Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 542 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

 

Меbius_IW, только перезапуском и занимаюсь, уже раз 30 перезапустил), изменений нет.

 

Все! Пошло обновление, на 31 раз он нашел его).

Изменено пользователем anonym_pGWxz9da1HM0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 10:03:47 пользователь Masckarade сказал:

Господа разработчики , а вы не считаете что вы скоро убьете игру своими правками баланса. Неужели Вы не учитесь на чужих ошибках? (world of warplanes)  они решили помочь новичкам тем самым ушли бывалые игроки. С каждым патчем игра становится все хуже и хуже.

Удачи Вам .

кто-кто, простите, решил помочь новичкам?

разработчики world of warplanes?

 

так как раз таки было наоборот - разработчики world of warplanes клали на новичков с высокой колокольни.

точнее дело был так:

образовалась там кучка т.н. "скиллованных профи" (например клан буши), которые поставили красивые цифры в стате в абсолют.

и делали для этого всего лишь две вещи:

1. гоняли отрядом из трех человек (со связью и  прокаченными пилотами) на 4 уровне на немецких легких и тяжелых истребителях  (имбища на том уровне непревзойденные, но надо было знать т.н. "игровую механику", чем новички естественно не владели)

2. с 5 по 10 уровни гоняли "договорняки". "Кукукали" в общий чат во время отчета перед началом боя и вперед...

 

большинство новичков валило из игры после п.1. Немногие самые терпеливые и крепкие на п.2

 

разработчики игры про это ЗНАЛИ, но делали вид, что все в порядке...  хотя:

1. нормальные игроки требовали хотя бы сократить отряд до 2-х, а лучше вообще убрать (но тем разрабам было ***)

2. в любой другой нормальной игре за "договорняк" всех участников тут же натягивают на перманент без права восстановления и пофиг при этом на онлайн (тут даже предупреждений не было)

 

в итоге новички в игре не задерживались совсем, старые игроки уходили постепенно, онлайн логически в итоге скатился до днищенского значения.

(самое прикольное - дошло до того, что остались одни "кукушки" и бывало "кукукали" почти полными составами).

 

так что вина - на 100% на разработчиков той игры (за полную импотенцию бездействие)

 

-------------------------------------------

 

а потом видать приехал ревизор с центрального офиса, все эту ситуацию прочухал и решили сделать 2.0 (фактически новую игру) с обнулением статы и т.п... в результате все те буши и кукушки самоликвидировались

------------------------------------------

 

Покер Айс был в той игре, он не даст соврать

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 11:45:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Я с удовольствием посмотрю для начала на реплей этого боя с логами.

Данные сайта Прошипс показывают, что этот нулевой бой у команды соперников действительно был.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 757 боёв

Прошу прощения, я один не понимаю, какие задачи нужно выполнить? Я подозреваю, что это - задачи на новых эсмах, но это совсем не очевидно. 

 

image.png.176a7c31966777c48304f3cc20b1c89b.png

 

И еще, товарищи разработчики, хотелось бы попросить - вы не могли бы поддержать возможность покупки за наградные жетоны не флаги/камо не пакетом по 10-20 штук, а поштучно? Практически каждый раз остаются жетоны, которые компенсируется мизерным кол-вом серебра. Я бы лучше докупил флажки или камо на эти остатки. Я понимаю , экономия и все такое, но это же такая мелочь! А игрокам было бы приятно. 

 

PS И еще вопрос - а вы не рассматривали возможность правок только ОДНОГО перка вместо глобального перепила брони и правки этого же перка, которое вы выкатили в этом патче? Это бы решило проблему и не потребовало бы от вас таких усилий. И не потребовало бы таких правок, которые, как я понимаю, многих не устроило/не устроит.

Изменено пользователем romanshakhov
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 172 боя
Сегодня в 14:22:21 пользователь Mebius_lW сказал:

А при чём тут тестирование? Я прошу логи вашего ПК, чтобы понять причину проблемы, которая может быть не только в игровом клиенте, а в вашем ПК.

А при чём? А при том. Я БЫЛ альфа-бета-тестером одного проекта ВГ. Вот тогда я реально заморачивался. И игра мне та нравилась (очень).  Почти 3 года (а может и больше) игра разрабатывалась - переделывалась - тестировалась. Потом, как - то под Новый год она наконец то запустилась! Новый год! Вывалили кучу "хабара" за денежки - народ понабрал. Через 3 мес (а может и меньше) - ПРОЕКТ ЗАКРЫТ! Не рентабелен, млин. С тех пор зарёкся тестить / помогать / что то куда то отправлять.

