Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Rushcore

Закрытое тестирование 12.4 - ранний доступ к европейским эсминцам, возвращение Конвоя, непрерывный выход в бой на корабле и другие новинки

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 218
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 490 боёв
Сегодня в 12:48:12 пользователь Rushcore сказал:

Странно слышать что-то подобное от игрока с Кейблом на аватарке :Smile_trollface::Smile_trollface: (совершенно без негатива)

да и ник, с человеческим именем не ассоциирующийся ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 100 публикаций
13 914 боёв
Сегодня в 02:00:00 пользователь Rushcore сказал:

Непрерывный выход в бой на корабле

В обновлении 12.4 мы готовим улучшение, которое позволит после уничтожения вашего корабля выходить на нём в новый бой, не дожидаясь окончания текущего. Таким образом, вы сможете проводить больше боёв на любимом корабле в течение игровой сессии, что ускорит ваш игровой прогресс.

Вы сможете выйти в новый бой после уничтожения корабля прямо через экран выхода из текущего. Изменение не коснется Клановых боев.

Не нравится мне это, и так головой никто думать не хочет, а знаете что будет?

Так я расскажу. У нас есть оригиналы, которым или карта не понравилась, или союзники, или противники, или пл с авиками. Эти оригиналы из боя выходят или афк, но получалют заслуженное наказание и вынуждены в любом случае ждать, чтобы снова на том же корабле выйти. А с нововведениями им и ждать не придётся, они будут бежать вперёд, убиваться и сразу в новый бой, рассчитывая на более удачный расклад без всяких санкций.

В итоге это нововведение только поощрит неспортивное поведение, неспортивное по существу, а не по формальным признакам, но недоказуемое.

Это очень плохой путь, надеюсь игра не пойдёт по нему.

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 767
[POR]
Участник
1 882 публикации
12 178 боёв

Сравнил вот тут: https://shiptool.st/

 

1. Блыскавицу и Гром (было интересно, что такое внесет Гром, чего нет у Блыски. Или Блыску подменят на ту, что после модернизации? Вот если да - это было бы интересно)

2. Сторд и Икарус (тут просто было интересно сравнить двух англичан и понять, что Икарус с ГАП под охотника на ПЛ для фана лучше идет. А Сторд - пока не понятно).

 

И как то не понял, в чем прикол новой ветки Европы.

 

Не уж то только новая ветка Европы сделана ради фантазии на 10-ом уровне, а то, что между, просто, чтоб было? 


Есть опция конечно, что я слепой и не увидел каких-то реальных отличий, чтобы прям интересно было эту новую историчную технику (Сторд, Гром) в порту оставить.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[PARMA]
Участник
203 публикации

Про "любимый корабль" придумка не айс. Вакханалия в полный рост начнется. Господа разработчики,  вы эту фишку в ранги не вводите, там и  так "чудес" хватает.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 861 публикация
14 542 боя
Сегодня в 12:36:14 пользователь Antitank_MK сказал:

Пока текущий бой не закончится, можно будет выйти в новый. Если кредитов не хватит по их итогам на обслуживание, то потом, когда все бои кончатся, корабль будет заблокирован до полной оплаты обслуживания за все проведенные бои.

А как насчёт наличия установленных флажков, камуфляжей и экономических бонусов? Можно будет уйти в бой с установленными в кредит данными позициями или будет предупреждение что чего то не хватает? Когда  будешь уходить из порта кмк тебя всё же об этом предупредят, но из окна выхода из боя как? 

Насчёт накопления затрат - учитывая что плата за обслуживание корабля у нас фиксированная то достаточно при нажатии на кнопку "В бой" проверять наличие требуемого серебра. 

 

По поводу возможного абьюза некоторыми игроками данной системы - в целом поддерживаю, возможность данной проблемы настораживает, нужно обдумать механизмы борьбы с данной проблемой заранее. Часть можно ограничить ограничением для розовых игроков выходить в бои на кораблях которые ещё в бою(тех которых ещё не выперли в кооп).

 

Но в целом мне эта возможность выхода в бой на том же корабле до окончания предыдущего боя нравится.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 465 боёв
Сегодня в 14:50:24 пользователь Corsair сказал:

но из окна выхода из боя как? 

