Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 13.6 — переработка сигналов

В этой теме 1 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

333
[SWPVE]
Участник
337 публикаций
6 337 боёв

Думаю разработчики, чуток обрежут сигналы и где то , по лучше отбалансят. И этим и кончится. Выход всех многочисленные изменений, неизбежен. Нам остается , посмотреть и потрогать, какой продукт выйдет 🤔 на выходе. Рано, истерить. 

  • Скучно 1
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SWPVE]
Участник
337 публикаций
6 337 боёв
Сегодня в 13:38:32 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

И продолжать жрать кактус, или забыть о некогда классной игре.

Точно. Я в свое время просил их , умолял , не трогать авики, и толку? Если там, что то запланировали , это на это уже выделены ресурсы и это случится , обязательно. Поэтому берегите нервы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[DDN]
Участник
138 публикаций
Сегодня в 13:38:32 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

И продолжать жрать кактус, или забыть о некогда классной игре.

👑KoTS XI после него всё началось улучшаться в нашей игре...

Изменено пользователем Angry_Kitten
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[LC]
Участник
36 публикаций
В 14.06.2024 в 20:30:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Получить стандартные сигналы будет проще всего. Они будут доступны в прямой продаже в Адмиралтействе за кредиты (20 сигналов за 2 400 000) или уголь (20 сигналов за  8 000). Помимо этого, они будут в составе большого числа контейнеров и часто будут выступать в роли наград в событиях. Также, как уже говорилось, они станут наградой в большинстве постоянных активностей вместо доступных там ранее сигналов старой системы. 

К сожалению отсутствует очень важная информация - продажа сигналов. Сейчас все сигналы можно продать за кредиты (причем разные сигналы за разное количество кредитов). А новые сигналы продать можно будет? И, если да, то по какой цене и будет ли она одинакова для всех стандартных сигналов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
797 публикаций
18 953 боя
Сегодня в 10:37:08 пользователь Antitank_MK сказал:

В изначальном анонсе мы написали, что в прямой продаже их не будет.

Вы можете несколько более развёрнуто ответить, а не столь обтекаемо?

Красных экономических бонусов тоже нет в прямой продаже, как и заявлялось при их введении. Но есть коробки с ними в БП (покупается за дублоны), есть коробки с ними в различных марафонах, верфях и пр.

В данном случае будет то же самое? Или иная схема распространения?

Сегодня в 11:31:20 пользователь Antitank_MK сказал:

Механика тарана не удаляется, в новой системе нет сигнала с бонусом для тарана. Механика остаётся.

И это печально. Потому что в подавляющем большинстве случаев таран - это обоюдная гибель одноклассников и безальтернативное убийство более тяжелым кораблём мелкого. А флажок давал вариации.

Сегодня в 11:17:09 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Командиры!

 

Мы видим, что у вас есть большое количество вопросов касательно анонсированного изменения.Чтобы ответить на них, завтра, в понедельник, 17 июня в 18:00 (Мск) мы проведём стрим, посвящённый переработке сигналов, на котором обсудим её и ответим на ваши вопросы в живом формате.

Убедительная просьба, т.к. рабочее время не очень удобно для активного участия в стриме, ответить так же и на основные вопросы в данной теме. Их тут весьма немало собралось за пару дней.

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[RFL]
Участник, Коллекционер
271 публикация
14 399 боёв

Как по мне, что предыдущая система, когда вывешенный флаг каким-то магическим образом мог влиять на физические показатель корабля, что новая системы работы флагов особенно не отличаются.

Гораздо логичнее было бы убрать флаги вообще, а вместо них ввести либо систему прокачки экипажа корабля либо дополнительную систему модулей, которая более логично объясняла бы изменение характеристик корабля. А текущий спор это спор двух эльфийских систем и для меня, они одинаково далеки от реальности.

Изменено пользователем MrCarleone
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
19 161 бой

Т.е. те кто имеет возможность проводить в игре много времени, будут фармить сильные сигналы быстрее и соответственно применять их чаще. И при входе в игру мы будем думать, а не воюет ли против нас подобный счастливчик или человек не имеющий финансовых проблем? Абсолютно не понимаю для чего такая градация. Ладно с экономическими бонусами-это реально удобно и не влияет на ПВП. Но тут мы можем получить заведомо слабее корабль, чем такой же корабль у противника. Ведь сейчас мы имеем простой выбор-либо вешать флажки, либо не вешать. В перспективе же, даже если ты обвешаешься купленными за серебро флажками, против тебя может выступить донатный игрок. И не надо указывать, что флажки не будут в свободной продаже. Будут. В каких нибудь ящиках или последовательных наборах. Иначе зачем это всё затевать?

