Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 13.6 — переработка сигналов

В этой теме 1 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 485
[ORDA]
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

В общем, повторять очевидное про разрушительность идеи светофора из флагов я не буду.
Появилось конструктивное предложение из расчета, что разделения флагов по эффективности не произойдет.

 

Суть такова

1. Разрешать цеплять в бою, предположим, не более 3х из 6ти флагов.
2. Реализовать в игре систему выбора флагов на конкретный бой по типу предварительного закупа предметов в Доте.

 

Зачем?
В момент начала боя за место 30-40 секунд абсолютно бесполезного ожидания у нас появляется время на осмысленное планирование.
Мы видим списки обеих команд, карту, режим боя и нашу точку старта. И мы выбираем нужные нам флаги на бой в соответствии с игровым планом.


Примеры из реальной жизни
1. Я на ЛК появляюсь на фланге, я топ уровень и хочу идти вперед и отыгрывать танк. Мне не нужна скорость и точность, я хочу живучесть, антикриты и ПМК.
2. Я на ЛК внизу списка появляюсь в центре карты. Хочу сместиться на фланг и работать с дистанции. В этом случаем мне нужна скорость и точность.
3. Я в бою на ЛК, где 4 авианосца, 6 подлодок, 10 эсмов. Я не устанавливаю флаги вообще, а иду искать следующий бой и жду балансировщик 2.0.

 

Profit
1. Не допускаем огульной инфляции игровых характеристик лодок, когда мы "улучшаем вообще все и сразу".
2. Заполняем бесполезное время ожидания начала боя.
3. Помогаем в отыгрыше роли в условиях конкретного боя.

 

Т.к. флагов будет меньше, то и их стоимость должна возрасти. Способы и частота получения тоже должны быть пересмотрены.

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 464
[BALLS]
Участник
439 публикаций
8 586 боёв
Сегодня в 18:15:11 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

К сожалению, любителей под *** вечером сходить в стоке пиу-пиу в кооп или операцию гораздо больше тех, кто изучает ттх, вешает сигналы и строит тактики в игре против живых игроков. Боюсь, что именно их и имеют ввиду некоторые люди, говоря о том, что "сообщество в целом положительно восприняло изменения". С другой стороны, те, кто воспринял плохо — что с ними? Массового исхода после очередного введеного эльфизма не наблюдалось. Я не согласен, но терплю, и в итоге всё повторяется по новой

кстати да, есть у меня хорошие знакомые, и в жизни очень даже умные с хорошими профессиями люди, но уже не молодые, так вот, они в кораблях играют только кооп и с недавних пор в операции, я с ними стал делится переживаниями на счёт изменения флажных сигналов, на что получил реплику, "а разве нам это изменение чем-то помешает играть в кооп или операции, существенно?", я естественно ответил что нет, потому что действительно так и есть.Тут вы правы, этой группе игроков всё действительно не то чтобы нравится, им по хорошему фиолетово, на все эти изменения и засветов и дымов и сейчас сигналов.Хотя где-то на каком-то из стримов КМы озвучивали, что в кооп и операции играют от силы 10% всего онлайна. поэтому их мнение никак не может стать подавляющим и тем более что-то решающим.

 

а на счёт думающих, ещё накину наблюдение, поиграл два дня назад, плотно в тестовый режим, манёвры скрытые, так вот, два авика, их мы не считаем, и 10 других игроков, из 10 только трое включая меня прожимали на старте кнопку P, чтобы не светится от самолётов мимо пролетающих максимально долго, не показывать свой разъезд, остальные же постоянно в свет из-за работающего пво, стал спрашивать почему не пользуются этим новым функционалом, с некоторыми даже успел поругаться:cap_viking:, так вот, кому-то просто всё равно, а часть игроков отвечала, что либо не знает что оно так работает и просто зашли в режим без статистики, либо вообще не в курсе что есть такая кнопка которая отключает пво, хотя заглянув в аккаунты удивился большому кол-ву боёв данных товарищей.Вот и думай теперь, для кого оно вводится и кому от этого лучше или хуже и нужно ли оно вообще данному ца...:cap_old:

