Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 13.6 — переработка сигналов

В этой теме 1 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 672
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 592 публикации
30 664 боя
Сегодня в 18:33:17 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

как же ты был прав, просто в точку, слово в слово, ванга, ни дать не взять :cap_look:

Тоже стрим посмотрел?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[BALLS]
Участник
434 публикации
8 581 бой
Сегодня в 17:34:46 пользователь DrArrow сказал:

Что там, на стриме сказали что сделают разрыв между грейдами поменьше?)

ага) "мы ошились при первых цифрах, это же только тест, вот сейчас на тесте выкатим новые цифры, серые сделаем сильнее красные слабее, уменьшим разрывы" "а ещё всем дадим по одному красному, чтобы они смогли в тренировки их потестировать"

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[G-F]
Участник
3 публикации
1 564 боя

Я хотел бы еще раз изложить свою точку зрения для моих русских друзей. На 25-й странице я уже написал, какое влияние окажет новая система флагов. Прошу прощения, я китаец, и русский язык не является моим родным, поэтому могут быть ошибки в грамматике и лексике. Извините.

①Почему текущая система сигналов считается справедливой? Потому что в текущей системе сигналов, независимо от того, каким образом вы получаете сигнальные флаги, улучшения, которые они дают, одинаковы. Если это новый игрок, он может играть в PVE режим, чтобы заработать кредиты, а затем купить сигнальные флаги; если это старый игрок, он может использовать лишний уголь или очков исследования для покупки сигнальных флагов; если это богатый игрок, он может сразу купить Премиум контейнер в премиум-магазине. Но независимо от способа, полученные вами сигнальные флаги одинаковы, они дают только 8% к скорости корабля и т.д.

Но после версии 13.6 всё будет иначе. Разработчики уклоняются от обсуждения того, будут ли красные сигнальные флаги доступны через рождественскую коробку, боевой пропуск и другие косвенные платные методы, а также сколько их будет получено. Это даёт основания полагать, что такая ситуация неизбежна, как сталь, которая также не продаётся напрямую. То есть в будущем, в зависимости от способа покупки сигнальных флагов, полученные сигнальные флаги будут различаться, причём разница в характеристиках будет значительной.Кроме того, в блоге уже подтверждено, что зеленые сигнальные флаги нельзя будет приобрести за кредиты.

②Текущее обновление сигнальных флагов нельзя приравнивать к обновлению экономической системы. Экономическая система не даёт никаких преимуществ в бою, система не увеличивает HP вашего корабля из-за наличия красной карты. Более того, при обновлении экономической системы, все ваши накопленные экономические сигналы и камуфляжи были справедливо обменяны. Я уверен, что многие красные экономические карты были получены именно таким образом. Однако в случае с сигнальными флагами всё иначе. Независимо от вашего прошлого богатства, после ввода этой системы вы получите только огромное количество обычных белых сигнальных флагов. Обратите внимание, что независимо от разницы, между различными сигнальными флагами всегда будет разница в характеристиках.

③Интересы всех игроков пострадают после этого обновления.Два игрока, уже получившие все корабли в игре и больше не нуждающиеся в экономических картах и стальных ресурсах. После покупки 50 рождественских ящиков снабжения один игрок получит 5 комплектов сигнальных флагов, а другой может получить только 2 комплекта или даже меньше, хотя они потратили одинаковую сумму рублей. Обратите внимание, что сигнальные флаги не будут иметь гарантированного минимума, как корабли.

Разрыв между пользователями с разными уровнями оплаты также увеличится, как и между новыми и старыми игроками. Я могу принять, что мой слабый корабль будет разгромлен: например, если я играю на Ямато и меня атакует K1, но я не приму, если два одинаковых корабля будут иметь разные характеристики  из-за флага.

Важно! Некоторые могут вырвать это из контекста и указать, что в текущей версии две одинаковые лодки также могут иметь разницу в характеристиках в зависимости от наличия флагов. Поэтому, посмотрите на первый пункт! В текущей версии различия в характеристиках одинаковых лодок из-за наличия сигналов полностью являются моей проблемой, но после версии 13.6 различия в характеристиках из-за различных способов получения флагов уже не будут моей проблемой.

