Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:03:18 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Вообще ни разу. Я играл Смоленск без перков и модерки на дальность, из принципа, ибо иначе совсем токсик. И результаты конечно были не заоблачные, но 85к среднего есть. Так что он и с одной модеркой нормально потянет. 

Тут есть проблема - в таком варианте он рук требует хороших. Как примерно бритКР с РЛС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв
Сегодня в 23:02:17 пользователь 4epHblu__BJIacTeJluH сказал:

Что-то ты сам себе противоречишь.

 

"Отчаянный" работает всегда, когда ХП менее 100%. И чем меньше ХП, тем больше буст к времени перезарядки.

Абсолютно не важен момент получения урона. Я на эсме могу торпу вначале боя поймать на все лицо и потом весь бой иметь разогнанную перезарядку.

Во радость-то. Играть на ванштном корабле, чтобы иметь 20 сек к перезарядке.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 23:02:45 пользователь HerrHunter сказал:

Можно, если они премы.

Не Прайм обычный просто я не понимаю зачем тогда парится с навыками если все ровно будет сидеть на определённом кораблике у меня например есть краска особая с навыком прокачки опыта командира но кораблики то обычный 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 767 боёв
Сегодня в 23:01:01 пользователь HerrHunter сказал:

Они так и остались уважаемыми командирами с 19 перками, теперь их можно прокачать еще на 2.

Но наставники из них теперь, в плане получения элитки - как из ... якорь. На уровне "карася" 1 очкового.:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:05:49 пользователь HerrHunter сказал:

Во радость-то. Играть на ванштном корабле, чтобы иметь 20 сек к перезарядке.

Ну играть на ЛК с 50% ХП - вполне себе нормальная практика.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[M-NSK]
Участник
98 публикаций
35 028 боёв
Сегодня в 22:58:32 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А можно одного командира посадить на 4 кораблика эсм крейсер линкор авик и потом не парится с переобучениям на другие кораблики 

 

Сегодня в 23:03:18 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Вообще ни разу. Я играл Смоленск без перков и модерки на дальность, из принципа, ибо иначе совсем токсик. И результаты конечно были не заоблачные, но 85к среднего есть. Так что он и с одной модеркой нормально потянет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[LEG1O]
Участник
96 публикаций
10 484 боя
Сегодня в 21:48:11 пользователь Otektei сказал:

ЛК Оклахома, кэп Хэлси , дефолтный поворот 60 сек, с перком 48, т.е 20 %. И да , ваши расчеты ошибочны  . 25%  от 69 это 17,25 секунд , что даёт 51,75 секунд поворота на 180 градусов. Должно было давать . Вопросы ?

какие-то еще ускорялки стоят? Если да, то дело в этом. Бафы и дебафы от перков и модулей перемножаются, а не складываются, поэтому считать нужно немного по другому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[LEG1O]
Участник
96 публикаций
10 484 боя
Сегодня в 21:48:11 пользователь Otektei сказал:

ЛК Оклахома, кэп Хэлси , дефолтный поворот 60 сек, с перком 48, т.е 20 %. И да , ваши расчеты ошибочны  . 25%  от 69 это 17,25 секунд , что даёт 51,75 секунд поворота на 180 градусов. Должно было давать . Вопросы ?

вот тут ответ разрабов по поводу того как считаются бафы от модернизация и перков 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 021 бой
Сегодня в 22:50:33 пользователь plan4iki сказал:

а что с венецией с бриндизи рлс или гап дадите как от торпов маневрировать где перк на обнаружение торпед я зачем это все прокачивал чтоб топоры от эсмов хватать теперь?

 

Соглашусь, на Венеции перк на обнаружение торпед был просто из разряда маст хэв, но разработчикам как мы теперь понимаем виднее лучше нас,что нам ставить на разные классы кораблей, а что нет.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 23:05:34 пользователь ColonelStardust сказал:

Тут есть проблема - в таком варианте он рук требует хороших. Как примерно бритКР с РЛС.

Скорее не рук, а мозгов. Там чисто правильное позиционирование и всё. 

Руки то к меня кривые, потому и средний маленький) 

Сегодня в 23:05:21 пользователь 4epHblu__BJIacTeJluH сказал:

Согласен, геймплей Смолы полностью не убили, в отличие от Флинта, и от ПМК-линкоров)

Это кстати очень забавно, но на мой взгляд атланте этот ап не нужен, она отлично играется с 11 км, даже хуже стало в отдельных ситуациях. 

