ГК заточены, и не использует залповый расходник )

С Базаном еще вопрос можно поставить, но вот Халланд и Юянг улетают в порт при попытках дуэлиться. И да, Даринг навязывает дуэль эсминцам на своих условиях. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 409 публикаций
25 568 боёв
Сегодня в 08:57:12 пользователь Zhenek84 сказал:

С Базаном еще вопрос можно поставить, но вот Халланд и Юянг улетают в порт при попытках дуэлиться. И да, Даринг навязывает дуэль эсминцам на своих условиях. 

ну не улетают они в порт. если Даринг встречает на встречных курсах, то да, он разберет любого. но вот если Юянг или Халланд его встречают сами, то Дарингу самому плоховато станет. и если от европейца ему помогут дымы, чтоб минимизировать потери хп,  и самому навязать бой, то от ЮЯ с уникалкой и рлс... ну не спасут. 

безусловно он их перестреливает, но не "уверенно", и не "улетают в порт", и не всегда.

но это мое мнение, правда основанное на встречах, что на Даринге проти ЮЯ и Халланда, что на ЮЯ против Даринга, в рангах в моментах тет-а-тет

Изменено пользователем avicachkoh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 713 боёв
Сегодня в 08:57:12 пользователь Zhenek84 сказал:

С Базаном еще вопрос можно поставить, но вот Халланд и Юянг улетают в порт при попытках дуэлиться. И да, Даринг навязывает дуэль эсминцам на своих условиях. 

Что то как то вы излишне переоцениваете Даринга, как артелириста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 544
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
В 19.05.2023 в 17:20:15 пользователь vlaradavr сказал:

Что то как то вы излишне переоцениваете Даринга, как артелириста. 

Ну у меня пока так. Основной урон с ГК.

image.thumb.png.5092b660892cc6a853e7480e04d79227.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[54321]
Участник
128 публикаций

Один из немногих эсмов который реально зашел.

Но для полного счастья не хватает заградки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

На нем наиграно больше всего боев из 10тых эсмов.

Простой. Понятный. Удобный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 454 боя
В 12.11.2023 в 12:40:46 пользователь S1ider сказал:

На нем наиграно больше всего боев из 10тых эсмов.

Простой. Понятный. Удобный.

)))) да где ж вы, любители Даринга, в рандоме то?! Мало того , что этот эсм я вижу крайне редко, так еще и хорошие бои на нем исчезающе редки. Вон, сегодня играл на Дункане , на "его"  фланге. И? А ни-че-го. Ничего он мне сделать не смог; попадал редко, урона -- дай Бог тысячи три , про торпеды вообще молчу, убогость невероятная. И это при том, что у меня линкор на уровень ниже и постоянно был в засвете! Выжил он , но по большому счету был балластом в команде а не боевой единицей: если б не противники ( мы проигрывали весь бой)  , пошел бы прямо в дымы и пустил его на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 745 боёв
В 26.04.2023 в 21:44:51 пользователь Antonrostovdon сказал:

Что-то как то тут совсем грустно. Никто не пишет о том, как бороться с низкой скоростью этого корытца, медленными торпедами, отвратительной баллистикой орудий вкупе с низкой скоростью снарядов катастрофически низкого калибра орудий. Ну хоть бы  гап дали полноценный, а не этот обрубок на 2,5 км.  Тактика игры для него выработал странную для эсма, но кажется единственно возможную: засветил противника и -- назад, в кусты, под защиту кораблей , чтоб в засвет не попасть, становишься в дым -- и поливай себе по противнику. Самое скверное -- если у противника есть рлс, ибо от обнаружения не скрыться, а убежать не удастся -- скорость не французская мягко говоря. Не знаю, мож когда то этот эсминец и мог что то, но в современных реалиях этот эсм не жилец. Про торпеды вообще молчу, мало того что перезарядка целая вечность, так еще и скорости нет. И попадается сие чудо в рандоме не многим чаще, чем посты в этой теме))

Любители уже наигрались, в клановых боях востребован. Лично считаю, что гап нужен ему 6.5, рлс 40-50 секунд с дальностью 10 км, торпеды, как на пл 14 км со скоростью 90 км/ч  и орудия гк с уроном 5000 и начальной скоростью 1100-1200, думаю тогда будет норм эсм, а не это, что сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 454 боя
В 12.12.2023 в 18:21:13 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Любители уже наигрались, в клановых боях востребован. Лично считаю, что гап нужен ему 6.5, рлс 40-50 секунд с дальностью 10 км, торпеды, как на пл 14 км со скоростью 90 км/ч  и орудия гк с уроном 5000 и начальной скоростью 1100-1200, думаю тогда будет норм эсм, а не это, что сейчас.

да ну, хотя бы что то уже было, я и от одного гапа не отказался бы, а так ап  наверно будет слишком жирным ( хотя это и не точно) Не понимаю я этот урезанный гап , очень сложно отвернуть от супа торпед, слишком поздно их видишь. А бои против немецких эсмов? У них гап полноценный и этим они нас тупо пересвечивают, был недавно бой, зетка в дымах, врубает гап и поливала Даринг, а я ему ничего в ответ сделать не могу, дважды такую "гадость" проделывал, снес две трети хп чисто из за одного полноценного гапа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×