мне кстати изменение зашло, больше шансов даже на лк почти без засвета шального подойти в хорошую позицию у точки, а для авиков, хоть в рандоме я на них стараюсь не играть(чтобы не портит остальным игрокам бой) это более опасный, но в тоже время динамичный геймплей, особенно на картах с большим кол-вом островов, ты поджимаешься, светишь, твои налёты чаще, манёвренность позволяет быстрее смещаться, засвет тушки стал меньше и это тоже плюс, и более быстрый реген самолётов только на пользу твоему ангару. немного не справедливо для владельцев прем ав и в целом для профильных летаков, но как для общего геймплея так стало комфортнее для всех остальных и не сильно неиграбильно для ав.

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[R0GER]
Бета-тестер
688 публикаций
7 384 боя
Сегодня в 19:59:42 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

в кооп и операции играют от силы 10% всего онлайна. поэтому их мнение никак не может стать подавляющим и тем более что-то решающим.

А это вообще никакой роли не играет. Тут важно только молчаливое согласие большинства. Я не знаю сколько там чего в процентах, но мне кажется примерно 60-70% игроков вообще никак не реагируют ни на какие изменения. Ну типа не пишут на форуме, не проходят опросы в клиенте, не сидят на стримах. А это как бы большинство. И ну как бы с точки зрения разработчиков как это выглядит - ну побугуртят 5% активных на форуме и успокоятся, главное что остальные молчат и сидят играют дальше. А монетизация капает.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARDA]
Участник
110 публикаций
8 327 боёв

Ого! Что здесь происходит. Мне вот интересно, в этот раз разработчики также поступят как и всегда и отрезут парочку тысяч своего стабильного онлайна? 
Скажем так, в играх WG, а нынче лесты, всегда была положительная черта - у вас нет PTW. Даже в тунках есть прем-снаряды с которыми ты лучше ногебаешь. 
Вы же когда-то поступили мудро и убрали "продвинутую" версию снаряжений тем самым уровняли тех, кто пришел в игру недавно и тех кто играет давно.
Многие изменения вы делали, еще под флагом WG, не смотря на негативный отзыв игроков, тем самым онлайн у Вас чуть подсел. Ну посмотрите статистику игры после крупных реворков на которые игроки негативно предварительно жаловались. 
Теперь вы на пороге. Я играл с самой беты, многим был недоволен, но сейчас временами все равно заглядываю в игру. Мне будет неприятно, если вы опять сделаете все точно так как хотели и не послушаете сообщество, но я уже не буду так переживать если это произойдет. Вы сами должны отдать себе отчет, что данным изменением вы измените годами сложившуюся концепцию "равенства" каждого в игре по механикам (капитанов у которые суперфишки в рангах не работают, и корабли типа с верфи - исключение).
Будет ли это лично для меня катастрофа? Уже нет. Я уже даже не доначу больше, я лишь временами могу вам уважить онлайн своей "единичкой".
Сделаете вы кому плохо? Да прежде всего новичкам, которые если без денег но есть время. Они и будут в онлайне у Вас, и им будет каждый раз неприятно что их на голову переигрывает человек с такими "красными" бонусами.
Что касательно "платящей" аудитории? Ну так они не так в онлайне сидят как новички, но они будут выходить редко, ногибать и уходить. По итогу, не будет новичков которые в механику не смогли, а их тут еще "красносигнальный" победил без проблем. Ну уйдет новичок. А "батя" пойдет вам на новые сигналы заработает для ногиба, но смысл? У вас и так игра стала "клубом за 30" а после этого, уже будет клубом "з/п от 50 000". Так что да, лучше думайте как онлайн поднять чем вводить новые механики. 
И для тех кто орет что игра умирает. Я свидетель нескольких проектов, где игра умирает. В часть этих проектов я сам уже не играю. Но почти все они живы и до сих пор поддерживаются и немного развиваются. 
Желаю разрабам учета мнения игроков и меньше тереть сообщения, какие-бы они неприятные не были. А игрокам быть лояльнее, относиться с пониманием, что Лесте нужно кушать и дальше как-то тащить проект. Поиска способов монетизации в текущей ситуации - это отнюдь не зажравшаяся морда WG, которой нужно чтоб кэш рекой шел, это явно стремление заработать на разработке чтоб улучшать проект путем расширения сферы разработки. Или я наивен и чукотен в своих суждениях?

