Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Pommern — немецкий премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 1 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
[RND]
Участник
47 публикаций
13 562 боя
Сегодня в 19:56:18 пользователь _asmo сказал:

У Померани один плюс, его можно взять за уголь.В рандоме не очень, в рангах лучше.

Мне всё равно за какой ресурс брать,играю в рандоме 99%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 19:57:34 пользователь starlejRVSN сказал:

Мне всё равно за какой ресурс брать,играю в рандоме 99%.

я бы тогда лучше Верди взял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RND]
Участник
47 публикаций
13 562 боя

А 1 капитан может иметь навыки на линкор и на крейсер? В разных вкладках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 346 боёв
Сегодня в 09:05:58 пользователь starlejRVSN сказал:

А 1 капитан может иметь навыки на линкор и на крейсер? В разных вкладках.

Скрытый текст

image.png.c2a18903b7e166575d59b581439c4f02.png

может, конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 09:05:58 пользователь starlejRVSN сказал:

А 1 капитан может иметь навыки на линкор и на крейсер? В разных вкладках.

Может, но работает только на прем кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 829 боёв
Сегодня в 09:05:58 пользователь starlejRVSN сказал:

А 1 капитан может иметь навыки на линкор и на крейсер? В разных вкладках.

Да, и это очень удобно. Но из кораблей, на которых он будет плавать, только один может быть прокачиваемым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций
В 11.12.2022 в 18:57:34 пользователь starlejRVSN сказал:

Мне всё равно за какой ресурс брать,играю в рандоме 99%.

Для рандома Поммерн является одним из самых дискомфортных кораблей на своем уровне, и я бы его не рекомендовал. Лучше будет рассмотреть Верди, который во всем превосходит немца. 

Изменено пользователем AutismScreeching

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RND]
Участник
47 публикаций
13 562 боя

Капитаны,я правильно понял,что Сансонети с Венеции.который имеетперки на крейсер,можно пересадить на Верди и поставить скилы на ЛК.А потом гонять его с корабля на корабль и у него будут перки и на КР и на ЛК ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 829 боёв
Сегодня в 20:01:37 пользователь starlejRVSN сказал:

Капитаны,я правильно понял,что Сансонети с Венеции.который имеетперки на крейсер,можно пересадить на Верди и поставить скилы на ЛК.А потом гонять его с корабля на корабль и у него будут перки и на КР и на ЛК ?

Да. А ещё сразу на аквилу и Паоло эмилио. И на всех кораблях будет доступна кнопка "вернуть командира". Количество очков навыков тоже будет одинаковым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RND]
Участник
47 публикаций
13 562 боя
Сегодня в 20:03:17 пользователь Pyotrmai сказал:

Да. А ещё сразу на аквилу и Паоло эмилио. И на всех кораблях будет доступна кнопка "вернуть командира". Количество очков навыков тоже будет одинаковым.

Спасибо,не знал.Приятно удивлён,игра заиграла новыми красками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 185
[YOKO]
Участник
1 547 публикаций
1 632 боя

Да простой прем 9 уровня... сыграл на нём плохо приносит 250-500к серебра. Сыграл хорошо от 500к до 900к серебра. Спрашивайте, а как на нём хорошо играть..?.., так как на Верди)))) 

 

з.ы. Но... есть НО, Пемернов Б и не Б в рандоме вагон и маленькая тележка, а Верди по праздникам встречается, делайте выводы ;).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв

Давно не заходил на форум. Хочу Померань, от Гроба остались очень приятные впечатления (может во многом от Рангов).

Хочется совместить Лютьенса и Померань. Но он у меня сидит на Руппрехте, когда будет Шлиффен, на него перейдёт. И вот дилемма - Принцу/Шлиффену нужны доп хилка и маскировка, а Померани нужна противопожарка. Что делать, как совмещать?

На Пруссии сидит обычный кэп, без доп хилки, но с противопожаркой и маскировкой (ну и естественно без инерционки).

Как-то играть на Померани без противопожарной подготовки затея максимально странная.  А на Принце она особо то и не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв

 

Мне кажется, я даже на Шлифе с ПМК столько не настреливал

Скрытый текст

shot-22_12.19_05_17.19-0707.thumb.jpg.dc25aea41f86d0512ccec99501594315.jpg

В 16.12.2022 в 14:48:42 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Давно не заходил на форум. Хочу Померань, от Гроба остались очень приятные впечатления (может во многом от Рангов).

Хочется совместить Лютьенса и Померань. Но он у меня сидит на Руппрехте, когда будет Шлиффен, на него перейдёт. И вот дилемма - Принцу/Шлиффену нужны доп хилка и маскировка, а Померани нужна противопожарка. Что делать, как совмещать?