А вот Флинту он нужен, Флинт без дальности страдает. Цели другие, задачи другие, условия стрельбы другие. 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:25:36 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Скорее не рук, а мозгов. Там чисто правильное позиционирование и всё. 

 

Ну обычно понимается все в комплексе, в данном случае).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
Сегодня в 23:11:38 пользователь RoD1_0N сказал:

какие-то еще ускорялки стоят? Если да, то дело в этом. Бафы и дебафы от перков и модулей перемножаются, а не складываются, поэтому считать нужно немного по другому

Ничего больше нет. Зайдите в порт и сами проверьте. И причем тут другие "ускоряет" ? Цифры ясно показывают , что улучшенный перк работает как стандартный. Элементарная математика. Речь идёт не о модернизациях а перках . Специально садил Хелси на голую Оклахому, без модулей.  

Изменено пользователем anonym_qTrmkcKjMiXx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Ув. разработчики:  Sedoj_LV , Хромой, ЛЮБОЙ 

Покажите мне АЛЬТЕРНАТИВНУЮ сборку на ЛЮБОЙ арт-эсминец. Желательно  с обоснованием замены того или иного перка на другой. Благодарю.
(Я альтернатив НЕ вижу)

TT.thumb.png.fe574681c720425bfbf4e48849c0ac5c.png

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 21:35:47 пользователь HerrHunter сказал:

"Отчаянный" работает только в сам момент получения дамага, в остальное время ничего не дает

Да ладно. Отчаянный просто дает бонус от количества недостающего ХП. Этот бонус работает всегда. Чем больше хп потерял тем быстрее у тебя будет откатываться КД.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
Сегодня в 23:38:10 пользователь Ratamahatta сказал:

Ув. разработчики:  Sedoj_LV , Хромой, ЛЮБОЙ 

Покажите мне АЛЬТЕРНАТИВНУЮ сборку на ЛЮБОЙ арт-эсминец. Желательно  с обоснованием замены того или иного перка на другой. Благодарю.
(Я альтернатив НЕ вижу)

TT.thumb.png.fe574681c720425bfbf4e48849c0ac5c.png

Ну можно вместо отчаянного или той шняги типа БОП взять интенданта . А так да , выбор невелик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 23:43:21 пользователь Otektei сказал:

Ну можно вместо отчаянного или той шняги типа БОП взять интенданта . А так да , выбор невелик.

нельзя.  50% потерянного здоровья дает 10% скорострельности!!! ...и далее.   Это Очень много.  Интендант, судя по тому, что я вижу в рандоме, не пригодится 95% игроков. Просто не доживут

Изменено пользователем anonym_ZqUOqVSxoNlP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[NTB]
Участник
62 публикации
9 319 боёв
Сегодня в 17:05:16 пользователь HerrHunter сказал:

Если вы играли с ручкой, то говорят, что понизили. Если без, то если вы берете ручку сейчас, то повысили, да еще с возможностью стрельбы на оба борта.

То есть теперь единственное преимущество Массачусетса перед Алабамой - ускоренный откат хила?

Теперь я жалею о его покупке ещё больше

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
Сегодня в 23:46:12 пользователь Ratamahatta сказал:

нельзя.  50% потерянного здоровья дает 10% скорострельности!!! ...и далее.   Это Очень много.  Интендант, судя по тому, что я вижу в рандоме, не пригодится 95% игроков. Просто не доживут

С отчаянным согласен. 95% игорьков в принципе не могут в артэсминцы. Они редко до 15 минуты доживают )) Лично я бы заменил БОП на интенданта или как его щас там . В остальном наборе для Ташкента согласен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 217 боёв

Вопрос по командирам:

Продал корабль европейского союза или как они твм обзываются, а командир ушел в резерв - как мне его достать и увидеть(это не конь в вакууме, мы все люди и такое может  случиться. И чтобы посмотреть есть ли у меня кэп этой нации мне каждый раз покупать корабль 1 уровн,, а если слотов нет? 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ZEN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
20 006 боёв

Здравствуйте! А кто-нибудь в курсе, рассматривается вообще возможность еще хоть каких-то изменений в системе навыков командиров, кроме косметических?

Скажем обмен перков уровнями, добавление других перков, удаление неэффективных?

Вчера катнул пару эсмов, вроде комфортно игралось. Сегодня вышел на лк, остался один на фланге и мне в ослепший без пеленга лк из инвиза с тыла напихали торпед... тоскливо мне без пеленга на здоровяках, в общем... с удовольствием отказался бы ради него от перка "сверхтяжелые бб"  из-за очень жирного штрафа, и, может быть, от "мастера ближнего боя".

Субъективно.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×