С компом моим (слава богу) пока порядок. Windows 7, AMD FX-8350, Asus R7 370 (4 Gb), 8 Gg DDR 3. Это всё, что я вам могу / хочу сообщить. Ни что ещё не загружало физич память на 97 %!

А от игры я хочу получать (желательно) только позитив. Нет его? Ну и ладно. Поищем...

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 929 боёв
Сегодня в 10:51:04 пользователь Bullet1111 сказал:

 

Меbius_IW, только перезапуском и занимаюсь, уже раз 30 перезапустил), изменений нет.

 

Все! Пошло обновление, на 31 раз он нашел его).

Можете прислать на всякий случай лог WGC, проверим. Можно в л/с. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wgc/article/22736/

Сегодня в 10:53:59 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Данные сайта Прошипс показывают, что этот нулевой бой у команды соперников действительно был.

Попробуйте пожалуйста один раз понять для себя одну простую вещь, мы не играем в "верю - не верю". Нам нужны логи для того, чтобы определить источник проблемы. А чтобы его найти нам нужны логи, в этом случае хватит реплея и вгчека. Если такие есть, можно прислать мне в л/с или в эту тему.

Сегодня в 10:59:32 пользователь Olegan_72 сказал:

А при чём? А при том. Я БЫЛ альфа-бета-тестером одного проекта ВГ. Вот тогда я реально заморачивался. И игра мне та нравилась (очень).  Почти 3 года (а может и больше) игра разрабатывалась - переделывалась - тестировалась. Потом, как - то под Новый год она наконец то запустилась! Новый год! Вывалили кучу "хабара" за денежки - народ понабрал. Через 3 мес (а может и меньше) - ПРОЕКТ ЗАКРЫТ! Не рентабелен, млин. С тех пор зарёкся тестить / помогать / что то куда то отправлять.

С компом моим (слава богу) пока порядок. Windows 7, AMD FX-8350, Asus R7 370 (4 Gb), 8 Gg DDR 3. Это всё, что я вам могу / хочу сообщить. Ни что ещё не загружало физич память на 97 %!

А от игры я хочу получать (желательно) только позитив. Нет его? Ну и ладно. Поищем...

Это можно сократить до того факта, что вы не хотите помочь самому себе. Зачем мне эти красивые строчки ТТХ вашего ПК, когда нужны логи? https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/ Я за время работы видел достаточно заверений о том, что "у меня всё хорошо, проблема у вас", только по факту, когда мы начинаем разбираться, выясняется что всё не очень хорошо у обратившегося. Поэтому я и призываю разобраться с проблемой, а не махать рукой на неё в ожидании чуда.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Каждый патч баги когда вы уже научитесь делать нормально.

 

Зачем стоит галочка предварительно скачивать патч если скачав его вчера 9.03 при запуске сегодня 10.03 снова скачивается обновление и при этом запуская игру через центр в итоге выбивает что у вас не подходящая версия клиента ???

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций

А еще посмеялся над Апом Атланты и Флинта! Вы правда считаете, что увеличение скорострельности на 0,1 сек поможет их выживаемости, может стоит немного апнуть дистанцию стрельбы или баллистику? Такое чувство что это ап для галочки.

 

Заметил, что не смотря на проводимое предварительное, общедоступное тестирование в течении более чем недели вылезает куча багов после ввода обновления в игру, ведь насколько я понимаю сначала проводиться тестирование силами разработчиков (наверное не один раз) и только потом силами игроков на общем тесте, почему так?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 068 боёв

Добавьте пожалуйста хотя бы 1000 в карму ТС, а то минусы в новые темы невозможно ставить.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Писали или нет, лень мониторить :

система оценки (карма) не работает.

отчёты не могу пока прислать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Почему только 6  лент обнаружил для  Смоландов,  60  было бы самое то,  а то несоизмеримо  получается относительно других задач в директивах. За что  такое послабление обладателям сей лодки , за то что они 2 кк свободки на эсм спустили? ))

shot-20.03.11_11.27.13-0938_cr.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 11.03.2020 в 09:22:28 пользователь Mebius_lW сказал:

Активировать сброс перков можно в этой статье, предварительно надо залогиниться: https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-092-european-destroyers/

Спасибо за подсказку, переперковался.

