Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
115 публикаций
8 673 боя

Авики, после бафа ПВО, теперь даже в одноуровневых тимах еле тащат. Скиллы на ПВО по качеству не сравнимы со скилами на ХП самолетов.

Изменено пользователем Shimakaze
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 09:16:27 пользователь igor5let сказал:

 

Осталось еще узнать как работает Птз +10% у линкоров теперь

так же как минус у авиков

было 48, стало 58

нос как был 0, так 0 и остался

соотв торпа в нос от авика с перком или без все одно даст равные значения

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Спустя пару дней, могу сказать впечатления. Новая система - это не разнообразие сборок и альтернативы. Это уступки и выбор из двух зол.

П.С. пока в основном смотрел линкоры и впечатления от них.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 09:12:06 пользователь Hudownik сказал:

Аналог этого перка есть, +5% к скорости терпел даёт. Что по цыифрам в районе 1 узла у амеров. А для немцев + 2. Очень слабо.

 

А вот что касается перка на -10% ПТЗ, он действительно хороший. Но, уверен на 100% что его занерфят до -7.5%. Лесте нужно было этот перк делать не обсолютным, а сделать -30% от защиты ПТЗ цели. Так бы получилось что надетая на Ямато у него ПТЗ падало с 40% до 28%. А делая залёт на крейсер с птз 10% ты бы опускал ему значение до7%. Смысл был в том, что атаковать с этим перком выгоднее цели с хорошим птз. 

и тогда он должен стоить не 4 очка, а одно. Максимум два

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 09:12:06 пользователь Hudownik сказал:

Ямато у него ПТЗ падало с 40%

Вообще у ямы 55% птз.

И вообще самый эльфийский перк, увеличение ПТЗ хоть как-то понятно - типа модернизацию провели.

А вот ее снижение? КАК?

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 511 боёв
Сегодня в 00:04:44 пользователь sipuxan сказал:

урлит народ и по делу , меня больше всего в новой обнове  раздражает не учли пожелания по командирам ну по чему нельзя было автоматом дать сразу 21 очковых  у кого была фул прокачка

можно было бы списать очки-опыт со всех капитанов в элитный опыт. а от туда люди бы и формировали 21 очковых капитанов. так было бы честно - и количество полных кэпов урезали, и дали возможность хоть с десяток новых слепить.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 625 боёв
Сегодня в 09:31:15 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Добрый день. 

Попробую ещё раз задать вопрос : планируется ли изменить особые навыки у уникальных командиров Германии (братья Ютланды) ?

 

О да, основное моё недовольство это именно братья Ютланды (этим вообще сделали один улучшенный навык бесполезным). 

Ну и нерф братьев Ронов. За 2 иметь +1.5, когда было за 3 иметь плюс 3. Но эти хотя бы перком на ХП для эсмов безальтернативны. 

Изменено пользователем vlaradavr
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 11:49:29 пользователь avicachkoh сказал:

можно было бы списать очки-опыт со всех капитанов в элитный опыт. а от туда люди бы и формировали 21 очковых капитанов. так было бы честно - и количество полных кэпов урезали, и дали возможность хоть с десяток новых слепить.

Ну, ну. Не придумывай. Ладно если мало капитанов, а если их много? Надоест лепить. Да и какая разница? Сбросил, слепил. Не понравилось, снова сбросил. Благо сейчас возможность есть.

И много ли капитанов получишь? Остальных, из за нехватки элитки, все одно качать.

Изменено пользователем Evgen2011a
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

Кто нибудь понял как работает перк перехватчики? Прилет такой же медленный гоняется меньше, сбивает хуже.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Убран флуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 511 боёв

"ослепляющий" неплохо так мешает смаланду и клеберу реализовывать свои расходники. 

ну а "меткий" кандидат на изменения своих показателей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:56:19 пользователь avicachkoh сказал:

ну а "меткий" кандидат на изменения своих показателей 

Меткий это обещанный UP для Канзаса-Миньки и Вермонта, теперь это киллер машины с повышенной точностью.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
9 605 боёв
Сегодня в 01:41:56 пользователь Vadims8 сказал:

К сожалению, в среднем раз в год-полтора тут происходит какой-то глобальный катаклизм, при котором по факту меняются ттх техники, путем изменения механик игры, перков, переделки авиков, пво, постоянных балансных правок.

Из-за таких глобальных изменений игровое имущество обесценивается. Немало имущества куплено за реальные деньги, а часть добыто путем затрат огромного количества времени и сил. Годы участия в рангах и кб,  многочисленные марафоны, чтобы наскрести сталь и уголь,  а результат - разочарование, ведь с таким трудом добытая и выкачанная техника и капитаны превращаются во что-то другое. Я чувствую себя обманутым. 

Помимо тех изменений, нерфов, проблем и тд, которые тут уже упоминались, в этом патче я был неприятно удивлен сильным нерфом авианосцев (казалось бы куда еще нерфить?) путем усиления пво с помощью новых перков -  другим классам дали возможность поставить адовое пво , а вот инвиз на авики и авиагруппы теперь не взять (перку на инвиз для авиков добавили такой штраф, что он теперь неиграбелен и даже вреден), и это не только мое мнение, достаточно посмотреть Семена и Джедая, чтобы понять, насколько все плохо.

Кто будет страдать из-за такого нерфа АВ?

1. Опять эсминцы, ведь налетать на ЛК и КР теперь означает еще быстрее остаться без самолетов.  Вместо того, чтобы облегчить налеты на ЛК и КР (которые отхилят и без того мизерный урон),  создается все больше мотивации лететь на эсмов,  потом на форуме снова будет много тем о токсичности АВ, и снова нерф, замкнутый круг, продолжающийся уже 2 года.

2. Все игроки, т.к. вместо того, чтобы дать всем АВ очень маленький радиус засвета, теперь будет все чаще ситуация когда одна из команд еще в начале боя теряет своего АВ из-за огромного засвета на полкарты, в итоге будет еще больше негатива и отрицательных эмоций.

 

еслиб можно было я б тебе 100 лайков поставил .процетировал в точку держи круто

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 229 публикаций
27 888 боёв

Я вчера играл на линкоре и сколько раз ловил торпеды столько раз получал затопления. Как я понял теперь все торпедные эсминцы берут перк на +30% на затопления. Тем более он ещё и на первой ступени. Ляпота.:Smile_Default: Ещё понравилось на Сталинграде гореть двумя пожарами в центре. Любой фугасоплюй поджигает через раз. Какой ни будь Зао выжигает без каких либо проблем. Главное борт не подставлять. Хороший такой нерф больших крейсеров.

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 540
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 988 публикаций
29 030 боёв
Сегодня в 10:02:42 пользователь ACETON87 сказал:

Я вчера играл на линкоре и сколько раз ловил торпеды столько раз получал затопления.

А я думал что это только у меня.  :cap_wander_2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:02:42 пользователь ACETON87 сказал:

Я вчера играл на линкоре и сколько раз ловил торпеды столько раз получал затопления.

каждая третья торпеда вешает затопление. так что без вариантов, а еще ведь убрали пеленгатор, так что Асашио и прочим теперь раздолье.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 02:05:09 пользователь Slmuran сказал:

Повысили по отношению к остальным, как и немцам

На первой итерации теста была стандартная точность?

Эта точность уже несколько лет, прем амеры (масса, жоржик и огайо) с релиза имели повышенную базовую  точность пмк 278м против 470м немцев. Кстати сейчас фитилка показывает, что немцам подняли точность, и что-то мне подсказывает на те самые 15%.Тоесть база стала 392м, но на 8,3км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 511 боёв
Сегодня в 09:56:08 пользователь Evgen2011a сказал:

Ну, ну. Не придумывай. Ладно если мало капитанов, а если их много? Надоест лепить. Да и какая разница? Сбросил, слепил. Не понравилось, снова сбросил. Благо сейчас возможность есть.

И много ли капитанов получишь? Остальных, из за нехватки элитки, все одно качать.

со своих тридцати 19-ти очковых, при таком случае, я бы получил семнадцать новых капитанов. а сколько ты капитанов дообучишь до 21 очка из имеющегося элитного опыта

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 07:05:07 пользователь barmen1982 сказал:

Еще раз повторюсь.

Для того чтобы просто посмотреть подробно уже изученнные перки и их свойства нужно капитана посадить на прем корабль.

Если вам нужно проверить перки на эсме, садите на эсма и смотрите.

Если на крейсере то садите на крейсер.

Значит нужно иметь прем.корабли всех классов и наций. Это что новое удобство? 

Чтобы посмотреть все перки достаточно посадить капитана на корабль, тогда под его портретом можно будет нажать на кнопку "Все навыки". Вон на скриншоте смотрим слева верхнюю кнопку.

Скрытый текст

shot-21_01.22_09_15.05-0605.thumb.jpg.61cad23b0960c568a7c9462803c6252b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:13:13 пользователь Eger_boec сказал:

Кстати сейчас фитилка показывает, что немцам подняли точность, и что-то мне подсказывает на те самые 15%

Цитата

Немецкие линкоры VII–X уровней

Увеличена точность ПМК

Благодаря изменению, с навыком «Улучшенное наведение ПМК» точность ПМК немецких линкоров улучшена на 50%.

 

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 12:13:45 пользователь avicachkoh сказал:

со своих тридцати 19-ти очковых, при таком случае, я бы получил семнадцать новых капитанов. а сколько ты капитанов дообучишь до 21 очка из имеющегося элитного опыта

Да, но остальные 13, станут 12 очковыми, если не меньше. Все одно качать придется столько же. Так что лучше 30х19, чем 17х21 и 13х12+-

Вот то, что с 17 кепов в элитку капать будет больше, тут согласен.

Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×