Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT__TNXOH

Игра дно

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 987
Бета-тестер
2 224 публикации
13 981 бой
Сегодня в 12:06:08 пользователь _Raven______ сказал:

Так тут половина рыдает что донатит,  а Леста победы не шлет.Ткнешь пальцем и не промажешь.

Так да, я давно говорю, что геймплей уже не про корабли и пиу-пиу, а про кинуть монетку и нажать кнопочку, пощекотать нервы)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 824
[W-D-W]
Участник
6 220 публикаций
17 788 боёв

Не играйте, если игра дно. Хотя бы пару дней нужен отпуск — явно!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
746 публикаций
12 738 боёв
Сегодня в 11:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Где можно написать, что игра помойка как и мир танков?

На бумаге. 

Не благодарите.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
774
[777VS]
Участник
1 435 публикаций
5 031 бой
Сегодня в 12:48:36 пользователь WeFight4Us сказал:

Получал 3 миллиона на линкоре (хай-лвл) и эсминцах СССР, а зачем получать 4 миллиона?)
Если только для себя, для галочки - так это не игра виновата..., и не те кто попадаются с Вами в боях...

ну у меня соотрядник 6.4кк на Галилео набрал (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 106
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 247 публикаций
31 206 боёв
Сегодня в 15:38:48 пользователь Mitth_raw_nuruodo сказал:

ну у меня соотрядник 6.4кк на Галилео набрал (:

У меня оказывается есть 6,5 на Мусаси. Но это наверное старое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 074
Участник
1 788 публикаций
10 707 боёв
Сегодня в 16:14:07 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

За 1 бой?

Сегодня в 14:48:36 пользователь WeFight4Us сказал:

Получал 3 миллиона на линкоре (хай-лвл) и эсминцах СССР, а зачем получать 4 миллиона?)
Если только для себя, для галочки - так это не игра виновата..., и не те кто попадаются с Вами в боях...

Скрытый текст

1979155657_2026-06-21190602.thumb.png.92f5569aac71837207689e8796eded6d.png

к слову, у меня на аккаунте рекорд 3 984 440

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 222
[SUB_X]
Участник
10 964 публикации

4.5кк на 8ке. Вроде на нем же видел человека с 6кк

Скрытый текст

image.thumb.png.ba8d62231a5cf5ed7cabc5cccfb9444e.png

 

upd: 6.4кк у другого игрока:

Скрытый текст

image.thumb.png.e823fd067ee9ccdf95f53a5fc04c679c.png

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[100GR]
Участник
817 публикаций
25 705 боёв
Сегодня в 15:14:07 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

За 1 бой?

Да,миссия 4 задание 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 354
Участник, Коллекционер, Око
12 034 публикации
20 409 боёв
Сегодня в 13:16:02 пользователь _nomber1_ сказал:

Курф, рейтинги

А не, посмотрел, больше)

 

image.png.dbb372f3ed047d23473229fd5d2548a1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 884
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
658 публикаций
13 642 боя
Сегодня в 11:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Где можно написать, что игра помойка как и мир танков?

Поддерживаю! Вчера 3 поражения подряд, в операциях! Просил откат аккаунта, сказали только в исключительных случаях. Я после такого ответа сразу понял, для чего статистику ввели в операциях. 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 853 публикации
43 773 боя

49% представитель ЦА разбушевался...

  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 391
[COD]
Участник, Коллекционер
9 027 публикаций
21 317 боёв
Сегодня в 18:10:50 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

49% представитель ЦА разбушевался...

Т.е. если бы примерно так же разбушевался какой-нить 60%, то вопросов бы не возникло?

Изменено пользователем A_zero_fail
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 853 публикации
43 773 боя
Сегодня в 19:26:12 пользователь A_zero_fail сказал:

Т.е. если бы примерно так же разбушевался какой-нить 60%, то вопросов бы возникло?

А они не страдают от фугасов))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций
17 101 бой

Человек написал, выразил мнение ...

Странно, что тема еще жива. =) тут не принято ругаться на игру, она классная, всех кто не согласен в бан.

Недоглядели)

Изменено пользователем KIRO3ABP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 242
[CULES]
Автор руководств
4 766 публикаций
10 282 боя
Сегодня в 22:39:42 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

А они не страдают от фугасов))

Они получают удовольствие :Smile_trollface:

Сегодня в 16:57:03 пользователь WeFight4Us сказал:

Зашел на свой профиль, ну вот 3.8кк... но этим, данным тысячу лет..., а кому это собственно нужно, ну циферки и циферки?

на текущем 3.6кк потенциалки..., здесь даже больше урона :clown:

Нормально так тебе бобры от Голландцев нафармили потенциалку :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[GROOT]
Участник, Коллекционер
480 публикаций
47 245 боёв
Сегодня в 18:06:33 пользователь HERRMANN сказал:

Поддерживаю! Вчера 3 поражения подряд, в операциях! Просил откат аккаунта, сказали только в исключительных случаях. Я после такого ответа сразу понял, для чего статистику ввели в операциях. 

Из-за трёх поражений откатывать акк?!! Господи Боже, до чего же люди плаксивые стали... 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 430 публикаций
18 060 боёв
Сегодня в 14:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал:

ни копейки не вложил

Игра про фугасы. Все на фугасах. Много тупорылых. В танки играл 10 лет, леста пришла - игра загнулась. Корабли вроде чуть норм, но в последние месяцы ужас

Насчет фугасов) Зашел в блиц на Смоленске - 220 попаданий 0 поджогов 0 урона, с торпед только и набил! Че за ***?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 902
[BLOOM]
Участник
3 534 публикации
2 705 боёв
Сегодня в 19:48:13 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Зашел в блиц

Вот и ответ)) Там модификатор на снижение шанса поджога действует.

Изменено пользователем Ne_Sh_UTka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 801
Бета-тестер, Коллекционер
3 637 публикаций
23 055 боёв
Сегодня в 12:58:00 пользователь a911 сказал:

Оставлю тему открытой по приколу, пусть автор почитает (именно только почитает) отзывы на свой бред...

 

Почему автор темы автоматом не победитель того конкурса про модеров? :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×