  • Плюс 6
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[MEGA]
Участник
51 публикация
1 456 боёв
Сегодня в 12:30:42 пользователь ACETON87 сказал:

А как вы сейчас играете? Например сигнал на увеличение скорости или сигнал на ремонт +20% тоже дают весомое преимущество. Или у вас все же нет проблем с серебром и вы можете позволить себе их купить?

Сейчас система "Сигнальных флагов" находится в руках игрока, и если я ее использую, то эффект будет повышен равномерно, а не только на 1% для меня, а на 10% для противника. Понял?

  • Плюс 9
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
7 711 боёв
Сегодня в 10:45:24 пользователь Antitank_MK сказал:

Над переработкой авианосцев идёт активная работа, и вы сейчас можете лично опробовать очередной прототип в Скрытых манёврах, доступных на основном сервере.

 

Переработка подлодок также сейчас в работе, концепция прорабатывается, и мы обязательно поделимся информацией, когда будем готовы.

 

Авиаурад (ГБ) будет добавлен на итальянские и немецкие тяжёлые крейсеры (а также на Maya) уже в 13.6.

 

А британским картонным крейсерам с их глубинными бомбами без авиаудара как выживать против ПЛ? Может стоить добавить уже всем крейсерам авиаудар по пл и убрать бесполезный сброс глубинных под собой

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
797 публикаций
18 953 боя
В 15.06.2024 в 09:15:04 пользователь Antitank_MK сказал:
В 15.06.2024 в 00:10:39 пользователь Ketzer сказал:

Возникают такие вопросы.

1. Вот у меня в общей сложности примерно 1500 сигналов 3-х типов. Они почти все дают буст 20%. А мне их заменят на такое же -кол-во, НО с бустом 10%. А большая часть их была мною куплена, за ресурсы, дублоны и т.д. То есть мои редкие сигналы заменят стандартными?

2. Не кажется, что такая конвертация (как помягче-то) несправедливая? 

Бонусы некоторых сигналов стали меньше, чтобы снизить избыточное влияние на характеристики кораблей

Прошу уточнить, правильно ли я вас понял.

 

Текущие сигналы India Yankee и Juliet Yankee Bissotwo со своими -20% ко времени пожара/затопления оказывали избыточное влияние на характеристики кораблей (судя по цитате выше).

В связи с пунктом выше в рамках стандартного сигнала November данное влияние сокращено до -10% ко времени пожара/затопления.

Но при этом существует элитная разновидность данного сигнала с эффектом -25% ко времени пожара/затопления и она, видимо, не оказывает избыточного влияния на характеристики кораблей, раз планируется к введению в игру.

 

Уточните пожалуйста, что именно вы имели в виду в вашем предыдущем ответе?

Изменено пользователем Zealot_NightShade
  • Плюс 7
  • Круто 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[BALLS]
Участник
434 публикации
8 581 бой
Сегодня в 10:24:12 пользователь Ketzer сказал:

Хочу отметить удаление механик детонации и тарана.

 

Детонация случайная механика, она всегда неожиданна, по своей воле (своими действиями) её вызвать невозможно. Особо по ней никто плакать не будет.

 

Но чем мешает таран? Это в некоторых случаях необходимая и полезная механика. Почему и зачем она удаляется? Чтобы не делать лишний флаг? Некуда впихнуть в будущей конфигурации? У меня только такие объяснения для себя.

 

Оставьте таран.

на счёт тарана это логично, ибо смотрите, в новой механике ты либо со всеми флажками, либо без(что скорее всего не будет и с серыми то по дефолту все будут кататься, если к примеру прикрутит куда-то из 6 новых флажных бонус к урону от тарана, то у оппонента он будет  такой же, и по сути этот бонус как аппендикс, рудимент, да, вы можете возразить, мол вдруг я на красный выйду и у меня +50 к урона и минус 30 от урона, а у соперника напротив +25 и -10, но это настолько будут редкими случаями, что по факту даже меньше 1% вероятности. 