Также, пожалуйста, не обсуждайте, существуют ли такие проблемы в других играх, таких как «Мир танков», так как они не имеют отношения к «Миру кораблей». Что касается упоминания новых цепочек заданий для получения высококлассных сигналов, я хочу сказать: откройте клиент и посмотрите, какие награды дают за эти задания сейчас. Я думаю, у всех будет один ответ.

Я не буду спорить ни с кем. Если вы не согласны с тем, что я сказал, я не буду вам возражать. Я просто хочу сказать, что семена, однажды посаженные, обязательно прорастут. Я уважаю инновации, которые разработчики Lesta привнесли в эту игру, но это не означает, что я полностью приму все изменения. Надеюсь, что все игроки серьезно рассмотрят это изменение, и разработчики тоже тщательно его обдумают.

Игрокам нужны четкие и точные ответы, а не двусмысленные заявления, заставляющие их догадываться. Если догадки могли бы дать ответы, то России не нужен был бы ЕГЭ, а Китаю — Гаокао.

Изменено пользователем MCCCA
  • Плюс 28
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FOKUS]
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
18 001 бой

Мне понравилась фраза на стриме "мы убираем сигнал на таран так как он ставит игроков в неравное положение, у одного он есть, у другого нет ". Так может тогда вообще откажемся от сигналов?

  • Плюс 8
  • Круто 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[BALLS]
Участник
434 публикации
8 581 бой
Сегодня в 17:35:10 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Тоже стрим посмотрел?)) 

ну а как же) я все смотрю) скорее слушаю, параллельно работая) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 414
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 201 публикация
30 195 боёв
Сегодня в 17:53:52 пользователь FrostVortex сказал:

Текущая система: 14 типов сигналов, не все сигналы всем кораблям подходят, установить можно только 8

Анонсированная система: 6 типов сигналов, все подходят всем кораблям, установить можно сразу все

Кажется, что действительно стало проще, понятнее и удобнее.

Так всё ещё сложно, не? Давайте оставим один сигнал — будет просто.

И на стриме прямо сейчас звучали слова про высокий порог входа и необходимость упрощения игры — это очень скользкая дорожка.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[MEDI]
Участник
2 публикации
2 168 боёв

Спасибо за прямую трансляцию, я удалил игру и надеюсь, что вам, ребята, понравилось играть.

  • Плюс 27
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[SCALA]
Участник
178 публикаций
3 875 боёв

Все, разрабы только что признались, что введут новую систему в любом случае, будут только с циферками играться. Стрим можно дальше не смотреть.

  • Плюс 7
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[ARP]
Участник, Коллекционер
282 публикации
12 294 боя
Сегодня в 15:53:01 пользователь Sedoj_LV сказал:

Кто вам это сказал?

Можно увидеть более-менее подробную статистику цифр выборки игроков на которую вы опираетесь? Потому что сейчас не понятно и "Кто вам это говорит".

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
709
[21RUS]
Участник
252 публикации
22 163 боя

"Для нас самое ценное это аудитория", цитата из стрима..... 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 823
[4MEZ]
Pазработчик
716 публикаций
1 175 боёв
Сегодня в 18:10:24 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Не понятно зачем я вообще должен что то нивелировать своими руками, если разработка меня ставит в невыгодное положение, даже с игроками которые очень много играют и скопили кучу ОИ, угля и свободки, и смогут закупаться зелеными бустами?

Секрет Полишинеля: в любой соревновательной игре имеется соревновательный элемент. К человеку, находящемуся в невыгодном положении, можно отнести любого человека, который играет 5 боев в день в сравнении с человеком, играющим 15. Потому что у второго будет больше ресурсов и лучшие навыки. Мишаня Маньяк или Виталя Витамин (уж простите, могу себе позволить подобное обращение, мы с ними довольно тепло общаемся) даже с "серыми" бустами в очном противостоянии будут сильнее практически любого игрока с бустами "красными".

