Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
14 663 боя
Сегодня в 13:12:37 пользователь Panzer_krabe сказал:

Чтобы добраться до бочины линкора лодке понадобилось преодолеть охранение из эсминцев. Что это, если не противостояние?

Если вам это не нравится:

Сегодня в 12:52:39 пользователь Strateg1980101 сказал:

Это как грабитель жертву в спину ударил и обозвал противостоянием.

то аналогией будет снайпер с километра убил боксера игнорируя телохранителя, а вы представляете это как противостояние между боксером и снайпером.

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 13:36:25 пользователь Strateg1980101 сказал:

то аналогией будет снайпер с километра убил боксера игнорируя телохранителя, а вы представляете это как противостояние между боксером и снайпером.

Это противостояние между снайпером и боксером с телохранителем. Двое против одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 717 боёв
Сегодня в 13:36:25 пользователь Strateg1980101 сказал:

то аналогией будет снайпер с километра убил боксера игнорируя телохранителя, а вы представляете это как противостояние между боксером и снайпером.

Ладно уж снуйперы , дорданеллы чурчиль штурмовал , а итог?

По этому в Балтике Лк и не было , ибо мины и птички. Но нас тут пытаются убедить что Лк могут все , а вот фиг вам ю-87 шотнул?

По сути игры пл=лк , что никак не может быть , но это игра ограниченная 20 минутами.

Другое дело когда утопки всплывают и кидают торпы в упор в эсма , это горит а на ЛК не особо , ибо даже я упорант не успеваю просто или ухожу.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 717 боёв
В 06.06.2023 в 15:38:04 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

 

Ну падумашь эсмы не контрят , фланг ломает , игру портит. Забалансилиж жэж, усе оки. Играете жэж.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв

Андрюха молоток все таки  :Smile_Default:  вовремя  видос  по Гате  выпустил   ..  Из разряда  "а теперь мы идем к Вам":cap_haloween:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 18:44:54 пользователь Bifrest сказал:

Андрюха молоток все таки  :Smile_Default:  вовремя  видос  по Гате  выпустил   ..  Из разряда  "а теперь мы идем к Вам":cap_haloween:

ху из вис андрюха?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 16:45:22 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ху из вис андрюха?

Ааа потерял  ссыль  .. Ищу .. Медузко    .. 

ПОДЛОДКА GATO🔥КАК ВАМ БАЛАНС? - World of Warships (Мир Кораблей) - YouTube

ребятки  это НЕ нормально  , я видел  все  имболансные корабли   в разных  классах   , но убиваться  самый  жирный  юнит за такое время  в  игре не  должен  , это по моему  аксиома   игроделов  ..

P/s/  Речь  идет о конкретной  лодке   с ее альтернативными торпедами  .

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций

Фишка в том, что Медуза хорошо понимает механики игры. Он будет гнуть на Гато и на любой другой лодке в игре.

Сейчас люди насмотрятся хвалебных отзывов. Купят Гато. И будут жрать каки ковшиками за каждую ошибку.

Средние значения у плки просядут и станут ниже аналогичных значений у других классов... и в итоге Гато не понерфят.

А избранные "шарящие" продолжат стукать дамажку сотнями тысяч.:fish_aqua:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 16:46:34 пользователь Bifrest сказал:

Ааа потерял  ссыль  .. Ищу .. Медузко    .. 

ПОДЛОДКА GATO🔥КАК ВАМ БАЛАНС? - World of Warships (Мир Кораблей) - YouTube

ребятки  это НЕ нормально  , я видел  все  имболансные корабли   в разных  классах   , но убиваться  самый  жирный  юнит за такое время  в  игре не  должен  , это по моему  аксиома   игроделов  ..

P/s/  Речь  идет о конкретной  лодке   с ее альтернативными торпедами  .

Сейчас появятся специально обученные  люди и скажут, что всё норм.)))

Обидно за линкоры, которых просто отправляют на дно без шансов и за эсминцы, которым  чтобы  сделать треть  (!) дамага и  опыта показанного в видео надо весь бой  ходить по тонкому льду и чудом остаться в живых.  А так  да, баланс. И ведь "оно" не просто так в игре появилось, он ведь тестилось, кто-то сказал : ""Всё ок, выпускаем. "Что это - глупость или измена?"(с) 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 17:34:31 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Фишка в том, что Медуза хорошо понимает механики игры. Он будет гнуть на Гато и на любой другой лодке в игре.

Даже на Ундине или Стурди? Он любит шотган, а британцы не про него.

Сегодня в 17:34:31 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Сейчас люди насмотрятся хвалебных отзывов. Купят Гато.

Уже купили. В рангах их полно.

Сегодня в 17:35:33 пользователь Ilya_Pr_2015 сказал:

Обидно за линкоры, которых просто отправляют на дно без шансов и за эсминцы, которым  чтобы  сделать треть  (!) дамага и  опыта показанного в видео надо весь бой  ходить по тонкому льду и чудом остаться в живых.

За эсминцы обидно? У того же Медузки перед этим был стрим по евро-эсминцам - 200к среднего на 8 уровне. До сих пор обидно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 899 боёв
Сегодня в 12:52:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я не только про этот случай. Например, HMS Barham - там тоже лодка атаковала не будучи обнаруженной. Это тоже не противостояние?