 

самая большая ошибка новой системы, это, имхо, отсутствие вариативности, за тебя уже заранее всё собрали, как рюкзак в школу, и отправил на уроки, где вы(мы) все теперь будем с одинаковым набором учебников и в одинаковой форме, просто, те у кого родители побогаче, смогут своему чаду купить форму покрасивее, красного цвета, и пару дополнительных учебников, тоже красных))) а если чадо ну почти уникум, оно сможет само себе на всякого рода олимпиадах и соревнованиях заработать себе синие учебники, те кто более "туповат", но у кого много свободного времени, смогут в выходные свои тяжким трудом заработаь на зелёные книжки, ну а тем кто регулярно прогуливает, плохо учится, и из "неблагополучной" семьи, так и будут ходить в серой форме и с серыми букварями...; а раньше что был, раньше вы(мы) были уже не в школе, и сами могли, хотя бы частично, выбирать свой путь, вуз, колледж, и ставить свой набор сигналов, которые естественно все не помещались, поэтому кто-то учился на специалиста по таранам, кто-то хотел научиться выживать, а кто-то стать "пироманом", ну тд..., думаю вы меня поняли, произошёл(вернее в след. патче произойдёт) даунгред, откат к заводским стандартам, где все как один вышли в одинаковой форме и пошли в одну и туже школу)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
847 публикаций
20 232 боя
Сегодня в 14:06:31 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Прошу уточнить, правильно ли я вас понял.

 

Текущие сигналы India Yankee и Juliet Yankee Bissotwo со своими -20% ко времени пожара/затопления оказывали избыточное влияние на характеристики кораблей (судя по цитате выше).

В связи с пунктом выше в рамках стандартного сигнала November данное влияние сокращено до -10% ко времени пожара/затопления.

Но при этом существует элитная разновидность данного сигнала с эффектом -25% ко времени пожара/затопления и она, видимо, не оказывает избыточного влияния на характеристики кораблей, раз планируется к введению в игру.

 

Уточните пожалуйста, что именно вы имели в виду в вашем предыдущем ответе?

Бонус элитного сигнала действительно выше, чем в тtкущей системе. Почему он не окажет сильного влияния на эффективность кораблей? Из-за очень высокой редкости и строго ограниченного распространения. Их будет очень мало, поэтому существенного влияния на общую эффективность они оказать не смогут. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 514 боёв
Сегодня в 16:01:14 пользователь Jip_WaaiGin сказал:

Сейчас система "Сигнальных флагов" находится в руках игрока, и если я ее использую, то эффект будет повышен равномерно, а не только на 1% для меня, а на 10% для противника. Понял?

Если сейчас не повесить сигнал на восстановление прочности при использовании ремонтной команды, то противник используя этот сигнал получает +20% к восстановлению. Вас это не смущает?

  • Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 657 публикаций
53 961 бой
Сегодня в 14:17:45 пользователь Antitank_MK сказал:

Бонус элитного сигнала действительно выше, чем в ткущей системе. Почему он не окажет сильного влияния на эффективность кораблей? Из-за очень высокой редкости и строго ограниченного распространения. Их будет очень мало, поэтому существенного влияния на общую эффективность они оказать не смогут. 

Николай, в данный момент это так ( по вашим словам), но в дальнейшем никакой гарантии что они будут доступны нет.

Это одна из причин не принятия новой системы.

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
797 публикаций
18 953 боя
Сегодня в 14:17:45 пользователь Antitank_MK сказал:

Бонус элитного сигнала действительно выше, чем в ткущей системе. Почему он не окажет сильного влияния на эффективность кораблей? Из-за очень высокой редкости и строго ограниченного распространения. Их будет очень мало, поэтому существенного влияния на общую эффективность они оказать не смогут. 

Предположу, что с вами не согласятся игроки, против которых будут использованы данные элитные сигналы. Но в целом логика понятна, вопросов нет.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[BALLS]
Участник
434 публикации
8 581 бой
Сегодня в 12:10:07 пользователь evicc сказал:

5% к точности, это какая то имба....

ага, особенно для таких лодок как ямато, у него элитная модерка за ОИ даёт +7% к точности, а тут типо обычный "ни на что не влияющий" флажный сигнал +5% с барского плеча:cap_like: хоть он и красный, всё равно когда-то же он пофармится и с ним можно провести некоторое кол-во боёв:Smile_trollface:

Сегодня в 13:21:43 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Предположу, что с вами не согласятся игроки, против которых будут использованы данные элитные сигналы. Но в целом логика понятна, вопросов нет.

это как красные эконом бонусы, за год, если приплачивать регулярно  на бп, верфи и тд, в том числе и на нг ящики(там обычно самый жирный процент и кол-во), то в конце года красных бонусов скопится +/- 100 шт. каждого типа, вот и с сигналами будет такая же песня, как мне кажется, 100шт. каждого типа в год для заядлого донатера это много  или мало?:cap_yes: и это не беру в расчт случайное везение, на выпадение сабжа из СК и ящиков с сигналами, поэтому кол-во какого-то конкретного вида сигналов за год может быть и больше раза в полтора-два, при условии активной игры и открытия максимального кол-ва доступных ящиков и СК.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[RARES]
Участник
185 публикаций
4 059 боёв

Я люблю эту игру, пусть играю и редко.

