Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 00:02:04 пользователь KANARIS79 сказал:

Всем Алоха! Если у кого есть Фрисланд в порту-можете сделать скрин с "рекомендуемыми" перками от разработчиков? В клиент не смогу зайти ещё 1,5 суток, но уж очень интересно, что присоветуеют моему любимому  кораблику, с чуть ли ни единственным 19-пи перковым кэпом. 

Заранее благодарю доброго человека, если такой найдётся! 

к сожалению я все рекомендуемые перки уже сбросил. Да я как увидел чего там "нарекомендовано" то очень сильно смеялся:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

Если честно, я в растерянности. Вот думаю, а не поторопились ли те, кто сбросил все навыки у всех командиров?

Дело в том, что рекомендации даны не только по классам кораблей, но и по нациям. У каждой нации есть свои фишки. Надо думать, что распределение навыков дано именно исходя из характеристик корабля. И распределены они на все 21 очка.

Лично для меня, сейчас, ощущается нехватка очков навыка. Тут говорят:"Мне и 10 хватает". Увы, даже того, что сейчас, мало. По крайней мере для эсминцев, 4 очков точно не хватает, для некоторых и больше. Для других классов, полагаю, тоже. И это все из-за разделения и подорожания некоторых перков. И Ради чего то дополнительного, нужно чем то жертвовать. Та же Радиопеленгация, для тех кто привык к ней, стоит 4 очка. А это отказ от 2х рекомендованных перков и замена чем то другим по оставшимся очкам. При этом характеристики и возможности корабля изменятся, возможно в не лучшую сторону.

Одним словом, есть о чем задуматься.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Цитата от седого "Навыки для других классов можно выбрать при назначении командира на другие корабли. Вы можете специализировать командира на Ямато, потом пересадить его на Кагу и выбрать навыки для авианосцев"

Раньше  я мог "провалиться" в навыки командира до его назначения на корабль. А теперь то это сделать нельзя! Мне что теперь для каждого класса для всех наций прем корабль покупать? Чтоб просто посмотреть подробно какие навыки уже изучены у командира. Эти маленькие значки неудобны, они же без описания.

изображение_2021-01-22_113249.png

Изменено пользователем barmen1982
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 11:24:26 пользователь Evgen2011a сказал:

Если честно, я в растерянности. Вот думаю, а не поторопились ли те, кто сбросил все навыки у всех командиров?

 

Не поторопились, их рекомендации в основном бредовые

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
16 721 бой

Зря народ гонит на новые перки. Единственное чем не доволен, так это тем, что у линей локатор убрали. Теперь линь против эсма ничего сделать не может, только к команде поскорей убегать если команда ещё осталась. ПМК проверил на Курфе и Жоре. Вполне обычно. Жорин ПМК убил Тирпа, правда, сначала его с ГК покоцал. Скорострельность ГК вырастает в зоне ПМК. Из тяжёлых крейсеров пока попробовал Ёшину. Фигнёй был, фигнёй остался, хуже не стал. Перки теперь добывают не только элитные командиры, а все. Выгода новичкам. Ну а вообще - пофиг, было так, стало этак. Кстати. Перебор командиров в этом патче мне понравился больше. То, что одному командиру сделали разный набор перков, тоже пофиг. Я делаю на каждый корабль, своего командира, потому, что лень пересаживать. Лучше б сделали как в танках кнопку "Вернуть экипаж". 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 29
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя

Теперь Флинт с дальностью стрельбы в 11км и никаким перком или модернизацией это не разогнать.

Разница между заметностью в 9,6км и дальностью стрельбы в 11,1км поражает.

Играл только что с 9-ками (большинство крейсеров с РЛС).

И я так понимаю - у легких Кр теперь нет возможности разогнать дальность перками командира или модернизацией (типа Атланты).

Ладно я на Смоленске могу это сделать за счет модернизаций корабля - и достичь 16км дальности в угоду скорострельности. Но у 7-ок такой возможности нет.

Я недавно выкупил ФЛИНТА - прошу вернуть потраченное, он теперь не играбелен. Кстати, Атланту тоже выкупал под ранги (последние, которые были на 7-ках). Тоже бы хотел вернуть дублоны.

П.С. А еще можно вкачать (например Анри) так, что у него заметность (20+км) будет выше дальности стрельбы. Вопрос: это какой-то тактический ход, заставить игроков думать?

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Нецензурная брань.
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Еще раз повторюсь.

Для того чтобы просто посмотреть подробно уже изученнные перки и их свойства нужно капитана посадить на прем корабль.

Если вам нужно проверить перки на эсме, садите на эсма и смотрите.

Если на крейсере то садите на крейсер.

Значит нужно иметь прем.корабли всех классов и наций. Это что новое удобство? 

Изменено пользователем barmen1982
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
16 721 бой

Ну почему же не платить? Случается доначу. 

Как говорится - "Война - искуство возможного". 

Сейчас перебираю перки, гляжу как и что работает, Минусы, конечно есть, как говорил, отсутствие локатора у линей, а кроме этого остальное не принципиально. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 08:05:07 пользователь barmen1982 сказал:

Еще раз повторюсь.

