Перейти к содержимому
shankly

Ташкент 20% побед! Это КАК вообще возможно???

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

Вы умираете в каждом бою, редко уничтожаете противника и наносите экстремально низкий урон для девятого уровня.

Подозреваю, что вы просто летите вперед на всех парах, собираете максимум фокуса и бесславно тонете. Как при этом вы хотите побеждать — не очень представляю, да и при таких показателях попадать каждый раз в топ-3 команды тоже из области невероятного. Не думаю, что это тот ответ, который вы хотели бы услышать, впрочем. =)

 

Upd. Про топ-3 не вы писали, прошу прощения.

 

Прочел. Посмотрел на название клана, в котором состоит товарищ shankly, все стало на свои места.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Подозреваю, что вы просто летите вперед на всех парах, собираете максимум фокуса и бесславно тонете.

 

 А я подозреваю, что он играет на нем как на эсминце, идет на точки встает в дымы. Кучу таких Ташкентов наблюдаю регулярно, сливающихся на точке в первые две минуты боя.

А меж тем кораблик отличный.

 

 

 

 

 

 
 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

20% побед - это реально очень низкий показатель. Думаю даже если банально АФКшить можно иметь больший винрейт. А тут человек плавает-стреляет, урон вывозит среднесерверный.

У самого было 2 корабля, которые стабильно собирали сливы - Колорадо и Норка. При этом урон на них набивался вполне приличный.

На немецких и японских одноуровневых ЛК при сопоставимых показателях урона винрейт существенно выше. А эти два 40% держат хоть удавись.

Так что где-то собачка однозначно порылась)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

20% побед - это реально очень низкий показатель. Думаю даже если банально АФКшить можно иметь больший винрейт. А тут человек плавает-стреляет, урон вывозит среднесерверный.

У самого было 2 корабля, которые стабильно собирали сливы - Колорадо и Норка. При этом урон на них набивался вполне приличный.

На немецких и японских одноуровневых ЛК при сопоставимых показателях урона винрейт существенно выше. А эти два 40% держат хоть удавись.

Так что где-то собачка однозначно порылась)))

 

на самом деле нет. Это на 6-7 афкерам норм держать 45-48, а на хпц лвл потеря одного корабля уже критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 975
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 037 публикаций
10 698 боёв

шутки шутками, но Ташкент - имеет очень "подозрительно-странное" невезение на союзников! Я не могу на нем уже выиграть наверно 10 боев подряд! процент скоро упадет до 15.

 

Это не союзники виноваты у кого то просто руки не руки, а ласты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв

Вы умираете в каждом бою, редко уничтожаете противника и наносите экстремально низкий урон для девятого уровня.

Подозреваю, что вы просто летите вперед на всех парах, собираете максимум фокуса и бесславно тонете. Как при этом вы хотите побеждать — не очень представляю, да и при таких показателях попадать каждый раз в топ-3 команды тоже из области невероятного. Не думаю, что это тот ответ, который вы хотели бы услышать, впрочем. =)

 

Upd. Про топ-3 не вы писали, прошу прощения.

 

А можно попросить ваше экспертное мнение по моей статистике на Амаги, Баварии и Ренджере. Я тоже наносил экстремально низкий урон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв

Еще добавлю такую любопытную инфу (вспомнил тут), играл в отряде с товарищем (довольно опытным, участвовавшем в закрытом бета тесте, имеющим среднюю альфу около 1200, 54% побед, не буду называть ник).

 

Правильно не позорь парня, а то альфа 1200 для ТС это уже супер статка... что же тогда он напишет про людей с 2к+ - боги или читеры?))))

Блин вот не смог человек в корабль, теперь на весь форум устроил плач, что корабль не ногебает.

Руки, мозг и миникарта в помощь.... а потом уже на форум)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации

 А я подозреваю, что он играет на нем как на эсминце

 

Если судить по заявлениям товарища про его ПП на Бенсоне, то так оно и есть. Он пытается играть на нем, как на бенсоне. Итог виден - выживаемость нулевая, урон стремится туда же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв

 

А можно попросить ваше экспертное мнение по моей статистике на Амаги, Баварии и Ренджере. Я тоже наносил экстремально низкий урон?

 

​Ну так и у вас и не 20% побед :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Странная тема - сыграть 29 боев и пытаться анализировать ПП. Еще бы по 1 бою попытались сделать далеко идущие выводы.

 

А можно попросить ваше экспертное мнение по моей статистике на Амаги, Баварии и Ренджере. Я тоже наносил экстремально низкий урон?

 

Ну маловато, конечно, вам еще есть куда стремиться, но в целом для 45%ной игры сойдет.))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Перенесите тему в "поиск отряда", он достал уже ныть, что бы с ним покатали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DONAT]
Бета-тестер
422 публикации
3 732 боя

у меня такая же беда с Грозовым процент побед-20%!!!!!!!!! это вообще бред!!!!! причем в 8 из 10 случаев я в топе 3 игроков по урону, умудрялся на нем на одном транце доживать до конца боя, но если я дно и не тащу, то почему остальные льются? почему я уничтожив их 10 ку эсм, и сдохнув сам уравняв шансы на победу, в итоге наблюдаю как моя команда самовыпиливается???!!!! почему идя ордером из 4 кораблей на захват точки и взяв её я вдруг вижу вокруг только противника, а линкор с крейсером уже драпают и стреляют в другую сторону?!!!

