Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 930 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 692
[ODINS]
Участник
14 035 публикаций
33 367 боёв
Сегодня в 15:06:01 пользователь FJedi_1 сказал:

В последнее время ты меня веселишь своими постами:Smile_Default:, старче

Сядь на ПЛ и съешь этот кусок  отнюдь не сладкий  .  Почему когда рядом со мной на ЛК  старые игроки  изоблачников .блэйзеров или скажем магиков из кланов первой тридцатки ПЛойки лопаются первыми ? ПРичем иам тоже баклажаны синее не бывает

 

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[7SINS]
Участник, Коллекционер
381 публикация
Сегодня в 20:59:11 пользователь FJedi_1 сказал:

Тоесть можно скидывать прицельно?:Smile_hiding:

Нужно прицельно. Там даже прицел есть. :cap_haloween:

Сегодня в 20:59:11 пользователь FJedi_1 сказал:

 

А я откуда знаю, какую глубинную бомбу она пережила,  а какую не переживёт? Я этого не вижу. Скакого перепугу у ПЛ такие привилегии? Это игра пиф-паф..,  всё должно быть на лицо - имхо.

Это вам надо смотреть гайды, а не мне... и я смотрю вы не только кипятите и мутиие тут воду , а даже содрогайте океаны :Smile_teethhappy:

При попадании глубинной бомбы отображается лента. Так же как и при попадании снаряда, авиабомбы. 

Я и смотрю гайды и не кидаю АУ на угад. И у меня нет проблем с потоплением лодки. Когда играю на крейсере, наоборот ищу встречи с лодкой. 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 293 боя
Сегодня в 15:23:12 пользователь DattaRinge2 сказал:

Нужно прицельно. Там даже прицел есть. :cap_haloween:

У эсмов есть прицел для ГБ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[YOKO]
Участник
2 012 публикации
1 655 боёв

Ребят, оказывается естьм прицел при скидывание ГБ. И прицел главное навести на ПЛ :Smile_teethhappy:.

 

З.ы. надо предложить Разработчикам, что при малейшем нанесении демага по ПЛ лодка становилась видимой под водой.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 692
[ODINS]
Участник
14 035 публикаций
33 367 боёв
Сегодня в 15:23:12 пользователь DattaRinge2 сказал:

Нужно прицельно. Там даже прицел есть. 

Подавлящее количество линкороводов кидают АУ на Торможение как будто ПЛ становиться в дым ..Тупо куда нибудь .понаюл.дать за поверхностьюпосле чужых АУ за пятнами которы 99% будут и посмотретьрельеф прикинуть --неа некогда  ..Этакая передвижная арта из танков ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 692
[ODINS]
Участник
14 035 публикаций
33 367 боёв
Сегодня в 15:41:28 пользователь SergVA_76 сказал:

У эсмов есть прицел для ГБ?

нет .. Ты будешь ржать но у них и ГБ  выбрасываются по разному  ))

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 293 боя
Сегодня в 15:45:45 пользователь Bifrest сказал:

нет .. Ты будешь ржать но у них и ГБ  выбрасываются по разному  ))

Я уже ржал, до сих пор не понял когда и куда летят ГБ с ямы - надо что-ли в тренировку зайти...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 692
[ODINS]
Участник
14 035 публикаций
33 367 боёв
Сегодня в 15:47:08 пользователь SergVA_76 сказал:

Я уже ржал, до сих пор не понял когда и куда летят ГБ с ямы - надо что-ли в тренировку зайти...

Надо .. У меняна Норке всего ДВЕ .но ими пользоваться куда как удобнее чем 4 мя с десяток -потому что кубик а не лента  редка когда ПЛ тебя догоняет  а только тогда АУ с10 ок эффективнее

А что касается ГБ оочень трудно оказывается научиться на ЭМ ..стоять и принимать ПЛ а не проскакивать на ее кормовые (про КР и не говорю)

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 293 боя
Сегодня в 15:51:52 пользователь Bifrest сказал:

Надо .. У меняна Норке всего ДВЕ .но ими пользоваться куда как удобнее чем 4 мя с десяток -потому что кубик а не лента  редка когда ПЛ тебя догоняет  а только тогда АУ с10 ок эффективнее

А что касается ГБ оочень трудно оказывается научиться на ЭМ ..стоять и принимать ПЛ а не проскакивать на ее кормовые (про КР и не говорю)

Яма в данном случае эсм, супер который )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[7SINS]
Участник, Коллекционер
381 публикация
Сегодня в 22:39:00 пользователь Bifrest сказал:

На Гинденбурге ?:Smile_Default:  КР на ГБ кусок вкусной и здоровой пищи дляПЛ

Не люблю Гинденбург. Не зашёл. Амеры либо советы. Пуэрто-Рико, Аляска, Москва, Новороссийск, Наполи, Венеция. 

Сегодня в 22:41:28 пользователь SergVA_76 сказал:

У эсмов есть прицел для ГБ?

Я про АУ. 