Изменено пользователем Balabesh
  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 124 публикации
18 577 боёв
Сегодня в 01:18:56 пользователь CUHXPOHU3ATOP сказал:

Да, и чуть-чуть добавить. Если Вы вдруг введёте сигналы по ранжиру, балпнсировщик тоже исправите? 

Вы новость про изменение балансировщика где-нибудь видели? Я - нет. Вот и ответ на Ваш вопрос.

Сегодня в 05:28:03 пользователь Poseidon_rage сказал:

Следовательно уклон в "pay to win" делается сознательным.

Естественно. Вот если бы ещё и разделение по скиллу убрали, что при "pay to win" было бы логичнно, но это вряд ли.

Сегодня в 11:06:20 пользователь Jggjcev сказал:

Тогда зачем вся эта движуха?

Ради Серёжи Терешкова, а от он заскучал. А если серьёзно, то такое впечатление, что где-то там в разработке сидит вредитель, который хочет уменьшить и без того невеликий онлайн.

Сегодня в 11:24:12 пользователь Ketzer сказал:

Но чем мешает таран? Это в некоторых случаях необходимая и полезная механика. Почему и зачем она удаляется? Чтобы не делать лишний флаг? Некуда впихнуть в будущей конфигурации? У меня только такие объяснения для себя.

 

Оставьте таран.

Таран останется. Исчезнет возможность насмерть затаранить крейсером линкора, или подлодкой - ээсминца.

Сегодня в 13:10:07 пользователь evicc сказал:

5% к точности, это какая то имба....

А +40% к вероятности затопа? А -20% эффективности ПВО?

 

 

30 страниц отрицательных отзывов и примерно 1 страница (суммарно) - нейтральных. Такое изменение нужно вводить обязательно. 

Изменено пользователем gellend
  • Плюс 7
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации

Ни года без передолбахтунга. Лучше бы ПЛ из рандома убрали

  • Плюс 5
  • Круто 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[AF-RU]
Участник
31 публикация
11 077 боёв
В 16.06.2024 в 18:17:45 пользователь Antitank_MK сказал:

Бонус элитного сигнала действительно выше, чем в тtкущей системе. Почему он не окажет сильного влияния на эффективность кораблей? Из-за очень высокой редкости и строго ограниченного распространения. Их будет очень мало, поэтому существенного влияния на общую эффективность они оказать не смогут. 

 Это всего лишь мои опасения, но не случится ли так, как с бустами на корабли. Они тоже трудно добываемые, но если, ну так, совсем невзначай, заплатить 2500 дублонов и вот мы уже получаем как минимум неплохую пачку синих бустов (за постпрогресс). То же касается и стали, вроде как она добывается только за игровые активности, но если докинуть денежку в тот же БП или в верфь, то оказывается что вполне себе покупается, да ограниченно, но всё же.

 

 Касаемо самой механики градации редкости сигналов, то она подразумевает за собой механику распространения, и тут выбор невелик:

 а) Распространение за игровые активности, но судя по тем же бустам, вы не особо заморачиваетесь этим вопросом. Не припомню активностей на бусты, в КБ что то дают, за отдельные режимы жетоны единства, вот и всё разнообразие. ДА, вы сказали, что они будут за достижения и в контейнерах, но 3% с суперконта, простите, не смешно.

 б) пэй ту вин, возможно так же не напрямую, в каких то контах, например "раннего доступа", в БП, последних этапах верфи, думаю вы поняли мою мысль. Синие бусты за "Яркую регату" прямой пример.

 

 И поймите меня правильно, я не против продажи той же стали или бустов, да и кораблей, это не влияет, ну почти (если не считать новичков 50 боёв на 10 акционном корабле без понимания что вокруг происходит) на игровой процесс. Это идёт на пользу как проекту, так и людям. Есть довольно старая истина, своими словами:  "Если твоё время стоит дороже чем нечто, на что тебе надо потратить время (например готовка еды), ты просто это покупаешь". И это хорошо работает на игровые ценности которые не влияют на баланс/других игроков, все довольны, проект при деньгах, человек при своём времени. Бусты, в этом плане отличный пример.