 

Игра должна приносить удовольствие.

 

Если игра не приносит удовольствие, то зачем она нужна (даже при условии что на неё затрачено много времени и средств)?

 

Что касается сабжа я так и не понял - ЗАЧЕМ? 

 

Сигналы нельзя ставить на все корабли - так это НОРМАЛЬНО т.к. корабли РАЗНЫЕ по ТТХ.

Сигналов много - ну в принципе ДА, но почему бы просто слегка не сократить?

У игрока копятся ненужные сигналы - мой хомяк с жабой яростно пошли на митинг - не НЕНУЖНЫЕ, а накопленные про запас.

Игроки часто выбирают только уголь - так может проблема не только в сигналах а комплексная? Может игрокам не нужны камуфляжи, те которые падают из еж.контейнеров(и у которых были убраны бонусы и т.п. и они стали просто украшательством)? Может и эк.бонусы учитывая их качество а также малое кол-во игроков в игре в таком виде не нужны? Может быть то, что везде требуется уголь, включая "угольные" корабли и принуждает игроков выбирать только его? 

 

И самое главное - даже если вышеприведённое отбросить - объединение сигналов, а затем разделение их по качеству как раз-таки и выглядит тупо как "плати для победы".

 

П.С. Офигел когда узнал, что на этом сервере играют наши соседи из Поднебесной.

 

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[MAGIC]
Участник
6 публикаций

Новая система сигналов - это P2W, и вот почему:
1) Влияние новых флажных сигналов на результативность в бою  (а если конкретнее - в клановых боях, турнирах "Прорыв" и в ранговых боях) подробно обсуждалось в официальном дискорде 15.06.2024 активными игроками Мира Кораблей и разработчиками. Если попытаться сжать все позиции, которые были там озвучены: игроки с флажными сигналами элитного и редкого качества получают значительное преимущество перед игроками с особыми и стандартными (вспомним пример с 2-мя Сан-Мартинами друг напротив друга на фланге, где никого кроме них нет, и как за счет более качественного флажка на точность, на длительность хилки, на рассеивание снарядов при стрельбе по тебе, у одного Сан-Мартина шансов на победу чуточку больше, чем у другого). Конечно, вряд ли эти флажки смогут невелировать разницу в скилле между игроками Урагана и Шквала, но при встречи более-менее сопоставимых команд - разница характеристик флажных сигналов вполне может сыграть решающую роль. Также здесь присутствует элемент "emotional damage" - горечь от поражения игроки могут связывать с возможным неравенством по экипированным флажным сигналам, что негативно сказывается на игровом опыте. Также меня несколько удивила позиция разработки в отношение клановых боев, которую высказал Генерал Панк: что клановые бои - это битва флот на флот, которая требует длительной подготовки в плане ресурсов. Думаю, многие игроки меня поддержат, что это абсолютно не так, поскольку кланы не редко прибегают к использованию наемников, т.к. своих игроков может не хватать, что не соотносится с концепцией "длительной подготовки";  активному игроку, который ну очень хочет поучаствовать в клановых боях, не составит особого труда выкачать полностью ветку за 1-2 дня, благо игра щедро насыпает синих бустов на опыт+ есть "Суперстарт", который позволяет выкачать очень быстро 1-2 ветки на легке; да и покупкой флажков для корабля в нынешних реалиях ты озадачиваешься непосредственно перед выходом в бой в КБ, в очередной раз открывая снаряжение корабля, чтобы проверить какие модернизации установлены, стоят ли флажки и т.д. Клановые бои - это про построение сетапа кораблей, грамотное командное взаимодействие и конечно же, про личный скилл, а не про экономию ананасов:cap_book:
К турнирам "Прорыв" игроки действительно заранее выкачивают/выкупают нужные корабли, оснащают их модернизациями и флажками, но на мой взгляд, игроками не нужен дополнительный геморрой под названием: "сейви элитные ананасы для Прорывов, а в клановых играй на редких и особых". Игроки участвуют в турнирах не ради того, чтобы блеснуть количеством своего игрового имущества, а для того, чтобы "показать скиллуху" в рамках необычного регламента события (ну или хотя бы просто повеселиться в команде с друзьями).


2)Как сказано в блоге разработки от 14.06.2024:

- Получить элитные сигналы можно будет очень редко в рамках событий, а также с небольшим шансом из контейнера «Больше сигналов» и Суперконтейнера. В свободном доступе в прямой продаже они находиться не будут. При этом у игроков будет возможность получить их в качестве награды за достижения в боях.