Для того чтобы просто посмотреть подробно уже изученнные перки и их свойства нужно капитана посадить на прем корабль.

Если вам нужно проверить перки на эсме, садите на эсма и смотрите.

Если на крейсере то садите на крейсер.

Значит нужно иметь прем.корабли всех классов и наций. Это что новое удобство? 

А зачем тебе перки другого класса, если нет подходящего корабля?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация
Сегодня в 12:09:14 пользователь SergVA_76 сказал:

А зачем тебе перки другого класса, если нет подходящего корабля?

Допустим у меня есть несколько амер эсмов - прокачиваемых, а прем.эсма нет. Раньше мог спокойно зайти в личное дело и как в казарме посмотреть подробно уже изученные перки этого командира ДО его назначения. А теперь только эти мелкие иконки. Мне теперь распечатать таблицу чтоли. Разве это удобство?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
16 721 бой
Сегодня в 08:05:07 пользователь barmen1982 сказал:

Для того чтобы просто посмотреть подробно уже изученнные перки и их свойства нужно капитана посадить на прем корабль.

А действительно. Сейчас зашёл посмотрел. Только на прем кораблик посадить. Пока не определился хреново или нет это для меня. Премы у меня есть на каждую нацию. Помнится, до патча бывало перебирал капитанов и садил на любой, к тому же в казарме установленные перки показывались. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 12:09:14 пользователь SergVA_76 сказал:

А зачем тебе перки другого класса, если нет подходящего корабля?

Потом купил - посадил и накидал, тем более что их еще переделывать будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 12:04:27 пользователь DenisWhite сказал:

Теперь Флинт с дальностью стрельбы в 11км и никаким перком или модернизацией это не разогнать.

Ладно я на Смоленске могу это сделать за счет модернизаций корабля - и достичь 16км дальности в угоду скорострельности. Но у 7-ок такой возможности нет.

Я недавно выкупил ФЛИНТА - прошу вернуть потраченное, он теперь не играбелен. Кстати, Атланту тоже выкупал под ранги (последние, которые были на 7-ках). Тоже бы хотел вернуть дублоны

С Смоленском согласен, Атланте добавили дальность в этом патче. А вот с Флинтом поступили очень нехорошо, я вообще за сталь брал, или тоже пусть добавляют дальность или сталь пусть вернут. (ничего конечно не вернут)

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Уважаемые разработчики, Вы что то планируете изменить с навыками немецких командиров, которые приобретаются за дублоны? В нынешних реалиях они нуждаются в пересмотре. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
16 721 бой
Сегодня в 08:05:07 пользователь barmen1982 сказал:

Для того чтобы просто посмотреть подробно уже изученнные перки и их свойства нужно капитана посадить на прем корабль.

О! Ещё раз зашёл! Камрад. Перки можно смотреть даже не имея прем корабли. На любом кораблике нажимаешь "Заменить капитана", выводятся все капитаны и там, на каждом, квадратик с буквой "i". Нажимаешь и глядишь без пересадки. 

Изменено пользователем Don_Serioga
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
12 679 боёв

Доброго, когда заработает под 21 перк?

Калькулятор навыков

Изменено пользователем Juan_Carlos_Fernandez
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Навык Осмотрительный.

Есть как штраф, так и буст. Стоит 4 очка.

Альтернативы не дает. ТОЛЬКО для эсминцев старающихся находиться большую часть боя незамеченными.

Для остальных вреден из-за штрафа за который еще и 4 очка просят.

По правильному, при обнаружении корабля и при выключении буста, должен так же пропадать и штраф. По крайней мере у навыка за 4 очка. Вот если бы этот навык стоил 1 очко, то другое дело. Но как не странно, за 1 очко нет навыков со штрафом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
В 21.01.2021 в 23:31:29 пользователь _us_force_ сказал:

вот что-то не вижу перка "ускорение торпед

Аналог этого перка есть, +5% к скорости терпел даёт. Что по цыифрам в районе 1 узла у амеров. А для немцев + 2. Очень слабо.

 

А вот что касается перка на -10% ПТЗ, он действительно хороший. Но, уверен на 100% что его занерфят до -7.5%. Лесте нужно было этот перк делать не обсолютным, а сделать -30% от защиты ПТЗ цели. Так бы получилось что надетая на Ямато у него ПТЗ падало с 40% до 28%. А делая залёт на крейсер с птз 10% ты бы опускал ему значение до7%. Смысл был в том, что атаковать с этим перком выгоднее цели с хорошим птз. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

 

Сегодня в 13:12:06 пользователь Hudownik сказал:

А вот что касается перка на -10% ПТЗ, он действительно хороший.

Осталось еще узнать как работает Птз +10% у линкоров теперь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 549
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 989 публикаций
29 030 боёв
В 21.01.2021 в 15:29:52 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы будем следить за эффективностью улучшенных командиров и вносить изменения при необходимости.

Добрый день. 

Попробую ещё раз задать вопрос : планируется ли изменить особые навыки у уникальных командиров Германии (братья Ютланды) ?

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×