 В противном случае нам требуется всего две редкости, базовая и другая, за достижения и активности, но их то 4. А по хорошему не требуется вовсе. Глядя на эту редкость сигналов вспоминаются "золотые расходники" на кораблях, которые так же давали преимущества. Тоже стоит ожидать в ближайшее время расходников 4 цветов?!

 

 Ну и так, вишенкой, уж что то меня зацепил этот момент. Вы дважды повышали Zao хп по ~5%, чтобы случайно не "сломать" корабль, но оказывается сигнал на 5% хп вообще на любую лодку ничего не ломает. Вот они, нюансы баланса.

Изменено пользователем IroNHail
  • Плюс 10
  • Круто 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[MERCY]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 373 боя
Сегодня в 22:26:41 пользователь Balabesh сказал:

И для тех кто орет что игра умирает. Я свидетель нескольких проектов, где игра умирает. В часть этих проектов я сам уже не играю. Но почти все они живы и до сих пор поддерживаются и немного развиваются. 

Коллега, исключительно правильное замечание! Но неполное. У меня тоже была история ухода из проекта, который в этой теме уже упоминался (где был скандал в стиме) - там я был с ЗБТ, донатил исправно, играл с удовольствием, но планомерное закручивание гаек по экономике привело к тому, что играть ради фарма, чтобы получить возможность ещё поиграть и так по кругу мне стало совсем неинтересно. Выстраданные в результате бунта изменения (которые по факту даже не возврат к прежним условиям шести-семи летней давности, а нечто среднее между "совсем плохо", что анонсировали, но не успели сделать, и "кое-как играбельно", как было за 2-3 года до бунта) меня лично не сподвигли вернуться, хотя и игра мне нравилась, и играл я в неё сравнительно неплохо (ники везде держу одинаковые). 

 

Суть спича, собственно, в чём - игры действительно не умирают, живут и даже прирастают онлайном. Но меня лично как отдельно взятого игрока это вообще мало волнует. Я за себя переживаю, за свой игровой опыт. Да, игры, понятное дело, ерунда и баловство - но извините, мне нравится часть своего свободного времени (и денег, кстати говоря) тратить на это, и я не хочу, чтобы чьи-то сомнительные инициативы меня этого лишали. Да, я могу заменить игры на что-то другое, но почему я должен это делать, если этого делать мне не хочется? Я высказываю своё мнение, как и многие (если не все) в этой теме, но да, бросаться словами про умирание проекта не буду - действительно, перспектива маловероятная, по крайней мере, в обозримом будущем. Хотяяя, самолёты от WG передают привет.

 

Надеюсь, люди осознают себя не только как часть глобальной вечно умирающей, но не умирающей, игры, и поймут, что беспокоит их как минимум не только смерть проекта целиком, но и изменение (и далеко не позитивное) части своего образа жизни. Крохотной, не самой значимой, но части своей жизни. 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 464
[BALLS]
Участник
439 публикаций
8 586 боёв
Сегодня в 19:51:39 пользователь IroNHail сказал:

 

 Ну и так, вишенкой, уж что то меня зацепил этот момент. Вы дважды повышали Zao хп по ~5%, чтобы случайно не "сломать" корабль, но оказывается сигнал на 5% хп вообще на любую лодку ничего не ломает. Вот они, нюансы баланса.