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 19
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
3 195 боёв

Я отличный игрок с хорошими данными, и на меня влияние флагов минимально. Я хотел занять выжидательную позицию, но ваше отношение заставило меня считать, что эти изменения недопустимы, и вы должны пойти на уступки. Даже если эти изменения не повлияют на мой игровой опыт, я должен остановить вас от продвижения Pay 2 Win.

Я думаю, вы прекрасно понимаете, почему за последний год количество активных игроков в вашей игре почти удвоилось. Я надеюсь, что вы извлечете урок из предыдущего случая и не разочаруете игроков, пришедших издалека, снова.

Не делайте больше бессмысленных изменений, которые вводят в заблуждение. Сохраните факт объединения сигналов, но отмените ранжирование или Pay 2 Win, игроки будут рады упрощению игровой механики. Не будьте слишком высокомерными, Lesta.

Несколько дней назад я надеялся, что вы скоро откроете поддержку UnionPay, чтобы поддержать вас, но теперь я немного сожалею об этом. Надеюсь, вы не разочаруете огромное количество игроков, использующих этот способ оплаты.

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MYGO]
Участник
22 публикации

Я понимаю, что вы хотите, чтобы результаты вашей работы понравились игрокам, и я, как игрок, хотел бы остаться в игре, но интеграция сигнальных флагов не проблема, но не должна разделять уровни, как экономический рост.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 373
[SUB_X]
Участник
8 368 публикаций
18 134 боя
Сегодня в 18:38:01 пользователь Raizek7 сказал:

Мне понравилась фраза на стриме "мы убираем сигнал на таран так как он ставит игроков в неравное положение, у одного он есть, у другого нет ". 

 

Самый дешевый флаг в игре, который который стоит всего 12.000 серебра и который может позволить себе каждый.

 

Изменено пользователем andreir
Убрано лишнее
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HKSR]
Участник
8 публикаций
1 316 боёв

Разделение этих сигнальных флагов было здорово. Но больше баффов на разных уровнях не было удовлетворено, это нехорошо для других игроков, у которых их нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[NKG]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
12 900 боёв
Сегодня в 18:58:30 пользователь Persiq сказал:

Секрет Полишинеля: в любой соревновательной игре имеется соревновательный элемент.

Секрет полишинеля - в соревновательных играх нет рандомных механик. Спс за стрим, теперь все абсолютно ясно.

  • Плюс 8
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GNLS]
Участник
4 публикации

Некоторое количество игроков держит неоткрытыми контейнеры в качестве своеобразных консервов. В этих контейнерах есть текущие версии сигналов (в т.ч., со 100% вероятностью выпадения).
Как будут эти сигналы конвертироваться при открытии таких контейнеров после введения анонсируемых изменений системы сигналов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUCAT]
Участник
1 публикация
1 989 боёв

Реконструкция увеличит дисбаланс между новыми и старыми игроками. Как справиться с увеличением дисбаланса между новыми и старыми игроками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MYGO]
Участник
22 публикации

Пожалуйста, сравните добавки флага старшего класса с навыками легендарного капитана, который, по всей видимости, неоправданно Увеличен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
613
[R0GER]
Бета-тестер
683 публикации
7 366 боёв
Сегодня в 18:58:30 пользователь Persiq сказал:

Секрет Полишинеля: в любой соревновательной игре имеется соревновательный элемент. К человеку, находящемуся в невыгодном положении, можно отнести любого человека, который играет 5 боев в день в сравнении с человеком, играющим 15. Потому что у второго будет больше ресурсов и лучшие навыки. Мишаня Маньяк или Виталя Витамин (уж простите, могу себе позволить подобное обращение, мы с ними довольно тепло общаемся) даже с "серыми" бустами в очном противостоянии будут сильнее практически любого игрока с бустами "красными".

То есть вам не интересны люди играющие 5 боёв в день? Вам не интересны люди играющие средне/плохо? Вам в кайф чтоб монстры типа Маньяка или Витамина в экстазе от своего величия на полном фарше и красных бустах разрывали в клочья обыкновенных рабочих бедолаг на серых флажках, которые зашли расслабиться и катнуть боёк-другой после работы? Вот оно российское лицо геймдева.

  • Плюс 17
  • Круто 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×