таки уже наконец есть ! в треуголке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 014 боёв
Сегодня в 08:16:33 пользователь Barnsburner сказал:

О хоспаде, не успеваю выкачивать ветки...клепаются быстрее,чем новые автомобили на конвеере Генри Форда! Остановитесь!:cap_haloween:

Есть план - ветка через два (или три?) обновления, терпите :cap_old:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 065 боёв
Сегодня в 12:43:21 пользователь Antitank_MK сказал:

Конвой - это PvP режим, в котором с обеих сторон игроки, и завершить его можно, просто уничтожив противников

Прошу прощения, может отстал от жизни!

Сегодня в 12:43:21 пользователь Antitank_MK сказал:

Почему именно ЛК? И вовсе не обязательно на любимом корабле. Например, это поможет быстрее и удобнее прокачивать ветки, фармить ресурсы на прем кораблях. Но, конечно, больше играть на любимых кораблях тоже. Но разве это плохо? А ЛК любимый класс не у всех.

Загляните в Ранги. Там постоянно в очереди до 20 ЛК и эсминцы. Крейсера просто вымирающий класс. А про любимые корабли... Смысл качать кучу веток и держать корабли в порту, если играешь на одном.

 

Сегодня в 12:43:21 пользователь Antitank_MK сказал:

Касательно итогов сезона и опросов, мы обычно не делимся такой информацией.

А вот это скорее вам минус, чем плюс. Статистическая информация является хорошим подспорьем при подготовке к следующему сезону.

Хотя, о чем это я? Кто-то еще готовиться к КБ?

Сегодня в 12:47:48 пользователь Antitank_MK сказал:

Модификации клиента разрабатываем не мы.

Если я правильно понял, моды не были выпущены из-за отсутствия информации от разработчиков. Следовательно стоило упомянуть в анонсе, что информация предоставлена и мододелы могут подготовить моды к выходу к следующему патчу. 

Мелочь, а приятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 561 бой
Сегодня в 02:00:00 пользователь Rushcore сказал:

Непрерывный выход в бой на корабле

Ох и "веселье" же начнется, особенно - в рандоме. Берём "Тирпиц", идем в катку, летим вперед, быстро размениваемся (хоть тараном), повторяем до...вот до какого момента повторять только?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[_SB_]
Участник
87 публикаций
4 239 боёв
Сегодня в 11:43:21 пользователь Antitank_MK сказал:

Например, это поможет быстрее и удобнее прокачивать ветки, фармить ресурсы на прем кораблях

А как будете бороться с прокачкой а-ля "вбой-рашпоцентру-бахбах-впорт-повторить"? ...  :cap_hmm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 741
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 094 публикации
27 408 боёв
Сегодня в 11:59:59 пользователь Rushcore сказал:

Безусловно. Но речь про три в каждом бою. Понимаю

Ойфсё, будем докапываться. Даже через бой это уже куча негатива (равно как и через два и через три, особенно в свете кастрированных авиаударов и крейсеров с ГБ). 

Вот вчерашнее. Из 8 боёв 2 боя - 3 пл, 3 боя - 2 пл. остальные 1 пл, это уже норма. 

Скрытый текст

shot-23_04.13_20_39.08-0688.thumb.jpg.598b0bafd13a9bcb0635b10e86f6ed59.jpgshot-23_04.13_20_43.05-0623.thumb.jpg.e8832283a4004c001955a5e3b399fcab.jpg

Ограничение на ПЛ нужно, и это точно не 3 штуки на команду.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[CCCP]
Участник
43 публикации
37 530 боёв

А мне нравится, что новые ветки кораблей появляются, пусть и не все из них годные, например пл. Смешно, но в европейской ветке только эсминцы, надо ещё линкорную и крейсерскую ветки добавить, так что, есть куда стремиться!

Разработчики, не останавливайтесь! Вы всё делаете правильно!)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
24 984 боя
Сегодня в 10:29:58 пользователь getfun_rule сказал:

3. Конвой - опять не про меня. Не спорю, что есть игроки, которые предпочитают "гуманные" бои с ботами.