а уникалка на ямато за ОИ дающая +7% к точности(но режущая ему кд гк на 12%, то есть с дебафом), а тут просто на тебе +5% к точности, чего тут уникального то, и дебафы не нужны, ставь смело перезарядку гк в 6 слот)

  • Плюс 8
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 126
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 260 публикаций
45 452 боя
Сегодня в 20:51:39 пользователь IroNHail сказал:

То же касается и стали, вроде как она добывается только за игровые активности, но если докинуть денежку в тот же БП или в верфь, то оказывается что вполне себе покупается, да ограниченно, но всё же

Есть даже НЕограниченный вариант - если все корабли из НГ контейнеров в порту есть то вуаля - за приблизительно 20К дублонов вполне себе можно БЕСКОНЕЧНО покупать от 4,5К до 9К стали за такую покупку (20 ГИГАНТСКИХ НГ контейнеров)

Так что сталь - уже давно вполне себе "покупная"

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[R0GER]
Бета-тестер
688 публикаций
7 384 боя
Сегодня в 20:53:55 пользователь Kurt_Wolff сказал:

Коллега, исключительно правильное замечание! Но неполное. У меня тоже была история ухода из проекта, который в этой теме уже упоминался (где был скандал в стиме) - там я был с ЗБТ, донатил исправно, играл с удовольствием, но планомерное закручивание гаек по экономике привело к тому, что играть ради фарма, чтобы получить возможность ещё поиграть и так по кругу мне стало совсем неинтересно. Выстраданные в результате бунта изменения (которые по факту даже не возврат к прежним условиям шести-семи летней давности, а нечто среднее между "совсем плохо", что анонсировали, но не успели сделать, и "кое-как играбельно", как было за 2-3 года до бунта) меня лично не сподвигли вернуться, хотя и игра мне нравилась, и играл я в неё сравнительно неплохо (ники везде держу одинаковые). 

Прям узнаю себя) Ушел оттуда как раз незадолго до бунта и примерно по тем же причинам. Тебе просто каждый патч кидают лопату новых топов и ты сиди качай из стока без ПНВ и петушителя. Вся игра. Жалко стало тратить время. Хотя во многом игра тоже нравилась, очень много положительных моментов и идей. К сожалению всё портит беспощадно жадная монетизация, но с ней, увы, ничего не сделаешь.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 126
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 260 публикаций
45 452 боя
Сегодня в 20:56:39 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

а уникалка на ямато за ОИ дающая +7% к точности(но режущая ему кд гк на 12%, то есть с дебафом), а тут просто на тебе +5% к точности, чего тут уникального то, и дебафы не нужны, ставь смело перезарядку гк в 6 слот)

А зачем, если можно просто СЛОЖИТЬ оба бонуса на точность, я бы ТАКОЙ ЯматкО посмотрел :cap_haloween: с +12% на точность 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[AF-RU]
Участник
31 публикация
11 077 боёв
Сегодня в 00:56:39 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

а уникалка на ямато за ОИ дающая +7% к точности(но режущая ему кд гк на 12%, то есть с дебафом), а тут просто на тебе +5% к точности, чего тут уникального то, и дебафы не нужны, ставь смело перезарядку гк в 6 слот)

Всё верно, тоже как один из примеров. вот нам надо дважды сбросить ветку, чтобы получить нечто "заветное", или тупо повесить тряпку. Ради такого явно стоит стараться (нет)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 679
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 042 публикации
32 685 боёв
Сегодня в 20:56:39 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

а уникалка на ямато за ОИ дающая +7% к точности

ЭТО ГДЕ  ТАКОЕ?

Скрытый текст

image.thumb.png.ff31e6559a5413bbcf3af04115a9b9af.png

поворот орудия делает башню приваренной, но не меняет кд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 275
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 948 публикаций
Сегодня в 21:15:34 пользователь _R0NIN сказал:

А зачем, если можно просто СЛОЖИТЬ оба бонуса на точность, я бы ТАКОЙ ЯматкО посмотрел :cap_haloween: с +12% на точность 

Которая, внезапно, была признана избыточной и перк за неё отвечающий, был убран из игры через пару месяцев после ввода.
Да, элитный флажок возвращает только половину от того, что было, но от этого не легче.

 

Сегодня в 21:17:40 пользователь Alexahiks сказал:

ЭТО ГДЕ  ТАКОЕ?

  Показать содержимое

image.thumb.png.ff31e6559a5413bbcf3af04115a9b9af.png

поворот орудия делает башню приваренной, но не меняет кд

Я думаю, автор считал досылатель, который нельзя воткнуть при установке уникалки.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
893 публикации
6 061 бой
Сегодня в 21:17:40 пользователь Alexahiks сказал:

ЭТО ГДЕ  ТАКОЕ?