На Пруссии сидит обычный кэп, без доп хилки, но с противопожаркой и маскировкой (ну и естественно без инерционки).

Как-то играть на Померани без противопожарной подготовки затея максимально странная.  А на Принце она особо то и не нужна.

У меня Лютьенс как раз сидит на Шлифе+Померани. Шлифу в принципе всё равно, он и с противопожаркой норм будет играться. А вот Померань без неё вообще выкатывать смысла нет.

Изменено пользователем Protect

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 948
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 04:38:29 пользователь Protect сказал:

Мне кажется, я даже на Шлифе с ПМК столько не настреливал

Внушает. Кстати, а что это з неудачник сделал три прожога на 200+ фугасных попадания?)))

Изменено пользователем Cpt_Pollution

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв
Сегодня в 14:30:22 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Внушает. Кстати, а что это з неудачник сделал три прожога на 200+ фугасных попадания?)))

Да это в основном попадания от ПМК Ямато и Бургони

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 16.12.2022 в 14:48:42 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Принцу/Шлиффену нужны доп хилка и маскировка, а Померани нужна противопожарка. Что делать, как совмещать?

Я на Шлиффена не брал дополнительную хилку. Не думаю, что она тут критична. На мой взгляд, более критично отсутствие ППП. На Поммерне сидит кэп со Шлиффена, ключевое отличие от Пройссена, как правильно отметили, в наличии ИВ для ПМК. Как правильно отмечали где-то на форуме, Шлиффен живёт ярко, но недолго, так что не думаю, что доп. хилка поможет ему дольше жить. Если бы у хилок Шлиффена был откат как у хилок Массы - 40 сек. - то да, у меня бы встал вопрос. Но учитывая, что у Шлиффена откат хилки стандартный - 80 сек. - то для меня и дилеммы нет. А потому на Поммерна я сажаю командира со Шлиффена. 

Впрочем, никто не мешает сделать для Поммерна нового кэпа, пересадив его с прокачиваемых немецких крейсеров, эсминцев или авиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
В 20.12.2022 в 15:09:45 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Впрочем, никто не мешает сделать для Поммерна нового кэпа, пересадив его с прокачиваемых немецких крейсеров, эсминцев или авиков. 

Это-то не проблема. Просто хочется на ёлку влезть и кое-что не ободрать - посадить на Померань Лютьенса. Пока копится уголь, на Принце играю с маскировкой без ППП. Есть огромное желание рискнуть в таком виде выйти на Померани. Но посмотрим, может может сброшу навыки - это около 100к элитного опыта капитана.

На счёт  ненужности доп хилки на Рупрехте не согласен, часто требуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 11:32:32 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Пока копится уголь, на Принце играю с маскировкой без ППП. Есть огромное желание рискнуть в таком виде выйти на Померани. Но посмотрим, может может сброшу навыки - это около 100к элитного опыта капитана.

А в чем тут риск? Я после переделки перков на всех линкорах играю без ППП - особой проблемы в этом не вижу. На Pommern с маскировкой будет покомфортнее, хотя я всегда играл без нее (на этом аккаунте боев на Pommern нет, но суммарно откатал боев 400 на корабле). Но сейчас взял бы маскировку, а не дополнительную хилку и тем более не ППП.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 185
[YOKO]
Участник
1 547 публикаций
1 632 боя

А я поэксперементирую вот так покамись... а то авики достали, хочу достойный отпор им выдать ;)

 

Untitled.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой

Господа, угля хватает на что-то одно. Что посоветуете? Цель - комфортно фармить серебро для прокорма Клаузевица и, возможно, покупки новых кораблей. Есть Грузия, хороша всем, но не на одной же Грузии гонять. 

 

Поммерн? Из плюсов - есть общий с будущим Шлиффеном прокачанный кэп. Из минусов - Шлиффен с тем же геймплеем, но лучше. Вы пишете, что Поммерн косой, нипрабиваит; перезарядка неприятно долгая.

 

Карно? Из плюсов - это крейсер, а мне поднадоели линкоры. Защишенный, быстрый. Из минусов - жуткое КД, не самый простой, кэп максимум с 12 очками.

 

Ивами? Из плюсов - на нем будет Ямамото, должен довольно просто играться. Из минусов - есть Ашитака, дошел до Амаги. Скучно пиу-пиу издали.

 

Кирсейдж - у меня и так есть американский прем-ЛК, причём куда динамичнее. Не надо. 

 

Очень хотелось бы крейсер, но Тулсу я не потяну (адская баллистика и низкая дальность), а больше ничего нет. Эсмы - то же самое.

 

Или просто ждать обновления магазина, потому что сейчас ничего не посоветуете? =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×