Пожалуй, что для этого случая слово "противостояние" чуть более уместно. Всё-таки, здесь был прорыв охранения. Правда, я на 146% уверен, что прорыв состоял из незаметного  или почти незаметного проскальзывания, а не проламывания стенки кораблей огневой мощью.

 

Суть подводных лодок не меняется, в какой сценарий столкновения с надводными кораблями их ни поставь: атаковать из тени и в тень же нырнуть. Никаких боёв "лицом к лицу" для лодки не предполагалось. Пушка на палубе - это так, на крайний случай, пострелять по невооружённым пароходам.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя

За державу команду обидно…

Скрытый текст

shot-23_06_06_18_16.30-0446.thumb.jpg.323e03ab6347be3b898451aa5e0b60e6.jpg

Ну как так-то..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 18:21:24 пользователь Ternex сказал:

Правда, я на 146% уверен, что прорыв состоял из незаметного  или почти незаметного проскальзывания, а не проламывания стенки кораблей огневой мощью.

Само собой.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 20:02:17 пользователь Panzer_krabe сказал:

Даже на Ундине или Стурди? Он любит шотган, а британцы не про него.

За промежуточный хлам не знаю, но из трешера можно выжать много.

Сегодня в 20:02:17 пользователь Panzer_krabe сказал:

Уже купили. В рангах их полно.

По пальцам одной руки можно посчитать ники тех кого я видел на ней. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 17:35:33 пользователь Ilya_Pr_2015 сказал:

опыта показанного в видео надо весь бой  ходить по тонкому льду и чудом остаться в живых. 

Спасибо  за теплые слова :Smile_honoring: .. Это действительно так  .. И  обидно  даже не  за урон  , да Бог с ним  , вот  у  ЭМ  много других  обязанностей   (  вчера  помимо  утопления  Гати  , побатрачил дымами   на свеже введенного  (непонятно  зачем   с  такими  ТТХ)  Мартина  , так  как  игрок  был сильный и  нужно было  зарешать   да  и чуство  когда ты вырываешь косточку  "на сопле"  у противника  и  даешь возможность  отхила  равноценно  сокрушительному  для меня   )  ,а тут  ничем никому  , такое  ...отдельно плывущее  и нагибающее  Буратино  ..    Ну вот зачем нам  индивидуалисты их  итак  огромное количество   ?  Почему  не командную  игру  развивать  ?   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
В 05.06.2023 в 17:30:26 пользователь superfishmgn сказал:

просто поймите что с появлением ПЛ мир кораблей изменился, а вы все пытаетесь играть как будто ПЛ не существует

Самым правильным считаю играть именно так, как будто ПЛ не существует. При их статистически невысокой эффективности любое отвлечение внимания и потеря времени на "слабый" класс - это снижение эффективности в противодействии "сильным" классам.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 18:38:54 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

За промежуточный хлам не знаю, но из трешера можно выжать много.

Не больше, чем с других.

Сегодня в 18:38:54 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

По пальцам одной руки можно посчитать ники тех кого я видел на ней. 

Значит я видел больше.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 16:28:39 пользователь GoD1982 сказал:

Но нас тут пытаются убедить что Лк могут все , а вот фиг вам ю-87 шотнул?

И все этот случай знают, потому что аналогичные можно пересчитать по пальцам одной руки старого фрезеровщика. А сколько плоек было шотнуто просто мимокрокодящей каталиной или суордфишем - умаемся считать.

Не спорьте с очевидным - морскую войну выиграли державы, имевшие больше всех линкоров, а не больше всех плоек. И никакие частные успехи стратегическую импотенцию плоек не компенсировали и компенсировать в принципе не могли

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 17:34:31 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Фишка в том, что Медуза хорошо понимает механики игры. Он будет гнуть на Гато и на любой другой лодке в игре.

Это прямо невероятные механики - подойти на 3км в инвизе и лупануть торпами. Надо прямо вот вообще супер-пупер глубоко понимать игру, чтобы делать так (нет). 

Серьезно, я сюда редко захожу теперь, но неужели за столько месяцев так и не удалось признать очевидное? Тем более при таких примерах. И даже когда сам автор примера (отнюдь не хейтер ПЛ) прямым текстом говорит, что перебор.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 20:46:52 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не больше, чем с других.

Меньше чем на других, очевидно.

Очевидно, что Гато имеет самый большой потенциал, за счет огромного урона.

Сегодня в 20:46:52 пользователь Panzer_krabe сказал:

Значит я видел больше.

Сомнительно, учитывая что лодок в реге мало, а бегал я много и в разное время.

Сегодня в 20:54:10 пользователь TouristCat сказал:

Это прямо невероятные механики - подойти на 3км в инвизе и лупануть торпами. Надо прямо вот вообще супер-пупер глубоко понимать игру, чтобы делать так (нет). 

Сходите да настукайте 150-200к несколько боев подряд. Это же просто. Поделитесь реплеями, как вместо этого закончитесь об красную подлодку /ГАП / случайный свет.

 

Сегодня в 20:54:10 пользователь TouristCat сказал:

Серьезно, я сюда редко захожу теперь, но неужели за столько месяцев так и не удалось признать очевидное? Тем более при таких примерах. И даже когда сам автор примера (отнюдь не хейтер ПЛ) прямым текстом говорит, что перебор.

Мне кажется вам стоит начать внимательнее читать мои сообщения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×