А зачем вам прицел для ГБ?:cap_wander:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 293 боя
Сегодня в 16:07:29 пользователь DattaRinge2 сказал:

А зачем вам прицел для ГБ?:cap_wander:

Ну хотя бы потому, что всё остальное вооружение, кроме ПВО и ПМК, его имеет. Например по аналогии с торпедным прицелом.

Ну или как вариант, пусть ГБ комп скидывает по механике ПВО/ПМК, как только ПЛ будет в зоне поражения.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[YOKO]
Участник
2 012 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 16:23:12 пользователь DattaRinge2 сказал:

Нужно прицельно. Там даже прицел есть. :cap_haloween:

:Smile_great:очень интересно..

Сегодня в 17:15:22 пользователь DattaRinge2 сказал:

Что за бред. Зачем вам прицел на ГБ. 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 273
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
903 публикации
Сегодня в 15:23:12 пользователь DattaRinge2 сказал:

Нужно прицельно. Там даже прицел есть.

Нет никакого прицела-это раз.Механика кривая- это два.

Пробовали кинуть АУ по пл из за острова или между островов?видимо нет)

Так вот просвещу-мины просто исчезнут) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 786
[34]
Участник, Коллекционер
1 794 публикации
15 230 боёв
В 09.06.2024 в 21:03:01 пользователь Panzer_krabe сказал:
В 08.06.2024 в 18:38:38 пользователь Strateg1980101 сказал:

Это не так. Чтобы уверенно уклоняться нужно маневр начинать до залпа по крайней мере на крупных кораблях, а не ориентироваться на летящие снаряды которые кстати имеют также повышенную скорость по сравнению с реальными.

Зао, Гинденбург, Венеция - крупные корабли? По-моему да. А уворачиваются от снарядов играючи, от снарядов с увеличенной скоростью.

Еще раз. 

В 09.06.2024 в 21:03:01 пользователь Panzer_krabe сказал:

Чтобы уверенно уклоняться нужно маневр начинать до залпа

Именно так они и уклоняются. Дистанция 15+, встал в отворотик и под залп поворачиваешь. Так и успевают. Хотя есть нюанс, маневр могут просчитать и зайдет в корму либо палубу, но это либо не повезло либо противник реально ас. Я по крайней мере так не умею стабильно попадать.

 

Сегодня в 13:16:51 пользователь DattaRinge2 сказал:

Да причем тут костыли. Это игровое допущения. В таком случае перезарядка линкора в 40 сек это тоэе костыль, скорость полета снаряда, то же костыль, исходя из вашей логике вся игра это костыли.

В игре «Мир кораблей» есть ряд моментов, в которых разработчики сознательно отошли от исторического реализма в угоду более динамичному и сбалансированному геймплею. 

Например:

Скорости кораблей и снарядов увеличены в 2,61 раза, но поскольку сами корабли увеличены относительно дистанций, получается, что скорости кораблей и снарядов/торпед относительно дистанций увеличены в 5,22 раза. При этом коэффициент увеличения скорости снарядов больше, чем у кораблей. Сделано это для большей динамики боёв.

Без этого ускорения кораблям в игре пришлось бы полбоя только занимать удобные для себя позиции.

 

Это справедливо для всех классов и это игровое допущение.

У ПЛ же Скорости увеличены относительно реальных еще дополнительно в 1,5 - 4 раза и это уже костыль поскольку для этого класса сделано исключение.

 

Сегодня в 13:16:51 пользователь DattaRinge2 сказал:

Конечно разницы. Там симулятор тут нет. Если я не ошибаюсь Мир кораблей и не заявлялся как симулятор. Я надеюсь вы же понимаете разницу между симулятром и многопользовательской пиу-пиу?

Опять разговоры про "аркадность" что-ли. Это мы проходили. Мир кораблей заявлялся как

 

Скрытый текст

26.thumb.png.091148d0058c9ec36c9751dad456ae32.png

Специально скопировал на подобные вопросы отвечать.:cap_haloween:

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 583
Участник
3 094 публикации
5 074 боя
В 09.06.2024 в 21:03:01 пользователь Panzer_krabe сказал:

Это конечно так. Каких только костылей не придумали чтобы не давать подлодкам реальную автономность и маскировку.

Вы опять про "реальную маскировку"? Мы с вами уже вяснили, что у вас весьма смутное представление о реальности...

В 10.06.2024 в 13:16:51 пользователь DattaRinge2 сказал:

у меня скрыта стата. Но успехи у меня такие же как и на крейсерах скажем. Не лучше не хуже. Ну а если у кого и лучше, что это доказывает? По моему что у игрока на этом классе получается лучше играть и все. У вас же не возникает вопросов если у игрока лучше винрейт на, скажем линкоре или крейсе?

Ну во-первых у меня есть только ваши слова, а не статистика... Вы спросили, где можно посмотреть на перегибы - я вам сказал. ПЛ (и в этом они схожи с авиками) позволяют получать результаты заметно лучше, чем на других классах. И при этом не особо напрягаться.