  Показать содержимое

image.thumb.png.ff31e6559a5413bbcf3af04115a9b9af.png

поворот орудия делает башню приваренной, но не меняет кд

Это не столь важно. Суть в том, что 7% точности на Ямато соправождаются дебафом, а 5% точности с флажка компенсируются его редкостью. При чем 5% точности на любой корабль. Воткните на тот же Ямато с уникалкой - будет + 12%. Прикольно (нет)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 464
[BALLS]
Участник
439 публикаций
8 586 боёв
Сегодня в 20:17:40 пользователь Alexahiks сказал:

ЭТО ГДЕ  ТАКОЕ?

  Показать содержимое

image.thumb.png.ff31e6559a5413bbcf3af04115a9b9af.png

поворот орудия делает башню приваренной, но не меняет кд

6 слот вам о чём то говорит?если нет, то пусть будет по вашему.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[UWU]
Участник
11 публикаций
2 666 боёв

Вам, господа разработчики, не уровни флажков добавлять надо, не упрощать их до нулевого выбора, а наоборот. Сделать действительно уникальные флажки с ощутимыми бонусами, которые нужно будет выбирать в зависимости от своего стиля игры. 
Миру Кораблей нужно больше вариативности и больше возможностей для импровизации. Да, это сложно сделать, но это не оправдание, чтобы НЕ делать игру более интересной. 
Начните хотя бы с того, что сделаете демонтаж модернизаций бесплатно. Потому что платный демонтаж либо демонтаж с продажей просто убивает желание для большинства игроков как то с ними эксперементировать. Вы даже зачем то сделали кнопку "Рекомендуемые модернизации". Какой в них смысл тогда вообще? Запихнули бы их в ветку прокачки в улучшения, разницы бы не было. 
Вот с сигналами сейчас то же самое. Какой в них смысл если только не в том, чтобы игроки ради усиления своего корабля закидывали денюжку? 
 

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 474 публикации
36 229 боёв
Сегодня в 10:37:08 пользователь Antitank_MK сказал:

В изначальном анонсе мы написали, что в прямой продаже их не будет.

Это означает только то, что не будет ценника в магазинах напротив элитных сигналов.
Не более того.
Сталь же тоже не продается напрямую.
Но есть и было много способов за дублоны или рубли получить доступ к получению дополнительной стали.
Вроде бы никто не говорит, что будете напрямую продавать.
Но, как мне кажется, будут в продаже способы получения элитных сигналов. Именно способ получения будет в продаже, а не сами сигналы.
Лаура тоже не продавалась напрямую, как мне помнится. Но это не отменяет факта, что её можно было получить только тратя дублоны на способ получения.
Так как сигналы будет очень редкими и очень сложно получить, то тем больше желающих будет потратить дублоны/рубли на способ получения этих сигналов.
Вот тут же признались, что 

В 15.06.2024 в 09:05:10 пользователь Antitank_MK сказал:

Красные сигналы тоже можно будет получить, но их количество тоже будет сильно ограничено.

Раз количество сильно ограничено, то дополнительные элитные сигналы полегче приобрести можно будет только за дублоны/рубли, потратив их на способ получения элитных сигналов.

Меня в новости беспокоит лишь то, что мои тысячи лучших в игре наиэлитнейших сигналов будут обменяны на самые наиобычнейшие сигналы.
Я бы все понял, если бы мои тысячи поменяли хотя бы по курсу 4 к 1 на элитные.

И если бы все категории сигналов продавались в равной степени и были бы доступны. Просто Элитные были бы в 4 раза дороже обычных или можно было бы конвертировать обычные в другие, например, на экране в адмиралтействе меняешь и на особые надо 2 стандартных, на редкие 3 и на элитные 4. Но нет, мне всунут самые "некондиционные" сигналы тысячами вместо моих текущих наилучших. Все равно в КБ или еще куда придется одевать сигналы получше. А их мало и можно будет только приобрести за дублоны/рубли способ их получения в бОльшем количестве.

  • Плюс 15
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×