 

Видимо, у многих есть такой счастливый корабль. У меня вот - это "Техас" с 38% побед. Я, конечно, звёзд с неба не хватаю, но не такой уж я рак, чтоб так сливаться, причём, конкретно на одном корабле. Но я продолжаю играть, лелея мечту, что статистическая кривая, когда-нибудь да пойдёт вверх.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

Видимо, у многих есть такой счастливый корабль. У меня вот - это "Техас" с 38% побед. Я, конечно, звёзд с неба не хватаю, но не такой уж я рак, чтоб так сливаться, причём, конкретно на одном корабле. Но я продолжаю играть, лелея мечту, что статистическая кривая, когда-нибудь да пойдёт вверх.

 

 

у меня аж 2 . клив и кутузов. хоть тресни всегда 40-48% (правда играю только на кутузове сейчас. ) что характерно если убивают то 90% вторая половина боя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 755 боёв

На мой взгляд, дело не в кораблях, а то что игроков стало мало....Давно не видел 30К игроков на сервере...и вечером - ночью меньше. Поэтому настройки матчмейкера (если дело в нем) для нового копеечного онлайна не подходят.  Возможно, все же есть и некоторые "фишки", которые помогают "сохранить интригу" в бою, либо просто надо, чтобы победила определенная команда. Вполне возможно, это будет именно команда раков. Ибо гуру и так жирно живется....Особо скилованные, вдруг внезапно  получат на линке детонацию от снаряда эсминца....Это тоже методика установить баланс.

 

Решил на авике Рейнджер достичь победы. Из 8 боев - 7 сливов. Причем в одном только 2 раза успел самолеты поднять, всех вынесли наших минут за 7. Игра закончилась, что очков стало у нас 0.  Какая-то интрига была только еще в двух. В остальных 4 - каждое попадание бомбой или торпедой давалось очень сложно, а дамага с них было чуть. И "победный" бой - успел также раза два поднять самолеты. И попал 2 бомбами за весь "победный" бой. 4 к урона что ли....Всех врагов также минут за 7- 8 вынесли.

 

Такое и с Колорадо было и есть - прицеливаюсь также как всегда - попаданий 0. Или сквозняки. Зато по мне бьют только в путь....И кидают все время к 9 уровню. А там даже в случае победы - пока доползешь, стрелять будет уже не в кого. Но мне до Норки чуть осталось - доползу. Также доползал до Гнейзенау. Сначала фан от Баварии, выносил всех - потом бац, попасть ни в кого не могу. Еле дополз 10К до Гнейзе.

 

А если про эсмы - там вообще все занятно. Чаще всего на Гаеде играю, но вообще на эсмах пока мало. Но как не попробую - череды таких сливов нет. Хотя и победы странные бывают. Самая мощная вот здесь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/76278-ernst-gaede-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86-vi-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81/page__pid__3353735__st__120#entry3353735

 

 

 

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Ерунда все. Сливает та команда, где есть Aleks его друг Коля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

У меня на омахе 20 % побед

 

Слабак! У меня на Ямато 15% :trollface:

Факт остается фактом - некоторые корабли балансит к овощам. Я в бой боюсь заходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[-ST-]
Участник, Коллекционер
83 публикации

 

ответ очевиден: в бой на ЗАО тебе попадаются одни союзники и противники, в другом варианте -другие союзники и противники, еще они играют по другому, у них другое настроение, уровень алкоголя в крови :D и так далее и тому подобное

 

Подтверждаю. Играя на Fiji в рангах, несколько боев подряд в стан противников закидывало одного итого же игрока на Атланте. А т.к. в первом таком бою он очень сильно помешал, в других боях я просил на нем заострить внимание сокомандников вначале боя. И это приносило свои плоды. Дальше либо балансер развел, либо он решил сделать паузу в рангах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Ничего особенного в ситуации ТС нет. У меня на Ленинграде за 106 боёв 52% побед и 36 к среднего. В новый Киев и новый Огневой не смог вообще. Если бы я докачался до Ташкента, было бы %15 побед. Всё дело в руках. Я признаю, что я рачила и нуб. И советские эсминцы мне катать нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 698 боёв

 

Подтверждаю. Играя на Fiji в рангах, несколько боев подряд в стан противников закидывало одного итого же игрока на Атланте. А т.к. в первом таком бою он очень сильно помешал, в других боях я просил на нем заострить внимание сокомандников вначале боя. И это приносило свои плоды. Дальше либо балансер развел, либо он решил сделать паузу в рангах :)

 

Вы такой неоднозначный...но самое главное у вас аватарки нет, что-то не по европейски :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×