- Редкие сигналы получить будет несколько проще. Они будут чаще появляться в рамках наград различных событий. При этом количество доступных таким образом сигналов также будет ограничено. Как и элитные сигналы, они с небольшим шансом могут выпасть из контейнера «Больше сигналов» и Суперконтейнера. Помимо этого, у игроков будет возможность получить их в качестве награды за достижения в боях. В свободном доступе в прямой продаже они находиться не будут.

- Особые сигналы будут доступны в прямой продаже в Адмиралтействе за уголь (20 сигналов за 16 000) или очки исследования (10 сигналов за 200). Они также довольно часто будут встречаться среди наград различных событий. Их также можно будет получить из контейнера «Больше сигналов» и суперконтейнера.

- Получить стандартные сигналы будет проще всего. Они будут доступны в прямой продаже в Адмиралтействе за кредиты (20 сигналов за 2 400 000) или уголь (20 сигналов за  8 000). Помимо этого, они будут в составе большого числа контейнеров и часто будут выступать в роли наград в событиях. Также, как уже говорилось, они станут наградой в большинстве постоянных активностей вместо доступных там ранее сигналов старой системы.
Если с получением сигналов из адмиралтейства, суперконтейнеров и контейнеров "Больше ресурсов" все понятно, то вот получение редких и элитных сигналов из событий - попахивает p2w. Почему? Потому, что коллаборация с Мосфильмом - это событие, коллаборация с какой-либо рок-группой - это событие. День Победы, день космонавтики, День России и т.д. - на все значимые даты в игре проводятся события. А на каждое событие в игре, помимо цепочки боевых задач с небольшими, но приятными наградами, проводится массовая продажа донатных коробочек. Как сказано в блоге разработки: "Наша задумка заключается в том, чтобы они рассматривались, в первую очередь, как редкое и ценное имущество". Вот и остается сложить 2+2 - редкое и ценное имущество, которое можно получить из редких и ценных коробочек. Ну а фармить элитные сигналы из достижений - вы представляете, сколько нужно будет нафармить "Кракенов", "Стихийных Бедствий", "Основных калибров", чтобы обеспечить себе активную игру в клановых, получая по 1-2 флажку за достижение?
Подводя итог: я категорически против введения данной системы, по крайней мере - в таком виде, как описано в блоге разработки. Считаю, что необходимо или полностью отключать работу всех видов флажков, кроме стандартных, в клановых боях (по аналогии со способностями уникальных командиров - Кузнецов, Абуано, Лютьенс и т.д., таланты которых не работают в клановых боях), либо не вводить новую систему в принципе, руководствуясь принципом "пока работает - не трогай". Что касается турниров "Прорыв" - думаю проблему с новыми флажными сигналами можно решить, предоставляя игрокам на это событие пресс-аккаунты, точно также как и на Царь Морей.


P.S. Игрокам - побольше терпения, разработчики - кушайте больше ананасов и всего вам хорошего!

Изменено пользователем LLeincz
  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[SMILE]
Участник
14 публикаций
3 323 боя
Сегодня в 14:17:45 пользователь Antitank_MK сказал:

Бонус элитного сигнала действительно выше, чем в тtкущей системе. Почему он не окажет сильного влияния на эффективность кораблей? Из-за очень высокой редкости и строго ограниченного распространения. Их будет очень мало, поэтому существенного влияния на общую эффективность они оказать не смогут. 

Если их будет мало и заметного влияния они не окажут - зачем их вводить?

  • Плюс 10
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[OLC]
Участник
44 публикации
41 242 боя

Сейчас для того чтобы в ранговом бою не быть плавучим куском хатки бобра я ставлю сигналы на сумму примерно шестьсот тысяч серы. По сути эту кучу бесплатной внутриигровой валюты по ходу ранговых боёв я обмениваю на сталь и немножко дублонов. В будущем мне с экономической точки зрения ранговые бои становятся не интересны. Потомучто расходы на  покупку (да, мы знаем, что не будут продаваться "на прямую", а только "на кривую", я это ещё дороже) нужного колличества элитных бонусов, нужных для достойной, то есть элитной, игры будет в несколько раз дороже получаемого в итоге имущества. Использовать синие сигналы? Во первых они слабее.  Во вторых обменять уголь на сталь можно гораздо проще и быстре, а ОИ слишком ценный и редкий ресурс чтобы его переводить на сигналы. А выход с серыми сигналами это как сейчас в бой без сигналов выйти. К тому же они станут гораздо дороже и гораздо слабее при этом ныне существующих.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×