1 987 DrArrow Бета-тестер 2 224 публикации 13 981 бой Жалоба #41 Опубликовано: Вчера в 11:30:17 Сегодня в 12:06:08 пользователь _Raven______ сказал: Так тут половина рыдает что донатит, а Леста победы не шлет.Ткнешь пальцем и не промажешь. Так да, я давно говорю, что геймплей уже не про корабли и пиу-пиу, а про кинуть монетку и нажать кнопочку, пощекотать нервы) 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
21 823 [W-D-W] La_loi_et_la_justice Участник 6 218 публикаций 17 788 боёв Жалоба #42 Опубликовано: Вчера в 11:31:51 Не играйте, если игра дно. Хотя бы пару дней нужен отпуск — явно! 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 177 [FOR] Vyxopylu Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер 746 публикаций 12 738 боёв Жалоба #43 Опубликовано: Вчера в 11:52:35 Сегодня в 11:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал: Где можно написать, что игра помойка как и мир танков? На бумаге. Не благодарите. 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
773 [777VS] Mitth_raw_nuruodo Участник 1 434 публикации 5 031 бой Жалоба #44 Опубликовано: Вчера в 12:38:48 Сегодня в 12:48:36 пользователь WeFight4Us сказал: Получал 3 миллиона на линкоре (хай-лвл) и эсминцах СССР, а зачем получать 4 миллиона?) Если только для себя, для галочки - так это не игра виновата..., и не те кто попадаются с Вами в боях... ну у меня соотрядник 6.4кк на Галилео набрал (: Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 104 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 242 публикации 31 206 боёв Жалоба #45 Опубликовано: Вчера в 13:02:35 Сегодня в 15:38:48 пользователь Mitth_raw_nuruodo сказал: ну у меня соотрядник 6.4кк на Галилео набрал (: У меня оказывается есть 6,5 на Мусаси. Но это наверное старое Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 074 Katisar Участник 1 788 публикаций 10 707 боёв Жалоба #46 Опубликовано: Вчера в 14:12:37 Сегодня в 16:14:07 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: За 1 бой? Сегодня в 14:48:36 пользователь WeFight4Us сказал: Получал 3 миллиона на линкоре (хай-лвл) и эсминцах СССР, а зачем получать 4 миллиона?) Если только для себя, для галочки - так это не игра виновата..., и не те кто попадаются с Вами в боях... Скрытый текст к слову, у меня на аккаунте рекорд 3 984 440 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
49 [EVEN] Slkireev Участник 77 публикаций 6 497 боёв Жалоба #47 Опубликовано: Вчера в 14:16:45 У меня 5.1кк на наполи Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 214 [SUB_X] Morskoi_Svitar Участник 10 964 публикации Жалоба #48 Опубликовано: Вчера в 14:16:56 (изменено) 4.5кк на 8ке. Вроде на нем же видел человека с 6кк Скрытый текст upd: 6.4кк у другого игрока: Скрытый текст Изменено Вчера в 14:25:37 пользователем Morskoi_Svitar 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
974 [100GR] Barrayar Участник 817 публикаций 25 700 боёв Жалоба #49 Опубликовано: Вчера в 14:20:04 Сегодня в 15:14:07 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: За 1 бой? Да,миссия 4 задание 7 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 353 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 032 публикации 20 400 боёв Жалоба #50 Опубликовано: Вчера в 14:20:23 Сегодня в 13:16:02 пользователь _nomber1_ сказал: Курф, рейтинги А не, посмотрел, больше) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 884 [OPERA] HERRMANN Мододел, Участник, Коллекционер 658 публикаций 13 639 боёв Жалоба #51 Опубликовано: Вчера в 15:06:33 Сегодня в 11:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал: Где можно написать, что игра помойка как и мир танков? Поддерживаю! Вчера 3 поражения подряд, в операциях! Просил откат аккаунта, сказали только в исключительных случаях. Я после такого ответа сразу понял, для чего статистику ввели в операциях. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 759 [MORDR] Lu7shii_iZ_orkov_Mordora Участник, Коллекционер 2 853 публикации 43 773 боя Жалоба #52 Опубликовано: Вчера в 15:10:50 49% представитель ЦА разбушевался... 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 391 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 027 публикаций 21 317 боёв Жалоба #53 Опубликовано: Вчера в 15:26:12 (изменено) Сегодня в 18:10:50 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал: 49% представитель ЦА разбушевался... Т.е. если бы примерно так же разбушевался какой-нить 60%, то вопросов бы не возникло? Изменено Вчера в 15:48:36 пользователем A_zero_fail 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 759 [MORDR] Lu7shii_iZ_orkov_Mordora Участник, Коллекционер 2 853 публикации 43 773 боя Жалоба #54 Опубликовано: Вчера в 15:39:42 Сегодня в 19:26:12 пользователь A_zero_fail сказал: Т.е. если бы примерно так же разбушевался какой-нить 60%, то вопросов бы возникло? А они не страдают от фугасов)) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
421 KIRO3ABP Участник 460 публикаций 17 101 бой Жалоба #55 Опубликовано: Вчера в 15:40:41 (изменено) Человек написал, выразил мнение ... Странно, что тема еще жива. =) тут не принято ругаться на игру, она классная, всех кто не согласен в бан. Недоглядели) Изменено Вчера в 15:41:10 пользователем KIRO3ABP Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 240 [CULES] Wicked_Farshuter Автор руководств 4 766 публикаций 10 282 боя Жалоба #56 Опубликовано: Вчера в 15:40:54 Сегодня в 22:39:42 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал: А они не страдают от фугасов)) Они получают удовольствие Сегодня в 16:57:03 пользователь WeFight4Us сказал: Зашел на свой профиль, ну вот 3.8кк... но этим, данным тысячу лет..., а кому это собственно нужно, ну циферки и циферки? на текущем 3.6кк потенциалки..., здесь даже больше урона Нормально так тебе бобры от Голландцев нафармили потенциалку Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
336 [GROOT] 9I_BALLI_CBET Участник, Коллекционер 480 публикаций 47 245 боёв Жалоба #57 Опубликовано: Вчера в 15:54:11 Сегодня в 18:06:33 пользователь HERRMANN сказал: Поддерживаю! Вчера 3 поражения подряд, в операциях! Просил откат аккаунта, сказали только в исключительных случаях. Я после такого ответа сразу понял, для чего статистику ввели в операциях. Из-за трёх поражений откатывать акк?!! Господи Боже, до чего же люди плаксивые стали... 4 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
791 [YUGRA] TAPAHTUHbI4 Участник, Коллекционер 1 430 публикаций 18 055 боёв Жалоба #58 Опубликовано: Вчера в 16:48:13 Сегодня в 14:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал: ни копейки не вложил Игра про фугасы. Все на фугасах. Много тупорылых. В танки играл 10 лет, леста пришла - игра загнулась. Корабли вроде чуть норм, но в последние месяцы ужас Насчет фугасов) Зашел в блиц на Смоленске - 220 попаданий 0 поджогов 0 урона, с торпед только и набил! Че за ***? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 900 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 530 публикаций 2 705 боёв Жалоба #59 Опубликовано: Вчера в 17:05:59 (изменено) Сегодня в 19:48:13 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал: Зашел в блиц Вот и ответ)) Там модификатор на снижение шанса поджога действует. Изменено Вчера в 17:06:15 пользователем Ne_Sh_UTka Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 801 XMeNN Бета-тестер, Коллекционер 3 637 публикаций 23 051 бой Жалоба #60 Опубликовано: Вчера в 17:07:14 Сегодня в 12:58:00 пользователь a911 сказал: Оставлю тему открытой по приколу, пусть автор почитает (именно только почитает) отзывы на свой бред... Почему автор темы автоматом не победитель того конкурса про модеров? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию