Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трио из детства в Адмиралтействе!

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Скин только на Грозу по фулл прайсу и без ЭкоКомплекта. Да и сам скин мне вообще не понравился, мне больше космические и скелетные скины нравятся. Понятное дело, вкусовщина, поэтому и не настаиваю. Но у нас помимо Грозы есть еще Кремль, Слава, Петро, Севас, Невский и Дельный, у которых нет уникальных камуфляжей. Можно же было еще пару скинов предложить на эти корабли? Вообщем, активность мимо меня. Рад бы поддержать, но ничего вообще не понравилось.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 143 боя
Сегодня в 22:28:50 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Ну попробуйте собрать с любого носителя, все фразы, чое сть в игре. Да просто расскажите нам, где у каждого из персонажа можно найти фразу Обнаружен крейсер противника. 

Вы далекий человек от цифровых технологий. Поэтому в вашей голове нет понимания как. Могу лишь дать вам бесплатный совет, почитайте больше полезной информации, о работе со звуком и голосом. И я уверен на 100%, вы далеки от понимания профессиональная студия звукозаписи, в которой можно творить чудеса с голосом. Любой голос, можно сделать так, что он будет и броня не побрита говорить, и что присутствие "раков", заполонило мир кораблей. Всех благ вам, развивайтесь и тогда не возникнет больше вопросов как.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 22:03:48 пользователь Tellz сказал:

Вы далекий человек от цифровых технологий. Поэтому в вашей голове нет понимания как. Могу лишь дать вам бесплатный совет, почитайте больше полезной информации, о работе со звуком и голосом. И я уверен на 100%, вы далеки от понимания профессиональная студия звукозаписи, в которой можно творить чудеса с голосом. Любой голос, можно сделать так, что он будет и броня не побрита говорить, и что присутствие "раков", заполонило мир кораблей. Всех благ вам, развивайтесь и тогда не возникнет больше вопросов как.

У вас очень узкий кругозор, и в результате вы пытаетесь судить о том, о чём вообще не имеете представления. 

Для его расширения я вам советую почитать про авторское право, и что в рамках него можно делать, а чего нельзя. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв

Подобный контент не интересует. А жетоны за БЗ потратить не на что. Доступны покупка серебра. Ну хотя бы синие бонусы или сигналы добавили бы в ассортимент.:cap_old:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

1761537607_.thumb.png.0efbf005f60ddc69beb785df2cd32ff9.png

Боевые Задачи «ЛЕГЕНДАРНАЯ ТРОИЦА»

   * Новая БЗ появляется после выполнения предыдущей !!!

БЗ-1 «Горные вершины»: (заработать 100 000 опыта командира) = 200 киножетонов

Скрытый текст

105121619__01(100000).thumb.jpg.2feef86eef360e4099e4e0810ac4c2a0.jpg

 

БЗ-2 «Старинная легенда»: (получить 1500 лент) = 300 киножетонов

Скрытый текст

1222466782__02(1500).thumb.jpg.9ec675657ebb56dfccabb677088cd76a.jpg

 

БЗ-3 «Погоня!»: (получить 20 000 000 потенциального урона) = 500 киножетонов + флаг «Мосфильм»

Скрытый текст

1421906895__03(20000000).thumb.jpg.2f5b566431793def1d37664ba737ef48.jpg

2111104474_.png.0d35ce69690a3867ef3349d2d5473921.png

БЗ-4 «Новые приключения»: (получить 20 лент "уничтожил / 2 000 Чистого опыта в течении боя) = 500 киножетонов

Скрытый текст

1710712273__04(20).thumb.jpg.da4f5249b4f88514dae6323e728e5f9a.jpg

 

Задачи доступны до 20 сентября 05:00 (МСК)


Изменено пользователем K0K0PELLI
Боевые Задачи «ЛЕГЕНДАРНАЯ ТРОИЦА»
  • Плюс 8
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 536
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 663 боя

Расстроили донатным событием :fish_palm:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[UWU]
Участник
8 публикаций
2 630 боёв
Сегодня в 04:39:25 пользователь NeNemezNien сказал:

Расстроили донатным событием :fish_palm:

когда последний раз в кораблях были НЕ донатные события?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 662
[QUANT]
Участник
3 201 публикация

Сегодня джедай выложил озвучку в бою. Еще раз убедился что овучка чрезвычайно халтурная. "Ну типо похоже и так сойдет". Сейчас любая нейросеть может сделать гораздо лучше. Сделали варианты, согласовали с мосфильмом и поехали.

Ну и "капитан Балбес", "контр адмирал Трус".... ну ну.... первый блин комом, в общем.

Видел вчера грязевого в бою в этом камо. Бред какой то. Может конечно погода виновата, серая какая то, но почему то вообще настроение от всего этого наполнения акции ниже плинтуса. Вот прям не радует - не радует. Все, что могло быть сделано плохо/некачественно - так и сделано.

Возможно это просто вкусовщина, но вот никак. Хотя возможно если бы у камо убрали бы эти крылья, то уже не так кринжово это бы смотрелось.

Ну и последнее - все же это реально фильмы нашего детства и вот такие вот косяки в образах и озвучке они реально режут.

 

Мне кажется что леста могла бы сама придумать для себя какую то внутреннюю вселенную со своими персонажами, таймлайном, , событиями, стилем, озвучкой и прочим. Ну это опять же если есть желание и деньги. Судя по готовящимся камо и стилистике ко дню рождения это возможно, хотя это не точно.

  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 421 бой
В 06.09.2023 в 23:54:38 пользователь Tellz сказал:

Колоборация с Мосфильмом, это хорошая затея, молодцы. Но вот вопрос, если вы совместно делали проект, что нельзя было наложить настоящие голоса этих 3х культовых людей и актёров? Анимация капитана это здорово, но слышать голос не принадлежащий данному человеку, честно мне не понравилось, я приобрел 2х кепов, в надежде купить 3го, но услышав чужие голоса не похожие вообще, был очень разочарован. Честно не понятно, что за колоборация у вас такая, где нет реальных голосов этой культовой "Троицы".

Присоединюсь. Голоса вообще не похожи, это всё портит.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 105 публикаций
11 987 боёв

K0K0PELLI

Благодарю. 4 задание оказалось нормальным, боялся будет на кучу чистого опыта или разведданные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций

да, камуфляжик по такой цене и без прем бустов - это фиаско.

ещё при разделении камо и бустов говорил, что выгодным это самое разделение будет только компании, но не игрокам.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 276 боёв
В 06.09.2023 в 16:40:21 пользователь Sturmmeister сказал:

Хех, оказывается снова не разглядел. Важное уточнение - скидка на советские эсминцы ДО 50%, то есть на разные уровни по разному. Ну, хоть 5 уровень взял с 50%, 6,7 есть, 8-10 идут со скидкой 15%, в нормальных кланах она и так имеется по умолчанию. Эх.

Что?Зоркого можно за 20 млн взять?

Сегодня в 07:44:49 пользователь Dark_FeF сказал:

когда последний раз в кораблях были НЕ донатные события?

Да вот недавно Брисбен можно было взять и Ягер.А с год назад и Новороссийск.Опять же и Дидо с Канарисом

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 07:15:19 пользователь Herr_Krabbe сказал:

да, камуфляжик по такой цене и без прем бустов - это фиаско.

ещё при разделении камо и бустов говорил, что выгодным это самое разделение будет только компании, но не игрокам.

И вспомнили об этом только тогда, когда что-то пошло не по вашему. В остальное время - жалоб нет на "Выгоду")))

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 159
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
559 публикаций
18 635 боёв
Сегодня в 07:50:20 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Что?Зоркого можно за 20 млн взять?

Да вот недавно Брисбен можно было взять и Ягер.А с год назад и Новороссийск.Опять же и Дидо с Канарисом

НЕ донатный БрисбЭн и Ягер?

брисбЭн:

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/the-queen-of-the-seas/

Ягер:

https://worldofwarships.eu/ru/news/sales-and-events/conquest-of-the-mediterranean-jager-in-the-armory/

 

где тут бЭсплатно вы нашли ?

То что они потом появились/появятся за уголёк не делает их бЭзплатными

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 06:30:43 пользователь Anti_Pod сказал:

Сделали варианты, согласовали с мосфильмом и поехали.

Мосфильм владеет правами на киноперсонажей Трус, Балбес, Бывалый. 

Но у него нет прав на голоса Вицина, Моргунова, Никулина.

Что вы собрались согласовывать при применении нейросети для воссоздания голосов актёров я не знаю, если правами на голоса актёров они не обладают. 

Сегодня в 10:13:33 пользователь Rushcore сказал:

И вспомнили об этом только тогда, когда что-то пошло не по вашему. В остальное время - жалоб нет на "Выгоду")))

А есть на что жаловаться? Вот лично я не помню Выгоды от этого разделения.

А вот раздражение вполне себе. Раньше арка назадроть камуфляж и получи с ним бонус к кораблю. А сейчас? Назадроть ещё больше, но получи просто камуфляж без бонуса. Если хочешь ещё и бонус ну если повезёт назадрость ещё столько же на него, а то и просто купи.

PS

Хотя да, вы ведь слово выгода в кавычки взяли, тогда, вообще непонятно ваше сообщение, на выгоду в кавычках какраз автор и жаловался.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
48 516 боёв
В 06.09.2023 в 11:55:10 пользователь avicachkoh сказал:

быстрее мультфильм, а-ля "паровозик из Ромашково" )

Помнится, давным- давно, ещё на "Вор Шипе", я в каком-то бою КОЛЁСНЫЙ боевой пароход видел... Так что, в возможности появления корабля типа "Премиум" с паровозной камкой нет ничего удивительного. Как говаривал Суворов (который не Резун, а Генералиссимус) в популярной рекламе начала 1990-х, - "Ждём-с..." :Smile_popcorn:   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
12 949 боёв
Сегодня в 10:17:59 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

НЕ донатный БрисбЭн и Ягер?

брисбЭн:

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/the-queen-of-the-seas/

Ягер:

https://worldofwarships.eu/ru/news/sales-and-events/conquest-of-the-mediterranean-jager-in-the-armory/

 

где тут бЭсплатно вы нашли ?

То что они потом появились/появятся за уголёк не делает их бЭзплатными

Я оба этих корабля получил когда они вышли, просто выполнял задания и для недостающих жетонов обменял немного свободки угля и серебра. Не задонатил ни рубля.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 009 боёв
Сегодня в 06:30:43 пользователь Anti_Pod сказал:

Сегодня джедай выложил озвучку в бою. Еще раз убедился что овучка чрезвычайно халтурная. "Ну типо похоже и так сойдет". Сейчас любая нейросеть может сделать гораздо лучше. Сделали варианты, согласовали с мосфильмом и поехали.

Ну и "капитан Балбес", "контр адмирал Трус".... ну ну.... первый блин комом, в общем.

Видел вчера грязевого в бою в этом камо. Бред какой то. Может конечно погода виновата, серая какая то, но почему то вообще настроение от всего этого наполнения акции ниже плинтуса. Вот прям не радует - не радует. Все, что могло быть сделано плохо/некачественно - так и сделано.

Возможно это просто вкусовщина, но вот никак. Хотя возможно если бы у камо убрали бы эти крылья, то уже не так кринжово это бы смотрелось.

Ну и последнее - все же это реально фильмы нашего детства и вот такие вот косяки в образах и озвучке они реально режут.

 

Мне кажется что леста могла бы сама придумать для себя какую то внутреннюю вселенную со своими персонажами, таймлайном, , событиями, стилем, озвучкой и прочим. Ну это опять же если есть желание и деньги. Судя по готовящимся камо и стилистике ко дню рождения это возможно, хотя это не точно.

Вы в курсе, что авторскими правами на голоса актёров владеют родственники?

И использование без разрешения голосов приведёт к юридическим последствиям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[34]
Участник
41 публикация
5 013 боёв

Честно говоря, я тоже сидел на стриме и слышал оправдания представителей Лесты на тему "почему голоса озвучки непохожие". Но внимание вопрос: а зачем тогда ВООБЩЕ нужна эта коллаборация? Это что как в том приколе из КВНа  про импортозамещение от "Сибирских сказителей"  "- А что значит сей термин диковинный? - Да кто его знает, пока только слово придумали!"

 

Я безусловно понимаю, как адекватный человек, все сложности и нюансы с проблемами данной ситуации. Но чего не понимаю - зачем вообще было ввязываться в это, если имеются непреодолимые проблемы. Ну ок, ладно, появилась вроде хорошая идея, ввязались, попробовали получить разрешения - не получилось, имеющийся результат отвратительный. Зачем этот результат давать "понюхать" игрокам, которые любят игру? Надеялись, что станет пахнуть филаками? Увы - нет. В итоге что имеем: в очередной раз толерантно говоря неповышающуюся репутацию. Прям как Близзарды, которые действиями своего постоянно лажающего PR-отдела себе же во вред делают. Есть такая пословица "надо делать хорошо - плохо всегда успеем", вот лучше бы честное слово автопилот сделали нормальным и баги островов и озвучки бы поправили - было бы более заметно, чем плохо выглядящие "коллабы".

 

Была бы норм озвучка, кстати, я бы даже постарался поучаствовать в этой активности, а в текущем виде это.... это даже не нечто "не очень"  в красивом фантике, тут даже фантика красивого нет, так что даже пробовать не хочется.

Изменено пользователем Teriay
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 407 публикаций
25 551 бой
В 06.09.2023 в 20:13:34 пользователь Janek_102 сказал:

Это трио конечно хорошо...) Но вот кого хотелось бы так это доктора Ливси и всю остальную компанию из знаменитого мультика))

проблема в том... какой студии принадлежит, если вы понимаете о чём я )

 

В 06.09.2023 в 21:23:02 пользователь Tellz сказал:

его лишь перенести в игру с разрешения мосфильма или родственников

если у вас есть способность заключать такие соглашение, получать такие разрешения..., то группа разработчиков и игровое сообщество было бы вам благодарно

В 06.09.2023 в 17:58:38 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Или изможденного старичка с седыми усами, во взгляде которого неимоверная усталость.

словно описали часть игроков этой игры при серии поражений, критики в боевом чате )

В 06.09.2023 в 21:46:14 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Но у нас помимо Грозы есть еще Кремль, Слава, Петро, Севас, Невский и Дельный, у которых нет уникальных камуфляжей

можно было бы стилизованный красный камуфляж без этой всякой лепнины-крыльев 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×