Перейти к содержимому

kaos2

Участник
  • Публикации

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29338
  • Клан

    [1337]

Оценка

792 Превосходная

О kaos2

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 15.10.1982
  • Знак

Посетители профиля

7 490 просмотров профиля
  1. Навело на мысль, что в принципе можно ввести новую механику уничтожения (сбития) торпед из ГК/пик. Только нужно отбалансировать, т. К кол-во торпед в залпе разное, есть лодки, которые вообще одну торпедку пускают. Может в таком случае у них дистанция обнаружения меньше будет. И проблема будет с широкими веерами с попаданием по цели. Цель просто собьет одну из 10, которая по мнению цели в неё попадает. Если глянуть статистику, то средний процент попадания для шимы (например) 3-4%, т. е из 100 пущенных торпед в среднем 3-4 только попадают. И если корабли смогут их сбивать, то ср. урон на той же Шиме просядет радикально. Нужно оставить возможность проявления скила у атакующего торпедами.
  2. kaos2

    [ALL] ModStation

    названия кораблей теперь будут отображатся на миникарте? Из-за установки модпака не работала стандартно
  3. не хватает всего. ХП, скорости, дпм, дальности, гапа, хилки, дымов (!)? , настильности. Прикол какой-то на 8 лвл с 20к хп кр. Не нужен никому. Чумпфону со дна стучит.
  4. Некоторое время назад (вроде перед НГ) перестала фиксироваться вкладка на экране загрузки боя. Теперь в каждой загрузке боя вынужден переключатся на вкладку состава команд вместо подсказок. Подсказки рассчитаны на игроков, которые вторую неделю играют, неужели они составляют большинство на текущий момент? Мне удобнее видеть сразу без переключения состав команд, чтобы понимать возможное развитие боя, а также планировать свои действия. Это баг или фича? Возможно ли сделать так, чтобы вкладка при загрузке боя фиксировалась на последнем выборе игрока? Сейчас всегда сбрасывается на вкладку "подсказки", они мне мягко говоря ни к селу ни к городу.
  5. На минимум выкручено. Драйвер видеокарты 25.07.23
  6. это я еще не сфоткал, как в солнечный выходной это выглядит.
  7. Пожалуйста, я умоляю, на коленях уже. Дайте возможность, кому надо, делать воду светлее. Очень устают глаза. Не видно кораблей.
  8. очень токсичный корабль, зачем такое вводить в игру.
  9. дать абилку и умереть. как можно сделать настолько жрущий урон корабль непонятно, прикол какой-то от разрабов. Ему нужно или дпм добавить или живучести, такое ощущение, что такие лодки как эта, выпускают, чтобы старые заиграли, потому что они на фоне этого хоть что-то могут.
  10. да меня давно уже не бомбит, просто жалко потраченного времени. А главная проблема, на которую я указываю, заключается в отсутствии баланса в таких боях. Общелаи боротся с турбинами и что? Никаких сообщений на эту тему. Да поменяли время захвата точек, да еще кое-что ввели, но это косметика. Суть в том, что суперы ломают баланс при боях, в которых участвуют 9-11лвл. А насчет моих страданий - ну да не сделал 4 фрага, не накидал 150+, типо страдаю. Многим такое не снилось, не стоит говорить.
  11. Добрый день! Уважаемые разработчики, с учетом БЗ на суперкораблях собираются бои по 5-7 суперкораблей в команде. На 9 уровне в таких боях играть одно страдание. Зачем вы так делаете? Почему нельзя сделать для суперкораблей только 10 уровни для сбора боев. Хотя даже на 10-ках против суперов тяжеловато. 10-ые уровни и так играются на предельной дальности по большей части, а с суперкораблям вообще печаль. Все стоят. Никто никуда не двигается. С респа движение - назад, еще дальше от противника. Для крейсеров 9-10 ур вообще нет мест а карте при такой мете. К чему эти БЗ на суперкорабли? Смысл же был не нарушать баланс на 10лвл? А по факту сейчас ад.
  12. kaos2

    КБ топ 20

    Закройте
  13. Добрый день! Зайдя в игру, пришло приглашение поучаствовать в турнире. Нажал перейти, чтобы нажать кнопку "участвовать". Привело на экран промо, где предлагается скачать игру. Мне непонятно, я 8й год в игру играю, почему я это вижу, если нажал кнопку перейти, чтобы нажать кнопку "участвовать". Как попасть на эту кнопку теперь уже непонятно. Вы можете передать отделу промо, убрать это? Можете дать мне ссылку, чтобы все-таки нажать кнопку "участвовать"? Т.е. в игре, нажав кнопку перети я попал на страницу вот такую а потом, на такую, как будто не регистрировался никогда и вообще никто.
  14. kaos2

    КБ топ 20

    За восемь лет это немного. Всем угодили. Просто кланы создаются, расцветают и увядают. А я все продолжаю играть. Даже те же тикеры, тот же level, например, по составу вовсе не тот, в котором я был. Аналогично завод, в который зовут сейчас, не тот, в котором я был в 17 году. Те же лица может там и остались парочка, но по факту в игру не заходят очень давно. И по всем кланам так, плюс-минус. А насчет ваших предположений о моей персоне, то скорее всего вы себя этим характеризуете, А не меня.
  15. kaos2

    КБ топ 20

    Ищу клан для КБ из топ 20
×