Обе команды будут состоять из игроков. Боты будут на транспортах конвоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[CCCP]
Участник
43 публикации
37 530 боёв
Сегодня в 11:14:27 пользователь Rushcore сказал:

Жду скриншоты хотя бы 3 боев. 

№1

3 пл, 4 эсма

image.thumb.png.b9bf1e9c9cb26631d8838aef3560cea1.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
В 13.04.2023 в 23:50:41 пользователь zyrobas сказал:

№1

3 пл, 4 эсма

image.thumb.png.b9bf1e9c9cb26631d8838aef3560cea1.png

 

Все настройки балансировшика для того, чтобы катки собирались быстрее...только разрабы забыли наверно что у нас онлайн 10к в лучшем случае , и от таких "быстрых" и довольно токсичных сетапов народ может разбежаться ))особенно, когда такое на низких уровнях 

В 13.04.2023 в 21:05:31 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ойфсё, будем докапываться. Даже через бой это уже куча негатива (равно как и через два и через три, особенно в свете кастрированных авиаударов и крейсеров с ГБ). 

Вот вчерашнее. Из 8 боёв 2 боя - 3 пл, 3 боя - 2 пл. остальные 1 пл, это уже норма. 

  Скрыть содержимое

shot-23_04.13_20_39.08-0688.thumb.jpg.598b0bafd13a9bcb0635b10e86f6ed59.jpgshot-23_04.13_20_43.05-0623.thumb.jpg.e8832283a4004c001955a5e3b399fcab.jpg

Ограничение на ПЛ нужно, и это точно не 3 штуки на команду.

Ограничение нужно не на подлодки, а на инвизнвые классы имхо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 065 боёв
В 13.04.2023 в 21:05:31 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Вот вчерашнее. Из 8 боёв 2 боя - 3 пл, 3 боя - 2 пл. остальные 1 пл, это уже норма. 

А я думаю, чего на 5 уровне в очереди на бой толпа? Оказывается на других уровнях трэш и садомия)))))

Многие авиководы садятся на 4 уровень, там много кораблей вообще без ПВО. Если бы начинались БЗ с 4 или 3 уровня, ушел бы туда от ПЛ.

Как говориться, "спасибо партии за наше счастливое детство!"

В 13.04.2023 в 23:20:44 пользователь LemmonRus сказал:

Обе команды будут состоять из игроков. Боты будут на транспортах конво

После Эпицентра и Гонки вооружения, я не играю в подобные режимы. Не смогли довести до ума одно, пытаются ввести новое. Из многолетнего опыта сделал вывод - не к житью. Поэтому, даже не заходил.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 06:30:26 пользователь vladozz77 сказал:

 

Давайте уже снижать упоминание мантры про балансировщик и время сбора боёв. Я сейчас катаю эсмы 8 лвл и в в районе 20:00 по Мск жду от 40 секунд до 1,5 минут. А будет ещё веселее - так как в очередной раз лето наступает

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
[ORDA]
Участник
842 публикации
24 153 боя
Сегодня в 07:50:41 пользователь zyrobas сказал:

№1

3 пл, 4 эсма

Скопипастил этот чудесный сетап сюда:cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ALUNA]
Участник, Коллекционер
145 публикаций

Свежачок по количеству инвиза в бою

Скрытый текст

 

ПЛ 4.png

Изменено пользователем Dog_39_Dog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 891 бой

Вопрос про непрерывный вход в бой в РБ. Гипотетическая ситуация: у меня второй ранг и четыре звёзды. Я выхожу в бой на корабле и тону первым в начале боя (не суть по каким причинам, пусть будет наелся рандомных торпед, не важно).

Тут же выхожу в след бой на этом же корабле и команда в нем красиво и быстро затаскивает катку. Вуаля - пятая звезда есть, первый ранг взят и РБ блокируются до следующих времён... Но тут же заканчивается предыдущий бой, в котором команда проиграла и я, естественно, теряю звезду. Вопрос - что таки произойдет со взятым первым рангом? Откатится на звезду назад, ничего или critical error и игра упадет от когнитивного диссонанса?

 

P.S.: по факту, считаю задумка шикарная и нужная, хотелось бы только понять некоторые нюансы.

 

Спасибо.

Изменено пользователем FlyTheDragon
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×