Поменял все ИВ, кроме Акизумовских, на пиротехника. Трудности оказались с подбором перков для Смоленского капитана. Крейсерский набор не подошёл, так как нет УОП с дальностью для 130 мм. Удало-грозовой тоже, так как Смоле незаметность не нужна. Взял командира с Хабаровска. Зашёл идеально! В первом же бою получил "стихийное бедствие" и "основной калибр". Много непробития, но по линкорам они и с ИВ такие же, зато пожарами по-немогу напичкал. Чувствовал проклятия, адресованные линкороводами в мой адрес, когда из-за острова поливал их огненным дождём. 

Скрытый текст

2020-03-11.thumb.png.01ac2cac1db21d95c7bcc1205c1b0480.png

 

Единственный минус, это реальный процент пожаров. 12 пожаров против 534 попаданий составляет всего 2.3%, что намного меньше заявленного для ОФ % на пожары + перк капитана на поджег. Такой процент в районе статистической погрешности. Без взрывотехника и с ИВ количество пожаров при более 500 попаданий вполне мог остаться тем же, а может и большим

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 929 боёв
Сегодня в 11:07:59 пользователь Drexxar сказал:

Каждый патч баги когда вы уже научитесь делать нормально.

 

Зачем стоит галочка предварительно скачивать патч если скачав его вчера 9.03 при запуске сегодня 10.03 снова скачивается обновление и при этом запуская игру через центр в итоге выбивает что у вас не подходящая версия клиента ???

Процесс предварительного скачивания работает следующим образом: до выхода нового патча скачивается основная часть обновления (обычно это ~90-95% от общего объёма), в день выхода обновления докачивается оставшаяся меньшая часть (обычно это ~5-10%). Работало это всегда одинаково и в ближайшее время будет работать также. Или вы два раза скачали по 2,3 Gb?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[-B_L-]
Бета-тестер
43 публикации
13 363 боя

Всем крепких нервов, а свободка обесценивается, ценник задрали))  балластные изменения повергают в некое подобие ступора, я один вижу подтекст.. . всего этого? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
В 10.03.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Упростить взаимодействие между крейсерами одного уровня. Например, ОФ снаряды крейсеров с орудиями калибра 152–155 мм должны без дополнительных условий пробивать обшивку одноклассников.

тогда может сбалансируете бои и сделаете ограничение в один уровень, не?

На щорсе играть невозможно с 9 лвл, 95 попаданий(Azuma, JB, Black, Щорс,) 24к урона, отличный результат!

Изменено пользователем Ubi_mel_ibi_fel
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 11:47:06 пользователь Mebius_lW сказал:

Процесс предварительного скачивания работает следующим образом: до выхода нового патча скачивается основная часть обновления (обычно это ~90-95% от общего объёма), в день выхода обновления докачивается оставшаяся меньшая часть (обычно это ~5-10%). Работало это всегда одинаково и в ближайшее время будет работать также. Или вы два раза скачали по 2,3 Gb?

Проблема в том, что раньше в 7-8 часов утра по Мск можно было скачать обновление перед работой, а сейчас же второе обновление подряд скачивание не происходит. при запуске ВГЦ выдаёт картинку, что вы используете актуальную версию игры и можно нажать кнопку играть.

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 11:56:19 пользователь Wespe_D сказал:

Проблема в том, что раньше в 7-8 часов утра по Мск можно было скачать обновление перед работой,

в 8 утра уже зашел в бой!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 11:37:42 пользователь 888007 сказал:

Почему только 6  лент обнаружил для  Смоландов,  60  было бы самое то,  а то несоизмеримо  получается относительно других задач в директивах. За что  такое послабление обладателям сей лодки , за то что они 2 кк свободки на эсм спустили? ))

shot-20.03.11_11.27.13-0938_cr.jpg

я об этом 3 часа назад на писал, до сих пор молчат!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 11:05:01 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

я об этом 3 часа назад на писал, до сих пор молчат!

да потому что всем до лампочки) лучше бы кампанию сделали норм. задолбали директивы уже

 

Изменено пользователем anonym_1sqBsUZBc6i6
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×