В 10.06.2024 в 13:16:51 пользователь DattaRinge2 сказал:

Ну а сравнивать симулятор и мир кораблей вообще не корректно. Мир кораблей это не симулятор. Иначе у нас бы бои длились по несколько часов. Как минимум. 

Ну так это вы упомянули Silent Hunter. Конечно ПЛ из симулятора не имеют ничего общего с ПЛ из Мира кораблей. Так же как ПЛ из Мира кораблей не имеют ничего общего с реальными ПЛ. Ну кроме названия. И это ещё одна причина почему ПЛ не вписываются в игру. Всё же до ввода ПЛ Мир кораблей хоть и был аркадой, но имел сильно больший уклон в сторону симуляторов. А ПЛ притянули с собой совсем уж откровенную магию.

Изменено пользователем Shurff
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[7SINS]
Участник, Коллекционер
381 публикация
Сегодня в 08:01:31 пользователь Shurff сказал:

.Конечно ПЛ из симулятора не имеют ничего общего с ПЛ из Мира кораблей. Так же как ПЛ из Мира кораблей не имеют ничего общего с реальными ПЛ. Ну кроме названия. И это ещё одна причина почему ПЛ не вписываются в игру. Всё же до ввода ПЛ Мир кораблей хоть и был аркадой, но имел сильно больший уклон в сторону симуляторов. А ПЛ притянули с собой совсем уж откровенную магию.

Назовите хоть один класс МК который схож с реальными кораблями? 

Сегодня в 00:41:17 пользователь Strateg1980101 сказал:

Это справедливо для всех классов и это игровое допущение.

У ПЛ же Скорости увеличены относительно реальных еще дополнительно в 1,5 - 4 раза и это уже костыль поскольку для этого класса сделано исключение.

 

Опять разговоры про "аркадность" что-ли. Это мы проходили. Мир кораблей заявлялся как

 

  Показать содержимое

26.thumb.png.091148d0058c9ec36c9751dad456ae32.png

Специально скопировал на подобные вопросы отвечать.:cap_haloween:

Ну так аркадный же симулятор! 

Это натягивание совы на глобус. 

"Этих увеличили на 3, этих на 5". Ключевое слово  игровое допущение для всех классов. Я понимаю если бы у нас линкоры имели перекладку рулей минуты 3 и перезарядку в 10-15. А лодки гоняли на глиссере. А так игровое допущение есть на всех классах. 

В 10.06.2024 в 23:35:03 пользователь sudak68 сказал:

Нет никакого прицела-это раз.Механика кривая- это два.

Пробовали кинуть АУ по пл из за острова или между островов?видимо нет)

Так вот просвещу-мины просто исчезнут) 

Как нет прицела на АУ??? Вы здоровы? 

А как бы хотелось что бы АУ летал сквозь острова, да была бы ещё ядерка, дажеть?)))) 

Изменено пользователем DattaRinge2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 293 боя

Вчера с Монтаны удалось таки удачно сброситься (или у ПЛ получилось качественно подставиться), с 2-х сбросов утопил в общем.

А вот с эсма как эффективно ГБ использовать? Это же надо пройти над лодкой, откидаться и при этом не наесться торпед и снарядов уже при заходе на лодку.
Если мне не изменяет склероз, при анонсе ПЛ заявлялось, что их эсмы будут контрить. А по факту выходит что чтобы эсм ее утопил с гарантией, это лодка за ним должна гнаться )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 273
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
903 публикации
Сегодня в 10:08:12 пользователь DattaRinge2 сказал:

А как бы хотелось что бы АУ летал сквозь острова, да была бы ещё ядерка, дажеть?)))) 

Попробуйте ещё раз прочитать мой пост  перед тем как придумывать чужие хотелки и отвечать на них.

Специально для вас повторю :обычный авиаудар (типа голландского)через остров прекрасно дамажит и даже пл,чего не наблюдается при применении противолодочного АУ.ПЛ идёт через пролив ,кидаем противолодочный АУ - глубинки просто исчезают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
725
[ROF]
Участник
1 164 публикации
9 081 бой
Сегодня в 12:42:17 пользователь SergVA_76 сказал:

А вот с эсма как эффективно ГБ использовать? Это же надо пройти над лодкой, откидаться и при этом не наесться торпед и снарядов уже при заходе на лодку.

вы с какой целью интересуетесь? пока это похоже на восклицание "в никуда" аля - "зачтоо?".

Сегодня в 12:42:17 пользователь SergVA_76 сказал:

Если мне не изменяет склероз, при анонсе ПЛ заявлялось, что их эсмы будут контрить. А по факту выходит что чтобы эсм ее утопил с гарантией, это лодка за ним должна гнаться )))

как минимум, британские эсмы контрят.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 273
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
903 публикации
Сегодня в 10:42:17 пользователь SergVA_76 сказал:

при анонсе ПЛ заявлялось

Хотели как лучше,а вышло как всегда.©

Вспомните ещё как говорили о борьбе с островостоятелями .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×